Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#406 АрхиПионер

АрхиПионер

    Латентный Педобир

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 314 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:13

Проканывает только с теми дамами, к-рые не любят анал : )

Все дамы любят анал. Дело не в любви, а в подавлении. Доминирование чувствуют и те, кто любит анал.
  • 0

#407 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:19

Вот тут наверное соглашусь!

Хватит дрочить мозг о бывшей. Ты вывозом её вещей взорвал последний мостик по которому она могла бы вернуться к тебе.Я тебе уже писал. Что уже назад дороги у тебя нет. Ну разве что броситься под ноги и накупить ей всё то что у неё забрал и отдал другим.
ВСЁ У ТЕБЯ НАЗАД К НЕЙ БОЛЬШЕ ДОРОГИ НЕТ. НОВАЯ ТОЛЬКО ТАК.
  • 0
Зри в корень!!!

#408 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:27

Все дамы любят анал. Дело не в любви, а в подавлении. Доминирование чувствуют и те, кто любит анал.

Доминирование - это да, это тема.
Моя имха как раз, что все девушки хотят, чтобы над ними доминировали (доминировали достойные члены, естественно : )) ).
А вот анал любят-таки не все ОЖП.

П.С.
Если я люблю анал, то не буду воспринимать это как наказание, разве нет? Скорее наоборот : ))
  • 0
До встречи в аду.

#409 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:31

Вот тут наверное соглашусь!

Хватит дрочить мозг о бывшей. Ты вывозом её вещей взорвал последний мостик по которому она могла бы вернуться к тебе.Я тебе уже писал. Что уже назад дороги у тебя нет. Ну разве что броситься под ноги и накупить ей всё то что у неё забрал и отдал другим.
ВСЁ У ТЕБЯ НАЗАД К НЕЙ БОЛЬШЕ ДОРОГИ НЕТ. НОВАЯ ТОЛЬКО ТАК.



Скин! я уже написал, что если захочет, то мостов у нее предостачточно(ключи, документы, литература которая ей нужна по работе) так что для нее мостов полно. Это уж если она захочет. Так что то что вывез вещи это хуйня мостов куча. Другой вопрос, что я сейчас понимаю что она проявится. Ну в августе, сентябре. Когда погода плохая будет, да и мчс-ник приестся уже не будет волшебного настроя погулять с ним. И вот тогда я должен быть во всеоружии.
  • 0
icq 610545710

#410 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:37

Я тебе уже ответил Ключи она может выкинуть. Документы она может попросить через сестру. Шанс на её помилование ты упустил . Ты сам сжёг все мосты назад. По этому я тебе и написал что сила у тебя есть. Я лично на это бы не решился))) А просто поменял замок что бы она не приходила когда меня не было дома и не увезла всё без меня. Она пришла.Не смогла открыть дверь позвонила мне. Материла что я чмошник а потом только позвонила и попросила быть дома она приедет за вещами. Я так и сделал. Всё .
  • 0
Зри в корень!!!

#411 Трафик

Трафик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:39

И вот тогда я должен быть во всеоружии.


И вот тогда должен быть во всепох на нее :) Времени мало, надо спешить..
  • 0

#412 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:40

Я тебе уже ответил Ключи она может выкинуть. Документы она может попросить через сестру. Шанс на её помилование ты упустил .
Ты сам сжёг все мосты назад. По этому я тебе и написал что сила у тебя есть. Я лично на это бы не решился))) А просто поменял замок что бы она не приходила когда меня не было дома и не увезла всё без меня. Она пришла.Не смогла открыть дверь позвонила мне. Материла что я чмошник а потом только позвонила и попросила быть дома она приедет за вещами. Я так и сделал. Всё .



А мы здесь уже не говорим о помиловании! мы говорим, что у нее есть возможность вернуться ЕСЛИ ОНА ЗАХОЧЕТ эта возможность в виде вещей описаных выше. А если она не захочет возвращаться то тут и вещи не играли бы роли
  • 0
icq 610545710

#413 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:59

Мы здесь говорим уже что бы ты о ней вообще не заморачивался. Не вспоминал даже. Всё..Ты сам вывез вещи.Респект тебе и уважуха. А ты ждёт и думаешь вернётся она после этого или нет? Ты не о том думаешь. Я вот сейчас в 3 часа на моря пойду с одной из ОЖП. Может отрахаю её сегодня. Может нет.Но в любом случае я не парю себе мозг. А вернётся ли моя Люба что я с ней три года прожил. Или ей и с Петей хорошо? Вот real1199 скажи мне. Вернётся ли ко мне моя бывшая ОЖП или нет, после того как я сменил замок и её отправил к тому с кем трахаеться,а?? Я отвечу сам же на свой вопрос. Вернёться, Если её Петя пошлёт на хер.так как я три года был удобной базой для неё. Только вся фишка что мне без неё намного лучше чем с ней. Вот в чём всё дело. Так же и у тебя уже всё тоже самое.
  • 0
Зри в корень!!!

