Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#391 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 14:40

Прохожий, ну и тут тогда загляни и выскажи свои мысли)
http://www.pickupfor...o...130557&st=0
  • 0

#392 Riddare

Riddare
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.09
62
Очень хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 00:34

Я вот реально пока прочитал все потерял всякий интерес к возврату, а зачем на самом деле? Начал работать над собой, очень сильно, внешний вид, речь, невербалка, куча другой фигни, могу сам себе смело пару пунктов прибавить. Сомневаюсь что она хоть на йоту развилась, очень мягко соскачила. Работаю по т10д, пока 4 за 1,5 месяца, не очень быстро...но я не спешу, много работы, но прикольно это загружает все пустые остатки мозга. На 3-й понял что преград практически нет, страх пропал напрочь. Все старые подруги начали со мной тупо флиртовать, я имею ввиду подруги, с котрыми я всегда хорошо дружил и ничего кроме. Льстит, самооценка на пике. Нахер спрашивается нужна бывшая котрая сосет хуй другому сейчас и думает что она охереннно разменялась? Пускай с этим и живет. Не возвращайте бывших, это бред! Дайте себе хотябы пару месяцев понять что это нафиг не нужно, всем просто навязываю Т10Д - это блять работает! Не знаю как но мозг вправляет очень четко и в место...да я о ней вспоминаю время от времени, да мне становится грустно иногда, но блять не о ней, а о том что было, перемены пугают, так вот уже не будет того что было никода! Будет все новое и другое, так нахуй вым старый баласт в новых отношениях, появится новая на порядок лучше, потому что вы стали в 5 раз лучше, подумайте об этом! Она лучше всех варила борщ, она богиня в сексе, она так со мной разговаривала и т.д., самые частые заблуждения. Женщина растворяется в мужчине когда с ним встречается, все они станут богинями в сексе, будут варить борщь и т.д., Теперь вы знаете чего хотите, теперь вы выбираете и рулите всем! Благодарите бывших за то что вас бросили наконецто, это уникальная возможность стать в десятки раз лучше и получить просто уникальный жизненный опыт, который никакие книжки не дадут. Утешьте себя мыслью о том что она просто сосет хер другому, и совершенно не развивается, она останется на том уровне на котором была до вашего расставания. И если она вас любила, и если отношения были серьезными и относительно долгими...то никого она не полюбит в близжайшее время, это все блять илюзия и страть, котрая пройдет через пару месяцев, а потом наступит пустота. И оргазмов у нее не будет, она будет думать о вас во время секса (это инфа от моих подруг), а потом когда ей станет херово, вам будет уже до сраки, и тогда ей станет гавено. Питайтесь этой мыслью. А вот что писал один отличный парень: Наиболее важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы были, когда создавали их. © Альберт Эйнштейн
  • 0

#393 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 15:26

Прохожий,
пожалуйста посмотри мой пост про возвращение бывшей http://www.pickupfor...p;#entry2219455
в целом всё более менее банально и наверное не представляет интереса, но мне очень нужна твоя помощь, разобраться в ситуации. прочитай пожалуйста тему. основные вопросы, после которых я решил написать сюда, в моём последнем сообщении там.
возник спор ещё по поводу того есть ли у неё парень, так вот его у неё нет.
  • 0

#394 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 17:11

*вернее уже не в последнем, а в сообщениее 25. на 2-ой странице
  • 0

#395 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 23:21

1. Поддерживаю пост Riddare. Думаю в 80-90% случаях возврат не имеет смысла. 2. Кстати, у меня был вопрос к Прохожему: "Я так понял, читая ветку, ты вернул некую девушку по своей технике". Но ветка очень давно существует. И, это было давно. Чем дело закончилось? Вы всё-равно расстались или нет?
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#396 Малиновый

Малиновый
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.09
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 10:56

Вопрос таков , м.б поднимался но нету время прочитать все посты. А можно ли вернуть девушку по телефону, т.к нету возможности её увидить вообще. Т.к Уехала на 5 месяцев. Разошлись за месяц до её отъезда. Мольба,шампанское,конфеты, цветы результата недали. Потом она уехала. Есть возможность общаться по скайпу. Встречались 3 месяца,
  • 0

#397 Nick 61

Nick 61

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира красивых грёз

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 12:09

Смысл пытаться возвращать по телефону, если вживую пока нет возможности общаться.
  • 0
Всё приходит с опытом

#398 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 13:01

Малиновый,

А можно ли вернуть девушку по телефону

Нет и по Скайпу тоже нельзя.
3 месяца не срок.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#399 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 13:25

Как определить можно или нельзя вернуть:

1. Если девушка долго обдумывала и вынашивала идею, а потом неожиданно для тебя съебалась, то такую вернуть на ЛТР очень проблематично и чаще всего невозможно.
При этом: разовый секс может быть - у меня бывало и такое. Но потом она опять возвращается в свое состояние и не хочет ничего.

