Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Если девушка говорит не правду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#31 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 16:08

На самом деле встречи c друзьями бывают не 2 раза в неделю, а 1-2 раза в месяц наверное.

Может она не хотела меня расстраивать, чтобы я не переживал типа. :)
В общем, поговорил с ней, сказал, что представь меня на своем месте. Что давай я заведу двух девушек для равновесия, и буду тоже с ними где-то ходить, не брать трубку и скрывать от тебя, что я куда-то ходил.
Я ей говорю, мы же договаривали, говорить, кому чего не хватает, и не устраивает, что может ей что-то не хватает.
Она "Нет, все хорошо, просто это старые друзья, я с ними ездила в институт, просто рядом живут" Что типа они про меня знают, но если даже она меня с ними познакомит, то мне будет с ними не интересно. (хотя со своими подружками, и женатыми парами нормально знакомила):(
Сказал, что если ее она считает, что не виновата, что сделал мне больно, и что это не значительно, то я тоже могу так сделать как она, и говорить, что это все не значительно. Что не против ее встречи с друзьями, но так себя вести нельзя (про то, что потеряет меня, не говорил)
Начала говорить, про то , что теперь все будет рассказывать что будет делать, и что я типа буду решать, куда с ей ходить, и что вообще надо пожениться в след году. На все это ей сказал, что посмотрим на твое поведение в будущем.

А сейчас блин, у нее какое-то холодное отношение ко мне, будто я ее обидел, и я виноват. но говорит, что ни на что не обижается, что все хорошо :( Что за ерунда теперь :(

Сегодня наверное встречусь с ней, притащу к себе на кино с продолжением, на ночь она оставаться не хочет, раза 4 только за все время оставалась, говорит, что мама против.

Все ясно. Автор, продолжай спорить с самим собой, сиди и придумывай ей оправдания. Она хорошая. нет! она охуенная! Ничего не было, забудь, тебе все померещелось! Ну а если тебя что-то не устраивает.. ну Автр, ты ж молодец, ты же классный.. придумай аргумент сам!
Карчое все заебись! Все нормально, так и должно быть. Она не изменяет.
Я умываю руки в этом споре.
Удачи.
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#32 Человек Декабря

Человек Декабря

    На форуме с 2003 года.

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 574 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.07
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 17:53

Когда розовые очки упадут с глаз они очень больно ударят по яйцам.
  • 0

#33 Лееешка

Лееешка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 458 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.07
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 18:13

Автор, я вот читаю твой топик и впечатление такое.... ХМ... странное. Вот она тебе пиздит или что-то недоговаривает... ты мучаешься, какие-то подозрения типа "просто друзья" или "просто ебари" у нее, упреки ей какие-то... НАХУЯ тебе это все? Старик, она себя ведет неправильно по отношению к тебе - это факт!!! Но внимание!!! Вопрос: А почему ты не ведешь себя также по отношению к ней? Какого хрена ты мучаешься? У тебя что, "старых подруг" нет? :spiteful: Что не можешь ей показать, что ты в ответ поведешь себя аналогично? нахуй разговоры "нравится тебе ее вранье или не нравится" - отзеркаль ее поведение и пусть думает!!! ЕПТ!!! Чего проще, просто взял и ПОСТУПИЛ с ней ТАКЖЕ, как она с тобой! Пойми, что пока ты не ответишь ей тем же, она будет перед тобой извиняться и продолжать делать по-своему, т.к. будет знать, что это безнаказанно... ну максимум прощения попросит и ты простишь. Удачи! :)))))

Сообщение отредактировал Лееешка: 10 Ноябрь 2007 - 18:18

  • 0
Не каждую женщину можно соблазнить, но каждой женщине можно позволить соблазнить меня.

#34 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 00:25

Лешка, да без толку это всё... :( он не поймёт... и ни в коем случае такого не сделает.. Как-же, а вдруг она уйдёт от него? :/
  • 0

#35 pretender

pretender

    йо-хо-хо!!!

