Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#391 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 14:13

Был вчера лидером около минуты, 7 просмотров, сами они не напсиали, я им написал. Из 7 ответили 4, 2-х я более-менее заинтересовал.



Ты опять занялся маструбированием на сайты знакомств?
ну да, это, конечно, проще, чем все-таки начать знакомиться и соблазнять женщин.... проще день просидеть перед монитором, утешая себя "какой я охрененный, мою фото посмотрели 20 баб, а 5 мне даже написали "привет"", а вечером жаловаться на свою неудачливость и отсутствием дев. Куда как проще чем взять себя за жопу, и взять-таки в реале 20 телефонов, провести 10 свиданок и научиться - таки соблазнять.
Каждый выбирает свой путь сам.
  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#392 Dark_Overlord

Dark_Overlord
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:28

Ну вот, довели симпотичных девушек на сайтах знакомст до белого колена... :fie: Они теперь перешли в контр наступление и бросаются на тех кто пишет хотябы первые несколько фраз не шаблонно и адекватно. Например: Света сегодня в 13:26 итак, сегодня разыгрываются: - самое лучшее и надежное средство от кариеса - пакет сушек!!!!!!! нет зубов - нет кариеса!!!! - вещь, необходимая в каждом доме!!!!!! без нее вам жизнь не в радость!!!! это наша супер-пупер..... ложечка для обуви!!!!!!! не проходите мимо!!!!!! - и, наконец, не самый лучший, но тем не менее приятный подарок...... чашка кофе в одном из кафе нашего города!!!!!!! сделайте правильный выбор!!!!!! это ваш первый и единственный шанс получить наши поощрительные призы!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#393 Volodja

Volodja

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 904 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.06
222
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 16:27

О своем опыте (пока не приведшем к траху) сообщу коротенько:

где то с середины августа занимиюсь инет знакомствами, провел пять встречь только,
понял одно, что с красивой очень сложно познакомится. Даже было такая хрень, что вроде сама написала, а у нее не было фотки, я попросил прислать, она прислала, причем на 3 Мб, я ох..ел от того, что красивая такая, один вечер только несколько фраз друг другу написали и все, пипец, больше уже не отвечала. А я как идиот зачем то стер ее номер аськи, а потом уже не смог найти, а по мылу она не отвечает.
Много косячил на первом же этапе, то есть допустим она первая пишет, я ей - оставляй телефон, она мля сразу же оставляет и при этом говорит когда ей можно позвонить, а я не звоню, потому что меня терзаю сомнения - почему она так быстро дала телефон.
Одна мне сама написала без повода - я хочу тебя. Я ох-ел и ответил, чтобы она меня не пугала такими заявлениями, а она потом уже написала, что это она оказывается меня проверяла....



тут опенеры у девушки
http://love.mail.ru/dohluyuzaebesh/



да, просмотрел, действительно специально собирали наверное
но я таким девками даже и не стараюсь писать, все равно бесполезно, даже если и сможешь заинтересовать, такая только в реале будет знакомится, у нее и в реале дох..я ухажеров
  • 0

#394 Пионер(095)

Пионер(095)

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 155 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.04
583
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 01:55

Володя, тебя пнуть не мешало бы, ты наверное только в инете знакомишься! :wink:
  • 0

#395 Aleika

Aleika

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
103
Очень хороший
  • Город:Ekb

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 21:35

Ну я в инете с одной очень красивой девочкой познакомился. И это при том что в анкете у нее было написано, что она би и ищет девушку)) Сегодня на свидание пригласил. Оказалась в самом деле красивой и би она только хочет стать, до этого было только два раза м+2ж.
  • 0

#396 Master Jam

Master Jam

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 155 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.05
151
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 15:34

А кто-нибудь пробовал знакомиться в инете с женщинами от 30? Говорят они очень страстные и легко отдаются.... Каков должен быть подход, чтобы открыть на сайте таких женщин, и какие могут быть использованы в данном знакомстве шаблоны?
  • 0

#397 Besrezen

Besrezen
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.06
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 18:08

Говорят они очень страстные и легко отдаются....

Это просто потому, что голова у них к этому времени на место встала. И пришло понимание, что за всю в жизни надо платить.
  • 0

#398 Dead End

Dead End
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.06
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 20:54

Народ, может подскажет кто как прибить таракана на тему "Я не встречаюсь со знакомыми из интернета". Общаемся вполне адекватно, но любая поптка куда-нить вытянуть заканчивается вот такими помидорами. В принципе можно просто забить, и без нее все в порядке. Но как-то же это лечится....
  • 0
Ctrl-V Недорого

#399 ron1985

ron1985
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.06
88
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 13:33

Чат. У нас местная сеть. Последнее время делаю так: посылаю девушке месседж, примерного такого содержания : Санек ты прав, щас сек подожди. Девочки пишут : эй чувак ты ошибся, ну я извеняюсь и т.д. Потом типа случайно знакомлюсь и все. Сайты знакомств. Моя анкета без фото, с малым кол-вом инфы. Просматриваем анкеты дев. Некоторые пишут: Брюнтка с большимыи глазами и т.д. На ткое отвечаем: А что у такое симпотичной дев нет фотки? На такое ответили примерно 6 из 10. НО большой минус!!! Можно нарваться на крокадила (((
  • 0

#400 felixxx

felixxx

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
0
Обычный
  • Город:Казань

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 16:47

самое прикольное - это когда девочка спрашивает тебе об одном а ты ей впариваешь другое, но не даешь ей точного ответа поддерживая и подогревая интерес к себе :)
  • 0

#401 Godsmack

Godsmack

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Харьков

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:19

проводил соц исследования с фоткой 9ки)))

Пожалуйста не обижайтесь если ваше сообщение оказалось таким как в списке
данный пост - рекомендация - скорее всего ответов с таким подходом вы от интересной девушки не получите т.к. она получает таких штук по 10-20 каждый день... так что делайте выводы
КАК НЕ НАДО ПИСАТЬ!!!
"Привет! Пиши, если захочешь познакомиться... Буду рад :)

privet!!davai znakomitsa!!

