Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Первый в минске Пикап-квест!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#31 wrestling

wrestling

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.06
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Март 2008 - 15:22

Вообще-то я имел ввиду простое название: "АМИГОС" ))))
  • 0
Наглый и Рыжий! ЛЮБИМЧИК ВСЕЛЕННОЙ!

#32 Dyma

Dyma

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 857 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.05
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минска

Отправлено 28 Март 2008 - 18:36

Парни, отчет от Вас по полной программе.
  • 0
Не пиздЕть!

#33 andy783

andy783

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.06
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Жодино

Отправлено 30 Март 2008 - 11:42

Ну что, я оказывается первый. Сразу говорю всем кто не пришел: ЗРЯ, было весело. Хоть моя команда (Амигос) и не выйграла, время я провел интересно, столько веселых позитивных людей в одном месте, что и сам набрался позитива надолго вперед. Бля я о себе был лучшего мнения, думал задания будут получаться лучше, оказывается нужно еще работать над собой. Для себя вывел статистику: из 10 девочек только 1 реагирует негативно на приставания, домагивания и т.д. В общем всем участникам привет, победителям респект и уважуха. И фотки выложьте, посмотреть на себя любимого. )))
  • 0
Строю свою Тили-мили-трямдию
+375 29 6675574

#34 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 271 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2008 - 12:01

Фотки будут - совсем скоро. А ещё Очень радует, что был проф. фотограф. Вадик- респект. Было Мега охуенно. Как и обещали. Но получилось ещё лучше! Ну что, все на позитиве оставляем отзывы о первом пикап-квесте в Минске. Уважуха всем кто Пришёл на квест и не съебался! Тем, кто развивается, учится и не стоит на месте. Для кого развитие важнее, чем полежать в постели. Всем кто выполнял задания, кто ездил в лимузине, кто был в бане, кто пришёл в Касбар на кальян. Всем!
  • 0
Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin
Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/
Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru

#35 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 30 Март 2008 - 12:50

Всё прошло просто на ура! Даже сам не ожидал)) Так хотелось самому отжечь)) Но, увы, пришлось организовать себе индивидуальную программу по половому двоеборью)) И наградить себя хорошим сексом до утра. Пишем отзывы парни и девчонки!


Мой отзыв у меня в жж-http://senokospickup...989.html#cutid1
  • 0

#36 4love4you

4love4you

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 470 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.07
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 30 Март 2008 - 13:56

Было круто)), уж давно не отжигал так, последний раз только на базе бегать приходилось, потрясающий вклад в отличное настроение, как всегда море позитива, улыбок и девочек ;), также было очень приятно увидеть парней со своей базы, после квеста ещё пошли к Bombardiry на кальянчик и там уже поговорили по душам, во время беседы напомнили мне, что игра и пришлось пулей лететь домой за формой, а потом на игру, как итог выигрыш и ещё более отличное настроение и усталось, которая валила с ног, но тем не менее день посвящённый квесту был хорош...
  • 0
Или ты играешь, или тебя играют

#37 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 271 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2008 - 13:58

Очень понравился коммент: "Автор этой позы - ДЕБИЛ!" :-)
  • 0
Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin
Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/
Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru

#38 andy783

andy783

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.06
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Жодино

Отправлено 30 Март 2008 - 14:52

Этот коментарий написала девочка лет 18-ти, она очень стеснялась.
  • 0
Строю свою Тили-мили-трямдию
+375 29 6675574

#39 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 271 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2008 - 17:31

Сегодня вечером пойдут первые фотки. Пока есть только с моего телефона: Прикрепленный файл  SP_A0217.jpg   229,6К   72 скачиваний Прикрепленный файл  SP_A0218.jpg   226,77К   1098 скачиваний
  • 0
Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin
Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/
Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru

#40 Upita

Upita
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.08
72
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2008 - 17:46

