Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#406 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2024 - 15:48

я просто охуел с того , как неверно считывал бабу , не видя в упор что к трусам кажись подбирался не на химии, а за вкусные тарелки , которые потом выкладывала в инсту и этим раскачивала бывшего  ну и еще почти уверовал в пикапы ваши ,
 
что
а) ебать быстреее надо, пиздеть-кормить-гулять 
б) больше девок без сексов с дивана не отпускаю  
в) это кстати непонял тоже , нахер было приезжать тогда на разведку ..
г) может и правда бывший в малину насрал , а я не смог интерес перебить , и ваще недооценил угрозу, ибо слушал про него "неинтересного и невызывающиего эмоции" аж 4 встречи  :sad:

Смотри, женщина - она не робот. 
а) "быстрее ебать" - работает только когла высокое возбуждение и женщина готова это сделать. Калибровка тут решает.  В общей массе без рапорта и возбуждения это не работает, если она тупо "по молодухе" не хочет отомстить бывшему переспав с тобой, а потом от стыда свалить в закат и кинуть тебя  в блок.

 

б)  это тоже никаких гарантий не дает. Прожим, ЛМР и прочие ухищрения граничат с УК. Поэтому тут надо быть внимательным. 

Я лично против прожимов и силой лезть в трусы вообще.  Я считаю это выпрашиванием.

Я сторонник того, чтобы женщина дрожала от возбуждения и сама просилась на член. 

 

в) разведка - женщина как и мужчина тоже оценивают твои и свои желания и возможности, также самопроверка - действительно ли это ей надо.

Это нормально.

Лично я отказывал многим женщинам на этапе петтинга на диване, потому что оказывалось мне действительно было не надо. Да, реакция бурная.

Но я также допускаю что женщина может встать с члена и уйти ничего не объясняя. Это ее выбор. 

Почему это запрещено? 

 

г) 4 встречи против бывшего - ни о чем.  Перебил и перебил. Такое бывает.

Вообще как только понимаешь что она страдает по бывшему - лучше ливать, или не ущемляться когда тобой заткнут дыру, а потом могут кинуть в любой момент времени. 
 

я поблагодарил за все хорошее и удачи в новых начинаниях отжелал. мне пожелала удачи тоже

Это лучшее что ты мог сделать
 

хотя щас думаю нахуя так сделал? сообщение она начала с "я сомневаюсь насчет завтра". потом как то непонятно было, то ли она в своей башке закопалась и искренне запуталась зачем это было все со мной, либо железно сказала спасибо за уделенное время, но что не чувствует влечения. она прям очень старалась не обижать и звучать честно-благодарно имхо.

Учись принимать информацию какой она есть, "Нет" - это значит "Нет".

Спасибо и пока - это спасибо и пока.

"Сомневаюсь насчет завтра" + "не чувствует влечения" := Честное Твердое Нет  // Это не поправить с твоей стороны. Ты свои 5 шагов сделал. 

Все остальное - твои фантазии и догадки которые превращатся в сталкинг, самоунижение, дронов с цветами и прочая потеря энергии.
 

думаю лучше поманипулировал с позиции что ничего мне не должна и ваще давай на лайте продолжим, не хочешь интима не будет тогда, общаемся дальше присматривайся и тд
позвал бы вживую перетереть за столом под винцо.

Плохое решение.
Категорическое Нет
 

щас хз что делать, наверное подожду пингов сначала , тут никто не блокировал никого и ниоткуда не удалял, а первой писать мелочи всякие ей никогда не впадлу было  :unsure:

Если не зажаты яйца, сохрани общение.
Только без первой инициативы по приглашениям. Только ответная иинициатива. Ты свои 5 шагов уже сделал. 
При пингах и  ее инициативе нужно будет постараться подовинуть к встрече с её стороны. Это возможно при некоторых факторах.


