Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ушел после херни с ее стороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#31 Пухнарь

Пухнарь

    Парень с Юга

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 701 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.06
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 00:33

маааленькая такая проверочка...

Как же меня заебала вся эта хуйня!
То пытается пытается строить и прогнуть, то проверочки; понимаю, что это у них в генах, но не до такой же степени.


Автор, да она офигела совсем. Если бы хотела, если бы действительно ее вызвали на работу (и ты был бы ей дорог очень), она бы предложила встретиться после работы хотя бы.
Тут пахнет запасным вариантом:(

Жирафа, она бы предложила, если бы была сильно заинтересована в парне. А тут они во взаимном дальше... Автор перекладывает инициативу в ее руки "ну и ладно, в другой раз", она на него "не могу, работа" - с надеждой на то, что автор перебьет встречу, если она ему небезразлична :) (санта барбара епта)
имхо, это будет продолжатся, пока кто-то из обоих не поймет (не покажет) , что другой ему нужен

зы. мое видение дальнейшего поведения автора в 2-х вариантах
1) взять на себя инициативу, встретится, и жесткий секс! ..жесткий! (встречу ни в коем случае не выпрашивать ,а назначать. если отмажется от встречи не по делу - в глубокое дальше)
2) ждать ее повторного появления и там хз что будет :)

зыы. я бы выбрал первый вариант

Сообщение отредактировал Пухнарь: 21 Ноябрь 2007 - 00:42

  • 0

#32 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 11:38

у меня в последний раз первый вариант так и не вышел... так что вот... девица пошла в далёкое пешее года на пол или навсегда :)
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#33 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 21:14

Позвонил сегодня сам, сказал, что очень хочу увидеть, хочу встретиться в пятницу. Она отнекивается. Занята, работа итд... Потом сижу и обдумываю ситуацию полностью: сначала она повела себя хреново,- я ушел; на следующий день после моего ухода писала смс, что скучает итд, звонила (я не брал). Спустя несколько дней позвонил я, она резко ответила, что не хочет разговаривать. Далее сама вышла на связь, предложила встретиться (причем нас пригласил общий знакомый в гости как пару); я согласился. В день встречи созваниваемся предварительно- все ок! За пару часов до встречи она соскакивает ссылаясь на неотложные дела. Я очень скокойно,- ок! Теперь звоню сам, результат смотри выше. Я опять же с глубокой уверенностью перевожу разговор в другое русло и говорю пока. Пришла в голову мысль, что ее может как раз напрягать мое такое спокойствие, то есть, может надумать себе, что она мне безразлична: пропадаю на несколько дней, потом спокойно реагирую на отказ встретиться, опять пропадаю. Отписываю ей смс, что хоть я в разговоре и спокоен, но на cамом деле переживаю из-за того, что происходит. Пишу, что будет правильно встретиться и поговорить начистоту. Приходит смс: "Мы разошлись". Но вот не верю я, что буквально 10 дней назад она говорила мне, как сильно любит, что хочет, чтобы я был ее мужем, детей от меня, а теперь просто "Мы разошлись". Теперь глубокое дальше, как считаете?
  • 0

#34 Dyma

Dyma

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 857 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.05
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минска

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 21:37

Был бы смысл перед уходом абсолютно спокойно сказать ей, что тебе надоело ее идиотское поведение, ее придирки, доебки и прочая муть которая тебе, как и любому, уважающему сябя человеку, не приемлимы. Все точки расставлены над "и". Она знает что не так.
  • 0
Не пиздЕть!

#35 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 22:08

Был бы смысл перед уходом абсолютно спокойно сказать ей, что тебе надоело ее идиотское поведение, ее придирки, доебки и прочая муть которая тебе, как и любому, уважающему сябя человеку, не приемлимы. Все точки расставлены над "и". Она знает что не так.

Все это я сказал перед уходом!
  • 0

#36 Dreamweaver

Dreamweaver

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.03
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 00:12

Забить и перестать заморачиваться над деструктивным поведением девочки.
  • 0
Никто нам не враг и никто не друг, но каждый - учитель.

#37 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 12:49

шли нахуй, еби других
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#38 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 20:15

Забить и перестать заморачиваться над деструктивным поведением девочки.

Забил, что сейчас еще делать остается, не бегать же за ней,- только вот на душе хреново.
  • 0

#39 Торговец

Торговец

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 327 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.07
387
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:меняется

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 20:24

только вот на душе хреново.


Пройдет, хе ;))

шли нахуй, еби других


На мой взгляд, для данной ситуации очень правильный совет!
  • 0
Мои барсуки устроят ад в твоей заднице.

#40 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 19:20

Вчера звонок на домашний, молчание, слышу разговор девушки и двух молодых людей. Прислушиваюсь,- ее голос и смех. Не стал слушать их разговора,- повесил трубку. Через какое-то время ситуация повторилась, только тогда уже не я взял трубку дома. Скорее всего случайно набрала, но забавен сам факт.
  • 0

#41 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 05:53

ну тебе то похуй, мы надеемся? ;)
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#42 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 06:59

ну тебе то похуй, мы надеемся? ;)

На звонок-то похуй. Не могу сказать, что похуй на нее на 100%. Во всяком случае, сейчас я занят своими делами: на той неделе устроился на новую работу, в тренажерный я итак хожу без перерыва не один год, больше времени общаюсь с друзьями итд, поэтому иногда ловлю себя на мысли, что вообще забываю про нее(голова забита другими вещами).
  • 0

#43 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:07

Сейчас, если найдешь другую девочку, которая будет тебе нравиться, все резко изменится! И когда объявится та, о которой здесь идет речь (а она объявится!), ты будешь в дамках!
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#44 Kefka

Kefka
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.05
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivostok

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 03:44

Подобные ситуации очень хорошо утилизируются, если она на твоей территории, то есть ты владелец квартиры или сам платишь за съём. При этом необходимо выстроить линию хозяин - гость. Как только начинается херня, девушке поясняется, что выход там же, где и вход. Кроме того помогает привычка следить за собой в быту, и отсюда чёткое осознание где необоснованный наезд, а где действительно косяк. Но даже в этом случае необходимо дать понять, что замашки этакой негритянской мамаши здесь не приемлемы.
Лирическое отступление... Личный опыт совместного проживания таков: если тебя не воспитывают, то рано или поздно в них просыпается хренов дизайнер, и однажды, придя к себе домой, ты можешь обнаружить цветочки в горшочках, кружевные занавесочки и обои под цвет нижнего белья, а также прочий фэншуй в квартире и экибаны на компьтерном столе. Главное помнить, что любую болезнь легче предотвратить, чем лечить, а если уже опоздали, запаситесь терпением... или сразу шлите нах :biggrin:
  • 0
... and Shit Like That

#45 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 19:41

Подобные ситуации очень хорошо утилизируются, если она на твоей территории, то есть ты владелец квартиры или сам платишь за съём. При этом необходимо выстроить линию хозяин - гость. Как только начинается херня, девушке поясняется, что выход там же, где и вход.

А когда квартира ее, как в моем случае, все становится гораздо сложнее.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0