Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#421 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 18:45

гордо игнорить их позицию ? и че дальше ?) мне следом бы не накинули ничего , сочли бы за "ну хоть так отъеьался, фуххх, пронесло вроде"

А как ты дальше хочешь действовать в своей ситуации?) Что хочешь делать?

 

 

так беда в том , что нейтралки нет. подруга не в ней тоже.

Вот именно. Тебе ранее удавалось значительно улучшить отношение девушки, когда она знала, что ты это ты, а не тайный поклонник? Можешь описать случай?


  • 0

#422 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 17:23

А как ты дальше хочешь действовать в своей ситуации?) Что хочешь делать?

мне кажется они не ожидали что я пообещаю отъебаться  :biggrin: не планировали на такой ответ , и теперь не знают что делать , а когда куры незнают что делать они игнорят  :rolleyes: я думаю на этом подъебать попробую типа: X, ты ж написала что ромка молодчик , все сказал что надо от меня было , хули этого недостаточно для нормализации с Z !? не ждали штоле , из приницпа хуяриться со мной дороже результата ?!

 

Вот именно. Тебе ранее удавалось значительно улучшить отношение девушки, когда она знала, что ты это ты, а не тайный поклонник? Можешь описать случай?

не было , как на старте шуганулась , так с тех пор огнем отбивается  :fie:  


  • 0

#423 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2024 - 06:12

мне кажется они не ожидали что я пообещаю отъебаться  :biggrin: не планировали на такой ответ , и теперь не знают что делать , а когда куры незнают что делать они игнорят  :rolleyes: я думаю на этом подъебать попробую типа: X, ты ж написала что ромка молодчик , все сказал что надо от меня было , хули этого недостаточно для нормализации с Z !? не ждали штоле , из приницпа хуяриться со мной дороже результата ?!

ЧТО, почему ты их курами назвал?) Если они куры, а ты петушок, а ваша ситуация условно курятник, то там куры бегают от петуха, а он за ними гоняется, и топчет их) они и не знают, что делать, раз петушок их не топчет. Странный, неправильный какой-то петушок, может он психоманьяк, или может он коршун? Или фермер, который их мочканёт и будет мясо их есть? Это метафора.

 

не было , как на старте шуганулась , так с тех пор огнем отбивается  :fie:  Вот именно. Тебе ранее удавалось значительно улучшить отношение девушки, когда она знала, что ты это ты, а не тайный поклонник? Можешь описать случай?

А вообще такое было, не с ней или её подругой, а с кем-нибудь другим, типа ты что-то сделал, а этот человек увидел, и его отношение к тебе значительно улучшилось? Условно стратегия по улучшению отношений, которую можно использовать и с Машей, и с Васей.


  • 0

#424 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2024 - 20:42

ЧТО, почему ты их курами назвал?) Если они куры, а ты петушок, а ваша ситуация условно курятник, то там куры бегают от петуха, а он за ними гоняется, и топчет их) они и не знают, что делать, раз петушок их не топчет. Странный, неправильный какой-то петушок, может он психоманьяк, или может он коршун? Или фермер, который их мочканёт и будет мясо их есть? Это метафора.

куры , эт в целом , когда девка не знае что делать , она игнарит в чате , все такие , вообщем куры  :yes: а ты намекаешь чтоли , что за подругой тоже приударить надо , двоим теперь спуску не давать , а то они пугаются моей вкрадчивости и обходительности , норм парни чуств и хотений не скрывают ??  :biggrin:

 

А вообще такое было, не с ней или её подругой, а с кем-нибудь другим, типа ты что-то сделал, а этот человек увидел, и его отношение к тебе значительно улучшилось? Условно стратегия по улучшению отношений, которую можно использовать и с Машей, и с Васей.

ни с кем не воевал никогда , а по мелочи знаю точно , что исчезнуть на пару мес достаточно , чтобы выйти из игнора в большинство случаев. а тут меня из него не выпускают , даже сказав по сути "спасибо что услышал , претензий больше нет", ну понятно , чтобы не пролез через щелочку по недосмотру , но это значит претензии остались и при ччем охуительные ((


  • 0

#425 Loord

Loord

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.22
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2024 - 22:04

а по мелочи знаю точно , что исчезнуть на пару мес достаточно , чтобы выйти из игнора в большинство случаев

 

А если тебя заблокируют, то что тогда ?


