Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#391 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 05 Июль 2024 - 16:06

Короче секса у тебя ни с одной из них не было и нет?
А с кем тогда спишь или спал эти три года?

1. дело чести? какой чести? хуже ситуации не придумаешь. Видимо тебе скучно жить.
2. так и неясно нахуя оно тебе. Выводы у тебя от общения с ними мягко говоря странные.
3. с пп.3 - не вывозишь. Она тебя сильнее. Причем тут чеки и кофе. Это вообще не проблема, на которой ты циклишься. Нет опыта общения с женщиной на равных. Привык цветами заваливать.
4. Этап Возбуждения, повторюсь - недостаточен. Иначе бы ты уже был с ней в постели.

 

какие сексы мне от 1ой только щас 4я яица разжала наконец !!  :biggrin:

 

1 - ну как какой чести - потому что хуже ситуации не придумаешь, вот и не могу бросить ебене эти в таком виде ,терять нечего, я доведу это куда то, по сути она уже в углу ,тут либо сдаваться ромычу, либо терпеть цветодроны пока копы и психиатры с ее заявлений ржут  :laugh:

2 - тоже терять нечего ,я вернул ее после обрыва связи назад в СС , глядишь однажды раскачаю и на новую встречу ,мне знаешь не трудно раз в полгода пингануть чат или даже цветов заслать  :rolleyes:

3 - силой прожимать как пикапер ?? говорю ж, как ни приобниму так сразу "ненадо, я так с мужем только ходила" ,потом еще 200р мне за кофе скидывает ,антисекс ваще ,неужели мы подружки  :wacko:

4 - мы встречаемся по вечерам поздно, живем в двух часах езды ,и у нее пес без запаса хавы ))) мне не печет с лавки ее увозить в кровать .. к ней намекал тоже, но смущается .. главное обсудили что в след раз в мои края едем   :yes:

 

так то свиданий еще до херу было но все не то ( а вот эти ожп зоцепили  :nyam:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 05 Июль 2024 - 16:18

  • 0

#392 aspid777

aspid777

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.24
39
Очень хороший

Отправлено 05 Июль 2024 - 22:25

снова Ромыч строчит свои лав стори  :biggrin:  


Сообщение отредактировал aspid777: 05 Июль 2024 - 22:25

  • 0

#393 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2024 - 23:26

Вот читаю тебя, ты не глупый, с юмором, бабки есть и профессиональный скоуп котируемый,

но вот что-то сквозит в тебе, что ты сливаешь тестостерон свой, своим поведением, я хз...

Бабы 1-3 тебя словно не чуют как мужика.  А ты еще и мастак на ручник вставать по девочкам 3 и 4. 

И еще жизни учить пытаешься малолеток-тарелочниц всяких вместо оттяга. Накормил вывез выгулял отдохнули. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 05 Июль 2024 - 23:28

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#394 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2024 - 03:07

Вот читаю тебя, ты не глупый, с юмором, бабки есть и профессиональный скоуп котируемый,

но вот что-то сквозит в тебе, что ты сливаешь тестостерон свой, своим поведением, я хз...

Бабы 1-3 тебя словно не чуют как мужика.  А ты еще и мастак на ручник вставать по девочкам 3 и 4. 

И еще жизни учить пытаешься малолеток-тарелочниц всяких вместо оттяга. Накормил вывез выгулял отдохнули. 

 

1я чует маньяка ваще ,это необъективная оценка  :biggrin: при этом думаю понимает ,что если все же сядет за стол переговоров со мной, то придется считывать из нормы ибо все не так окажется , шанс давать и тд, а она не может себе позволить ошибиться насчет меня ,короче не упирайтесь чувоки в женскуое упрямство  :fie:

 

с 2-3 тупо уныл был. только 2 зависла и наверное не ипет че делать со мной (как бы сливать не хочет, но и по ощущениям нейтрально все в 0), а 3 .. хз  ваще не секу, какая то психологэсса просто дохуи  :laugh: а вообще 4 полностью перекрыла ее, ну и кончено когда девушка такую симпатию с первых минут тебе наваливает ,трудно гондонить то в целом  :lol: мужское начало само наружу лезет  :bb2:


  • 0

#395 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2024 - 15:48

культурная программа , поцелучики обнюмашечки , за ручку ходим уже как пара и тд , грю го ко мне на киносеанц , сегодня не могу извини , а че так , ой уже поздно и собачке корма не оставила , да ладно не буду с порога кидаться , ха ха я все равно красная карточка , ха ха лан когда тогда , ну давай завтра , я такой ого ну давай завтра

