Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#376 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Август 2009 - 15:22

люди существа иррациональные, посему даже в ситуации описанной тобой есть шанс.

Прохожий, эта фраза была частью техники встраивания модели :) Сам понимаешь, цель техники встраивания модели не в том, чтобы всё разложить по полочкам и вербально объяснить человеку, а в том, чтобы сделать нужные внушения или встроить нужные навыки, которые помогут в достижении ВАК-очевидных результатов модели.

В общем: лучше сделать человеку внушение, что это невозможно, чтобы его отпустило и он начал заниматься собой, понизил значимость девушки и т.д. А потом "случайно" все получится, т.к. человек на самом деле изменился и выполнил ключевые фишки модели.
В противном случае, человек будет внушать себе надежду, что всё вернется само собой и нихрена не получится. А так, как я понял, делают 100% всех, кого просили на пике отношений.

В общем НЛП, как нас учил в свое время Гагин на мастерском. Там еще есть ряд различных внушений.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#377 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Август 2009 - 15:54

Сейчас постоянно всплывает в голове про энергетические космические жгуты. Известная притча с бородой. Примерно так. Престарелому мужчине врачи прописали приседать на балконе на свежем воздухе. Чтобы его замотивировать была придумана красивая упаковка: "Если Вы хотите улучшить свое здоровье, то нужно каждое утро на балконе держаться за космические энергетические жгуты и раскачиваться на них." Дедок каждое утро выходил на балкон, брался за космические энергетические жгуты и раскачивался на них, тем самым поправил своё здоровье, чем был сильно рад и благодарен врачам. Дело в том, что космических энергетических жгутов не существует в природе. Он просто приседал на балконе по утрам. Это иллюстрирует тот факт, что техника встраивания "упаковка" (качаться на космических энергетических жгутах) и ключевая фишка (приседать на балконе) - разные вещи. А нам нужно сделать так, что бы ОН мог вернуть ЕЁ. Не важно как. Извиняюсь за банальность. Но многие до сих пор этого не знают. Поэтому это FYI (For Your Information). Т.е. для общего развития. ________________ Я тут подумал, что, возможно, это ключевая фишка техники встраивания данной модели. На этом форуме я видел много людей, которых бросили и они кинулись искать в интернете, как вернуть любимую. При этому никаких базовых навыков от РМЭС или НЛП у них нет. Соответственно они даже не понимают, что им советуют в лоб и подсознательно пытаются волшебный способ её вернуть. "Вот Гуру/Модератор сейчас выйдет и всё расскажет". Вначале, видимо, нужно таким людям сделать внушение, что это невозможно. Несколькими способами. Я видел в этой ветке, много таких советов: "Ты остынь. Ты пока ещё не готов к процессу её возвращения". Но внушения таким образом не работают. Человек продолжает метаться, совершать ошибки, искать волшебное средство возвращения. И это не вяжется с ключевыми фишками модели, только всё портит. Ну и, как ты знаешь, модель и техника встраивания - разные вещи. К примеру, ты и я знаем ключевые фишки, но их не нужно говорить человеку в лоб, так они не встроятся. Нужно окольными путями. Нужна, как ты прекрасно и без меня знаешь, техника встраивания. Т.е. "красивая упаковка" для ключевых фишек модели. В общем думаю, сначала нужно делать внушение, что это невозможно. А потом уже дальше что-то внушать.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#378 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2009 - 06:51

ты слишком усложняешь впрочем если тебе так наоборот проще - то все ок :)
  • 0

#379 стиль????