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 919 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.04
463
Очень хороший
  • Город:г. Москва, ЮВАО

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 09:12

на самом деле, у неё с этим парнем (-ми) могут быть действительно дружеские отношения. Вернее, может он и хочет чего то большего, но она может общаться с ним как с другом. А то, что она от тебя что-то скрывает, это можно объяснить её нежеланием лишний раз возбуждать твою подозрителтьность и ревность. А это тебе свойственно, иначе бы не копался в её телефоне. Если ты с ней 11 месяцев, значит тебя отношения в целом устраивают. Поэтому не еби себе мозг и будь счастлив столько, сколько сможешь. ничто не вечно.
  • 0
если к другому ушла невеста, еще неизвестно кому повезло

#36 Aenii-Irel

Aenii-Irel

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 12:35

Автор,к вопросу о дружбе м/у М и Ж.
Девочка, конечно, может дружить с мальчиком.Он ее и по театрам,и по кафешкам водит,и пообщаться с ним интересно,даже с откровениями.Почему нет? А потом,когда вдруг захочется,ну,совершенно случайно(поняв, что нынешний парень - ЛОХ)трахнуться с приятным и таким милым мальчиком водящим по театрам.А чо?А ля,Запасной Аэродром.
Эт у нас все честно.Мы либо ебем,либо стремимся к этому.И не скрываем это,играя по правилам.А вот девочка,может долго трахать мозг,"дружить" с тобой,давать намеки на дальнейшее бурное продолжение...Но держать на расстоянии.Она ж тож за своим имиджем следит.
Короче.Им это выгодно.это нужно ,дружить с успешными,сильными мира сего.Просто дружить.Ну,и если понадобится то и ноги раздвинуть.;)
А ты пока хавай, что подают.Лапша еще не мешает,спать?))
  • 0
Магадан
http://vkontakte.ru/aenii_irel
icq: 423103111

#37 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 14:08

В общем, в след раз, если начнет что-то такое, я могу скопировать ее поведение, пойду с какими-то подругами просто погулять, проблем с этим не будет. Интересно, она в поход собирается с этими 2 друзьями весной, как мне на это реагировать ? Я скажу, что пойду с подругами на природу тогда, она скажет что-то "раз ты не хочешь чтобы я не шла, тогда я не пойду", и не пойдет. Получается, что я ограничиваю ее свободу, и не даю видеться с ее друзьями, разве это не плохо ? В выходные сводил в кино на ночной сеанс. Говорю, давай пойдем в кино на 23:10, останешься у меня. Согласилась, позвонила маме, сказала, что не прийдет. А потом начала пытаться ругаться, что теперь у нее с мамой будет дома скандал, что приличные девушки так не поступают, что она устала, и хочет выспаться до 9 утра дома. Я ей говорю, что без проблем, раз ты хочешь, пойдешь домой в 8, будешь спать (в кино я уже прикинул, на крайняк сам пойду). Она начала говорить, что нет, она уже маме сказала, что не прийдет :))). но пойдет домой от меня в 6 утра. Что все уже сделано, и при этом раздраженно со мной разговаривает. В общем, несколько раз я ей говорил, что пойдешь домой, и несколько раз она говорила, что остается, но все раздраженным голосом с обидой на меня. Самое интересное, что прошлый раз было тоже самое, что она не хотела оставаться, но осталась, А когдя я ее домой тащил:) , она говорила, что уже ничего не сделаешь, что остается, но при этом пыталась поссориться на этой почве :)) Причину объясняет тем, что дома про нее будет плохо думать мама.
  • 0

#38 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 14:32

В общем, в след раз, если начнет что-то такое, я могу скопировать ее поведение, пойду с какими-то подругами просто погулять, проблем с этим не будет.
Интересно, она в поход собирается с этими 2 друзьями весной, как мне на это реагировать ?

Бля... Познакомься наконец-то с ними. Хорош уже тупить. И иди вместе с ними в поход. Возможно, что-то тебе откроется из их общения.

Я скажу, что пойду с подругами на природу тогда, она скажет что-то "раз ты не хочешь чтобы я не шла, тогда я не пойду", и не пойдет.
Получается, что я ограничиваю ее свободу, и не даю видеться с ее друзьями, разве это не плохо ?

Да ничего не ограничивай. Покажи эту свободу вместе с тобой. Ты не клетка, ты тот, который открываешь ей мир. Веди отсюда. А вы такое ощущение, что в тапки друг другу срете.
И еще раз говорю Расширь карту свою до нее. А не только ее до своей. Прояви гибкость.

В выходные сводил в кино на ночной сеанс. Говорю, давай пойдем в кино на 23:10, останешься у меня.
Согласилась, позвонила маме...
А потом начала пытаться ругаться, что теперь у нее с мамой ...
Она начала говорить, что нет, она уже маме сказала...
Причину объясняет тем, что дома про нее будет плохо думать мама...

Так скольеко ей лет? А ты не говорил, что ей пора принимать решения самостоятельно (читай с твоей подачи, твое решение), не зависимо от мамы. В 25-то лет!
ВЫТРАВИ ЭТОГО ТАРАКАНА!!!

