Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#391 Phamarel

Phamarel

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2011 - 22:30

В третьем посте Прохожего (1 стр.) ссылка на тему "как вернуть" не работает :(
  • 0

#392 Quashkai

Quashkai

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 313 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.10
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Города белых ночей

Отправлено 20 Июль 2011 - 23:46

Такой вот вопросик. Существует множество книг по соблазнению девушек, а есть ли какая либо литература об отношениях? З.Ы. искал по поиску - не нашел.
  • 0

#393 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 24 Июль 2011 - 15:02

Такой вот вопросик.
Существует множество книг по соблазнению девушек, а есть ли какая либо литература об отношениях?

З.Ы. искал по поиску - не нашел.


http://lover.ru/relation.html
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

#394 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 25 Июль 2011 - 18:00

Такой вот вопросик.
Существует множество книг по соблазнению девушек, а есть ли какая либо литература об отношениях?

Соблазнение девушек - это уже искусство. А умение строить отношения - не меньшее искусство.
Одна из книг, которая мне запомнилась - Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет. Ну или как-то так. Но и эта книга лишь охватывает одну из огромного количества граней в отношениях.
Ну а вообще, отношения это в первую очередь опыт. Главное не стоит бояться этот опыт получать. Хоть иногда и на ошибках.

Кстати, очень очень многое из соблазнения можно перенести на ЛТР.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#395 Quashkai

Quashkai

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 313 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.10
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Города белых ночей

Отправлено 28 Июль 2011 - 21:49

Symptomless, Спасибо, я уже допер сам )) Kahn Спасибо за совет, обязательно прочту.
  • 0

#396 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2011 - 19:49

Созрел такой вопрос: вот если вы после расставания все таки помирились с девушкой, причем после твоего игнора, когда она осознала свою вину и ты ее принял. Потом, когда она спросит, думал ли ты обо мне, скучал ли ты по мне дорогой, плохо ли было без меня?? Как ответить??
  • 0

#397 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 03 Август 2011 - 09:26

Созрел такой вопрос: вот если вы после расставания все таки помирились с девушкой, причем после твоего игнора, когда она осознала свою вину и ты ее принял. Потом, когда она спросит, думал ли ты обо мне, скучал ли ты по мне дорогой, плохо ли было без меня?? Как ответить??

На самом деле похуй, как ответить. Важно как ты позволил ей вернуться.
Но раз сам не можешь придумать ответ, ответь так: "Конечно чувства за 1 день вырвать из сердца нельзя, но твои мозгоебства очень сильно эти чувства убивают".
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#398 xodok

xodok

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 16:03

Речь о том, как преодолевать кризис в отношениях, которые длятся довольно долго - от года. В который раз, прихожу к выводу что просто заниматься сексом недостаточно, несмотря на все премудрости пикапа. И не на сексе одном держатся отношения, а заниматься этим можно без отношений, из мести например. Или чтобы повысить самооценку. Так делают больше девушки, чем парни. Вообще прочтя большинство тем, пришол к выводу, что удержать девку одними занятиями сексом и совместным времяпровождением довольно сложно, когда проходит год таких отношений, если она красива и желанна для других. И поэтому их держат помимо хорошего секса только совместное проживание, подкрепленное бонусом в виде женитьбы или ребенка. Ни о какой любви не может быть и речи, самое важное в бабской голове - ресурс и страх потерять ресурс. Прав ли я? И как преодолевать кризис?
  • 0

#399 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 09:26

Прав ли я?

Секс - сильнейший приятнейший якорь + подтверждение статуса тебя, как мужчины. Трахать тоже можно по разному и следствия от разного секса будут различны.
Как пример, посмотри тему Частые ссоры, Нужен совет, хочу разобраться!
В ней AZ дает совет поменять стиль секса и в теме автор описывает изменения.
Это только 1 пример воздействия сексом на девушку.

Но, конечно же, для развития нормальных отношений важны и другие грани. В каких-то отношениях одни, в каких-то отношениях другие.

Не стоит также забывать, что отношения не должны застопориться на 1-м месте. Они должны развиваться. Встречи, секс, романтика, совместное времяпрепровождение, совместное житье и быт, дети, свадьбы внуки и т.п.
Ты можешь какие-то этапы банально планировать(что уже даст свой эффект), к примеру, через год покупка жилья, затем рождение детей и т.п. или просто развивать отношения дальше, предложить замуж и т.д. Но отношения должны развиваться.

