Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#406 ~:V*I*P_PE®E©:~

~:V*I*P_PE®E©:~

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.06
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из-за гор...

Отправлено 12 Июль 2007 - 17:41

Yar.О.С.Love Бля ты человек. Сказал же 9. Довольны первым разов были не все. Но все были довольны другими трахами :wub:
  • 0

#407 ГостьХ

ГостьХ
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.07
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2007 - 19:36

Дело было так. Девка очень боиться залететь, и боится(боялась) что будет много крови и больно. После очередного продолжительного петтинга я говорю мол я тебя сейчас изнасилую :spiteful: и схватил за руки, через пару секунд она расслабила руки. Прошло все нормально :friends: , ей было больно, но терпимо, крови почти небыло. После третей фрикции зашел спокойно.
  • 0

#408 Аварийка

Аварийка
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.07
76
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:(495)

Отправлено 12 Июль 2007 - 22:40

Я знаю тех, кто не помнит :nono:
  • 0

#409 Kserik

Kserik

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.07
112
Очень хороший
  • Город:M-city(холодная ее сторона)

Отправлено 12 Июль 2007 - 22:47

Я знаю тех, кто не помнит :nono:


пить меньше надо)
  • 0

#410 амур79

амур79
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.07
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 22 Июль 2007 - 20:20

Спасибо парни,некоторым советам которые мне вы тут дали а целку ха ха просто рвать как два пальца об асфальт!!!!!!!!!!!
  • 0

#411 граффи

граффи
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.07
80
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2007 - 00:00

Для девушек все равно первый секс не бывается мегаохуительным. А тут при твоей страсти и желанию она поймет что секс - это круто. Ну по крайней мере подумает об этом. И вообще, классный секс для девственницы будет только на 3-4 раз. Я вам говорю.

Глупости говоришь.
Хотя нет, не совсем, конечно: при таком подходе она явно удовольствия не получит.
А вот при нормальном, грамотно-нежном - очень даже вероятно (хотя сильно зависит от строения плевы). Сужу по своему опыту :)
  • 0

#412 mr. proud

mr. proud

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.07
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Июль 2007 - 10:07

Лишение девственности или первый половой акт




Первая брачная ночь - незабываемое событие в жизни влюбленных. У девушек отношение к первому половому акту существенно отличается от такового у мужчины. Большинство из них испытывает страх перед первым сношением. Им нравятся ласки, объятия, поцелуи, нежные слова любимого мужчины, но предстоящий половой акт нередко воспринимается боязливо-настороженно. Поэтому молодой человек должен считаться с чувствами и переживаниями девушки. Он должен быть терпеливо-настойчивым, нежным и обязательно уверенным в своих силах. Нежелание считаться с состоянием своей возлюбленной, а подчас и грубое насилие могут нанести ей психическую, а если она сопротивляется, и физическую травму зачастую с серьезными для дальнейшей интимной жизни последствиями (например, развитие вагинизма или формирование у молодой женщины отвращения к половому акту).. Испокон веков миллионы женщин теряли свою девственность на лоне природы, но сегодня, в эпоху цивилизации и антисептики, требуются более гигиенические условия. Короче говоря, вывод напрашивается простой: лучше всего "этим" заниматься в домашних условиях...


...В общем, ничего сложного в первой брачной ночи нет, и поначалу кажется, что вроде бы незачем на эту тему особенно распространяться. Но не будем забывать, что молодежь хотела бы изучить эту проблему глубже, но не знает, каким образом и где можно почерпнуть соответствующие сведения. Детальный анализ трудностей, возникающих в связи с решением партнеров начать совместную половую жизнь, убеждает в том, что информация в этой сфере действительно необходима.

РеспектЪ. Классная статья )))
Спасибо ;)
  • 0
Секс и виски...

#413 Jannin

Jannin

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.04
164
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород

Отправлено 23 Июль 2007 - 23:58

Yar.О.С.Love 9


КОНЧИТЬ. И вообще провести половой акт очень жестко, как тебе нравится. Для девушек все равно первый секс не бывается мегаохуительным. А тут при твоей страсти и желанию она поймет что секс - это круто. Ну по крайней мере подумает об этом. И вообще, классный секс для девственницы будет только на 3-4 раз. Я вам говорю.


Угу... а потом у девушки так и лезут тараканы...
То что ты тут написал очень сильно попахивает изнасилованием...

Вот представь, тебе вырывают зуб
тебе больно противно, его вырвали и тут врач берет иголочку и начинает ранку расковыривать, притом с огромным удовольствием на лице...

