Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#406 Vsevyshniy

Vsevyshniy
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.09
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 12:22

Господа! :) Если ты взвращаешь девку спустя некоторое время, выманил сучку на встречу, нужно ли кинестетить??? Говорят мол, дейсвуй с чистого листа! Если так то я понимаю что нужно!)) Но с другой стороны ты не должен показывать к ней заинтересованность!)) Так КАК же, черт возьми, быть?)) Кинестетить или нет, вот в чем вопрос? ;)

Сообщение отредактировал Vsevyshniy: 09 Сентябрь 2009 - 12:23

  • 0

#407 Sv.Hug

Sv.Hug

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 783 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 14:16

Господа! :) Если ты взвращаешь девку спустя некоторое время, выманил сучку на встречу, нужно ли кинестетить??? Говорят мол, дейсвуй с чистого листа! Если так то я понимаю что нужно!)) Но с другой стороны ты не должен показывать к ней заинтересованность!)) Так КАК же, черт возьми, быть?)) Кинестетить или нет, вот в чем вопрос? ;)


а оно тебе надо? с таким то отношением к девушке. Не трахай мозг ни себе, ни ей.
  • 0
Сочиняй мечты.

#408 Vsevyshniy

Vsevyshniy
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.09
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 15:00

Мне оно очень нада! Именно поэтому и спрашиваю! И трахать я ей собираюсь не мозг, а совсем другую штуку!))

Сообщение отредактировал Vsevyshniy: 09 Сентябрь 2009 - 15:09

  • 0

#409 SD555

SD555
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
55
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 15:31

а если с ней видитесь в одной компании?не разговариваете,но чувствуете как она напрягается только увидив вас(какое там общение)! Что делать менять компанию...?
  • 0

#410 Riddare

Riddare
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.09
62
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 17:48

Все калибровал своё внутреннее отношение к ней. Мои - это 80% случаев, ну не мой это уже человек.



Тоесть это уже ты решил что не твой или понял что без шансов? Какой тогда смысл напрягаться вобще если ты сам это понял, встретился на 5 мин все разрулил и пока, насрать что она там подумает.

А насчет срока мое имхо такое, если ты с челом прожил грубо говоря 3 и больше лет то вернуть можно только по обоюдному желанию, начать с чистого листа в таком случае можно только по истечении лет, 2-3 года возможно, слишком вы хорошо друг друга знаете, даже мега прокачка не поможет тебе стать принципиально другим человеком и стереть старые якоря. Вот тут как раз и есть эти 80 на 20%, если ты в 20ке, то в течении полугода все станет ясно и думаю положительно для обоих, но больше затягивать не стоит, потереяте контакт. Если все было впринципе нормально, просто в какойто момент ты перестал обращать на нее внимание, увяз в своих делах, перестал быть ее героем и тд. то этот момент можно разрулить думаю, нередкость когда девченки сами просятся обратно через пару месяцев все переварив. Но если ты был вобще полным мудаком, трахал там всех подряд, ничего из себя не представлял...то тут наверное без вариантов. Ну а Если ты в 80ке то жди несколько лет, но потом оня тебе нах не нужна будет)
  • 0

#411 Riddare

Riddare
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.09
62
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 18:10

Написал смс своей, типа привет, такого то числа передам тебе деньги и все такое, бай. В ответ Ок и все, вот как блять с ней разговаривать, такое ощущение что это я ее выслал нахер)
  • 0

#412 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 01:12

Тоесть это уже ты решил что не твой или понял что без шансов? Какой тогда смысл напрягаться вобще если ты сам это понял, встретился на 5 мин все разрулил и пока, насрать что она там подумает.

1. Шансы, на самом деле есть в любой ситуации:) Важно кто ты, что ты из себя представляешь, как личность, как человек, как мужчина, как самец и в целом. Читай преамбулу к модели на 25 закладке.
2. На самом деле мы провели вместе около 2х часов. Ресурса, общения, новостей хватило на 2 часа :) И мне понравилось. :) Ей судя по реакциям тоже: последний час она улыбалась, удивлялась новостям и т.д. :)

P.S.
Кто-то смотрит Дом-2. Кто-то наблюдает процессы вокруг себя и получает удовольствие :) И иногда участвует в процессе :)

У меня проще ситуация, мне интересно что будет дальше в этой опере. Просто я не знаю, какая она будет после перетрубаций в следующем году, когда у ней начинается новый этап жизни, к которому она ВООБЩЕ не готова.
Когда я пытаюсь с ней об этом говорить - реакция сразу слезы. Она боится этих изменений в жизни. Забавно то, что её парень, который на 2 года младше ее не готов к решению её проблем. Мне интересно, как она будет выкручиваться. Ей нужно менять парня на полноценного мужчину и на него опираться, иначе с ее характером не выжить в Москве. В общем интересный сериал. Я от него получаю эмоцию. Моделью возврата вот ещё занимаюсь.