Сообщение отредактировал Nightraven: 28 Июль 2024 - 15:59

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#407 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2024 - 17:13

Смотри, женщина - она не робот. 
а) "быстрее ебать" - работает только когла высокое возбуждение и женщина готова это сделать. Калибровка тут решает.  В общей массе без рапорта и возбуждения это не работает, если она тупо "по молодухе" не хочет отомстить бывшему переспав с тобой, а потом от стыда свалить в закат и кинуть тебя  в блок.

 

мне прост кажется я затянул сильно, на первых порах от нее прям нормес энергия была , сама трогала-терлась, с поцелуями лезла первой, а где-то на середине это пропало (зато появились разговоры про возвращение бывшего), мне было не запрещено начать тискать и засасывать но щас понимаю она как бревно реагировала, хз

 

кстати честно сказала что однажды на сз так и нашла чувака с которым месяц все бурно было но это было на откате от разрыва , потом он ей так же быстро надоел  :biggrin:

 

б)  это тоже никаких гарантий не дает. Прожим, ЛМР и прочие ухищрения граничат с УК. Поэтому тут надо быть внимательным. 

Я лично против прожимов и силой лезть в трусы вообще.  Я считаю это выпрашиванием.

Я сторонник того, чтобы женщина дрожала от возбуждения и сама просилась на член. 

 

не это имел ввиду, она крч заранее сказала что месячные , ну и принял у себя как подружка , обнял-засосал только когда уже такси приехало, может это какая ошибка была тож хз

 

в) разведка - женщина как и мужчина тоже оценивают твои и свои желания и возможности, также самопроверка - действительно ли это ей надо.

Это нормально.

Лично я отказывал многим женщинам на этапе петтинга на диване, потому что оказывалось мне действительно было не надо. Да, реакция бурная.

Но я также допускаю что женщина может встать с члена и уйти ничего не объясняя. Это ее выбор. 

Почему это запрещено? 

 

а как же установки с лихих пикапов , что если девка приехала в квартиру и уехала без сексов , то обратно за ними уже вряд ли вернется , а ты тормоз и тд ?  :rolleyes:

 

г) 4 встречи против бывшего - ни о чем.  Перебил и перебил. Такое бывает. Вообще как только понимаешь что она страдает по бывшему - лучше ливать, или не ущемляться когда тобой заткнут дыру, а потом могут кинуть в любой момент времени.

 

вообще встреч 10 было чтоль , 4 крайние это когда он видимо насмотрелся на новый досуг бывшей в инсте и у него яйца защипали , они списались и встретились один раз точно , правда мне вещала что поняла она переболела и остыла , но полностью отпустит только когда влюбится так же в кого то снова .. но по женски это могло значить конечно "ром тебя скоро солью и побегу дура к тому назад"  :fie:

 

Это лучшее что ты мог сделать

 

Учись принимать информацию какой она есть, "Нет" - это значит "Нет".

Спасибо и пока - это спасибо и пока.

"Сомневаюсь насчет завтра" + "не чувствует влечения" := Честное Твердое Нет  // Это не поправить с твоей стороны. Ты свои 5 шагов сделал. 

Все остальное - твои фантазии и догадки которые превращатся в сталкинг, самоунижение, дронов с цветами и прочая потеря энергии.

 

Плохое решение.
Категорическое Нет

 

ну мне показалось я резко сделал тоже , за нее точку жирную вмазал и сам себе пальцы завязал чтобы общаться сразу продолжить без драм и тд , я не думаю что для нее это было неким разрывом со мной , скорее честно поделилась причиной почему сейчас секса не будет

 

Если не зажаты яйца, сохрани общение.

Только без первой инициативы по приглашениям. Только ответная иинициатива. Ты свои 5 шагов уже сделал. 
При пингах и  ее инициативе нужно будет постараться подовинуть к встрече с её стороны. Это возможно при некоторых факторах.

 

сторисы друг у друга зыркаем , драматично чат в тг не стерла , жду пингов или сам по ситуации коммент ищу , какое-то время если попереписываемся на минималках то думаю сделать как то типа : мы точно не поспешили общение до онлайна рубаунть ?))


  • 0

#408 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2024 - 11:27

думаю сделать как то типа : мы точно не поспешили общение до онлайна рубаунть ?))

