Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#421 SD555

SD555
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
55
Очень хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 04:56

а если с ней видитесь в одной компании?не разговариваете,но чувствуете как она напрягается только увидив вас(какое там общение)! Что делать менять компанию...?[/quote] Напрягается - значит нужно изменить её реакцию на тебя. Ты для неё - якорь, который приводит её в негативное внутреннее состояние. Из вопроса не понятно, из-за чего такая реакция. Ты ей сделал что-то плохое, или её мучает совесть за что-то. Или что-то третье. Пообщайся с ней в стороне от компании. Скажи: "Я вижу, что ты паришься, когда видишь меня. Давай все забудем. Жить нужно так, что каждый день последний и получать удовольствие от этого.". Спроси, что ИМЕННО её напрягает, когда ты рядом. Вдруг она боится, что ты будешь выяснять отношения или стебаться над ней. Важно выяснить первопричину. Ну и постараться утилизировать её словами и дальнейшим поведением (если мой пример со стебом, то не стебаться и не выяснять отношения). Пройдет время, она увидит, что ты не выясняешь отношения, не упрякаешь, не стебешься, сам не позитиве, поймет, что бояться нечего и не будет отмораживать... реакция из за того...что она решила расстаться со мной путем смс... начала избегать,когда я пытался с ней поговорить....теперь говорит что ненавидет меня! Я ничего плохо не делал-не изменял,ну бывало подзабивал...
  • 0

#422 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 00:28

Я ничего плохо не делал-не изменял,ну бывало подзабивал...

Откуда ты знаешь, то ничего плохого ты ей не делал?

Как говорил Прохожий "при возвращении бывшей кинестетика не нужна" Склонен с ним согласиться.

Парень, кому ты паришь мозги? Здесь в Москве такие же парни, как и ты.
Все верно. Всё хуйня. Главное что ты из себя представляешь.
Забей на форум и всё получится...
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#423 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 00:39

Это ветка, где делятся опытом, а не где спрашивают. Особенно всякую хуйню.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#424 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 00:44

Опять при кинематограф.

Позавчера был на одном из предъпремьерных показов "Сказка про темноту" здесь в Москве
http://www.film.ru/a...p?code=SKZKITEM

Посмотрел фильм ”Сказка про темноту” - участник программы ”Особый взгляд” 62-го Международного Каннского кинофестиваля 2009. Фильм про одиночество. Про одиночество глазами женщины. Охуительный фильм. Понравилось. До и после фильма режиссер фильма Николай Хомерики рассказывал про фильм и отвечал на вопросы. Была видеосъемка, микрофоны и фотосъемка.

После фильма удалось вдоволь посмеяться. Давно так не смеялся. В фильме присутствовала ненормативная лексика, поэтому вопросы и ответы зачастую были такие же :)

Вопрос от ведущего: "Почему фильм был снят во Владивостоке?"
Режиссер: "Да меня уже заебал этот вопрос...". :) Смех зала.

Вопрос от девушки из центра зала: "В фильме произносится, что мужики геи или педарасы. Что с этим делать?". Смех зала. Ведущий поправляет спрашивающую: "геи или алконавты". :)))

Много вопросов в таком же духе. Режиссер тоже оригинальный творческий чел, забавно отвечал. :))
После показа кроме режиссера был исполнитель главной роли. Он также весело отвечал на вопросы. :)

Вообще фильм закончился фразой: "А ты мне нахуй не нужна", которую сказал один из главных персонажей фильма... И пошли титры. Зал аплодировал. :)


Посмотрите, бывают и такие женщины....
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#425 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 20:55

А Вернуть девушку котрую сам послал мне кажется самый простой вариант, достаточно грамотно извениться, не затягивать со временем и показать ей то что она может вам доверять) Главное не тянуть со временем!!! пропадать никуда не надо, если вы всего 3 месяца были вместе...то она через месяц уже тебя забудет напрочь.


1. Думаю, это действительно проще. И сделать это нужно, пока еще есть раппорт её к тебе.


Тоесть самый лучший вариант прийти и сказать,что изменился и понял,что был не прав и показать ей это?
  • 0

#426 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 06:37

Тоесть самый лучший вариант прийти и сказать,что изменился и понял,что был не прав и показать ей это?