Приветик! меня заинтересовала твоя анкета и мне бы хотелось с тобой познакомиться...

Привет,тебе интересны секс встречи и материальная поддержка?

Очень красивая девушка...)))

привет, (имя)! Давай знакомится

Приветик! Доброе утро. Хорошая фотка!!!
Давай знакомиться!!! :-) Это же классно!
Я (имя). И заранее очень приятно...

Здравствуй прекрастная незнакомка!!!!!

приветик, познакомимся? хотелось бы пообщаться с тобой очень , посмотри мою анкету пожалуйста

привет как с тобой реально встретиться? фото могу выслать по эл.почте

ПРИВЕТ МОЯ КОРОЛЕВА. ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ, ГОТОВ ИСПОЛНИТЬ ЛЮБЫЕ ТВОИ ИНТИМНЫЕ ЖЕЛАНИЯ, ТЫ ПРЕКРАСНА КАК БОГИНЯ.ЖДУ

Приветик, я надеюсь ты не против познакомиться?
Ведь если нет, то какой тогда смысл твоего пребывания на этом сайте? ;)

Приветик! Хотелось бы пообщаться, вот и решил написать! А если ты не против, давай познакомимся!

Привет, в кино не хочешь сходить?

Привет! Я хотел бы с такой очаровашкой как ты познакомиться! Если возникнет интерес, пиши! Чмок!!!!!!!!!!!!!!:)

Приветик давай знакомится

Привет милашка!Давай знакомиться?

Вы очень милы и красивы если не возражаете давайте знакомиться
Привет. Давай не будем знакомиться?"

Совет - придумывайте оригинальное начало - Привет(приветик) пишут 80%. И как мне кажется, нужно меньше употреблять слово знакомиться/познакомимся.... после прочтения 50 сообщений от этих слов начинает тошнить

Когда копируете опенер, внимательно его вставляйте. Часто, заметно, как обрезан в последнем слове или смайле конец - дешево выглядит...

Удачи...
  • 0
May the force be with you! © Magister Joda

#402 GHF

GHF
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:27

Мое мнение: пикап по интернету - говно. Но если от скуки, то разок можно попробовать...
Но в чате блядь или там по аське знакомиться - это вообще пиздец. Для знакомства нужны фото и не одно. Поэтому ИМХО - только сайты знакомств для пикапа в интернете и приемлемы. Но нормальных девок там единицы на миллионы и выцепить их крайне сложно. Только будучи мегасуперкреативным.

Наткнулся на ресуср - чувак якобы мастер по пикапу в сети http://lovewriter.livejournal.com/ Интересные опенеры, остальное надо проверять.
  • 0

#403 Dumik

Dumik

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.06
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 22:43

у меня проблема с фотками , не могу закинуть фотки , и на постой выбрасывает , как сделать что бы не выкидовало.
  • 0

#404 Лель

Лель

    простофлудер

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 1 537 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 01:12

Да бля смешно,вот что я думаю по поводу этой самой анкеты с супер красоткой: 1) Да такая девушка существует в реальности,она просто защравшаяся сучка,которая просто уже не знает,куда бы деть свою красоту,и кому еще себя показать,прославиться на весь мир... 2) Она красивая,но тупая блондинка,так как ни одна нормальная девушка,с такой привлекательной внешностью (а тем более у нее дохуя в реале должно быть трахарей и просто спонсоров) не будет всем этим заниматься,ради интереса возможно,но чтобы так долго и именно с такой целью,чтобыобламывать парней...У девушки с такой внешностью - в жизни есть дела по важнее,чем сидеть и тупо обламывать парней.Тем более она уже не в том возрасте,чтобы заниматься таким детством. 3) Это просто тупой развод,хотя какой в нем смысл? тем более так долго его раскручивать? Больше подходит вариант того,что эту девушку знает какой манкубус или кто-то из его тренеров,вылаживает ее фото с целью узнать оригинальность мышления и потом обучать этому людей,пришедших на рмэс. У кого какие мысли?

Сообщение отредактировал Лель: 24 Декабрь 2006 - 01:13

  • 0
"я очень умный, только очень скромный и поэтому такой красивый!"

#405 Volodja

Volodja

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 904 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.06
222
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 12:34

Володя, тебя пнуть не мешало бы, ты наверное только в инете знакомишься! :wink:



да, пока в инете только, в поле не пробовал ни разу.

На текущий момент уже дох...я раз встречался, но до траха дело так и не дошло, даже больше 3 встречь не провел с одной.

Кстати большая проблема знакомств по крайней мере через инет - НУЖНЫ ДЕНЬГИ.
Даже хотя бы на первое свидание, чтобы в кафе зайти.
Поэтому если постоянно встречаться в с новыми и новыми девками, надо иметь много денег.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0