Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#376 viVa BuZZ

viVa BuZZ

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 28 Январь 2011 - 09:22

Согласен...Но как лучше поступить, попросить о встрече и поговорить(все таки вопрос то серьезный)??? Если да то как, позвонить, смс(что написать)???
Ну не устраивать ведь в такой ситуации крышеснос, с неожиданным появлением, и в лучших традициях просит руки????

Очевидно ты выбрал первый вариант, ну т.е. быть счастливым при помощи своей инициативы.
Понимаешь, реакция на твой звонок средь бела дня может быть совсем непредсказуемой. Возможно, она будет дико рада, что ты ей позвонил и вы наконец-то можете поговорить (лично!) либо будет интриговать и ты сам окончательно запутаешься, что происходит. Поэтому, твой выход - это подруга, с которой ты не виделся очень давно. Действуй наверняка, переадресуй те вопросы, которые бы ты хотел задать своей ЭКС на подругу, а та пусть от своего лица их ей самой и задаст. После чего останется выяснить у давней знакомой все ответы, думаю она будет не против тебе помочь в этом. Естественно, подруга должна держать тебя в качестве инкогнито на весь период эксперимента.
Ну и действуй по ситуации, интригуй.
  • 0
aka Odiozny

#377 Sargasak

Sargasak
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2011 - 17:40

Сцены ревности не надо. Просто говоришь ей прямо, что общение с парнями, тем более с бывшим ты не приемлешь ни в каком виде. И если она ценит ваши отношения, то ей следует прекратить это. Если не соглашается или продолжает, делаешь выводы. Можешь пропасть на неопределенное время, поигнорить.

Сегодня при мне это парень позвонил, она взяла трубку и отошла. После разговора я спросил, почему тебе звонит бывший ? Ответ был таков, что якобы за чем-то там.

После пар я решил с ней переговорить, как ты и сказал:
- Почему тебя звонит твой бывший парень ?
- Хотел что-то там(Уже не помню, тетрадь чтоль)
- Мне не нравится, что ты с ним контактируешь и мне не нравится, что ты общаешься с левыми парнями, а тем более с бывшими.
- Я ничего противозаконного не сделала.
- Это ненормально, что он тебе звонит, ты с ним переписываешься. Такие контакты с ним еще будут ?
...Молчит...
- Я спрашиваю будут ?
- Я тебя поняла.
- Я спросил другое.
- Нет, нет, не будет.
И ушла в "Дальше"(Отдалилась невербально, взгляд вниз, неподдержала дальнейший диалог, слабый прощальный поцелуй)

Я вот сижу и думаю, как бы лучше разыграть ситуацию для себя, то что отвечать "Д на Д" это понятно, но можно ведь сделать так, чтобы она сама прибежала с извенениями, мне лично не понравилась, что после этого она еще обижается. Как вести себя дальше ?

Сообщение отредактировал Sargasak: 28 Январь 2011 - 17:41

  • 0

#378 Sargasak

Sargasak
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2011 - 07:00

Я для себя решил следующие, хоть мне и не ответили, но думаю это правильно. По моей логике, если она после моего нормального с ней разговора про то, чтобы она не контактировала с бывшим ушла в "Д", то я терпеть и бегать за ней не собираюсь, а сделаю ответное "Д" с последующим игнором, оно(Д) будет иметь вид: Сегодня я уверен, что она будет отстроняться от меня и веселиться с другими участниками группами, на что я буду её зеркалить. Позже после пар когда мы с ней будем ждать электричку на станции(я её обычно провожаю) я скажу примерно следующее - Знаешь, я считаю твоё нынешнее поведение глупым, и мне совершенно не нравится, что ты позволяешь своим подругам и бывшим парням портить наши отношения. Всё это неуважение ко мне и к нашим отношениям, а неуважение я терпеть не собираюсь. Но теперь мне понятно, что для тебя, виртуальный мир и переписка с бывшим видимо важнее чем наше общение, наши отношения и все те счастливые моменты, которые мы провели вместе(А было их не мало). Пока(Прощай). Разворачиваюсь и ухожу, но на прощание вытаскиваю из рюкзака её "тубус", который она забыла и отдаю ей. После этого следуюет полный игнор до наступления повторного "Б" с её стороны. Думаю сделаю всё правильно, так как хлебать такое поведение и дерьмо с её стороны я не намерен. Если не пребежит, то тем лучше, не буду больше тратить ресурсы на такого человека.