не надо выяснять. Надо смотреть по ситуации, чтобы вытянуть на встречу. 

 

 я резко сделал тоже , за нее точку жирную вмазал и сам себе пальцы завязал 

не завязал. А вот постфактум сидеть и выяснять почему она тебя не хочет - снижение твоего статуса до попорошайки

 

а как же установки с лихих пикапов , что если девка приехала в квартиру и уехала без сексов , то обратно за ними уже вряд ли вернется , а ты тормоз и тд ?

Блин приходится элементарное объяснять. 

ну так и доводи чтоб у нее свинтило крышу и она сама с тебя штаны сняла. 

не заламывать же ей руки и рвать на ней трусы. 

Помни "Нет" - это "нет" на любой стадии. Но тут надо калибровать - шаг назад никто не отменял до приемлемого для нее уровня ласк, а потом уже смотреть продвигается сама она или нет.  

С той стороны секса - тоже человек со своими желаниями и страхами. 

Часто слышу и читаю, что об этом мужики забывают, обезличивая партнера до неодушевленного предмета - тёлки. 

 

А еще есть рот у обоих и им можно говорить в этот момент. 

У меня был случай, когда девочка застопорилась. Я спрашиваю "что ты чувствуешь?". Она "мне страшно". 

Ну вот прикинь Ромыч, девочки испытывают страхи при возбуждении. 

Я ее обнял, и двигаясь мягко по эрогенным зонам, мысленно её провел через ситуацию, рассказал как это пройзойдет, как будет, она молча встала взяла за руку меня и сказала "Пойдем".

Страх и блокер ушел, через слова, разговор.  Это тоже инструмент, чел.

Или ты думаешь силовое воздействие, прожим лучше? Ну я вот не сторонник силы. Гордость не позволяет. Мне ближе Модель Приза с его вытекающими вариантами. 

Я сторонник когда женщина тоже принимает решение.

Мало того, я не испытываю угнетение что не вышел секс. Кому доказывать? Форуму, как правильно пикапить?   А кто сказал что силовое - правильно вообще? 

Тем более когда у тебя несколько вариантов есть - смысл переживать?

 

 

она крч заранее сказала что месячные , ну и принял у себя как подружка , обнял-засосал только когда уже такси приехало, может это какая ошибка была тож хз

Ей-богу, вы как-будто никогда баб не видали. 

Есть всегда альтернатива. Но всегда аккуратная. 

Месячные не блокер для развития кинестетики и тактильности, легкого массажа, ручной стимуляции, минета, доступа к груди (тут аккуратно, если они не болят конечно).

У некоторых месячные проходят с болями внизу живота и явно им не до сексов с проникновениями. Поэтом укроме раздражения ты вообще ничего смоежт и не сможешь получить


Сообщение отредактировал Nightraven: 29 Июль 2024 - 11:41

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#409 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2024 - 11:44

UPD: 

А другой девушке было достаточно сказать: "Все будет хорошо, не переживай" и ее сразу разжало 

Третья говорила - ой-ой слишком быстро я оказалась голой, начала зажиматься. Ну всякое бывает. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 29 Июль 2024 - 11:45

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#410 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2024 - 18:49

не надо выяснять. Надо смотреть по ситуации, чтобы вытянуть на встречу.

не завязал. А вот постфактум сидеть и выяснять почему она тебя не хочет - снижение твоего статуса до попорошайки

ну не в формате выяснялок имел ввиду , а шуткой. и вставить такое точечно как то надо в ходе чата , а не типа "привет у меня зажались яица ну пойдем же гулять пожалуйсто"  :biggrin:

 

а яица быстро отпустило кста , уже двух следом веду потому что , одна полная ей замена по внешке и стилю и даже на бал пизже (так зашел ей в чате, что быстро на дачу позвала, но я за проверку счел и отказался) , а другая внезапно коренастая туркменочка , вживую и правда аппетитной оч оказалась, крч ромыча понесло  :laugh:  :lol:

 

.. урок наверное усвоил , что главное это легкость и динамика , на этой фазе ожп легко заменяемы , а залипать на личность надо войдя в отношения уже железно , не зная этого потому и заебал так девушку о котрой тред

 

Блин приходится элементарное объяснять. 

