Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#391 _WIZARD_

_WIZARD_

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.06
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третий Рим

Отправлено 30 Июнь 2007 - 11:55

итак...девочка сказала почти в последний момент что она девственница, у меня опыта лишения девственности нет, поэтому я начал нервничать и мой девайс упал) через некоторое время он снова заработал, я когда ласкал ей там пальцем входил им туда на сантиметра 4...плева глубже находится что ли? потом попытался войти в нее в мессионерской позе, надавил членом на нее, но не смог войти, резко войти испугался, да и стоял не на отлично.Кароч, отложили это дело до следующего раза. лучше все-таки резко войти в нее?
  • 0
чем больше уделяешь внимание себе, тем больше уделяют внимание тебе

#392 Magvai_

Magvai_

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.07
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 30 Июнь 2007 - 12:32

Несколько пальцев пробовал вставить? Если 3почти без боли ей входят - вставляй девайс.
  • 0

#393 ~:V*I*P_PE®E©:~

~:V*I*P_PE®E©:~

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.06
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из-за гор...

Отправлено 30 Июнь 2007 - 18:12

Вставляй резко, но для начало нужно головку вставить. Как раз те 4 см до пелевы (если она вообще есть). Вставлять Нужно РЕЗКО, и главное чтоб стоял.
  • 0

#394 herr

herr
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.07
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2007 - 19:22

у меня вопрос по поводу предварительного возбуждения: возбуддение приводит к притоку крови (наверно) и при прорыве девственной блокады кровь под давлением может пойти сильно. или я не прав? :tomato2:
  • 0
why didn't i dare?

#395 Yar.О.С.Love

Yar.О.С.Love
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.07
77
Очень хороший

Отправлено 04 Июль 2007 - 23:03

У Лесли написано кончить в неё несмотря на боль, а на лавере где-то читал, что после дефлорации лучше подождать минут 30 и только потом продолжить половой акт. И кому верить? to ~:V*I*P_PE®E©:~ Сколько девственниц у тебя было?
  • 0

#396 DAN__GER

DAN__GER
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.07
73
Очень хороший

Отправлено 05 Июль 2007 - 03:49

почему я не могу переписываться по личной почте?
  • 0

#397 Allukard

Allukard
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.07
76
Очень хороший

Отправлено 05 Июль 2007 - 16:39

Народ! Ахтунг! Так как все таки правильно? Тут все сука-умные, и делят все на 2 категории: с пальцами или без... с презиком или тоже без? И вообще, надо кончить, или прерывать, ждать, пока она успокоится?
  • 0

#398 Smival

Smival

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 864 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
220
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Июль 2007 - 22:15

у меня вопрос по поводу предварительного возбуждения: возбуддение приводит к притоку крови (наверно) и при прорыве девственной блокады кровь под давлением может пойти сильно. или я не прав? :tomato2:

похоже на миф.

Народ! Ахтунг! Так как все таки правильно? Тут все сука-умные, и делят все на 2 категории: с пальцами или без... с презиком или тоже без? И вообще, надо кончить, или прерывать, ждать, пока она успокоится?


Должно быть понятно, что всё зависит от Д!! Если у нее плотная плева с минимумом разрывов, то пальцы особо не помогут, если нет, то наоборот. С презиком - тут я думаю больше уже от тебя зависит: если ты чувствительный/неопытный, т.е. можешь быстро кончить, то ИМХО лучше не рисковать и натянуть през, в противном случае - не натягивать.
  • 0

#399 freezek777

freezek777
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.07
85
Очень хороший

Отправлено 08 Июль 2007 - 19:14

Народ, а что если вставишь член на 2 см и всунешь со всей дури и не попадешь туда куда нужно? Что будет?
  • 0

#400 Yar.О.С.Love

Yar.О.С.Love
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.07
77
Очень хороший

Отправлено 08 Июль 2007 - 21:41

И вообще, надо кончить, или прерывать, ждать, пока она успокоится?

Кто нибудь из опытных (именно с девственницами) ответте на этот вопрос !
  • 0

#401 spiderman85

spiderman85

    Засветившийся

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 613 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
393
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоя...

Отправлено 11 Июль 2007 - 02:17

Народ, а что если вставишь член на 2 см и всунешь со всей дури и не попадешь туда куда нужно? Что будет?

Ну, думаю, если реально сильно и резко и не попадешь туда, куда надо - тебе будет больно...))) А если совсем не туда, куда нужно (по крайней мере сейчас и резко) - ей тоже... очень...))
  • 0
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не будет одним и тем же человеком...

#402 ~:V*I*P_PE®E©:~

~:V*I*P_PE®E©:~

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.06
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из-за гор...

Отправлено 11 Июль 2007 - 19:39

Yar.О.С.Love 9

И вообще, надо кончить, или прерывать, ждать, пока она успокоится?


КОНЧИТЬ. И вообще провести половой акт очень жестко, как тебе нравится. Для девушек все равно первый секс не бывается мегаохуительным. А тут при твоей страсти и желанию она поймет что секс - это круто. Ну по крайней мере подумает об этом. И вообще, классный секс для девственницы будет только на 3-4 раз. Я вам говорю.

herr

Не прав. Кровь будет или нет, все зависит от ее физиологии. Может у нее и вообще плевы нету.

Сообщение отредактировал ~:V*I*P_PE®E©:~: 11 Июль 2007 - 19:44

  • 0

#403 ДЭвушка

ДЭвушка

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 133 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.07
91
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2007 - 20:36

Yar.О.С.Love 9

И вообще, надо кончить, или прерывать, ждать, пока она успокоится?


КОНЧИТЬ. И вообще провести половой акт очень жестко, как тебе нравится. Для девушек все равно первый секс не бывается мегаохуительным. А тут при твоей страсти и желанию она поймет что секс - это круто. Ну по крайней мере подумает об этом. И вообще, классный секс для девственницы будет только на 3-4 раз. Я вам говорю.

Пипец...Ага, а потом будет еще одна фригидная дева, ненавидящая секс.
Чтоб тебя жестоко выебли....мужики...
  • 0
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается....

#404 Yar.О.С.Love

Yar.О.С.Love
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.07
77
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2007 - 22:12

to ~:V*I*P_PE®E©:~ Сколько девственниц у тебя было?

to ~:V*I*P_PE®E©:~ я не случайно задал тебе этот вопрос.
Ответь честно: Сколько девушек ты лишил девсвеннности таким "зверским" способом ? Они все были довольны ?
  • 0

#405 МокроДЕЛ

МокроДЕЛ

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.07
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2007 - 10:58

Народ вопросец: говорит что девствиница. А на какой глубине у нее эта плевра? захожу на всю длину 16 см и не куда не уперался! девушке доверяю и верю в то что она не с кем не еба...сь! а потом на крыше еб...сь стояк был не очень был синий :))) и говорит мне верером что у меня пошла кровь (но это не месячные) они уже прошли:))
  • 0
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0