Кстати,словил позитивную эмоцию, когда позвонил этому парню-малолетке и серьезным голосом, без наездов, попросил запарить отца или знакомых и перевести вещи моей экс в её студ. общагу. Объяснил ему, что она стесняется его спросить, а я такой ерундой не буду заниматься. Сказал, ему что ему не враг. Парень немного охуел от звонка :)))

Она его сольет по многим причинам в этом или следующем году. Потому что он и их отношения вообще полнейший бред. :) И не имеют перспективы. Не буду детализировать :)

Кто знает, что дальше будет? Никто. Может быть мы и поженимся в конце-концов. А может и нет. Поживем, увидим. Главное не жить ради результата, а получать удовольствие от процесса. :)

Она до следующего лета пристроена. Я пока в загуле. Все заебись...
Люди меняются со временем. Если здесь есть образованные люди, то они помнят что такое "Диалектика души". Лев Толстой был мастером этого приема. Так вот, душа изменяется во времени. И уже в той будущей точке жизни, всё уже видно будет.

--------
А вообще хочу может года через 2-3 снять короткометражку. Поэтому межличностные отношения мне интересны. Особенно между мужчиной и женщиной. Поэтому и тусю в этой ветке. Поработать над моделью и над разрывом отношений. А не от того, что мне нужна психотерапевтическая помощь :)))
Мне всегда нужна только помощь с кредитами в банке для малого бизнеса без залога, либо под залог товара в обороте. Оборотки всегда не хватает. :)))
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#413 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 01:15

Господа! :) Если ты взвращаешь девку спустя некоторое время, выманил сучку на встречу, нужно ли кинестетить??? Говорят мол, дейсвуй с чистого листа! Если так то я понимаю что нужно!)) Но с другой стороны ты не должен показывать к ней заинтересованность!)) Так КАК же, черт возьми, быть?)) Кинестетить или нет, вот в чем вопрос? ;)


Кинестетить. Далее смотришь, если РЕАКЦИЯ нормальная, то дальше кинестетишь, если нет, то не кинестетишь.

Калибровка-Подстройка-Раппорт-Ведение - Калибровка-Подстройка-Раппорт-Ведение - Калибровка-Подстройка-Раппорт-Ведение - Калибровка-Подстройка-Раппорт-Ведение - Калибровка-Подстройка-Раппорт-Ведение

Калибровать нужно постоянно и постоянно подстраиваться под её реакцию.

Курс НЛП-практик, первая сессия.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#414 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 01:21

а если с ней видитесь в одной компании?не разговариваете,но чувствуете как она напрягается только увидив вас(какое там общение)! Что делать менять компанию...?


Напрягается - значит нужно изменить её реакцию на тебя. Ты для неё - якорь, который приводит её в негативное внутреннее состояние.
Из вопроса не понятно, из-за чего такая реакция. Ты ей сделал что-то плохое, или её мучает совесть за что-то. Или что-то третье.

Пообщайся с ней в стороне от компании. Скажи: "Я вижу, что ты паришься, когда видишь меня. Давай все забудем. Жить нужно так, что каждый день последний и получать удовольствие от этого.".
Спроси, что ИМЕННО её напрягает, когда ты рядом. Вдруг она боится, что ты будешь выяснять отношения или стебаться над ней. Важно выяснить первопричину. Ну и постараться утилизировать её словами и дальнейшим поведением (если мой пример со стебом, то не стебаться и не выяснять отношения). Пройдет время, она увидит, что ты не выясняешь отношения, не упрякаешь, не стебешься, сам не позитиве, поймет, что бояться нечего и не будет отмораживаться.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#415 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 01:41

Написал смс своей, типа привет, такого то числа передам тебе деньги и все такое, бай. В ответ Ок и все, вот как блять с ней разговаривать, такое ощущение что это я ее выслал нахер)


1. Явно калибруется, что ты её хочешь вернуть. Сознание сопротивляется и не хочет её забыть...
2. Из п.1. А значит есть страх, что что-то не получится.

Сейчас у меня витает такая мысль, что не нужно пытаться вытравить в себе её. ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. У тебя и у всех "возвращенцев" этого форума есть сильная подстройка под экс-girl. А соответственно и принятие близко к сердцу её новые реакции на себя: надменность, отстраненность, цинизм, безразличие и т.д.