Форму ты можешь придумать любую.
Роль слов в этом вопросе минимальная (помним, что слова - это просто колебания воздуха), она должна увидеть, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменился.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#427 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 12:30

Форму ты можешь придумать любую. Роль слов в этом вопросе минимальная (помним, что слова - это просто колебания воздуха), она должна увидеть, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменился. [/quote] Я согласен,но какое действие или поступок лучше всего покажет,что я изменился?
  • 0

#428 Serjoga

Serjoga
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
58
Очень хороший

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:56

Вопрос к прохожему, но впринцепе будут интересно мнения всех "Прохожий видишь ли, я фиг его знает почему, но человеку нужна боль , и именно она будит чувства. а если как ты говоришь она может также отреагировать на твоё появление, - то значит первый раунд за нами, т.к. это её задело - а этого мы и добивались." Что именно иы выигрываем когда задеваем? Я сделал дальше почти Иглу, в ответ тоже получил дальше и блин чуть было не прогнулся, но вовремя собрался, хочу понять психологию этой ситуации, чтоб скорректировать своё поведение
  • 0

#429 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 08:29

Что именно иы выигрываем когда задеваем?

заставляем думать о себе.

Я сделал дальше почти Иглу, в ответ тоже получил дальше и блин чуть было не прогнулся, но вовремя собрался,

либо значимость тебя для девушки низкая, либо сделал через задницу :)


какое действие или поступок лучше всего покажет,что я изменился?

когда ты встречаешь человека которого давно не видел, и говоришь ему: ты здорово изменился! - как ты это понял?
  • 0

#430 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 11:29

какое действие или поступок лучше всего покажет,что я изменился?

когда ты встречаешь человека которого давно не видел, и говоришь ему: ты здорово изменился! - как ты это понял?

Главное-по поведению человека.
Значит,самый лучший вариант добавить в своё поведение те качества,которые ей не хватали и позже сказать ей(искренне)что действительно изменился и действительно понял в чём именно был не прав?
Потом уйти на время(3-4 дня)Пусть всё обдумает,соскучится.А потом снова появиться и вытянуть на встречу.
Я прав?
  • 0

#431 Serjoga

Serjoga
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
58
Очень хороший

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 11:53

Прохожий либо значимость тебя для девушки низкая, либо сделал через задницу :) Может быть, сам думаю что переборщил. А как вести в таких ситуациях, продолжать делать дальше или вывести в какуето нетральную ситуацию7
  • 0

#432 Riddare

Riddare
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.09
62
Очень хороший

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 22:11

Нихуя не прав! Во первых никому ничего ГОВОРИТЬ не нужно - это пазерство, и вобще выглядит гнило. Слова это сотрясание воздуха, ты должен пахнуть изменениями, как внутренними так и внешними. и желательно чтоб об этом ей третие лица донесли, причем с ее стороны друзья видеале. Как это организовать думай сам. Все сознательные подходы и выпячивание своего нового "Я" обречено на провал. Либо она это просто не схавает, либо схавает с мыслью "пиздец как он старался для меня принцессы", теперь я блять сяду на шшею ему и буду давать еще комунибудь на стороне, котрый нихуя под меня не гнется именно поэтому его хуй слаще. Все тут понятно? Телку в игнор, работать над собой, контакта избегать. Только не обманывай себя внешними изменениями, купить новую рубашу еще нихуя не перемены. Нужно бомбить себя по всем направлениям, спорт, работа, найди себе доп зароботок, хоть блять газеты разноси 2 часа в неделю, это тебе уже даст плюс для самого себя, кури форум, куча книг пиздатых лежит в инете. Пока всем этим будешь заниматься забудешь ее, и в этот момент она может и нарисуется сама, а если нет то и хуй с ней, найдешь еще лучше!
  • 0

#433 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 10:36

А как вести в таких ситуациях, продолжать делать дальше или вывести в какуето нетральную ситуацию7

калибруй по ситуации, шаг на встречу сделать можно, главное понимать грань - между шаг на встречу и *стоять на задних лапках*

Значит,самый лучший вариант добавить в своё поведение те качества,которые ей не хватали и позже сказать ей(искренне)что действительно изменился и действительно понял в чём именно был не прав?

т.е. пока люди тебе не скажут в лоб *я изменился* - ты этого не поймешь ? :)
  • 0

#434 MealnoR

MealnoR

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 612 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 10:44

Недавно расстался с EX и опять пишу тут посты :) Время совместных встречь - чуть больше года Причина? - собственная глупость Хочу ли я ее вернуть? - Нет Вел ли я себя с ней как ссаный кот перед тем как оконательно расстаться? - Да Как вернуть? - На мой взгляд надо умудриться никогда не падать в ее глазах как мужик. Мужик всегда силен, дал слобинку, все, можно другую искать или топиться идти :)
  • 0
— Ни один человек добровольно не сделает из себя идиота!
— Ты просто никогда не любил!

#435 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 14:50

Форму ты можешь придумать любую
Роль слов в этом вопросе минимальная (помним, что слова - это просто колебания воздуха), она должна увидеть, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменился.

А как себя показать,если она сама не очень хорошо идёт на контакт(слабый раппорт)?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0