Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Питерский Флуд!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#421 ШмелЪ

ШмелЪ

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 847 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 23:01

вовремя препати выработали правильные убеждения едаков!) Кто в теме, тот поймет)) 1. Еды много, я один 2. Я имею право есть еду 3. Я мужчина, который получает удовольствие от поедания пищи 4. Еде нравится, когда ее едят 5. Каждая еда хочет, чтобы ее сьели 6. Еда дает себя есть, когда ей что-то от нас надо 7. Если еда сама не прыгает в рот, то значит я не вызвал у нее нужного доверия
  • 0

#422 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 13:34

1. Еды много, я один
2. Я имею право есть еду
3. Я мужчина, который получает удовольствие от
поедания пищи
4. Еде нравится, когда ее едят
5. Каждая еда хочет, чтобы ее сьели
6. Еда дает себя есть, когда ей что-то от нас надо
7. Если еда сама не прыгает в рот, то значит я не
вызвал у нее нужного доверия

бред какой-то
  • 0

#423 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 16:01

вчерась с мамбы был фаст с очень говорливой милфой. Очень общительной. засунул ей трусы в рот. её трусы в смысле хз увидимся ещё или нет) всем привет!
  • 0

#424 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 17:15

вчера с двумя девками поехали в Ломоносов ляля, 3 рубля, самбука, пивасик, мне коктейли безалко и пепси (за их счёт, я типа за водителя), потом надоело, ушли, душа просила продолжения рядом какой-то клуб "центральная станция". ну девки туда, хотим, хотим, интересно! ну хрен с вами, грю, пошли. охранник на входе: вам (мне то есть) не надо туда идти я: с чего это вдруг охр: ну это гей-клуб пздец))) короче девки туда ушли, я свалил домой ))) так что "пиратская станция" и "центральная станция" это не одно и тоже )
  • 0

#425 ШмелЪ

ШмелЪ

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 847 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:11

рядом какой-то клуб "центральная станция". ну девки туда, хотим, хотим, интересно! ну хрен с вами, грю, пошли.
охранник на входе: вам (мне то есть) не надо туда идти
я: с чего это вдруг
охр: ну это гей-клуб


В будни дни конечно жесть...
Единственное: не пустили в ЦС - это прям комплимент)

куда не пустили? а что жесть? среда на Крестовском была весьма насыщена народом


вот теперь ты понимаешь, что я тогда имел ввиду))
  • 0

#426 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 22:09

вот теперь ты понимаешь, что я тогда имел ввиду))

угу, сокращения всякие
  • 0

#427 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 02:40

Ахахах))) Кстати, а охранник просто порекомендовал не ходить или именно не впустил? Я думал все знают что ЦС гей-клуб)))
  • 0

#428 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 08:21

Никсайт, типа в оригинале вместо еды стоят телки?) Фрешнесс, А кто такая милфа? Баралгин, ЦС крутой клуб, я там постоянно раньше зависал ))) Там много красивых баб, а на геев вообще внимания можно не обращать зы. кто вчера из пикаперов сидел в кафе кхаусе на малсаде? Пикаперов уже узнаю тупо по внешности и тому как они себя ведут)) - пялятся в разные стороны постоянно в поисках баб))

Сообщение отредактировал Iuhenio: 12 Сентябрь 2012 - 08:25

  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#429 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 11:45

Ахахах))) Кстати, а охранник просто порекомендовал не ходить или именно не впустил?
Я думал все знают что ЦС гей-клуб)))


рекомендовал не ходить.

ты знал. я не знал.
  • 0

#430 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 12:22

Iuhenio, милфы тетки за 30, но не старшуки
  • 0

#431 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 16:18

Ахахах))) Кстати, а охранник просто порекомендовал не ходить

дословно:
- вам не нужно сюда заходить
- с чего это?
- это гей-клуб
  • 0

#432 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:51

Я думаю он за геев испугался)))))
  • 0

#433 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 15:33

Краткое пособие для пресыщенных женским вниманием мужчин. 1. Общаясь с девушкой в интернете, пригласите её к себе домой «послушать оперу Генделя в восхитительном исполнении Андреаса Шолля и Майкла Маньячи», перемежая приглашение кучей грязных, двусмысленных намёков. По приходу девушки, устройте романтический ужин со свечами, держите её за руку, смотрите томно, после чего включите оперу, по окончанию которой попрощайтесь и вызовите девушке такси. Наслаждайтесь произведённым эффектом. 2. Пригласите девушку на свидание. Будьте подчёркнуто вежливым и корректным. По окончании свидания дождитесь того самого момента «для нанесения поцелуя», сделайте лёгкое движение навстречу, после чего тепло поблагодарите её за свидание и уходите. Повторите подобное свидание три раза, после чего напишите ей письмо: «Мы слишком разные, у нас ничего не получится. Прощай». Наслаждайтесь произведённым эффектом. 3. Возьмите на свидание с девушкой совершенно дурацкий аксессуар, не вяжущийся с вашим внешним видом. На вопрос «зачем ты таскаешь с собой эту штуку?» оскорбитесь и бросьте: «Терпеть не могу людей, задающих бестактные вопросы!» Обидьтесь и не разговаривайте с ней до конца вечера. Наслаждайтесь произведённым эффектом. 4. Устройте с девушкой жаркий эротический чат поздно вечером. В какой-то момент холодно бросьте: «Я иду спать. До свидания». Выйдите из чата. Через две минуты войдите снова. Игнорируйте все попытки девушки начать разговор. Наслаждайтесь произведённым эффектом. 5. Пригласите девушку к себе домой, сказав что там ей придётся как следует поработать языком. Приглашая по возможности сделайте хитрое лицо. По приходу напоите чаем и усадите рядом с собой, предложив поклеить конверты с приглашениями на вашу свадьбу. Наслаждайтесь произведённым эффектом. 6. Придя на свидание с девушкой, притащите букет хорошо помятых роз. На вопрос «где ты его взял?» брутально оброните: «украл». Во время свидания время от времени тревожно оглядывайтесь. Наслаждайтесь произведённым эффектом. 7. Встретившись с девушкой, предложите общаться во время свидания исключительно на языке жестов. Сразу же приступите к практической части. На любые произносимые фразы делайте вид что не слышите. Наслаждайтесь произведённым эффектом. 8. Предложите девушке поиграть «в крабика». На вопрос «а как это» глубоко вздохните, вложив в ваш вздох весь отмеренный вам при рождении скепсис, после чего разочарованно бросьте: «ладно, проехали». Наслаждайтесь произведённым эффектом. 9. Сидя за столом в ресторане, произнесите тихонько следующую фразу: «В дар приносит сталагмит содомиту содомит». Когда девушка спросит вас «милый, что ты сказал?» раздражённо и громко повторите эту фразу, чеканя слова. Словно уже в двадцатый раз объясняете ей прописную истину. Наслаждайтесь произведённым эффектом.
  • 0

#434 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 19:53

Это что, конспект выступлений Сержа Горелого?
  • 0

#435 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 22:09

хуй знает за 2 суток я с мамбы в жопец инсталлировал 2-м пару лишних гигабайт своего особого внимания всем очередной привет)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0