стиль????
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.07
82
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2009 - 12:29

Привет всем!) Надеюсь уделите пару минут моей истории.) У меня, как мне кажется очень сложная история. "Возвращение после возвращения.")) Мне 18 ей 19. В школе за ней бегал раньше когда учились. Потом мы не общались полтора года и я решил позвонить ей, чтобы встретиться.) Она согласилась. В школе я был очень застенчивым, а тут решил, что ей нужен наверно уверенный парень, и все шло как по маслу.) В общем, в итоге у нас завязались отношения. Отношения были просто идеальные примерно год: до декабря 2009. Потом все начало портиться. Я сам не понимаю почему, хотя догадка одна есть. Дело в том, что я люблю покурить иногда траву. Ей это очень не нравилось она девочка воспитанная отличница и.т.д. В один прекрасный день она мне сказала: "Выбирай: или трава, или я." Ну я ей естественно сказал, что брошу курить ради нее. Но к сожалению я дал обещание которое оказалось невозможно сдержать. И полтора года курил втихаря. Она меня спрашивала постоянно не курю ли я а я ей постоянно врал. Врал глядя в глаза. В итоге примерно в мае она узнала о том, что я покуривал и естественно сказала мне аривидерчи. Сказала что не хочет меня больше видеть. Я сказал окей. И вообще перестал с ней как либо контактировать. В итоге она позвонила через неделю такого игнора и в слезах начала говорить про то какой я урод и типа че это я ничего не делаю, чтобы ее вернуть. В итоге мы с ней встретились и отношения вроде как завязались. Она еще на 10 дней улетала отдыхать соскучилась там и потом все было очень хорошо. Но тут она мне заявила, что ни о каких отношениях не может быть речи и ей щас от меня нужен только секс. Меня такой расклад не устроил и я начал давить на ее романтические чувства перестал себя вести как грубый мужлан а стал с ней более ласковым и почему то стал чувствовать себя очень слабым перед ней (в моральном плане). В итоге она мне заявила, что не хочет больше заниматься со мной сексом, потому, что не хочет чтобы секс занимал такое важное место в наших отношениях. И сейчас я вообще не знаю, что мне с ней делать. Очень хочется ее вернуть. Но сейчас ситуация очень сложная: она меня вообще ни во что не ставит, общается со мной как с говном. Короче я влип по уши, потому значимость ее для меня походу просто нереальная. В первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.
  • 0

