Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ташкент


Сообщений в теме: 460

#406 -Desmond-

-Desmond-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.06
107
Очень хороший

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 20:51

1. Ты так ничего и не понял. Так что минус вполне заслуженный.


Пипец, я что-то просил тебя обяснить, или в чем-то принуждался? Ты сказал что пикапить надо всегда, я полностью с этим согласен. Но я лишь хотел сказал что найти что-то ценное и то что мы делаем в 17:00 в парке Бабура это разные вещи. В парке мы просто выполняем полевые задачи, нарабатываеся опыта и обмениваемся знаниями, чтоб когда мы наконец-то находили этих стоящих чего-то, не косячить. И ничего я против тебя, и твоих высказывании не имел.

2. Я не перец и перцем не буду. За репутацией не гонюсь.


Ну тебе виднее...


PS А минус я поставил за то, что во всех твоих бедах виноват ты сам. Не дают - значит, проблема в тебе. Кому то же они дают. А если ни кому не дают, то кому-нибудь всё-таки дадут. Не заманиваются - интереса нет.
Не заинтересовал - значит, сам не интересный, МБ, говоришь только шаблонами и без креатива.
Денег нет - значит, не зарабатываешь.
И так во всём.


Хма, я, по моему, о никаких бед и проблемах вроде не писал, если у меня были проблемы, то все это было в прошлом. Я глубоко понимаю что во всех моих неудачах виноват я сам, и мне не стояло лишний раз это упомянуть. Я вроде не жаловался что мне не дают, и не грил что девушки не заманиваются, просто я подчеркнул что найти и заинтересовать это две разные стадии знакомства. У каждой есть свои нюансы. И каждый этап знакомство нужно тчательно прорабатывать, и один из эффективных методов этого является выполнение полев задач чем мы и занимались в парке бобура. А пикапить надо всегда, везде и со всеми понравившимися тебе людьми.




тщательно*
  • 0
хорошие отношения переходят в хорошие сношения

#407 fre@k

fre@k

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.06
97
Очень хороший
  • Город:Dubai

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 02:16

[quote name='Suertero-E' post='1183915' date='Oct 20 2006, 11:19 AM']
[quote name='3aS7' post='1183684' date='Oct 20 2006, 08:42 AM'] [quote name='everlaSt' post='1182839' date='Oct 19 2006, 06:11 PM']
3as7, ты что такой злой в последнее время? :)
[/quote]
Заебался. Делал бы ты всё то, что я делал последнее время, то ты бы охуел. [/quote]



А если бы ты делал то что делаю я сейчас, то наверное сломался бы :lol: ...
[/quote]

:lol:

[quote name='Suertero-E' date='Oct 23 2006, 07:54 PM' post='1188646']
[quote name='3aS7' post='1188319' date='Oct 23 2006, 07:32 PM']
Литрами чего?
Тогда лучше временем - кто дольше продержится =))). [/quote]


В начале хотел пЫва :cheers: а теперь за время могу спокойно предложить 5 белых :scare2: :scare2: ::) Кто дольше на ногах простоит после одной порции тот и выиграл... если не знаешь что это, поищи на Яндексе он всегда помогает! :))))


P.S. НЕ слишком ли ты критичен провтив Дэсмонда?


Вы че не поделили - одна компания же :crazy:

[quote name='-Desmond-' post='1194249' date='Oct 26 2006, 08:31 PM']
[quote name='3aS7' post='1188319' date='Oct 23 2006, 07:32 PM']1. Ты так ничего и не понял. Так что минус вполне заслуженный. [/quote]

Пипец, я что-то просил тебя обяснить, или в чем-то принуждался? Ты сказал что пикапить надо всегда, я полностью с этим согласен. Но я лишь хотел сказал что найти что-то ценное и то что мы делаем в 17:00 в парке Бабура это разные вещи. В парке мы просто выполняем полевые задачи, нарабатываеся опыта и обмениваемся знаниями, чтоб когда мы наконец-то находили этих стоящих чего-то, не косячить. И ничего я против тебя, и твоих высказывании не имел.

[quote name='3aS7' post='1188319' date='Oct 23 2006, 07:32 PM']2. Я не перец и перцем не буду. За репутацией не гонюсь. [/quote]

Ну тебе виднее...


[quote name='3aS7' post='1188319' date='Oct 23 2006, 07:32 PM']
PS А минус я поставил за то, что во всех твоих бедах виноват ты сам. Не дают - значит, проблема в тебе. Кому то же они дают. А если ни кому не дают, то кому-нибудь всё-таки дадут. Не заманиваются - интереса нет.
Не заинтересовал - значит, сам не интересный, МБ, говоришь только шаблонами и без креатива.
Денег нет - значит, не зарабатываешь.
И так во всём.[/quote]

Хма, я, по моему, о никаких бед и проблемах вроде не писал, если у меня были проблемы, то все это было в прошлом. Я глубоко понимаю что во всех моих неудачах виноват я сам, и мне не стояло лишний раз это упомянуть. Я вроде не жаловался что мне не дают, и не грил что девушки не заманиваются, просто я подчеркнул что найти и заинтересовать это две разные стадии знакомства. У каждой есть свои нюансы. И каждый этап знакомство нужно тчательно прорабатывать, и один из эффективных методов этого является выполнение полев задач чем мы и занимались в парке бобура. А пикапить надо всегда, везде и со всеми понравившимися тебе людьми.