#414 Негго

Негго

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:04

автор ты идиот? 28 страниц, а ты ещё не понял, что расстался ты с девушкой, или нет, зависит только от того ПРИМЕШЬ ЛИ ТЫ ЕЁ НАЗАД, КОГДА ОНА ВЕРНЕТСЯ. Если ты её не примешь, у неё НЕТ возможности вернуться. похуй на мосты и т.д. все зависит от того, насколько серьезно ты настроен.
  • 0
hey dude, you're so money and you don't even know it!

#415 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:06

автор ты идиот? 28 страниц, а ты ещё не понял, что расстался ты с девушкой, или нет, зависит только от того ПРИМЕШЬ ЛИ ТЫ ЕЁ НАЗАД, КОГДА ОНА ВЕРНЕТСЯ.
Если ты её не примешь, у неё НЕТ возможности вернуться. похуй на мосты и т.д.
все зависит от того, насколько серьезно ты настроен.


Да я понял!
  • 0
icq 610545710

#416 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:21

Ну раз понял. так смирись с этим. А то ты как с разбитой вазой. которая у тебя была 8 лет. Вроде разбил в дребезги понимаешь что битая хоть даже и склееная она тебе нахрен в квартире не нужна и выкинуть жалко. по тому что на пустое место нечего поставить . И идти за новой не хочется. ;) Купи себе новую и будет стоять лучше старой))) А потом и к ней привыкнешь.
  • 0
Зри в корень!!!

#417 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:34

Не ожидал, что сможешь так её вещи выкинуть, и такую смс написать)) Молодец, так держать! Если сейчас сомневаешься в том что сделал всё правильно, не сомневайся, потом спасибо скажешь! )
  • 0

#418 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:31

Я тебе уже ответил Ключи она может выкинуть. Документы она может попросить через сестру. Шанс на её помилование ты упустил .
Ты сам сжёг все мосты назад. По этому я тебе и написал что сила у тебя есть. Я лично на это бы не решился

Какая это к чёрту сила? Это не сила. Это глупость, обидчивость и мстительность.
Девушка выкинула тебя из жизни, ты выкинул её вещи. Ай какой герой. Хозяйка наказала котёнка за провинность а он обиделся и насрал ей в тапки. Типа характер. Начальница тебя премии лишила а ты ей в столовой плюнул в суп, ты ж мужчина всё-таки!
Притом до этого ты унижался и слёзно просил вернуться. А теперь делаешь вид что она тебе не нужна. Запомни на всю жизнь: нахер позёрство. Это удел слабаков.
Почему ты не поступил так как я тебе советовал несколько страниц назад: просто поговорить, обсудить ситуацию, отпустить от себя. Ты бы во-первых не уронил достоинства, во-вторых повёл бы себя как взрослый рассудительный адекватный человек и в-третьих оставил бы ей напоследок приятное впечатление о себе в виде "последнего общения на раппорте". Вместо этого ты выбрал стратегию обиженного и обозлённого маленького мальчика, которого бросила девочка. Начал ей мстить за СВОИ косяки. Очень глупо.
Самое плохое что таким образом ты вроде бы решил показать что у тебя есть характер и сила. Настоящий мужской характер и мужская сила в спокойствии. Уверенность в себе никогда не требует постоянного подтверждения. А вот неуверенные в себе люди как раз наоборот занимаются самоутверждением и пытаются выпячивать свои лучшие стороны напоказ, видимо боятся что их так не оценят. Уверенному в себе мужчине наплевать если какой-то дурак не оценит его.
Представь себе если в тебя озорник-первоклашка зимой кинет снежком. Что ты сделаешь? Похоронишь его в ближайшем сугробе чтобы дать понять всем первоклашкам что ты крут и в тебя нельзя кидать снежком? Или спокойно уверенно укоризненно посмотришь на него, может быть скажешь что так делать не надо. А он и убежит или скажет: "Простите дядя, я больше не буду." Какая линия тебе кажется более достойной для мужчины?
Вот и с твоей девочкой так же. Пока ты смотришь на неё как на того первоклашку, она твоя. Лучше всего ИМХО относиться к девочке как будто это твой любимый ребёнок или хотя бы младшая сестра, слегка по-отечески, покровительски, оберегающе. Ты же смотришь на свою девочку как будто она определяет твою жизнь, умоляешь, мстишь и огрызаешься. В общем ты у неё в ручках и, как мне кажется, уже давно. Она может и вернётся, но в этом случае она просто сделает из тебя покорного мальчика и ещё неизвестно кто кого будет сношать в анал.
Я надеюсь что теперь ты понял ПОЧЕМУ то что ты сейчас делаешь - большой косяк. исправить всё ещё можно, но с каждым косяком ты усложняешь себе задачу.