2. Вернуть можно, если Вас что-то объединяет.
Например творчество (посмотрите фильм Вуди Аллена "Вики, Кристина, Барселона", http://www.kinopoisk.../1/film/278171/ . Охуительный фильм, раскрывающий много тем, в том числе что такое страсть. Он воссоединился с женой.)

Или темперамент: была у меня красивая молодая девушка, наполовину еврейка. Горячая кровь. Мы пытались за 2 года расстаться очень много раз. И не получалось. Она даже умудрилась изменить мне и с девушкой и со своим товарищем с которым они общались полтора года.
Я смог расстаться, только когда уехал в другой город и завел другую девушку о чем и сообщил своей. В общем тяжело и долго я уходил. Просто это все так затягивало, мы так отжигали, в т.ч. втроем.

В общем отношения - это костер, и если он потух и не осталось углей, то разжечь его нельзя в блишайшее время.
Если через определенное время вас снова потянет друг к другу (а не только тебя к ней, а её к тебе нет), то тогда может быть новый костер и может быть все КРУТО! Но главная фишка: БЕЗ ШЛЕЙФА ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЙ. Они должны уйти в прошлое, как-будто их никогда не было.
Не забывайте про 3 ключевую фишку, моей модели возврата бывшей: "Возврат бывшей - это новое соблазнение".
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#400 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 06:55

Чем дело закончилось? Вы всё-равно расстались или нет?

сейчас она - моя жена
  • 1

#401 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:22

1.

сейчас она - моя жена

Прохожий, спасибо, за откровенность и информацию для дальнейшего моделирования.

2.
Повторю тогда свою мысль в прошлом посте. Не нужно впадать в крайности, т.е. считать что на 100% её нужно послать и даже не думать о возвращении или наоборот только этим и заниматься. Never Say Never Again - "Никогда не говори никогда".
В общем, думаю, присутствует классический принцип Парето 80/20%.
Т.е. примерно в 20% случаях расставание не конец, а переход на новый уровень отношений.

К сожалению, это теория без техники встраивания... Большинству она не поможет. Все будут думать, что они попали в эти 20%. При этом взор будет затуманен.
...
Калибровать свой случай можно только по ощущениям. Ни в коем случае не по словам девушки. Помним: "Слова - не несут никакой нагрузки, это просто колебания воздуха". Калибровать по её действиям и реакциям к тебе или их отсутствию...

В общем для техники встраивания "Модели возврата бывшей", нужно делать "клиенту этой ветки" внушение: "Как оно будет - неизвестно, если Вам суждено быть вместе, то так и будет, если нет, то ты получишь новый опыт, который будет полезен тебе в дальнейшем. Становись лучше и соблазняй ей по новой без негативного шлейфа из прошлого".
_____
P.S.
Откровенность за откровенность :)
Если же брать мой последний случай, то по моим ощущениям, я попадаю в 80%. Нет смысла в возврате. Не тот это человек. Но опять же человек может стать другим, т.к. он еще молодой, и может стать другим под влиянием обстоятельств и переоценки ценностей:) И снова привлечь и зацепить меня, если выйдет на связь.
Думаю за этот год все выяснится - отпишусь, чтобы как-то статистически доработать "Модель возврата".
Пока буду позитивно проводить время с другими, не заморачиваясь на этом.
"От лучшего к лучшему" - вот путь по которому у меня пока получается идти:) Поэтому не нужно останавливаться.
И всем это же советую.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#402 VBB

VBB

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 06:11

Очень грамотно написана тема.Но не описывается Как вернуть девушку,если сам её бросил,плюнув этим самым ей в душу.Не было романтики и внимания и она больше пугалась моего поведения.Я так понимаю действовать нужно так же,пропасть на время,а потом встретиться и показать ей эти качества(романтику и искренность)действуя ненавязчиво и обдуманно и вернуть тем самым доверие,а потом и её.Я прав?Есть ли какие-то нюансы?
  • 0

#403 Riddare

Riddare
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.09
62
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:27