Совместный быт также вовлекает девушку в серьезные отношения. Совместные планы, их реализация, планирование бюджета, связанное с общими приобретениями и т.п.

Этот список можно продолжать и развивать.

Кстати, не всегда нужно давать понять девушке, что она может потерять ресурс. Зачем эта мозгоебля? Порой достаточно, чтобы она понимала, что ты - лучшее, что было в её жизни и лучше тебя нет. В таком, если девушка это понимает, незачем напоминать ей, что все может рухнуть. Она сама это поймет - не глупая же.

И как преодолевать кризис?

Его надо не допускать.
Когда же кризис пришел - надо смотреть четко по ситуации, анализировать каждый случай по своему. Один совет в 3-х 4-х словах не дать.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#400 DiM(oK)

DiM(oK)
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.11
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 14:52

Привет всем, помогите плиз, у меня проблема ! ) Мне 18 ей тоже, проблема в том что когда я с ней познакомился меяца 4 назад, я сразу начал клеятся, тоесть приглашгл гулять, в кино и тд и тп, но она отказывалась, я ей говорил всякую ерунду типо очень нравишся, блаблабла, и она отвергала меня 2 раза, потом не общались вообще месяца 2, и вот щас я понял что что то опять в ней менЯ заинтересовало, но я не знаю пытяться ли снова или забить ! помогите!
  • 0

#401 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 09:58

Привет всем, помогите плиз, у меня проблема ! ) Мне 18 ей тоже, проблема в том что когда я с ней познакомился меяца 4 назад, я сразу начал клеятся, тоесть приглашгл гулять, в кино и тд и тп, но она отказывалась, я ей говорил всякую ерунду типо очень нравишся, блаблабла, и она отвергала меня 2 раза, потом не общались вообще месяца 2, и вот щас я понял что что то опять в ней менЯ заинтересовало, но я не знаю пытяться ли снова или забить ! помогите!

Не заинтересовал.
Читай www.lover.ru, раздел знакомства, и форум Советы по соблазнению.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#402 LastsilverRain

LastsilverRain
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.10
28
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:51

Пол года назад девушка сказал что нехочет отношений,мы с ней созванивались переписывались встречались гуляли немного...Причину растования я сам не понял короче просто скопление мелких бытовых конфликтов,просто накопила и выплеснула!В этого помирились...Я понял что она просто проебала мне мозг! Щяс 2 недели назад опять по мелочи поругались у нее пмс все дела настроения нет...Все она опять нехочет отнашений твердит что они изжили себя и у нас больше нечего небудет,темнимение мы созваниваемся она вечно отказывает мне вовсем...но завтро мы идем ужинать а после в кино но это блеать нехуя не значит как она говарит и домой она комне тоже непоедит НЕТ НЕТ НЕТ,завтро попробую уламать на дом,но прошло 2 недели только в прошлый раз был месяц...так что думаю она хочет подольше повыебываться,но я себе почему то накрчию "А В ДРУГ ОНА РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ НЕХОЧЕТ БЫТЬ СОМНОЙ" ну я грубиян просто бываю но только елси мне вынести мозг напрочь,ну вообщем думаю что мб рили больше невернеться...Другого у него енту 100% я у нее первый парень во всем,и она 24 на 7 сидит дома и друзей у нее нету))) А вы как думаете ебля мозгов или пиздец отношениям...?
  • 0

#403 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:07

А вы как думаете ебля мозгов или пиздец отношениям...?

Ебля мозгов. Пока твой текст прочел - свой мозг пожалел раз 10 уже.
Напиши без ошибок, если хочешь нормального ответа. А такую хуйню что ты написал даже читать не охота.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#404 LastsilverRain

LastsilverRain
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.10
28
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:54

А вы как думаете ебля мозгов или пиздец отношениям...?

Ебля мозгов. Пока твой текст прочел - свой мозг пожалел раз 10 уже.
Напиши без ошибок, если хочешь нормального ответа. А такую хуйню что ты написал даже читать не охота.

это стиль такой,на одном из сайтов чтобы почитать меня люди в очередь стоят! :bb:
  • 0

#405 LastsilverRain

LastsilverRain
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.10
28
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:01

Тогда я ей еще сказал что уезжаю в другой город на заработки и приеду через год,ну я и правда собирался,а щяс наверное это уже непроканает...так как я уже работаю
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0