А раз невозможно вытравить её из головы. Нужно изменить реакцию на неё.

вот как блять с ней разговаривать

Вариант 1.
Как с человеком в маске безразличия. Т.е. представить себе, что она все такая же, только маску одела. В прямом смысле картонную маску, с нарисованной надменной ухмылкой. НО ТЫ ТО ЗНАЕШЬ КАКАЯ ОНА на самом деле, без этой картинной маски. Поэтому не обращаешь на это внимание и разговариваешь спокойно и улыбаешься.

Лично я так и делал вначале, пока её не раскачал эмоционально. Тоже в "Маске надменности" явилась на ВДНХ. Просто я забил на маску, постарался чтобы эта маска не вывела меня в негатив и очень сильно улыбался. :))

Вариант 2.
Представить, что она так и должна говорить. Т.е. это нормально. Не пытаться вспомнить, какой она была. Это мешает. Для нее теперь норма так разговаривать. Отвечать "ОК" и все. А раз норма, то все нормально.

Вариант 3.
На ваш выбор...

P.S.
Не люблю я СМС. Кстати, я нашел способ, как отключить у себя СМС. Написал письмо в Мегафон и они ответили.
Думаю обычно лучше по телефону и лично решать вопросы.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#416 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 01:46

мега прокачка не поможет тебе стать принципиально другим человеком


С этим согласен. Люди принципиально не меняются за маленькие промежутки времени.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#417 Vsevyshniy

Vsevyshniy
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.09
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 01:59

Хорошо, значит при встрече кинестетить нада!) Предположим она положительно реагирует на кинестетику, как быстро надо сближатся?Можно ли ее засасывать пытаться в первый день? Или сыграть дальше и потом сближатся?
  • 0

#418 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 02:01

Коль я уже начал приводить примеры картин, то продолжу свой тренд.

Есть такой фильм: "Мужчина и женщина". 1966 год, Франция.
Подробнее: http://www.kinopoisk...l/1/film/19334/

Я смотрел 2 недели назад в кинотеатре. Озвучка 1968 года. СССР. Вячеслав Тихонов - голос "мужчины", что говорит само за себя.

Охуительный фильм.

Там много, что можно почерпнуть.

Сейчас лишь отмечу, что нужно в отношениях с женщиной быть таким, каким был погибший муж у этой женщины. Когда она почувствовала, что влюбилась в нового живого мужчину и вроде все заебись. НО блять, есть якори и подстройки. Когда начался секс с новым мужчиной, в голове у ней стали крутиться воспоминания связанные с тем, как они были вместе с погибшим мужем.

Мне особенно запомнилось, как она в обнимку скатывались с горки по снегу. Тоже так хочу зимой сделать.

Нужно быть таким же в её жизни. Тогда даже, если она уйдет по своей дурости или по другой причине сама, или ты её экологично сольешь, то она будет думать о тебе, когда будет заниматься сексом с новым парнем.

Вот, что значит подстройка по верхним уровням Пирамиды Дилтса :)
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#419 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 02:04

Хорошо, значит при встрече кинестетить нада!) Предположим она положительно реагирует на кинестетику, как быстро надо сближатся?Можно ли ее засасывать пытаться в первый день? Или сыграть дальше и потом сближатся?


Целуешь. Далее смотришь, если РЕАКЦИЯ нормальная, то дальше целуешь, если нет, то не прекращаешь на пока это делать.

Калибровка-Подстройка-Раппорт-Ведение - Калибровка-Подстройка-Раппорт-Ведение - Калибровка-Подстройка-Раппорт-Ведение - Калибровка-Подстройка-Раппорт-Ведение - Калибровка-Подстройка-Раппорт-Ведение

Калибровать нужно постоянно и постоянно подстраиваться под её реакцию.

Курс НЛП-практик, первая сессия.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#420 Sv.Hug

Sv.Hug

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 783 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 02:48

Как говорил Прохожий "при возвращении бывшей кинестетика не нужна" Склонен с ним согласиться. Описаная тут модель возвращения строится на том чтобы показать "бляяя, я вот тут такой охуенный, у меня все заебато ( смотри от чего ты отказалась) и мне ты уже вприципе не нужна" Вообщем сделать так чтобы она сама захотела тебя вернуть а ты, теряясь в сомнениях, ей ето позволяешь. А подключая кинестетику ты идешь вабанк. Либо все прокатит, либо ты ей покажешь, что ты все тот же ручной зверек, которым она может дергать по своему желанию и как итог отморозиться.
  • 0
Сочиняй мечты.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0