Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#421 Барселона

Барселона
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.08
61
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:17

Просто ужас!..................Мужики, вы романов женских начитались?.........
  • 0

#422 НожницЪ

НожницЪ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 300 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 26 Февраль 2008 - 00:47

Кто сможет ответить!!! Как распознать девственницу по поведению и общению. Мне скоро 30. Общаться даже с 18-летнимя тяжело -- карты жизни разные. А ведь 18-летнюю девственницу не часто встретишь. Есть идеи?
  • 0
ОТСЕКАЮ ЛИШНЕЕ!
http://vk.com/club37204307

#423 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Февраль 2008 - 11:14

А зачем?
  • 0

#424 Кuhacl

Кuhacl

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 648 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.07
217
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:29

Кто сможет ответить!!!
Как распознать девственницу по поведению и общению.


по наличию тараканов, но не всегда. иногда 16летние целочки ведут себя как последние сучки
  • 0

#425 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8 362 397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 26 Февраль 2008 - 18:14

А ведь 18-летнюю девственницу не часто встретишь.

Приходи в гости на матмех ))
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#426 Small Poni

Small Poni

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.08
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северная Европа

Отправлено 26 Февраль 2008 - 21:04

offtop it, ты тоже с Матмеха? :smile: //Вроде девушки с фотографии из профиля я там не замечал =)
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться с тобой! Плач и ты будешь в одиночестве... (с)

#427 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8 362 397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 26 Февраль 2008 - 21:08

а каких замечал?
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#428 Aleksey Tambov

Aleksey Tambov

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.07
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:55

У девственниц реально тараканов много....и они не планируют заняться сексом допустим через неделю,не спрашмвают как тебе больше нравится,не предлагают ролевые игры и т.д. и ибут мозг...... Жестко!!!!Я вообще студент экономического факультета и со мной в группе 25 девушек, и я один парень.....
  • 0
Да прибудет с вами сила,Господа.

#429 avdeikin

avdeikin
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.08
61
Очень хороший

Отправлено 06 Март 2008 - 00:31

Открылся новый проект, который испытывает модель шести кошельков!
Без обмана, т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!
Кинуть кого-то просто невозможно!
Тем более, что начальный взнос всего 6 WMZ (соответственно по 1 WMZ на кошелек)
Проект только открылся. Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешься на верху пирамиды.

http://6ka.biz/?i=16950155

P.S. Если что то не поймете то пишите на емайл постараюсь ответить.
  • 0

#430 the_BESToJIo4b

the_BESToJIo4b
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.06
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2008 - 14:16

avdeikin, нифлуди, да?

Хотя, помню-помню, я когда-то сидел на этой 6ka.biz - поднял около 30$, но там трудно... очень трудно привлекать лююей, поэтому и бросил.

Но давайте возвратимся к нашей основной теме.
  • 0

#431 НожницЪ

НожницЪ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 300 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 14 Март 2008 - 22:11

А зачем?

А зачем мальчики знакомятся с девочками?
  • 0
ОТСЕКАЮ ЛИШНЕЕ!
http://vk.com/club37204307

#432 НожницЪ

НожницЪ

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 300 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 14 Март 2008 - 22:12

Кто сможет ответить!!!
Как распознать девственницу по поведению и общению.

по наличию тараканов, но не всегда. иногда 16летние целочки ведут себя как последние сучки

В точку! 8-)
  • 0
ОТСЕКАЮ ЛИШНЕЕ!
http://vk.com/club37204307

#433 Deimes

Deimes
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 16 Март 2008 - 01:20