Сообщение отредактировал Sargasak: 29 Январь 2011 - 07:02

  • 0

#379 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:23

Sargasak, ты озвучил свое недовольство. Теперь ты должен вести себя как обычно. Ты же просто сделал ей замечание.
Если она пойдет в Дальше, можешь четко сказать следующее: "Я вижу, что ты в сомнениях. Я не собираюсь тебя удерживать силой, но и быть одним из я не собираюсь. Реши, что нужно тебе и что для тебя важнее." О прощании и расставании не говори - она сама додумает.
Если в Дальше не пойдет - общаешься как прежде.

Далее, если она начинает опять переписываться - зеркалишь. Тоже начинаешь переписываться. Тоже делаешь непонятное лицо, мол "а что такое"?
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#380 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:34

Allright

Вопрос: Как бы ее толкнуть на этот шаг в мою сторону??? Что-бы если что, опять не упать в грязь лицом ???

Allright, ты не упадешь в грязь лицом только в одном случае: Если она будет инициатором ваших отношений. Чтобы она ценила ваши отношения, она должна в них вкладываться. А ты с высока должен смотреть и еще подумать, дать ли ей шанс или нет.
В любом другом случае, ценить твоя экс ваши отношения не станет.
Потому, никаких нахуй толчков на шаги, никаких шагов.

Если её чувства пиздец как сильны к тебе - она сама выйдет на тебя и сама сделает шаги. А если не сделает - значит чувств к тебе нет, а лишь так, попытка найти запасной аэродром, который удобен.

Но тут случайно встретился с одной общей знакомой, с которой не виделся оч давно... И она мне сказала, что мол последнее время они часто общаются с моей ЭКС, и та буквально вчера ей сказала, что ждет от меня каких-то действий, очень хотела бы все вернуть, а точнее сразу перейти на уровень супруггов...

Подруге надо было сразу сказать такое: "Она в свое время сама сделала выбор". И все. Не давать надежду, но и не отталкивать.
Сейчас, раз уже время прошло, совет один: Самому не обсуждать больше с подругой вашу экс, а если подруга заведет на эту тему разговор - сказать, как я написал.

Сообщение отредактировал Kahn: 31 Январь 2011 - 11:35

  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#381 Sargasak

Sargasak
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2011 - 14:08

Sargasak, ты озвучил свое недовольство. Теперь ты должен вести себя как обычно. Ты же просто сделал ей замечание.
Если она пойдет в Дальше, можешь четко сказать следующее: "Я вижу, что ты в сомнениях. Я не собираюсь тебя удерживать силой, но и быть одним из я не собираюсь. Реши, что нужно тебе и что для тебя важнее." О прощании и расставании не говори - она сама додумает.
Если в Дальше не пойдет - общаешься как прежде.

Далее, если она начинает опять переписываться - зеркалишь. Тоже начинаешь переписываться. Тоже делаешь непонятное лицо, мол "а что такое"?

После того, как я это сказал в субботу, произошло следующее.

Через 30 минут от неё смс:
- И что это было ?
- Всё то что я хотел сказать.
- Это ты сейчас себя глупо ведёшь.
- Думай как хочешь, видимо ты так и не поняла моих слов.

Потом в этот же день, от неё смс:
- Так и буешь дальше в молчанку играть, игнорирую?
Я не ответел.

Через два часа звонок, я спокойно беру трубку, пообщались, я спокойно поговорил, суть диалога не помню, но прошёл он не очнь весело, опять вяло разговаривала и.т.д

Вчера, сутра была хорошая погода, я ей позвонил и предложил прогуляться, отказалась, т.к убирается дома(Это дейтсивтельно так, каждое восскресенье). Я забил и пошёл гулять с другой девушкой, было весело, вобще о ней не думал. После моего звонка от неё вобще не было ничего за целый день.