Примерно тоже самое почувствует девушка если ее в первый раз возьмут так как ты написал.

Сообщение отредактировал Jannin: 23 Июль 2007 - 23:59

  • 0
нет мужчин которым не дают, есть те которые не умеют брать.

#414 sergus

sergus
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Июль 2007 - 01:12

Бля весь топик перечитал %) и током и непонял, после того как целочка сбита нужно прекратить половой акт вобще или через некоторое время продолжить его?%) чето мне кажется что лучше прекратить вобще...Что скажете опытные?
  • 0

#415 граффи

граффи
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.07
80
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2007 - 10:50

По реакции девушки смотреть - нет однозначного ответа. Если ей больно - лучше прекратить, а если разрывы плевы минимальные (она была эластичной) - можно и продолжить.
  • 0

#416 Evra

Evra

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 467 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
148
Очень хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 13:17

Бля весь топик перечитал %) и током и непонял, после того как целочка сбита нужно прекратить половой акт вобще или через некоторое время продолжить его?%) чето мне кажется что лучше прекратить вобще...Что скажете опытные?


Было 3 за мою жизнь. Все 3 раза до конца половой акт.
С одной была мысля прекратить (узкие бёдра + прочная плева, короче больно и много крови), спросил - сказала продолжай.
Правда потом 15 дней подождать пришлось. Лопнула не только плева.

Каждый случай индивидуален

Сообщение отредактировал Evra: 04 Сентябрь 2007 - 13:20

  • 0
Не нравится мир? А что вы хотели за семь дней?

#417 YuJin

YuJin
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
71
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 14:06

Ребят, вообщем у меня такой трабл: Вообщем надоело по юбкам лазить после того как встретил свою любимую, до этого занимался сексом с "цветочками" все было норм, но вот с этой девочкой неполучилось... Именно все было замечательно до того момента пока я не начала вставлять, тут просто мой девайс меня подвел, свалился мертвым грузом. Ступор был часа на два, просто ни слова сказать не мог... тупо сидел и курил. Вопрос такой, из за чего это могло случится? Один паренек сказал, что типа ты ее любишь и переживаеш за нее... как бы чего хренового не получилось... и переволновался это может быть так? и как волнее такое преодолеть...? может стоит напится немного ? :)
  • 0

#418 eliteMAN

eliteMAN
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.06
83
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 12:53

мАЛЫШИ, ВОТ ЭТО ВЫ БЛЯТЬ ГОНИТЕ, ПИЗДЕЦ....
  • 0

#419 BelOFF))

BelOFF))
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.05
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель, Беларусь

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 23:46

Я в шоке. Под видом советов пишут такой бред, читать тошно. Не хотел сюда писать, тут делать надо, а не говорить, но чтобы было меньше мудаков-насильников, которые даже не думают о состоянии и чувствах девушки, напишу элементарные вещи. ЛЮБАЯ девушка, девочка она или нет, любит ласки. Перед сексом в первую очередь ее нужно завести настолько, чтоб девочкина крыша улетела далеко и надолго еще до самого секса. Ласкай ее поцелуями по всему телу, целуй ее везде (если будет стесняться, успокой и скажи что хочешь сделать ей этот вечер незабываемо приятным, что сегодня все, что ты делаешь, делаешь для нее). Тем более тебе самому должно быть в кайф языком почувствовать ее всю. Долго целуйся с ней, вспомни все те ласковые слова, что слышал когда-либо, подари их ей. Входить в нее не спеши, ласкай ее, дразни, а потом совсем по чуть-чуть вперед-назад плавно вводи. Во-первых смазки так окажется гораздо больше, во-вторых так ей будет гораздо приятнее. Не допускай боли. Ну если только немного и то все должно быть с ласковыми словами. Она должна себя чувствовать любимой, а ты обязан сделать для этого все. Никаких лишних волнений, все должно быть естественно. И даже если что-то идет не так, как должно быть, поговорите, отложите на час, день или неделю. Все равно, если она разделась перед тобой, она будет твоя. Рано или поздно. А от естественности заведется она и главное ты. Тогда все у вас получится. ПС. не знаю, не сталкивался с девушками, которым ОЧЕНЬ больно, тут надо смотреть по ситуации. А вообще, все вышенаписанное проверено, работает. Девочка будет по-настоящему счастлива.
  • 0
I Hate Everything about You... Why do I Love You?

#420 LeO

LeO

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.03
162
Очень хороший

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 04:39

ИМХО Сиалис + смазка. Я решил вопрос таким же образом при схожей с автором ситуации.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0