Всем привет!))) Это мой первый пост!))) Кирилл, 17 лет... У меня немного оффтопа, но всё же, прошу помощи... Пока учился в школе, учился с одной девочкой(назовём её Т***), ну ничего себе девочка 8,5/10 будет... Так вот, эта девочка ни с того, ни с сего, начинает на меня выёбываться, совршенно без причин... Подкинет изредка пару реплик, задевающих моё личное достоинство... Напрмер однажды один парень мне говорит, что типа поцелуй одну девку, говорит в шутку, так эта Т***, находившаяся неподалёку заявляет ему:" Типа ты что, если он её поцелует, её же вырвет". Такая фигня, с её неудачными попытками унизить меня иногда повторялась... И я был уверен, что она меня ненаидит... Пока однажды не заметил, что она на меня пялится, прямо пристально так, меня сздаи разглдядывала, я обернулся случайно и заметил это.... Взгялд у неё какой-то странный был, несколько печальный, совсем не похож был на ненавидящий и испепиляющий... Я тогда, октровенно говоря оху... офигел... И запутался... Совсем... (И ещё забыл сказать, самое ужасное, я влюблён в эту девочку=\....) После окончания школы, я пишу ей смс со страстными признаниями в любви.... Она меня игнорирует... Между делом загоняет, что у неё парень есть, и просит отвалить.... Я её продолжаю заёбывать, очень жостко заёбывать сопливыми смс(типа ты такая одна, и всё такое в этом роде)... Но она, почему-то, даже не добавляет меня в игнор на телефоне и не меняет симку... Хотя, она мне в открытую сказала, что ты кретин, ты мне не интересен, и ты меня бесишь... На этом странности не закнчиваюца... Однажды мне на телефон поступает звонок с номера её подруги, потом с домашнего номера её подруги( в обоих случаях я был далеко от мобилы, так что трубку не взял, притом подружка её грит, что мне не звонила тогда. Потом Т*** теряет свою симку, и я все тежи сопливые смс пишу её подруге{во дурак то был, РМЭС рулит, после того как её почитал, умнее стал=)}. И ток недавно, узнаю, от этой подруги чёртовой, что Т***, интересовлась, пишу ли я что-то её подруге, и что пишу, а подруга, та ещё стерва, спаливала меня этой Т***... Я запутался... Чего эта Т*** хочет от меня??? Скажите пожалуйста, а! Благодарен буду))))
  • 0

#434 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 16 Март 2008 - 15:18

Всем привет!))) Это мой первый пост!))) Кирилл, 17 лет... У меня немного оффтопа, но всё же, прошу помощи...
Пока учился в школе, учился с одной девочкой(назовём её Т***), ну ничего себе девочка 8,5/10 будет... Так вот, эта девочка ни с того, ни с сего, начинает на меня выёбываться, совршенно без причин... Подкинет изредка пару реплик, задевающих моё личное достоинство... Напрмер однажды один парень мне говорит, что типа поцелуй одну девку, говорит в шутку, так эта Т***, находившаяся неподалёку заявляет ему:" Типа ты что, если он её поцелует, её же вырвет". Такая фигня, с её неудачными попытками унизить меня иногда повторялась... И я был уверен, что она меня ненаидит... Пока однажды не заметил, что она на меня пялится, прямо пристально так, меня сздаи разглдядывала, я обернулся случайно и заметил это.... Взгялд у неё какой-то странный был, несколько печальный, совсем не похож был на ненавидящий и испепиляющий... Я тогда, октровенно говоря оху... офигел... И запутался... Совсем... (И ещё забыл сказать, самое ужасное, я влюблён в эту девочку=\....) После окончания школы, я пишу ей смс со страстными признаниями в любви.... Она меня игнорирует... Между делом загоняет, что у неё парень есть, и просит отвалить.... Я её продолжаю заёбывать, очень жостко заёбывать сопливыми смс(типа ты такая одна, и всё такое в этом роде)... Но она, почему-то, даже не добавляет меня в игнор на телефоне и не меняет симку... Хотя, она мне в открытую сказала, что ты кретин, ты мне не интересен, и ты меня бесишь... На этом странности не закнчиваюца... Однажды мне на телефон поступает звонок с номера её подруги, потом с домашнего номера её подруги( в обоих случаях я был далеко от мобилы, так что трубку не взял, притом подружка её грит, что мне не звонила тогда. Потом Т*** теряет свою симку, и я все тежи сопливые смс пишу её подруге{во дурак то был, РМЭС рулит, после того как её почитал, умнее стал=)}. И ток недавно, узнаю, от этой подруги чёртовой, что Т***, интересовлась, пишу ли я что-то её подруге, и что пишу, а подруга, та ещё стерва, спаливала меня этой Т***... Я запутался... Чего эта Т*** хочет от меня??? Скажите пожалуйста, а! Благодарен буду))))

Чтобы ты покурил этот сайт, этот форум как следует...потом взял свои яйца в кулак, взял свой мобильник, позвонил ей и пригласил хотя бы прогуляться. А потом уже доебывал нас своими вопросами.

Сообщение отредактировал Димастый: 16 Март 2008 - 15:19

  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)

#435 Кuhacl

Кuhacl

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 648 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.07
217
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2008 - 15:49

Деимес, учитывая что я нифига не понеял из написанного, советую тебе покурить сайт, потом задать вопрос здесь: http://www.pickupfor...hp?showforum=12 И еще, всякие смс\взгляды хуйня, советую не воспринимать это всерьез


ну ничего себе девочка 8,5/10 будет

пиздеж :) лучше пиши 11\10 ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0