Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#406 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:29

серж, что у тебя нового, рассказуй?

сегодня провел  свиданку с девушкой.  познакомился с ней в ТЦ  в субботу, когда с напарником вышли в поле, он меня позвал. свиданка  назначена  в 20:20. я звонил ей для уточнения свиданки за  2ч 45 мин где-то, не ответила. потом позвонил через  час , опять не ответила. она позвонила мне за 45 мин до свиданки , говорит, что на работе была, поэтому не перезвонила, всё в силе у нас.  на свиданке выяснилось, что она была на работе, но как бы не работала, что-то делала, работает администратором в хостеле .   обнял при встрече, попили чай в кафешке, общались на разные темы. она говорила, что с бывшем не сложилось , он спортсмен не курил , не пил, а она выпивала иногда, сложились разногласия.  когда   вышли из ТЦ спросил её : когда свободна бываешь ?  девушка ответила: у   меня 2 ночных смены на работе и в универ сходить надо, на этой неделе точно не свободна, на следующей не знаю ещё. я попрощался, обнял её , не сказав когда позвоню снова. очередной слив ?


Сообщение отредактировал serz555: 04 Апрель 2017 - 22:30

  • 0

#407 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:49

еще она волосы постоянно теребила свои  , забыл сказать


  • 0

#408 dr1212

dr1212
  • Забанен
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.17
53
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:00

я звонил ей для уточнения свиданки за  2ч 45 мин где-то, не ответила. потом позвонил через  час , опять не ответила.

вышли из ТЦ спросил её : когда свободна бываешь ?

 

Сколько можно на одних и тех же граблях скакать?

 

 

очередной слив ?

 

Очевидно.


  • 0

#409 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:06

 

я звонил ей для уточнения свиданки за  2ч 45 мин где-то, не ответила. потом позвонил через  час , опять не ответила.

вышли из ТЦ спросил её : когда свободна бываешь ?

 

Сколько можно на одних и тех же граблях скакать?

не надо второй раз звонить было ? еще на свиданке она говорила, что обычно не знакомится   с парнями, просто я выгляжу ничего и она с подругой была. если бы она отшила меня, то подруга бы сказала , что она дура, молодой человек ведь хороший


  • 0

#410 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:07

еще она волосы постоянно теребила свои  , забыл сказать

Да что вы с этими волосами??

Уже не в первый раз читаю - волосы... волосы... трогала волосы...
Девушки часто поправляют прическу, часто смотрят в зеркало и много других вещей, которые парни делают редко)
Это какой-то сигнал - "трогает волосы"!?)) На старт! - внимание! - марш!))

  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#411 dr1212

dr1212
  • Забанен
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.17
53
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:10

Серж, ты отличаешься редким, незаурядным талантом достать девушку еще до встречи. У тебя буквально на лбу написано "Ну дайте, ну хоть кто-то!" Конечно, барышни захотят от тебя отделаться при первой же возможности.

 

P.S. Понимаю, вопрос наивный. Комнату убрал? 


Сообщение отредактировал dr1212: 04 Апрель 2017 - 23:12

  • 1

#412 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:26

Серж, ты отличаешься редким, незаурядным талантом достать девушку еще до встречи. У тебя буквально на лбу написано "Ну дайте, ну хоть кто-то!" Конечно, барышни захотят от тебя отделаться при первой же возможности.

 

P.S. Понимаю, вопрос наивный. Комнату убрал? 

комнату я убирал, как всегда.  я позвонил уточнить  за 3 часа, она не перезвонила, может у меня другие планы появились, или  я  займусь другими делами  , если она не может встретиться.  мне советовали вообще звонить за 30 минут и спрашивать все ли в силе


  • 0

#413 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2017 - 00:28

серж найди себе мамашу лет так 40 и выше при бабках. будешь ее ебать, будут тебе ништячки, съедешь с ебучей общаги в нормальную хату, про общественные транспорты забудешь - купит тебе тачку. нахуй тебе эти малолетки?


  • 0

#414 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2017 - 01:15

Серж, ты отличаешься редким, незаурядным талантом достать девушку еще до встречи. У тебя буквально на лбу написано "Ну дайте, ну хоть кто-то!" Конечно, барышни захотят от тебя отделаться при первой же возможности.

Соглашусь! У него видимо действительно по невербалике читается: "Замучился уже. Дайте"))

 

серж найди себе мамашу лет так 40 и выше при бабках. будешь ее ебать, будут тебе ништячки, съедешь с ебучей общаги в нормальную хату, про общественные транспорты забудешь - купит тебе тачку. нахуй тебе эти малолетки?

Где он с ней познакомится? КАК он с ней познакомится?

Сарказм, не иначе)


  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#415 Screamex

Screamex
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.17
1
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2017 - 01:17

серж найди себе мамашу лет так 40 и выше при бабках. будешь ее ебать, будут тебе ништячки, съедешь с ебучей общаги в нормальную хату, про общественные транспорты забудешь - купит тебе тачку. нахуй тебе эти малолетки?

Я тоже хочу мамашу. Где найти ?
  • 0

#416 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 05 Апрель 2017 - 13:22

Мне нравится это чувак. Он каким-то образом знакомится с телками и даже мутит свиданки, но его сразу же сливают)).
  • 0

#417 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2017 - 23:14

Мне нравится это чувак. Он каким-то образом знакомится с телками и даже мутит свиданки, но его сразу же сливают)).

просто на лбу написано: "хочу ебаться, дайте хоть кто-нибудь"


  • 0

#418 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2017 - 23:33

Раппорта ноль, про кинестику - ничего не написал, весь процесс от знакомства до свидания с позиции просящего. Молодец, что знакомишься и пытаешься соблазнить, но почему делаешь все одинаково, не прокачивая навыки - авось кто-нибудь даст, так что ли? ))


  • 3
Кино, вино... и никакого домино.

#419 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2017 - 21:08

взял 3 номера.  1 девушка дала и ушла , говорит, что спешит. звонил 1 раз сбросила трубку.  у двух других в один день взял  .  и первая и вторая говорит: давай я номер дам. я сразу не брал, говорил, что так сразу не могу, потом брал, договаривался о встрече. я с напарником в поле был, который не разу не подошел за 2 дня ) одна девушка через несколько минут уже смс писала  : 

а выкуда идёте

пошли гулятт

завтра

я: да просто  гуляем по улице. я работаю завтра до 22:00

 

потом звонила мне, но я не  увидел. перезвонил. она спросила: ты где ? я говорю , что щас  на аллее героев, домой иду. давай я  позвоню тебе во вторник и договоримся встретиться в среду или четверг.  она: хорошо.  звоню ей во вторник после работы в 22:05 не отвечает потом позвонил на следующий день  в обед  абонент не доступен, больше не звонил. смс не пришла почему-то , что она появилась в сети, или что у неё телефон отключен второй день уже.  другой девушки звонил  3 раза  в 22:07 потом через 45 минут и на следующий день вечером. все 3 раза :  абонент занят, может в черный список кинула, хотя договорились с ней в среду увидеться, она с подругой была при знакомстве. че за херня сами даже номера дают , звонят, пишут, а толку 0.  напарник говорит:  что девушка, которая писала  на 200 % наверное вызвонится раз повелась на меня, отреагировала так, пишет сама. я ответил: наверное вызвонится , предчувствие было , что нет.


  • 0

#420 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2017 - 23:16

Бывает )) С той, которая сама звонила, надо было проводить в тот же день свиданку.


  • 1
Кино, вино... и никакого домино.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0