Сообщение отредактировал Loord: 08 Сентябрь 2024 - 22:04

  • 0

#426 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2024 - 00:08

А если тебя заблокируют, то что тогда ?

акки регать и цветодроны слать !!  :biggrin: а вообще , как намудачить надо чтобы тебя заблочили ?? ведь "не хочу общатсья" это игнор , а бан это "иди нахуй". хз чем вы девок доводите что бан обычное дело для вас , а не высшая степень оскорбления-унижения с которой нельзя смириться , меня за все время только эта банила и подруги ее  :fie:


  • 0

#427 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2024 - 18:15

куры , эт в целом , когда девка не знае что делать , она игнарит в чате , все такие , вообщем куры  :yes: а ты намекаешь чтоли , что за подругой тоже приударить надо , двоим теперь спуску не давать , 

Прикольно, эта карта не на масштабе сабжа, а в целом. Все бабы - куры)) Нет, дарагой, я намекаю, что тебе стоит отказаться от этой нехорошей метафоры (намекнул)) а за подругой ВМЕСТО приударить стоит. Неспроста она тебе написала, могла и не писать никогда (здесь тоже намёк).

 

 они пугаются моей вкрадчивости и обходительности , норм парни чуств и хотений не скрывают ??  :biggrin:

Неплохо, как и когда ты это понял? Ты же и раньше это понимал?

 

ни с кем не воевал никогда , а по мелочи знаю точно , что исчезнуть на пару мес достаточно , чтобы выйти из игнора в большинство случаев. а тут меня из него не выпускают , даже сказав по сути "спасибо что услышал , претензий больше нет", ну понятно , чтобы не пролез через щелочку по недосмотру , но это значит претензии остались и при ччем охуительные ((

У сабжа есть подруги, у которых есть стратегия, что как-то они с ней подружились. И сотрудники на работе, у которых есть стратегия, что как-то им удаётся с ней уживаться в коллективе. Возможные претензии и негативное отношение к ней с твоей стороны стоит проработать с помощью психотерапевта.


Сообщение отредактировал Константин Никитин: 09 Сентябрь 2024 - 18:23

  • 0

#428 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2024 - 18:41

Прикольно, эта карта не на масштабе сабжа, а в целом. Все бабы - куры)) Нет, дарагой, я намекаю, что тебе стоит отказаться от этой нехорошей метафоры (намекнул))

 

для меня баба , которая когда не знает как тактично слиться , начинает тупо игнорить - это кура , не обсуждается ))

 

а за подругой ВМЕСТО приударить стоит. Неспроста она тебе написала, могла и не писать никогда (здесь тоже намёк).

 

хорош траллеть )) внимание она привлекла , это да , но маневра у меня нет. так не флиртуют бабы. подробнее расскажу. 3 года назад я ей пробовал писать , так как ближе нее у сабжа нет подружки , она тогда молча блочила.

 

когда мы в сми схлестнулись недавно, она за нее везде в комментах (сайты и соцсети) воевала , со мной и анонами , демонстративно зашла мне в сторис , за это поставил лайк на фотку в купальнике  :biggrin: , она заблочила

 

потом написал в мессенджер и она внезапно ответила , но разговор уперся в нежелание ненагляднулечки лично мне сказать "ром претензий нет просто отвали", за это затралел их что обмануть хотели и предложить фейковое перемирие но хуй , давайте девочки нормально договариваться , с тех пор сообщения не открывает (месяц) , а может вообще хотели компромат собрать , вдруг я начну угрозами свидание требовать или бред эротоманский наваливать ))

 

Неплохо, как и когда ты это понял? Ты же и раньше это понимал?