тщательно*
[/quote]

Хватит!!! Оба молодцы :spiteful:
  • 0

#408 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 07:17

Гм... вполне возможно, его слова, что нужно ещё заманить наслоились на мои мысли по поводу того, как же я заебался, и мне надо срочно выпить, а пить времени в общем нет, к сожалению, и поэтому это мне показалось жалобой на то, что заманить сложно, в резульате чего меня это разозлило, я начал орать: "Работать, собаки, работать!!! Учиться, мля!!!", и поставил ему минус =).
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#409 fre@k

fre@k

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.06
97
Очень хороший
  • Город:Dubai

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 01:04

Гм... вполне возможно, его слова, что нужно ещё заманить наслоились на мои мысли по поводу того, как же я заебался, и мне надо срочно выпить, а пить времени в общем нет, к сожалению, и поэтому это мне показалось жалобой на то, что заманить сложно, в резульате чего меня это разозлило, я начал орать: "Работать, собаки, работать!!! Учиться, мля!!!", и поставил ему минус =).

:))) Но мир ведь не перевернулся - жизнь продолжается:))
  • 0

#410 Harumi

Harumi

    производитель голубоглазых блондинов:)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 223 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.04
778
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 13:21

Мальчики, всем привет! :friends: О чём тут речь? :crazy:
  • 0
Постоянна в одном - всегда меняюсь:)
Клуб извращенцев ©

#411 x_b

x_b

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.06
99
Очень хороший
  • Город:Ташкент - Узбекистан

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 13:35

Да мне самому непонятно. Может в горы слетаем?
  • 0

#412 vector_all

vector_all

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.06
114
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 00:13

народ!!! жизнь идет но пикап сидит и в честь этого я предлагаю пойти в субботу куда-нибудь попикапить баб либо организовать акцию (но это уже с Серым надо переговаривать)!!! а так в субботу можно пойти часов к 5, 6 в бобура парк там подцепить девченок и пойти на дискотеку например в kingsclub иль еще куда-нибудь У кого есть желание отписывайтесь
  • 0
Do you know what'd look good on you?ME!!!

#413 magistr_yoda

magistr_yoda

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 370 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.06
201
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:JVM

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 18:42

Да давайте соберёмся 18-19-го.
  • 0
Do. ЖЖ A

#414 vector_all

vector_all

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.06
114
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:11

я так думаю нужно устроить МЕГА СУПЕР ПАРТИ) чтоб на дискотеке народа только нашего былоб минимум 20 человек)) Я предлагаю звать всех своих девченок в kingsclub часам к 9.00, а самим собраться в парке в 5 попикапить тама приглашая за 1 и их в клуб(слава богу что вход девченкам бесплатен), затем попикапить сного уже на дискотеке, это даст отличный отрыв и я думаю должно быть весело!!! К концу пати по идее если все будет все хорошо девченок должно будет быть намного больше чем парней, что в принципе не так уж и плохо=)))))))) Заранее желательно брать девченок которые любят отрываться, и которые небудут лезть к тебе когда ты будешь с кемнибудь зажигать !!!!!!!
  • 0
Do you know what'd look good on you?ME!!!

#415 Suertero-E

Suertero-E

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.06
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Ташкент

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 14:01

я так думаю нужно устроить МЕГА СУПЕР ПАРТИ) чтоб на дискотеке народа только нашего былоб минимум 20 человек))

Я предлагаю звать всех своих девченок в kingsclub часам к 9.00, а самим собраться в парке в 5 попикапить тама приглашая за 1 и их в клуб(слава богу что вход девченкам бесплатен), затем попикапить сного уже на дискотеке, это даст отличный отрыв и я думаю должно быть весело!!!

К концу пати по идее если все будет все хорошо девченок должно будет быть намного больше чем парней, что в принципе не так уж и плохо=))))))))

Заранее желательно брать девченок которые любят отрываться, и которые небудут лезть к тебе когда ты будешь с кемнибудь зажигать !!!!!!!





Твоя стртегия больше похожа на план Барбароса и не капли работы над сабой... Так ты просто хорошо проведешь время но не научишся качественно и красиво снимать девушек!
  • 0

#416 vector_all

vector_all

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.06
114
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 17:55

понимаешь...может это и глупо но всегда я старался делать все в разные дни(в 1 день я знакомлюсь, в другой я тусуюсь), в этом случае я хочу совместить опыт и кайф))) сначала я буду пикапить и за одно в случай приглашать на дискотеку это улучшит(отношение, я узнаю больши о ней и тд) за одно на дискотеке я хочу вспомнить моих старых девченок что конечно улучшит мое настроение=) Ты сказал что это не работа над собой! я с этим категорически несогласен п.ч. за 1 день я буду пикапить в парке и на дискотеке... В крайнем случае если я некого незацеплю то в клубе я небуду 1 Ну а насчет хорошо проведешь время это ДА=)
  • 0
Do you know what'd look good on you?ME!!!

#417 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 09:23

Хорошо, а если ты увидишь девушку, которая тебе понравится, в тот день, в который ты тусуешься? Всё, не подойдёшь? Это искусственные ограничения своего развития. Когда тусуешься- самое время знакомиться =).
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#418 vector_all

vector_all

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.06
114
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 15:21

да нее... ты че!!! даже если ктонибудь так сильно понравится что мало вероятно то я просто возьму у нее телефон) либо приглашу ее на пати)впринципе тел взять это недолго т.ч. 5 минут думаю меня можно будет подождать) ну в общем я неочень понял идет ктонибудь или нет?? короче говоря если есть желание подходите в суботу в парк бобура к 5.00 либо позже=))) на всякий случай вот мой тел 1195590 Витя
  • 0
Do you know what'd look good on you?ME!!!

#419 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 09:08

Времени нет =).
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#420 •MeGa•LoveR•

•MeGa•LoveR•
  • Полноправный
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.05
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ташкент

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 19:50

Тадааам! :smile: Всем прива! Десмонд куда пропал? ааа? :nono:
  • 0
Проходи, ложись, здравствуй!

По вопросам РМЭС в Узбекистане стучите в асю 457434413



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0