девушки так не поступают, что она устала, и хочет выспаться до 9 утра дома.

Вытрави и этого таракана. Или пиз...ит тебе. Или ты ее мешки с цеметнтом таскать заставляешь, что она устает от тебя?
Я понимаю надо наслаждаться обществом друг друга. А не уставть от присутствия друг друга. Подумай над этим.
Это тебе как вариант контекста по вытравливанию мелкого зверушки из ее мозга.

Я ей говорю, что без проблем, раз ты хочешь, пойдешь домой в 8, будешь спать (в кино я уже прикинул, на крайняк сам пойду).
... что не прийдет :))). но пойдет домой от меня в 6 утра. Что все уже сделано, и при этом раздраженно со мной разговаривает.
В общем, несколько раз я ей говорил, что пойдешь домой, и несколько раз она говорила, что остается, но все раздраженным голосом с обидой на меня.
Самое интересное, что прошлый раз было тоже самое, что она не хотела оставаться, но осталась, А когдя я ее домой тащил:) ,
она говорила, что уже ничего не сделаешь, что остается, но при этом пыталась поссориться на этой почве :))

Все это нытье - попытка переложить ответственность за приличное поведение на ТЕБЯ. Потому что мама может действительно ее зае...т.
Но а как насчет ее друзей? Ей тоже сразу спать хочется одной дома, когда они ее зовут на концерт без тебя?
Или мама опять сверкает на горизонте маяком целомудрия?
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#39 L S M

L S M

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.07
89
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 14:38

Автор, потеряла она к тебе интерес. История с кино насторожила, секс у вас хороший был в тот день или так себе? В поход идти нужно. Назовись борцом с пассивным образом жизни и скажи, что обязательно хочешь в походе участвовать. Сказали все правильно - нужно познакомиться с этими товарищами. Во-первых, пробить, кто это такие и чем они могут быть хуже-лучше тебя. Во-вторых, может заведешь себе общих с девушкой знакомых адекватных. Это тоже хорошо.
  • 0
Take heed, dear heart.

#40 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 23:43

В общем, что-то все становиться все хуже и хуже. Стала совсем какая-то нервная после разговора про обман. Все время в негативе.
  • 0

#41 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 09:18

А сейчас блин, у нее какое-то холодное отношение ко мне, будто я ее обидел, и я виноват. но говорит, что ни на что не обижается, что все хорошо :( Что за ерунда теперь :(

А то что она извинилась и все. Решила что хватит с нее и извинений. А ты наверное прыгать стал вокруг нее: "Дорогая, а че такая грустная? Дорогая, а все ли хорошо? обижаешься на меня?"
Было такое?

В общем, что-то все становиться все хуже и хуже. Стала совсем какая-то нервная после разговора про обман. Все время в негативе.

Надо было тебе сделать Дальше. А она перехватила инициативу, благодаря тем вопросам, которые возможно ты задавал.
Мало того ты показал что тебе неприятно? Именно показал? Или уже в позитивчике после разговора в кино тащил?
Есть вариант что ей интересней стало где-то на стороне. Возможно трещит как раз с теми друзьями. Возможно о тебе. А ты ее напрягаешь. Надеюсь не глядишь в глаза ей с щенячим взором?
ИМХО сделай Дальше. Соберись. Такое ощущение что ты на эмоциях.Посмотри что будет. Отзеркаливать думаю поздновато для этого случая.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#42 -ICEBOIZ-

-ICEBOIZ-
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.07
86
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Севастополя

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 14:48

.Не нужно не каких истерик и разговоров по этому поводу. Пресекай сразу всё. Не вздумай говорить "Или ты со мной или с ними".От этого ничего не измениться. Будь мужчиной. Займись собой. стань лидером. а её поставь на задний план. Ты лидер отношений ты вожак .А они присмыкаються к сильным. Так что делай себя сам. Пускай она сама за табой бегает. Она сейчас считает что ты у неё в кармане . Сейчас ты показываешь ей свою слабость . Не нужно разговоров на эту тему. Покажи ей что тебе на неё пох. Если она тебя до сих пор не бросила, значит ты ей нужен. Пойми это. И действуй на этой базе.
  • 0

#43 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 12:32

А сейчас блин, у нее какое-то холодное отношение ко мне, будто я ее обидел, и я виноват. но говорит, что ни на что не обижается, что все хорошо :( Что за ерунда теперь :(

А то что она извинилась и все. Решила что хватит с нее и извинений. А ты наверное прыгать стал вокруг нее: "Дорогая, а че такая грустная? Дорогая, а все ли хорошо? обижаешься на меня?"
Было такое?