если я на этом продолжу , так и буду читать "ты ей ненравишься, она тебя не выбирает в качестве мужчины" и тд , мне выгоднее навязывать перемирие вне романтического контекста 

 

У сабжа есть подруги, у которых есть стратегия, что как-то они с ней подружились. И сотрудники на работе, у которых есть стратегия, что как-то им удаётся с ней уживаться в коллективе. Возможные претензии и негативное отношение к ней с твоей стороны стоит проработать с помощью психотерапевта.

 эти теоретические люди с ней не ссорились , и она не видела в них сталкеров маньяков , и соц-рамки другие, я для нее виртуальное хуйло , можно пылесосить как на дваче, поэтому нет чувства ответственности за базар. я думаю для нее ситуация в новинку тоже , вытащил из нее все самое говно , ну как и она из меня


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 09 Сентябрь 2024 - 18:53

  • 0

#429 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2024 - 20:01

для меня баба , которая когда не знает как тактично слиться , начинает тупо игнорить - это кура , не обсуждается ))

Сойдёт))

 

хорош траллеть )) внимание она привлекла , это да , но маневра у меня нет. так не флиртуют бабы. подробнее расскажу. 3 года назад я ей пробовал писать , так как ближе нее у сабжа нет подружки , она тогда молча блочила.

 

когда мы в сми схлестнулись недавно, она за нее везде в комментах (сайты и соцсети) воевала , со мной и анонами , демонстративно зашла мне в сторис , за это поставил лайк на фотку в купальнике   :biggrin: , она заблочила

 

потом написал в мессенджер и она внезапно ответила , но разговор уперся в нежелание ненагляднулечки лично мне сказать "ром претензий нет просто отвали", за это затралел их что обмануть хотели и предложить фейковое перемирие но хуй , давайте девочки нормально договариваться , с тех пор сообщения не открывает (месяц) , а может вообще хотели компромат собрать , вдруг я начну угрозами свидание требовать или бред эротоманский наваливать ))

Ну и нах*я туда лезть? Хотя кажется понятно, нах*я... Кстати, нах*я ты хочешь услышать от неё "ром претензий нет просто отвали"? Может, ей проще сказать "Рома :fuk: вы*би меня!", а тебе лучше этого хотеть услышать от неё?

 

если я на этом продолжу , так и буду читать "ты ей ненравишься, она тебя не выбирает в качестве мужчины" и тд , мне выгоднее навязывать перемирие вне романтического контекста 

ИМХО, нельзя тебе перемирие, потому что это новая, непривычная, дискомфортная для тебя ситуация, выгоднее крутить этот треугольник Карпмана, вот ты и крутишь)

 

эти теоретические люди с ней не ссорились , и она не видела в них сталкеров маньяков , и соц-рамки другие, я для нее виртуальное хуйло , можно пылесосить как на дваче, поэтому нет чувства ответственности за базар. я думаю для нее ситуация в новинку тоже , вытащил из нее все самое говно , ну как и она из меня

Что там по историям типа "был сталкером - стал другом"? Нашёл хоть одну, или всё "был сталкером - стал сталкером"?)


Сообщение отредактировал Константин Никитин: 09 Сентябрь 2024 - 20:02

  • 0

#430 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2024 - 20:12

Ну и нах*я туда лезть? Хотя кажется понятно, нах*я... Кстати, нах*я ты хочешь услышать от неё "ром претензий нет просто отвали"? Может, ей проще сказать "Рома :fuk: вы*би меня!", а тебе лучше этого хотеть услышать от неё?

 

потому что сказав это, вернется в норму в своей башке , там уже не заблочишь и нахуй не пошлешь в целом , там ромыч пролезсть может дальше , она это понимает и поэтому молчит как партизан

 

ИМХО, нельзя тебе перемирие, потому что это новая, непривычная, дискомфортная для тебя ситуация, выгоднее крутить этот треугольник Карпмана, вот ты и крутишь)

накрутился за 4 года йопт , хочу в дод любой ценой , оттуда вылезать выше это другой этап будет ))

 

Что там по историям типа "был сталкером - стал другом"? Нашёл хоть одну, или всё "был сталкером - стал сталкером"?)