#380 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2009 - 17:51

Здравствуйте! Ребята, очень нужна дельная информация по поводу выхода из ДОД. В первую очередь, очень рад был бы получить советов от Прохожего, т.к. он пару лет назад поднимал тему ИМЕННО ВОЗВРАТА ЛТР.
Итак, приступим к самой ситуёвине.
Приглянулся я Ире в августе прошлого года на вступительных экзаменах. Сами мы из России, а поступали на Украину. С того момента она начала мной интересоваться…. Коментить фото в контакте, постоянно что-то писать… В октябре мы увиделись на занятиях. Она оказалась моей однагрупницей. У меня в то время была другая…. Мимолетная. На Ирины знаки внимания я не обращал никакого внимания. Совсем. НИ на каких-то гулянках, ни в универе. Ее это задевало и она старалась больше ко мне как-то подкатить. А девочка она очень видная и красивая, да и умная очень. Потом она подружилась с ребятами, с которыми я снимал квартиру. Стала приезжать при первой возможности якобы на чай… Старалась постоянно чем-то угодить. То приготовит, то приберет, а ребятам в кайф. Иногда мы с ней флиртовали, но дальше я не заводил. А она мне постоянно дурила голову, мол «ты можешь сказать, кто мы? Пара или просто друзья?». На это я максимум говорил «не знаю. Поживем увидим.». С каждым днем она проявляла внимания мне все больше и больше. Потом секс. Потом начались отношения. Никаких ухаживаний, свиданий и романтики. А она на этом завернута. Потом я все правда ей это стал давать… Она старалась как можно чаще у меня остаться. А тут мне ребята заявляют «а давай Ирка с нами будет жить. Вы мол с ней встречаетесь, будете в твоей комнате жить. Бутет всем весело (а дружили мы все очень хорошо)». Я сказал, мол мне по барабану. Ну, она и переехала. Честно говоря, несколько месяцев я все держал под контролем. Всегда был ярко выраженным хозяином отношений. Бывало часто палку перегибал. Если цепанет, мог и нах*й послать, и обложить трехэтажным. И многие это со стороны видели и капали ей в уши, мол, нахрен тебе такой? Мог и при сильной злости и пихнуть нормально, и, если сунула свои руки, закрутить. Короче полное дерьмо! Потом ситуация вышла из под контроля. Уж наверное я сильно влюбился в нее. Совесть не позволяла что ли обижать ее и делать что-то, что ей буден не приятно. Дальше – больше! Я сам того не заметил, как она стала хозяйкой отношений. Тот волевой, гордый и твердый парень «пропал с прилавка»…
Она в свою очередь говорила мне, что я была такая дура! Да как я могла за тобой так бегать. Малая была я и тупая, сейчас в жизни себе не позволю такого.
На мои реплики, мол я тебя не ценил и т.д. говорит, что люди не меняются. ТЫ конечно можешь начать ко мне по другому относиться, но я буду уверена, что это временно и рано или поздно всплывет твое Я.
Теперь одни из причин, которые я точно знаю, сильно повлияли на дод и то, что надо утилизировать в первую очередь:
1. Бывший парень. Он появлялся иногда, наговорил, мол, безумно люблю, хочу, чтобы ты была счастлива и все такое. А потом пропадал. А ее потом клинило хрен знает сколько. Потом, через месяц, она в контакте видела, что у него есть девушка и ее аж разрывало, мол, не так давно ЛЮБЛЮ, а тут другая. Это давало дикую трещину в отношениях.
2. Родители. Когда они узнали, что их 18-ти летнее чудо живет вместе с парнем, они были в шоке. Всячески они пытались ей внушить, мол, тебе деточка рано серьезные отношения заводить. Тебе надо себе ни в чем не отказывать, ходить когда и куда захочешь. Набираться знакомств и связей. А с ним ты этого не сможешь сделать.
3. БАБУШКА!!! Это атомное оружие!!!!! Слово ее любимой бабушки, которая для Иры, как икона – закон. И вот бабуленция не так давно гостила. Вероятно, она с маминой подачи могла тоже посодействовать.
4. Окружающие. Уж так получилось, что после того, как я кинул девушку и ушел к Ире, прошлая не пожалела времени и сил, чтобы создать мне наидерьмовейшую репутацию в институте. И я в этом свете частенько на слуху. Ира все это прекрасно знает. Да и много желающих, кто хочет с ней быть, могут тоже капать ей на мозг. И буду я делать все правильно, а она сядет, и начнет плакаться своей лучшей подруге, мол он меня не замечает, ему без меня хорошо. А та ей пару раз покапает на мозги, мол, значит не твое. И она поведется.... 99%
Предпосылок к дод было много. Она со мной расходилась и в апреле, и в мае, и перед каникулами. Потом казус. Она звонит, рыдает, у меня 3 теста положительных. Если родители узнают, мне конец… По любому нужно делать вакуум, и чем быстрее, тем лучше. Все сделал оперативно. Обзвонил, поспрашивал, нашел лучший центр. Привез ее к себе в город, отвел, сделали узи – месяц срок. Сделали вакуум. Забота, внимание в ее адрес. Она говорит, спасибо тебе. Ты такой молодец, так для меня стараешься. Я это так ценю. Мне приятно, что ты можешь для меня быть и любимым парнем, и другом и папой в одном лице. Потом она уехала домой. Через пару дней мы повздорили. Совсем минимально. Думаю, надо сделать дальше, а то уже не просто на шею села, а еще и ножки свесила и болтает ими… Включаю игнор. Бабах, через 3 дня СМС – я решила, нам надо расстаться. Не спрашивай почему. Просто пусть я буду знать, что в какой-то момент я перестану себя обманывать. И в этот же день она добавила в друзья того самого бывшего, который иногда всплывал.
На лавере читал статейку о методах внушения. Написал ей месагу в контакте. Как и написано, пользовался фразами уловками перед тем, что надо внушить. Использовал, как там и писалось КАПС в тех моментах, которые мне надо внушить. Где-то вставлял, что мы сознаны друг для друга, где-то, что мы оба знаем, что ты меня любишь и т.д. Может и не стоило этого делать, не знаю. В конце письма писал, что лучше нам поговорить при встрече. Попутно я там спросил, как у нее здоровье и приедет ли она на контрольное узи. 2 дня молчит, хотя сидит в онлайне.
Как мне правильно поступить, дайте совет? Ведь дело в том, что для своих 25 я достаточно нагулялся и мне надо вернуть ЛТР. И именно ЛТР. Я то знаю, что мне нужна именно эта девушка. А надо сделать так, чтобы она была уверенна, что именно я ей нужен и плевать на чьи-то мнения и на всех.
Только еще один казус, как то она спросила мое мнение, смог бы ли я вернуться к бывшей девушке? Я ответил. С просил ее тоже самое, она сказала – никогда!
Моменты, которые писал прохожий в этоv посте:
1. //Итак, начинаются редкие, но постоянные встречи (периодичность от недели, до ….),
На этих встречах – от тебя должен исходить только позитив. На этом шагу, главное – вызвать желание девушки видеть тебя, но встречаться надо редко и непредсказуемо, чтобы у неё был страх, что возможно завтра она тебя не увидит и т.д. Но переводить встречи в постоянное русло не стоит, так как ей должно тебя не хватать.//
- да, все круто. Только мы с ней учимся в одной группе! И с октября мы будем видеться 6 дней в неделю!!! Как быть??