 

 

не я не имел в виду что насиловать надо коле заступила в логово )) тут именно что нейтрально держался , а теперь понимаю имело смысл пособлознять активнее , чтобы ей интереснее (подсознательно хз) вернуться потом было на норм сексы


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 29 Июль 2024 - 18:56

  • 0

#411 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 19:16

почти прошел тему треда , на предпоследнем уровне завис !!  :biggrin: вообщем после попыток сдать меня на принудилово в психолечебницу , и даже в сми повоевав публично ха ха , крч вот просто все перепробовав , нихуя не сработало и на связь вышел пре-файнел босс: Подруга. мы с ней схлестнулись года 3 назад чтоли , не помню уже даже , потом игнорила тоже годы, и вот написала: по сути поговорили разговор , кот-ый предлагал 100500 времени назад в начале самом.

 

вся такая на вы сначала, вежливая до тошноты , напиздела что никто меня за мудака не считает , плохого не желает , просто заебал, она "сразу не выбрала а ты не понял, остановись пожалуйста" (с) - на это написал сообщение которое им очень зашло, пообещал больше не мудачить и раскаялся что устроил цирк этот - "спасибо что услышал , всего хорошего" ©

 

я такой , ну рад что закончилось , теперь бы ей сказать пару слов лично тоже ! ну и конечно поругались опять  :lol: она королева , ни слова мне сказать не может по охуительным причинам , обязан принять и понять и вообще увОжать (а зеркально типа не применяется, ну ок) , вынудила опять душнить и спорить , в итоге перестала открывать чат, хотя не блочит

 

.. как завоевать обоих и не проебать положение ?? !! очень думаю как  :nyam: 


  • 0

#412 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 22:52

Ветряные мельницы снова завертелись. Дон Кихот снова пошел на них в надежде получить расположение Дульсинеи. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 04 Сентябрь 2024 - 22:52

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#413 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 23:10

я дохуя принципиальный тоже , ей со мной неповезло, мне с ней , так вышло , конечно эта нездоровая хуйня по инерции уже длится с обоих сторон ))


  • 0

#414 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 10:47

эта нездоровая хуйня по инерции уже длится с обоих сторон

так вышло

Что значит вышло? Вышло через кого? Через тебя? Через неё? Виновата какая-то третья сторона? 

Или через что? Через жопу? 

 

я дохуя принципиальный

Ксеркс из принципа высек море. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 05 Сентябрь 2024 - 10:47

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#415 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 16:44

Здарова!

я такой , ну рад что закончилось , теперь бы ей сказать пару слов лично тоже ! ну и конечно поругались опять  :lol: она королева , ни слова мне сказать не может по охуительным причинам , обязан принять и понять и вообще увОжать (а зеркально типа не применяется, ну ок) , вынудила опять душнить и спорить , в итоге перестала открывать чат, хотя не блочит

 

. как завоевать обоих и не проебать положение ?? !! очень думаю как  :nyam: 

Как ты про*бал положение? И как можно было его не про*бывать?

 

я дохуя принципиальный тоже , ей со мной неповезло, мне с ней , так вышло , конечно эта нездоровая хуйня по инерции уже длится с обоих сторон ))

Чего хочешь? Уважения? Морального удовлетворения?


  • 0

#416 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 17:23

Что значит вышло? Вышло через кого? Через тебя? Через неё? Виновата какая-то третья сторона? 

Или через что? Через жопу? 

 

через жопу !! ведь не случается такая хуйня обычно ))

 

Ксеркс из принципа высек море. 

а она молчит три года , а я дроны шлю и методично заебываю , щас уже шах , остался мат ))

 

Как ты про*бал положение? И как можно было его не про*бывать?