ты знаешь , у меня экспертиза ок , я эти истории уже как хобби гуглю регулярно , и вот что скажу. дохуя историй где сталкер , например говном подъезд исписал или мамке угрозы шлет + нюдсы с дочкой , и то там блять САМИ ДЕВКИ просят прекратить !! а он в ответ либо служить ему рабыней , либо тоже грит зарежу и тебя нахуй и всех вообще. такое конечно хорошо не может кончится , и ваще никак не кончится пока еблан не перегорит сам, ну или внатуре в психуху не уедет или тюрягу  :fie: 

 

а наша уникальная  :biggrin: сталкер ромыч сам предлагает отвалить , и конечно кроме цветов и извинений никогда не писал не делал другого , а баба ну так не хочет принять от него это ЛИЧНО, что даже подругу подсылает как гонца , но ромыч подруге желанное не отдает , вот такой цирк и борьба принципиальностей  :lol: 


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 09 Сентябрь 2024 - 20:13

  • 0

#431 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2024 - 20:35

Хорошо, что у тебя экспертиза, и что ты знаешь, как делать не нужно. Ещё лучше бы найти истории с хэппи эндом :yes:


  • 0

#432 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2024 - 21:21

Хорошо, что у тебя экспертиза, и что ты знаешь, как делать не нужно. Ещё лучше бы найти истории с хэппи эндом :yes:

 

а это как увидеть. тем и будет. я не считаю ваще, что это прям сталкинг. для меня там должна быть агрессия ,желание навредить. а я ее заебал сообщениями нудными разве что , а цветами однажды так и вовсе влюбил в себя заочно  :biggrin: , так что хуялкинг, вот , она этот контекст притянула чтобы бороться легче было , чем в итоге полицейских и рассмешила  :nyam:

 

.. в таком контексте , искать надо истории "добивался и добился" , а не "преследовал и добился" , а такого уже навалом  :yes:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 09 Сентябрь 2024 - 21:30

  • 0

#433 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2024 - 10:19

я не считаю ваще, что это прям сталкинг. для меня там должна быть агрессия ,желание навредить. а я ее заебал сообщениями нудными разве что ,
а цветами однажды так и вовсе влюбил в себя заочно, так что хуялкинг, вот , она этот контекст притянула чтобы бороться легче было , чем в итоге полицейских и рассмешила

Ты давай уже выплывай из фантазий.
Неужели психологи не помогли?
 

" Поведение сталкеров, как правило, носит циклический характер.. : начиная с попыток «доказать свою любовь», посылая жертве письма, цветы или подарки.
сталкер затем переходит к оскорблениям и угрозам, которые, в конце концов, может привести в исполнение".

Так что еще не вечер.

Не с ней так с другой. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 10 Сентябрь 2024 - 10:21

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#434 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2024 - 16:24

Неужели психологи не помогли?

в том и дело что разграничили , мой запрос был "неужели я хуйло опасное" . да и ваще , 4 года - немало времени , чтобы вылезло )) а так если разобрать цитату:

 

" Поведение сталкеров, как правило, носит циклический характер.. : начиная с попыток «доказать свою любовь», посылая жертве письма, цветы или подарки.
сталкер затем переходит к оскорблениям и угрозам, которые, в конце концов, может привести в исполнение".

 

то где в ней для парня заканчивается девушка и начинается жертва ? где в ней глазами девушки заканчивается "он меня добивается, вниманием заваливает, ухаживает, аленит" и начинается "он меня преследует" ? на этапе перехода к угрозам , грубости , жестокости , насилию , психотеррору и тд   :nono:  а позиция "этот преследует, ибо не нравится , вот бы от другого такое внимание" - это не про маньяков , а про женскую вредность  :yes:

 

.. все эти ситуации - вопрос выбора контекста сторонами-участниками  :bye:


  • 0

#435 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2024 - 22:17

пока этих двух веселю , бегаю по другим. с восточной гуляю , как таких расшевелить ?? как только влоб говорю что она мне нра и я за сокращение дистанции , приобнимаю и тд , сразу такая что пока присматривается и в обнимку гуляет только когда уже "в отношениях", пару раз так было уже. мне кажется менталитет особый , ваще не шарю ))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0