Согласен с Незнакомцем процентов на 90, всегда есть еще куча личных факторов котрые делают те или иные отношения уникальными. Грамотно преведен в пример фильм, но только это может быть что угодно, что вам нравилось делать вместе. В моем случае это тяга к путешествиям, причем очень спонтанным и неподготовленным. Если новый ебарь не обладет этим качеством к примеру то плюс на вашей стороне, через какоето время она поймет что ей этого не хватает очень сильно, причем именно с вами. Я не говорю про поездки в турции и валаяние в жезлонге) Кстати моя экс тоже еврейка, тоже смесь очень гримучая. Но с чем я не согласен так это то что если Экс долго раздумывала и потом внезапно для вас сбебалась то ее нельзя вернуть практически, я думаю вся тема основана именно на этом макете. Вернуть девушку котрая с вами поругалась и просто свалила к подружке типа жить - проще простого, речь ведь шла именно о глобальном разрыве, с собиранием вещей, с появлением на горизонте нового субьекта. Женщины не уходят просто так и в никуда, это всегда долго накапливаемый процесс с подключением какогото ключевого фактора в финале (нарисовался более интересный вариант, вы набили ей лицо, и т.д.) Вот отсюда начинается вся прелесть возврата, вот тут начинается т10дб вот тут начинается ковыряние субмодальностей, понижение значимости и т.д.) А Вернуть девушку котрую сам послал мне кажется самый простой вариант, достаточно грамотно извениться, не затягивать со временем и показать ей то что она может вам доверять) Главное не тянуть со временем!!! пропадать никуда не надо, если вы всего 3 месяца были вместе...то она через месяц уже тебя забудет напрочь. У меня вот другая делева, расстались гдето месяца 1,5 назад, встречались 3,5 года, жили вместе. Ситуация стандартная, много ругались под конец, какието непонгятки и т.д., на выходе нарисовался более инетересный вариант и она соскочила, куда правда не знаю, к нему или свою квартиру нашла, насколько я знаю вроде свою, но не суть важно. Контакта у меня нет с ней вобще никакого, вобще ничего о ней не знаю и не хочу. Работаю над собой, т10д и все такое. Результаты есть, но значимость ее пока еще на довольно высоком уровне, хотя уже не на том что была. Суть в том что через месяц ровно должна произойти вынужденная встреча, финансовый вопрос. Делема, с одной стороны хочеться появиться и показать насколько я хорош (а я дейстиветльно стал на порядок выглядеть лучше как внешне так и морально), просто чтобы ее зацепило. Либо отправить представителя вместо себя, сославшись на занятость и на низкую приоритетеность этой встречи для меня. т.к. есть страх что могу повести себя при встрече неадекватно, не дай бог она еще с новым ебарем придет. Есть мысли по этому поводу?)
  • 0

#404 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:02

Есть мысли по этому поводу?)


т.к. есть страх что могу повести себя при встрече неадекватно

Лучший способ борьбы со страхом - сделать это.

Есть такая фишка: "Если ты хочешь чего-то очень сильно, ты этого не получишь. Если тебе пофиг, т.е. получишь - хорошо, не получишь, ну и ладно, то тогда обычно это получаешь".

Спокойно иди и не гоняй мысли: "Показать насколько я хорош...могу повести себя при встрече неадекватно".

P.S.
Я тоже по одному финансовому вопросу вчера со своей экс виделся. Она позвонила в момент, когда я собирался на тренировку на роликах на ВДНХ. Говорю, приходи к 21 часу, поговорим, я как-раз закончу. Накатался, адреналин, хорошее ресурсное состояние у меня после этого. Сначала довел её до слез, потов в 0, потом развеселил, рассказал новости про себя, друзей и бизнес. Она сама сделала вывод вслух, сразу как меня увидела по метасоощению: "Вижу, у тебя все хорошо".
Ну не на самом пике, но вышел не на нуле - чувствую ресурс заканчивается и не знаю, что ещё такое сказать (эмоциональные новости заканчиваются). Вышел из коммуникации. Она немного удивилась :) Думала я еще проведу время с ней.

Все калибровал своё внутреннее отношение к ней. Мои - это 80% случаев, ну не мой это уже человек.

Так что никакой фантастики, думаю не нужно париться и прятаться. Можно с ними и видеться и т.д.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#405 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:41

А Вернуть девушку котрую сам послал мне кажется самый простой вариант, достаточно грамотно извениться, не затягивать со временем и показать ей то что она может вам доверять) Главное не тянуть со временем!!! пропадать никуда не надо, если вы всего 3 месяца были вместе...то она через месяц уже тебя забудет напрочь.


1. Думаю, это действительно проще. И сделать это нужно, пока еще есть раппорт её к тебе.

2. Кстати да, в модели я обозначил возраст, но не обозначил длительность отношений которые можно и стоит возвращать. В этом форуме много историй: "Встречались 1-3 месяца. Все было заебись. Но вдруг. Как вернуть?".
Думаю отношения за такой срок сложно назвать полноценными отношениями (с подстройкой под друг друга и т.д.).

Мне кажется, не серьезно задавать такие вопросы по возврату (того, чего возможно и скорее всего не было), если срок ничтожно мал.

Какие идеи по сроку?
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0