Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#421 Sio

Sio

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 02:30

Подскажите действительно ли плохо влияют на отношения частые встречи? Очень тянет друг другу с девушкой, как я так и она желаем встречь каждый день после работы(тоесть по 3-4 часа в день), но я начинаю бояться что мы перенасытимся друг/другом и отношения пойдут на спад. С одной стороны не раз видел как люди банально надоедают друг другу, и начинаются паузы в общении, незнание чем заняться при встрече и т.д. С другой стороны люди же живут вместе, видяться кажды день и т.д., и всё ок. Нужно ли искуственно ограничивать общение в отношениях, или я зря волнуюсь?

Сообщение отредактировал Sio: 29 Ноябрь 2011 - 02:32

  • 0

#422 KomanDante

KomanDante

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 404 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.10
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:08

ИМХО, зря волнуешься. у вас просто развиваются отношения. главное твоя значимость должна быть выше. т.е. она должна хотеть встречи чуть больше. если она инициатор большинства встреч - все ок.
  • 0

#423 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:34

Подскажите действительно ли плохо влияют на отношения частые встречи? Очень тянет друг другу с девушкой, как я так и она желаем встречь каждый день после работы(тоесть по 3-4 часа в день), но я начинаю бояться что мы перенасытимся друг/другом и отношения пойдут на спад. С одной стороны не раз видел как люди банально надоедают друг другу, и начинаются паузы в общении, незнание чем заняться при встрече и т.д. С другой стороны люди же живут вместе, видяться кажды день и т.д., и всё ок.


Нужно ли искуственно ограничивать общение в отношениях, или я зря волнуюсь?

Тут достаточно тонкая грань. Отношения надоедают, когда один становится предсказуем для другого. Когда в тебе не останется изюминки и ты будешь все свое время желать отдать ей - становишься предсказуемым. Потому, рекомендуют не частить со встречами, чтобы искусственно отодвинуть момент полной предсказуемости. Но если ты при частых встречах также будешь непредсказуем - у вас все будет отлично.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#424 Данни197

Данни197

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:37

Я со своей девушкой виделся почти каждый день,все было нормально.Здесь важен факт того,много ли у вас общего.У нас с ней были общие интересы,поэтому все встречи были веселыми и интересными)
  • 0

#425 Daniel S.

Daniel S.
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.11
30
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:38

Возник вопрос: А, что если я как то сказал своей девушке "Не переживай, я от тебя никуда не уйду, настолько сильна моя любовь...Даже если ты уйдешь к другому, я буду бегать за тобой!!!" Начал изучать искусство пикапа совсем недавно...Все ошибки понял.Стыдно. Но как быть теперь? Как вернуть "репутацию"?
  • 0

#426 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:25

Возник вопрос: А, что если я как то сказал своей девушке "Не переживай, я от тебя никуда не уйду, настолько сильна моя любовь...Даже если ты уйдешь к другому, я буду бегать за тобой!!!" Начал изучать искусство пикапа совсем недавно...Все ошибки понял.Стыдно. Но как быть теперь? Как вернуть "репутацию"?

Если девушка внутренне будет чувствовать, что ты уйдешь, если она будет охуевать и перегибать палку, то ты вернешь свою репутацию, ни смотря на то, что ты наговорил ей. Ощущение, что она может тебя потерять должно быть именно ощущение. Слова второстепенно.
Сколько людей девушкам кричали, что уходят навсегда, а приползали на следующий день к ним? И что?
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#427 Daniel S.

Daniel S.
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.11
30
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 18:10

Спасибо, а как "подарить" ей это внутреннее чувство? (если поможет: встречаемся 2.7, всё отлично но стал замечать, что расслабилась немного)
  • 0

#428 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 09:09

Для того, чтобы это внутреннее чувство у неё появилось, нужно чтобы так и было. Нельзя перебороть её внутреннее чувство словами или какими-то несколькими выбранными делами. Это чувство складывается при общении, исходя из мелочей, твоих поступков с другими и с ней, реакции на тебя окружающей среды и многое многое другое. В одном посту это не упомянуть все.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#429 Daniel S.

Daniel S.
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.11
30
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:02

Может посоветуешь какую-нибудь определенную тему прочитать? которая мне поможет
  • 0

#430 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:22

Не ленись, на форуме сам сможешь много чего полезного раскопать, если захочешь. А если тебе готовенькое всегда будут подсовывать - ничему не научишься.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#431 Daniel S.