Итак, мой отчет: Я в этом деле, конечно, довольно не долго, так что могу только сравнивать с тем, что делал сам под руководством гуру. И, хочу сказать, что такого драйва и позитива как в команде, сам в поле не получишь ("один в поле не воин :)" ). Запомнилось многое, отжиги Макса еще долго буду вспоминать (кстати, мне посчастливилось попасть в команду кх-кх "На фантане есть писЬка" или для слабонервных, которых тоже походу игры приходилось встречать "Бусечки" =) ). Победа, конечно, здесь была далеко не главной, но чем больше к ней стремишься, чем больше пользы получаешь для себя, это я на себе прочувствовал и, хотя мы пришли вторыми, несколько вопросов к организаторам осталось, например, по первому конкурсу, где мы были первыми в двух его частях, а в итоге баллов получили как вторые и третьи, по конкурсу с "9-ми", где мы первыми привели девах, а это походу никак не зачлось... ну да ладно, на смысл игры лично для меня это не влияло. Пару моментов, которые я для себя открыл, оказывается чем больше "свободен" в разговоре с девахой, тем больше она "прогинается", уже в бане этот момент Сенокос очень удачно описал как "Чем больше уверенности, тем меньше проверок" =). Но лица той двойни, которую Макс схватил буквально за руки и потащил к Миллениуму от Мака на Октябрьской со словами "Вам нужно будет сказать простую фразу и получить за это конверт для нас", -"А что за фраза?", -"Я люблю секс, дайте конверт для команды "На фонтане есть писька" и все =)", я долго не забуду и, что интересно, полдороги, а иногда даже пробежки, они учили эту фразу на полном серьезе, к тому же одна из них оказалась "тройной девяткой", в смысле следующего задания =). Большой опыт для себя вынес в подходах, которые до этого не очень легко давались, а на последнем конкурсе просто понесло, за минут 10 подходов 20-25 и, млин, ни одной Светы... жалею только что не было времени задержаться, иногда такие бабы попадались, которые к тому же после одного подхода, даже че-то вслед кричали типа "Эй, постой, а как же мы"... в общем, жесть, ехал домой с огромным позитивом и тут вдруг по дороге получаю смс от девахи, с которой пару раз встречался и никак не мог затянуть ее в постель, уже даже забил, а смс дословно "Привет, можно я к тебе приеду" и это в районе 22-23 часов, далее естественно секс, а на утро она также неожиданно ушла, честно, ни сил ни большого желания провожать ее не было, и с чувством исполненного долга, я проспал до обеда =)) Вот такая шняга, еще один урок, вынесенный с квеста: позитив, чувство уверенности они и на расстоянии притягивают =))
  • 0

#41 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 271 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2008 - 19:46

Итак, мой отчет:
Я в этом деле, конечно, довольно не долго, так что могу только сравнивать с тем, что делал сам под руководством гуру. И, хочу сказать, что такого драйва и позитива как в команде, сам в поле не получишь ("один в поле не воин :)" ). Запомнилось многое, отжиги Макса еще долго буду вспоминать (кстати, мне посчастливилось попасть в команду кх-кх "На фантане есть писЬка" или для слабонервных, которых тоже походу игры приходилось встречать "Бусечки" =) ). Победа, конечно, здесь была далеко не главной, но чем больше к ней стремишься, чем больше пользы получаешь для себя, это я на себе прочувствовал и, хотя мы пришли вторыми, несколько вопросов к организаторам осталось, например, по первому конкурсу, где мы были первыми в двух его частях, а в итоге баллов получили как вторые и третьи, по конкурсу с "9-ми", где мы первыми привели девах, а это походу никак не зачлось... ну да ладно, на смысл игры лично для меня это не влияло. Пару моментов, которые я для себя открыл, оказывается чем больше "свободен" в разговоре с девахой, тем больше она "прогинается", уже в бане этот момент Сенокос очень удачно описал как "Чем больше уверенности, тем меньше проверок" =). Но лица той двойни, которую Макс схватил буквально за руки и потащил к Миллениуму от Мака на Октябрьской со словами "Вам нужно будет сказать простую фразу и получить за это конверт для нас", -"А что за фраза?", -"Я люблю секс, дайте конверт для команды "На фонтане есть писька" и все =)", я долго не забуду и, что интересно, полдороги, а иногда даже пробежки, они учили эту фразу на полном серьезе, к тому же одна из них оказалась "тройной девяткой", в смысле следующего задания =). Большой опыт для себя вынес в подходах, которые до этого не очень легко давались, а на последнем конкурсе просто понесло, за минут 10 подходов 20-25 и, млин, ни одной Светы... жалею только что не было времени задержаться, иногда такие бабы попадались, которые к тому же после одного подхода, даже че-то вслед кричали типа "Эй, постой, а как же мы"... в общем, жесть, ехал домой с огромным позитивом и тут вдруг по дороге получаю смс от девахи, с которой пару раз встречался и никак не мог затянуть ее в постель, уже даже забил, а смс дословно "Привет, можно я к тебе приеду" и это в районе 22-23 часов, далее естественно секс, а на утро она также неожиданно ушла, честно, ни сил ни большого желания провожать ее не было, и с чувством исполненного долга, я проспал до обеда =)) Вот такая шняга, еще один урок, вынесенный с квеста: позитив, чувство уверенности они и на расстоянии притягивают =))