Сегодня я не пошёл на учёбу, так как были другие дела, но и опять обоюдное молчание. Честно говоря я немного расстерялся что сейчас происходит.

Но думаю, сделать так, сегодня ближе к вечеру позвонить и пригласить прогулятся на завтра, если согласиться, то просто устраиваю хорошо проведенное время, если отказывается, то делаю "Д", так как уже надоело. Может в чём-то запутался, буду рад если скоректируйте мои действия.

Не понимаю, какое сейчас положение - либо обычная ссора, либо это предДОДовое состояние, либо просто моя значимость низка...

Сообщение отредактировал Sargasak: 31 Январь 2011 - 14:22

  • 0

#382 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 31 Январь 2011 - 14:59

Я тебе написал четкое руководство. В том числе и как быть, если она пойдет в Дальше. Можешь следовать совету, можешь не следовать. Но другого совета я не дам.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#383 Sargasak

Sargasak
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2011 - 15:05

Я тебе написал четкое руководство. В том числе и как быть, если она пойдет в Дальше.
Можешь следовать совету, можешь не следовать. Но другого совета я не дам.

Ясно. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sargasak: 31 Январь 2011 - 15:05

  • 0

#384 Проходите

Проходите

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:22

Вопрос.Как избавится от негатива?Первая половина дня от нее/меня смски,доброе утро,как добралась до работы,пару обыденных вопросов(2-3 смски).Вторая половина дня-завет встретится.Отвечаю,извини немогу,занят.Прошу необижатся.В ответ-ну что ты никаких обид. И мля все...ниответа нипривета...куда поехала?Домой ли?И начинаю себя накручивать.Дело в том,что она старше меня.На 6 лет.И была у меня первой.И какие то мысли в голову идиотские-непишит,значит,чем то другим занимается->где и с кем...одна ли?И вообщем необоснованные мысли,что еще один вариант рассматривает,т.к. если что еще одни отношения,это то же время,а ей пора уже детей рожать.Да и сама хочет.Как мне эти мысли из башки выкинуть?(((
  • 0

#385 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 01 Февраль 2011 - 09:44

Проходите, от того, что отписать хуеву кучу вопросов везде, где только можно, ничего не изменится. У вас и так 2 темы по одной бабе, так вы еще и сюда с вопросами полезли.
Задавайте свои вопросы в своей теме. Это последнее предупреждение, далее буду наказывать и очень сильно.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#386 Firstborn

Firstborn

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:24

Ситуация: подарил девушке подарок, длительные отношения, живем вместе. Подарок ей не подошел (хотя при мне мерила, было все нормально) - теперь обвиняет меня в том, что ей не подошла вещь, требует, что бы я ехал менял, причем без нее, причем она туда не поедет так как ей не нравится. Как реагировать? Я сделал подарок - в ответ получаю негатив. Выбрали вещь, которую она давно хотела.
  • 0

#387 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:27

Сдай вещь назад, забери деньги. Новый подарок дари только тогда, когда посчитаешь, что она это заслужила.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#388 viVa BuZZ

viVa BuZZ

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 02 Февраль 2011 - 13:53

Ситуация: подарил девушке подарок, длительные отношения, живем вместе. Подарок ей не подошел (хотя при мне мерила, было все нормально) - теперь обвиняет меня в том, что ей не подошла вещь, требует, что бы я ехал менял, причем без нее, причем она туда не поедет так как ей не нравится. Как реагировать? Я сделал подарок - в ответ получаю негатив. Выбрали вещь, которую она давно хотела.

Уточни, подарок был сделан по конкретному поводу (день рождения, Новый год и т.д.) либо без оного?
  • 0
aka Odiozny

#389 Firstborn

Firstborn

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:45

Kahn, да я чек посеял, думал - все хорошо. Вариант понял, но предчувствую нытье на тему "ты меня не любишь".

viVa BuZZ, да без повода, просто.
  • 0

#390 Firstborn

Firstborn

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь

Отправлено 02 Февраль 2011 - 16:25

Upd. Прощения просит. Может, не безнадежно...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0