Что значит "дает малейший шанс заинтересовать себя"? Поправляет волосы? Или показывает подмышки? Наверно, этого не достаточно, чтобы назвать ее блядью - она может вообще не знать, что в ней кто-то сильно заинтересован. А вот если она подставит дырку, то тогда можно назвать.

Так надо сразу решить что есть блядство: абсолютное или относительное понятие. Потому что никакого чёткого критерия достаточности нет и быть не может, есть только моральные стереотипы, а от любых стереотипов нужно избавляться. У тебя может быть какой-то свой критерий, но претендовать на абсолютную истину ты можешь только после его доказательства, а если не можешь доказать почему та что подставила дырку - уже блядь, а та что легко флиртует - не блядь, то и не надо навязывать свою точку зрения другим.
Получается, что если девушка строит глазки другим, она блядь, скажем, на 10%. Если поправляет волосы - на 5%. Если ходит по-дружески за ручку с другими - на 15%, если встречается с другими - на 30%, если целуется - на 40%, если в засос - на 60%, если трахается - на 80%, если при этом пиздит своему о верности - на 95%. Ну и так далее. Тогда получается что все бабы - бляди, разница лишь в коэффициенте блядства. Так чтоли?
Моё мнение на этот счёт совсем другое. Если женщина уходит от мужчины (как вариант, изменяет) - значит её в нём что-то не устраивает. Притом если уходит, значит он или перестал её устраиваеть вообще, либо ей совесть (то есть её таракан "я же не имею права вести себя как блядь") не позволяет играть на два фронта. В любом случае, виноват в этом её мужчина, не сумевший удовлетворить все её потребности. Поэтому она ищет их на стороне. Аналогично, если мужчина бросает женщину, виновата в этом всегда только женщина.
Я, наверное, напишу сейчас кое-что жестокое, но от этого не менее справедливое. Всякие термины вроде "долг" или "верность" это на самом деле всего лишь способы неудачников удержать возле себя дорогих им людей. Пока в паре есть настоящая заинтересованность, если угодно, любовь, ни о каких взаимных обязательствах никто не заикается. Но вот когда появляется третий, да и этот третий успешнее, лучше, привлекательнее, тогда неудачник начинает взывать к общественной морали. Да, легче назвать девочку блядью чем честно признать что тот мужик в чём-то оказался лучше себя любимого, это же так бьёт по самооценке! И неудачник уходит от правды, прося помощи у общества, придумавшего эти моральные стереотипы. Но самое страшное в том что борясь за девушку таким вот образом, неудачник пытается лишь вернуть её саму к себе. И совершенно никогда не задаёт вопроса "почему она вообще ушла?" А если и задаёт, то находит отмазу "она блядь" вместо того чтобы разбираться в истинных причинах её вполне естественного поведения.
Самое смешное что чтобы решить проблему часто достаточно просто задать девушке этот вопрос "почему" и изменить в себе что-то в соответствии с её ответом. Проявлять гибкость и прогибаться - совсем не одно и то же.
Запомните главное, друзья мои. Вы родились, живёте, и вам никто ничего в этом мире не должен. Если знаете что ваше, идите и берите, но будьте готовы удары держать.

Сообщение отредактировал Hedgehog: 21 Июль 2010 - 14:37

  • 0

#419 I am right

I am right

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 979 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.09
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:39

Hedgehog написал(а) полную хуйню. Благородство с девочками не канает.
  • 0

#420 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:47

Hedgehog написал(а) полную хуйню. Благородство с девочками не канает.

+1
Насчет приятного впечатления, это сильно. Типа, дал себя трахнуть в попку и оставил приятное впечатление.

Сообщение отредактировал Тайра Киемори: 21 Июль 2010 - 14:49

  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0