+ у вас был Бонус, Мастер-класс, как правильно выбирать название команды :-)
  • 0
Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin
Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/
Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru

#42 Upita

Upita
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.08
72
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2008 - 20:58

+ у вас был Бонус, Мастер-класс, как правильно выбирать название команды :-)


=))) Да, за название, кстати, спасибо =) В чем-то оно помогало )))
  • 0

#43 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 271 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2008 - 14:34

Выложил 30 фоток на сайте http://www.rmes.by/

Ну и спасибо Вадику (Вадим Анисимов(фото бай)) - за фотки!
  • 0
Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin
Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/
Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru

#44 Alligator_m

Alligator_m

    RMES Mafia: Get Rich Or Die Tryin'!

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 715 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.07
500
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 31 Март 2008 - 14:57

бля... сижу перед компом 10 минут и не знаю, с чего начать... Эйфория от победы еще даже на одно деление не ослабла, мысли путаются, но писать нужно, да и хочется!

Начну с начала. А началось все с того, что я сидел со своей девочкой в сквере перед фонтаном и кормил голубей шоколадом! Думаете, голуби не едят шоколад? Я тоже так думал, пока один из них не нажрался шоколада и не начал домогаться к другому голубю. ))) Я не в курсе, чем это закончилось, т.к. в это время начали подтягиваться участники.

А потом пришел Сенокос, подтянулся Пашка, моя команда в сборе, согласовываем название, разогреваю команду, оглашен девиз "Или въебывай, или уебывай!", последние наставления... Задание получено!!!

Prestage

Stage

Start!!!


-- Привет, красавица! Слушай, у тебя презервативы есть?? Очень нужно!!!! :rolleyes:
-- Привет, друг, выручай! Презервативы есть? Ты, пойми -- дымиться все!
-- (ответ от ДПС девочкам) Нет, мы в форме не носим...
-- Не знаю, как у вас в Белоруси, но у нас в России обычно сигареты стреляют! (тоже ответ девочкам)

Полные карман гандонов, отзваниваются девочки: "Леша у нас n (не помню, просто) презервативов, еще нужно? -- Нет, это много, летим на базу!"

4 балла, глоток воздуха, следующее задание!

Готов рисунок! Вам когда-нибудь крыса лизала пятки во время секса? :biggrin: Следующее задание!

Больше 25 положительных отзывов! Минск ОБОЖАЕТ групповой секс!!!

Еще глоток воздуха, боевой пинок для поднятия духа: все молодцы, но не расслабляться!

Я думаю участники в курсе, как блондинки любят фоткаться? Ты не участвовал в квесте и не знаешь, как? Ооо, ты многое пропустил! Смотри наш отжиг на фотках!

Конверт нужен, но как его забрать у злого Сенокоса? Ответ читайте тут! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Телефонные войны, 6 побед, одно поражение, но это еще не конец! Все устали, опять боевой пинок + мы впереди! Вот она, победа, рукой дотянуться, но солнце зашло! Чтоб осветить финишную черту, нужен свет! Нужно много Свет! Погнали!

Раз, два, три, четыре, пять,
вышла Света погулять.
Вдруг кунилингвастик выбегает,
ее за руку хватает!

ДААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Финиш!