 

неясно пока ! там у этих писюх че угодно в чане может быть. пока факт такой , что я пообещал отвалить и опять парад извинений устроил, перед подругой  :biggrin: , но даже этого блять мало оказалось, чтобы Королева Игнора до прямого контакта снизошла. а что еще мог сделать ?? да ничего

 

Чего хочешь? Уважения? Морального удовлетворения?

+ встречу где все помирятся и всем охуенно легко и хорошо станет  :nyam: 


  • 0

#417 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 18:07

неясно пока ! там у этих писюх че угодно в чане может быть. пока факт такой , что я пообещал отвалить и опять парад извинений устроил, перед подругой  :biggrin: , но даже этого блять мало оказалось, чтобы Королева Игнора до прямого контакта снизошла. а что еще мог сделать ?? да ничего

Стал душнить и спорить с подругой, хотя теоретически мог остановиться, взять паузу после того, как она тебе что-то ответила на твоё "ну рад что закончилось , теперь бы ей сказать пару слов лично тоже !" Вообще, ты в чате в любое время можешь взять паузу, ПОДУМАТЬ, и ответить что-то получше.

 

+ встречу где все помирятся и всем охуенно легко и хорошо станет  :nyam: 

Как сделать так, чтобы всем ох*енно легко и хорошо стало? Открой секрет! Я у себя на работе воспользуюсь.

Тебе хоть раз так было, ох*енно легко и хорошо, как ты описываешь?


  • 0

#418 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 18:57

Стал душнить и спорить с подругой, хотя теоретически мог остановиться, взять паузу после того, как она тебе что-то ответила на твоё "ну рад что закончилось , теперь бы ей сказать пару слов лично тоже !" Вообще, ты в чате в любое время можешь взять паузу, ПОДУМАТЬ, и ответить что-то получше.

она взяла с меня результат за которым они охотились и поспешила чат закончить , я конечно неладное почуял и ответил "ну рад что закончилось , теперь бы ей сказать пару слов лично тоже !" , на это прочитал что "я видимо неправильно услышал , говорить она с тобой не будет и не хочет, это ее право и ты обязан это принять как должное" , че тут думать было ? конечно дал понять что в таком виде это хуйня на постном масле , ничего не закончилось значит , в ответ игнор

 

Как сделать так, чтобы всем ох*енно легко и хорошо стало? Открой секрет! Я у себя на работе воспользуюсь.

Тебе хоть раз так было, ох*енно легко и хорошо, как ты описываешь?

это наверное когда заканчивается за вкусным столом великий конфликт длящийся годы ?! с подозрением на маньяков с ножами и тд ?? 

  • 0

#419 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 19:15

прочитал что "я видимо неправильно услышал , говорить она с тобой не будет и не хочет, это ее право и ты обязан это принять как должное"

Знаешь, вот тут можно было игнор врубать, оставить сообщение непрочитанным, чтобы положение не про*бать.

 

это наверное когда заканчивается за вкусным столом великий конфликт длящийся годы ?! с подозрением на маньяков с ножами и тд ?? 

Если этим девушкам, сделать так, чтобы ох*енно легко и хорошо стало, тогда девушка с нейтрального состояния-отношения до неба от счастья подпрыгнет же?


  • 0

#420 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 19:29

Знаешь, вот тут можно было игнор врубать, оставить сообщение непрочитанным, чтобы положение не про*бать.

гордо игнорить их позицию ? и че дальше ?) мне следом бы не накинули ничего , сочли бы за "ну хоть так отъеьался, фуххх, пронесло вроде"

 

Если этим девушкам, сделать так, чтобы ох*енно легко и хорошо стало, тогда девушка с нейтрального состояния-отношения до неба от счастья подпрыгнет же?

так беда в том , что нейтралки нет. подруга не в ней тоже. важнее оказалось мне антипатию выказать, договариваться и не собирались. взяли с меня расписку и по сути "пиздуй ромыч, взамен хуй, тебе ничего не должны, а ты нам вечно должен отъебывание, вот и отъебывайся". это нормальное отношение? был бы психом стал бы и второй цветы наваливать за такое  :crazy:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0