 

приехала в мой район через всю мск , поводил тут , накормил , заобнимал и ко мне переместились , вообщем смотрели кино фильм , на титрах легко пощупал , засосал страстно , давить как пикапер не стал , остальное позже  :pizdataya_telka:

 

.. а соседка ебет мазги я игнорю , ну и первая number one все меня в психуху сдать пытается (даже не спрашивайте откуда знаю) , токовы ромычевы сводки насегодня  :bye:


  • 0

#396 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2024 - 18:30

ой ёй ,а неужто пикапы правы про синдром недожатого персика или как там ?! вообщем после визита ко мне на диван , увиделись просто в мск , накормил напоил на 7к , за руку час гуляли , все время трогает меня и хохочет , в ответ чмокаю в губы , вообщем дальше сели на лаунже , на меня полулегла ,взял пониже за талию , потом в разрез платья к бедру залез, засосал, говорю куда в след раз , в рестик или ко мне ??? говорит не знаю )) ладно тогда ко мне !! ок давай через пару дней !!

 

но чтот не поехала , типа ой хочу дома почилить на выхах после хард недели , вообщем отмена. это раскаяние пок-ля что ли ??!! по новой тот же круг делать , и на hot moment в такси побыстрее , и в хату гнать ?!

 

.. вот хреново канеш жить в двух часах, еще у нее собака дома проблемная и надолго не оставить (( а к себе звать пока стесняется видимо. и блин ей даж на такси ехать часа полтора если не ночь , я конечно лихо опять сказал куда с гандонами ей ехать , но а как еще тут ?!


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 21 Июль 2024 - 18:39

  • 0

#397 Maksimuel

Maksimuel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.23
81
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2024 - 22:31

на лаунже , на меня полулегла ,взял пониже за талию , потом в разрез платья к бедру залез, засосал, говорю куда в след раз , в рестик или ко мне ??? говорит не знаю ))


что тебе мешало возбудить ее покрепче в том лаунже и чпокнуть в бжишайших кустах/сартире/за занавеской? Что ждешь когда она тебе гондоны домой привезет что ли? Ну а в целом все не плохо. Приглашай следующий раз к себе. Говори что хочешь ее увидеть и по какому адресу приезжать.
  • 0

#398 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2024 - 23:01

что тебе мешало возбудить ее покрепче в том лаунже и чпокнуть в бжишайших кустах/сартире/за занавеской?

такой досуг пикапирам отставлю , тем паче на 1ый раз

 

Что ждешь когда она тебе гондоны домой привезет что ли? Ну а в целом все не плохо. Приглашай следующий раз к себе. Говори что хочешь ее увидеть и по какому адресу приезжать.

Максимэлыч чо запутался ?? в прошлый приехала но договор был что без сексов всяких , а щас уже на сексы чот незахочела от себя ко мне через всю мск ебашить (( шо метро шо такси 1хуй полтора-два часа йопт


  • 0

#399 Maksimuel

Maksimuel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.23
81
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2024 - 23:45

в прошлый приехала но договор был что без сексов всяких , а щас уже на сексы чот незахочела от себя ко мне через всю мск ебашить (( шо метро шо такси 1хуй полтора-два часа йопт


Зови не на сексы конечно, а когда приедет, возбуди и делай сексы. Два часа это по москве совсем рядом). Тем более она тебя наёбывает что не хочет. Все только в твоих руках!
  • 0

#400 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2024 - 01:16

ну так то зову на киносы с пицосом , пообщаться в интимной обстановочке , у входа не срывать покровы с нее обещал , она хиха хаха , и вдруг обломала чот  :horosh_drochit:  , ну вообщем пробую не ждать в гости на холодную, а с прогулки увозить защюпаную зацелованую  :pizdataya_telka:


  • 0

#401 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2024 - 08:10

полундра блять !! )) дайте фак какой почитать где такая хуйня расписана для цыплят ??

 

вообщем неделю назад неприехала во второй раз типа устала на неделе , это выше писал. через день позвал на очередной круг еда - прогулка, опять все ок вроде ! по нарастающей целуемся, под юбку лазию, в парке лежит на мне , за руку гуляем полтора часа как ниибаца пара ! когда под конец начинаю обсуждать визит ко мне вдруг ломается заметно, но договариваемся что через день опять пожрем вкусно и го ко мне.