Девушки, брызги шампанского, белый лимузин, поздравления коллег, восторг и радость!!! Это неописуемо! Батарейки в фотоаппаратах сели, силы остались только на автопати и чтоб загрузить себя в лимузин.

Магазин, баня, кальян, танцовщицы и ночной город...

В такие моменты понимаешь, что ради этих чувств стоит въебывать! Везде, всегда, в любое время и с кем бы ты ни был! Теперь это жизненно необходимо!

Кто-то скажет: "подумаешь, победа в какой-то игрушке... феее"

Не просто победа, еще на один шажок ближе к своим целям! Это охуенно!


Теперь благодарности!

Первая, и самая большая -- моей команде!
Все молодцы, все выложились по полной ради общей победы и я это ценю! Отдельный огромный респект девчонкам, без них было бы тяжело! Катя, Ира, вы супер молодцы! Вася, я все тебе сказал лично в бане, молоток, мы взорвали этот город сейчас, и будем это делать постоянно!

Единогласным решение порешили (тавтология, да, я знаю) состав команды сохранить, правда, произвели одну достаточно существенную перестановку. Вовка Blessed! Welcome! Вадик, ты тоже с нами!
Скоро доработаем название, как показала практика, это необходимо! + будут изменения в менеждменте, но это уже личное. :cool:


Теперь -- организаторам! Пашка, Сенокос, спасибо! Вы вдвоем создали аффигительнейший праздник ВСЕМУ городу! Вы дали возможность вырасти еще на пару см достоинству и уверенности каждому из нас! Мы это ценим, спасибо! Так держать! После 12 апреля будем выжигать вместе!

Спасибо всем участникам! Я считаю, что выиграть у таких людей -- действительно почетно! Ведь научиться чему-то можно, только играя с сильным соперником! Спасибо вам!

Что понравилось:
1. Атмосфера! Дух соперничества, соревнования, эйфории!
2. Команда! Я очень доволен, что удалось собрать таких людей вместе!
3. Организаторы! Все очень качественно, наш стиль! Стил РМЭС! Так держать!
4. Сам квест! Блин, не могу все чувства оформить в тексте, все было просто охуенно!

Что можно было сделать лучше:
1. Взять с собой запасные батарейки к фотикам. Не все засняли.
2. Паш, если сказали "будем фоткать возле фонтана", значит нужно фоткать возле фонтана. А то начали прям возле мака, прибегаю с очередной партией девак, вас нету. Пришлось искать...
3. Лично мне не облиться шампанским. Пришлось сдавать куртку в химчистку.
4. Взять пакет для гондонов. Излишки пришлось раздавать. :)
  • 0

#45 irinka

irinka
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
62
Очень хороший

Отправлено 31 Март 2008 - 23:07

Я участвовала в самой лучшей команде - и победила! Даже не сомневалась. Наша "Кунилингвастика" была самой веселой, обесбашенной, активной, прикольной и главное ПЕРВОЙ!!! Хотя признаю, что и другие команды - достойные конкуренты. Столько эмоций, смеха, отличного настроения. Конкурсы - самые необычные и креативные! Клево! Время ограничено, на каблуках и в юбке бегаешь сломя голову по городу, стреляешь презики, ищешь красивых блондинок, рисуешь немыслемую позу... И все быстро, в движении, с эмоциями, с приколами, смехом. Прикольно смотреть на реакцию людей. Центр Минска просто не понимал, что происходит. Многие говорили: "Вы такие прикольные, так отдыхаете". (это сказала девушка, когда я спрашивала у нее презервативы). А как один парень сказал:" Я не знаю, как у вас в Минске, а у нас в Москве стреляют только сигареты". Я сказала, что у нас это в порядке вещей - когда сильно хочется, тогда не до аптеки:) Интересно, как комментировали нашу позу "Групповуха" девушки. Оказывается, практически все в восторге от нее (несмотря на учатие в ней хомячка и кошки) :) А потом открывали Шампанское, я тоже облилась, но мне было на это пофиг. И лимузин, катались по городу. И в сауну. Там было, конечно, круто... Потом сразу в Касбар кальян курить. Все было круче чем супер!!! Офигенная игра, движение, победа, лимузин, сауна, секс, кальян!!!!!!! Только мало фотографий со мной:(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0