Да, похоже, просто несколько раз спросил, чего такая нервная, чего такой голос. и т.п.

В общем, что-то все становиться все хуже и хуже. Стала совсем какая-то нервная после разговора про обман. Все время в негативе.

Надо было тебе сделать Дальше. А она перехватила инициативу, благодаря тем вопросам, которые возможно ты задавал.
Мало того ты показал что тебе неприятно? Именно показал?

Нет, не показал. просто поговорил.

Или уже в позитивчике после разговора в кино тащил?

да, было такое.

Есть вариант что ей интересней стало где-то на стороне. Возможно трещит как раз с теми друзьями. Возможно о тебе. А ты ее напрягаешь. Надеюсь не глядишь в глаза ей с щенячим взором?

нет, не гляжу. С теми друзьями трещит. Сейчас прислал фотку, где ходила с двумя друзьями на концерт, типа доказательства :), что не свидание.

ИМХО сделай Дальше. Соберись. Такое ощущение что ты на эмоциях.Посмотри что будет. Отзеркаливать думаю поздновато для этого случая.


Вообще гон, нашел в телефоне еще СМС такого вида :
"Разреши мне пригласить тебя на этот концерт, Мне очень хочется. А ты, если захочешь, можешь потом пригласить меня куда нибудь. Я не откажу. Соглашайся"

Я ей отослал эту СМС. Она мне позвонила, и сказала, что я хочу, чтобы она сделала. Я ей сказал, что мне не приятно, и ничего делать не буду.

(она)можешь зайти в мою почту на mail.ru(дает ящик, и пароль на нее)
(я)зачем ?
(она)посмотри, там письмо с фотками
(я)ну и что мне от этих фотографий ?
(она)тебе ничего, абсолютно
(я)мне станет лучше, нет ?
как-то легче не становится
(она)знаешь, это было не свидание
мы с тобой уже обсудили этот момент, и пришли к чему-то определенному
эти товарищи были до тебя, МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО С НИМИ Я ОБЩАТЬСЯ НЕ БУДУ
то что славик не хотел брать деньги хотел пригласить, ну вот такой он благородный
понимаешь, это было нормально, что они мне как подружке могли купить что-то в тех городах где бывали и заплатить в маршрутке и купить воды если мы где-то ходили, потому что они мужчины .. вот так их воспитали ..
и ничего такого тут нет
к стати, антон купил зонтик в америке, когда я сказала что потеряла свой в автобусе
и то же ничего такого тут нет, просто копеечный знак внимания
(я)я тебе уже говорил, все было бы нормально, если бы было доверие друг другу. Пусть я бы тебе сказал, что нет, пусть мы бы поругались по этому поводу, и пусть даже ты бы пошла все равно с ними. Это было все не страшно, т.к. никто никому не говорил неправду.
я думал нам хорошо друг с другом, и мы очень близкие люди, и в будущем все будет еще лучше, что мы можем все доверять друг другу, что у нас в впереди большое будущее.
(я)а теперь я не могу тебе доверять
(она)то о чем мы говорили в пятницу отменяется?
(я)про что ?
(она)о все том же
(я) о чем, о все том же ?
(она)я оправдываться больше не буду
я уже извинилась и такого больше не будет
  • 0

#44 Pipidon

Pipidon

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
175
Очень хороший
  • Город:Сибири

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 12:57

Знаешь, я как нормальный мужик тоже иногда плачу за пиво и делаю подарки своим подругам, для меня это нормально. Но сказать честно..... я всегда от таких подруг хочу что то больше чем дружба.... и почемуто когда их кто то кидает или морочит голову, то с ними можно делать все что угодно :) У твоей может ниче и небыло, но будет если окончательно разругаетесь. Встреться с ее друзьями и как мужика спроси - было че или нет... по глазам увидешь врет или нет, и нефиг тут демагогию разводить. Ты еще к гадалке сходи:)
  • 0
Устал - умри!

#45 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 13:07

В общем, потом вечером я пошел с ней в кафе, В начале у нее начались вопросы, мы расстаемся, или нет. Я ей сказал, что пока нет. Она сказала, что больше не будет общаться с теми друзьями. Но боится, что вдруг так получится, что она меня потеряет, и останется одна без друзей и меня. Начала говорить, когда мы поженимся, и т.п., что надо найти общих друзей, и т.д. Т.е. подразумевать, что мы точно теперь поженимся. Что фамилию оставит свою, и т.д. (типа как бы обмен друзей на меня :) ) думаю будет видится с друзьями все равно
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0