Daniel S.
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.11
30
Очень хороший

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 19:44

Скажите а нужно ли девушке говорить, что я её не ревную совсем? не примит ли она это за по..изм?? Заранее спасибо)
  • 0

#432 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 09:10

Во всем нужна мера. Можно и сказать. Но заебывать её этим нельзя.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#433 deaf

deaf
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.11
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 18:58

Здравствуйте, парни. Не стал создавать отдельную тему, постараюсь уложится коротко. Расстался с девушкой 2 месяца назад. Встречались 10 лет. Мне сейчас 31, ей 24. 3 года назад все началось, не знаю как сказать... Разлад в отношениях. Может устали друг от друга. Просто со временем привыкаешь к человеку, нет той остроты первых недель/месяцев. Но я любил ее. Затем она стала искать другого. И я прогнулся. В общем, за последние 2 года их было несколько. Я ревновал страшно, бил, грозился покончить с собой и прочее. Сложно все вместить, много рассказывать. В общем, кмк, типичный пиздострадалец. Живем мы в соседних подъездах, балконы рядом и примыкают друг к другу (она переехала несколько лет назад "под бочок ко мне"). Парней было несколько, но потом они пропадали. Я не спрашивал куда. Мне было приятно, что она снова рядом. Я очень к ней привязался. Дело в том, что в 2007 я попал в аварию и потерял слух. Полностью. Просто без нее я не вижу перспектив познакомиться еще с кем-то. И в то же время понимаю, что ей я не нужен. Тяжело все представлять, как ее называют ласково, трахают в тех же позах, что нравились нам с ней, дают в рот и все такое. Я все эти 2 года выспрашивал у нее: с кем она изменила и как они этим занимались. Наверное с психикой что-то случилось, подсознательно истязать себя не каждый отважится. Вроде как все равно же изменила, зачем знать, но всегда хотел подробностей. Очень унижался. В последний раз (ну точнее как узнал про последнего ухажера) ушел. Но тоже не как мужик. Со стенаниями и страданиями. Приезжал к ней на работу. Глядел на нее и лил слезы. Говорил, что приму ее назад всегда после всех и буду ждать. Не общаемся 2 месяца. Я не пью. Не курю (сигареты). Занимаюсь спортом (качаюсь). Да. первые 2 недели были просто ужасны. Потом вроде притупилось, но все равно, я каждый день бегаю на балкон, перегибаюсь и смотрю в ее окна - горит свет или нет? если горит - то дома и я спокоен, если нет - то... ну сами понимаете, начинается самоистязание. Вроде все понятно, что надо идти дальше и не оглядываться назад, но мне очень одиноко. Она единственный человек, которого я прекрасно понимал по губам. Пойти куда-то развеяться не получается, я 24 часа в сутки заперт в самом себе. У меня 1 друг и видимся мы с ним не так часто. Я работаю, неплохо получаю, квартира в центре города, решил купить неплохую иномарку, занимаюсь собой, прокачиваю внешне и внутренне (ну тут понятно, в отсутствии слуха чтение становится приоритетным). Но порой очень поджимает, сегодня не выдержал, поехал к ней на работу, типа "случайно" заскочил. Хорошо, что ее не было. Я все понимаю, но не могу с собой ничего поделать. Проблема во мне, конечно, и мне сложно как-то отвлечься от мыслей о ней. Я даже не знаю, что делать, может, посоветуете что-то?
  • 0

#434 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 08:47

Автор, ни смотря на твои особенности, все стандартно. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Если ты сам видишь в своих поступках, что поступаешь не как мужик, то с какого перепуга она тебя будет считать мужиком? Любая женщина подсознательно хочет быть за мужем, то есть за мужчиной, чтобы когда она рожала детей, она знала, что будет обеспечена и т.п. А что ты ей даешь? Самоистязания? угрозы покончить с собой? Хочешь вернуть её, или же построить отношения с другой - меняйся сам. Надо становиться таким, к кому потянет, с кем захочется прожить всю жизнь. А для этого необходимо уважать и любить в первую очередь себя.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#435 deaf

deaf
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.11
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 11:26

Спасибо. Я пытаюсь. Одному сложно просто. Моя ошибка в том, что поставил ее выше себя, точнее, жил только ей. И когда она ушла смысл всего был потерян. Если бы не спорт - хз какую глупость с собой сделал бы. Еще не так легко соскочить с мыслей, когда сам с собой наедине все время. Зацикленность присутствует. Но, надеюсь, смогу побороть себя. Вернуть? Не думаю, что после всех других, побывавших в ней это удачная идея, и я смогу ей снова верить. Да и к тому же при любой ссоре всегда буду напоминать ей об этом.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0