 

и вот 2 дня опять шлет мне ржаки и музон, и через 2 часа после крайних ржак и музонов вдруг простыня: ты заебись мужик, не тряпки всякие с сз, очень благодарна за все приятное и интересное чем занимал, но чувствую трачу твое время ибо к сожалению не испытываю романтических чувств , ты ром красавчик а дело во мне .. 

 

ну то есть вывод какой , крайние встреч 5-6 по нарастающей росло не только наше мнимое сближение, но и ее отрицание происходящего ?! или че за хуйня ?! она еще пару встреч разнюхивала что у меня с соседкой, и еще ее бывший на той неделе гулять вызвал спустя годы, кстати зачем-то доказывала мне что ничего к нему не чувствует ..


  • 0

#402 Bedboy

Bedboy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 207 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.10
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2024 - 11:27

и вот 2 дня опять шлет мне ржаки и музон, и через 2 часа после крайних ржак и музонов вдруг простыня: ты заебись мужик, не тряпки всякие с сз, очень благодарна за все приятное и интересное чем занимал, но чувствую трачу твое время ибо к сожалению не испытываю романтических чувств , ты ром красавчик а дело во мне .. 

 

ну то есть вывод какой , крайние встреч 5-6 по нарастающей росло не только наше мнимое сближение, но и ее отрицание происходящего ?! или че за хуйня ?! 

 

Вывод такой, что баба тебя не хочет. И прямо тебе об этом говорит. Ты красавчик, хороший, славный и бла, бла...

Что тут непонятно ? Химии не произошло. Так бывает. Она мажется на приехать к тебе. Может кто-то параллельно еще есть. 

Ты не знаешь и тебе об этом не скажут. 

 

Плюс там еще бывший нарисовался. Не лезь туда лучше. 


Сообщение отредактировал Bedboy: 27 Июль 2024 - 11:30

  • 1
РМЭС - Знакомства. Февраль 2011
Лучше умереть стоя... чем всю жизнь на коленях...

#403 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2024 - 15:18

я просто охуел с того , как неверно считывал бабу , не видя в упор что к трусам кажись подбирался не на химии, а за вкусные тарелки , которые потом выкладывала в инсту и этим раскачивала бывшего  :horosh_drochit: ну и еще почти уверовал в пикапы ваши , что а) ебать быстреее надо, пиздеть-кормить-гулять потом  :yes:  , и б) больше девок без сексов с дивана не отпускаю   :no: это кстати непонял тоже , нахер было приезжать тогда на разведку .. может и правда бывший в малину насрал , а я не смог интерес перебить , и ваще недооценил угрозу, ибо слушал про него "неинтересного и невызывающиего эмоции" аж 4 встречи  :sad:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 27 Июль 2024 - 15:26

  • 0

#404 Maksimuel

Maksimuel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.23
81
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2024 - 21:35

я просто охуел с того , как неверно считывал бабу
слушал про него "неинтересного и невызывающиего эмоции" аж 4 встречи :sad:


Учись калибровать, следовательно, Ромыч.И не откладывать сексы слишком на потом. Что дальше с этой ожп делать собираешься, какие планы?
  • 0

#405 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2024 - 01:13

Учись калибровать, следовательно, Ромыч.И не откладывать сексы слишком на потом. Что дальше с этой ожп делать собираешься, какие планы?

 

я погорячился на эмоциях , сразу взыграл экс-сталкер всем бабам отныне доказывающий что он не такой , и что тут не буду навязываться тоже, плюс гордость защемило канеш, вообщем я переспросил точно ли в ней дело, могу ли пофиксить что то в себе и не нужно ли ей время ваще пожить с решением, ну она твердо сказала что в ней дело и я поблагодарил за все хорошее и удачи в новых начинаниях отжелал. мне пожелала удачи тоже

 

хотя щас думаю нахуя так сделал? сообщение она начала с "я сомневаюсь насчет завтра". потом как то непонятно было, то ли она в своей башке закопалась и искренне запуталась зачем это было все со мной, либо железно сказала спасибо за уделенное время, но что не чувствует влечения. она прям очень старалась не обижать и звучать честно-благодарно имхо.

 

.. щас бы думаю лучше поманипулировал с позиции что ничего мне не должна и ваще давай на лайте продолжим, не хочешь интима не будет тогда, общаемся дальше присматривайся и тд. позвал бы вживую перетереть за столом под винцо. щас хз что делать, наверное подожду пингов сначала , тут никто не блокировал никого и ниоткуда не удалял, а первой писать мелочи всякие ей никогда не впадлу было  :unsure:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0


    Yandex (1)