2. //время нужно лишь для того, чтобы она подзабыла о тебе, чтобы ты подзабыл о ней, чтобы подумать обо всем, и если думаешь что опять хочешь отношений с ней - то начинать осуществлять.// - за год, который мы прожили вместе, мы узнали друг друга лучше, чем кто либо мог это сделать И как я писал, она считает, что люби не меняются. Так или иначе, негативные моменты из нашей прошлой жизни будут всплывать.

3. //На мой взгляд, первым делом нужно расстаться без слюней и соплей, (ведь мы мужики, или кто :)), а в головке своей ненаглядной оставить о себе только приятные воспоминания.
Ты должен уйти из её жизни, прекрасным воспоминанием, а не мальчиком который за ней хвостиком бегал (очередным ГыГы). *Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!*(с). Но ты так же писал, что надо знать причину расставания. А когда возвращаешь ее, не вспоминать ничего прошлого.//
- Вот и момент: последнюю месагу она проигнорила и не написала, почему расстаемся…. Может потому, что много лишнего было написано? Стоит ли просто лаконично спросить причину, а потом очень красиво уйти (даже план есть). Или надо, коль игнорит, просто сразу красиво уйти, написав в духе, «я подумал, нам на самом деле не стоит быть вместе, раз ты не ценишь мое отношение к тебе и бла бла бла»? Но тогда я не буду знать причину, а это усложнит процесс возврата. Игнорить я ее смогу целый месяц с лишним, пока занятия не начнутся. Но после такого игнора самый кайф начинать возврат и попытка узнать причину расставания будет лишней!
4. //Ты писал там про якоря из прошлых отношений. Все делать по новому быть новым, чтобы разрушить представление о старом и создать новое…// - Но банально – поцелуй. Манера заниматься сексом. Какие-то слова…. Это же все произвольно. Будет ли ей это напоминать о прошлом?
5. // я думаю что ты знаешь её (сильные слабые стороны) - вот и играй на них. понимаешь, если раньше ты был влюблен, бегал за ней и т.д., то сейчас общаясь с ней, доставляя ей приятные эмоции, ты сам подсаживаешь её на это, в этом вся и фишка, что ты должен быть лучше её кавалера, но не давать ей себя, а он в свою очередь, как парень даёт много своего общения, а вот по твоему она будет скучать, следовательно понемногу будет тянуться к тебе. да и вообще ХЗ почему, но девушек (возможно и парней) привлекает измена... ИМХО, играй и на этом :)// - ну а если она вернулась к бывшему, или нашла в родном городе другого? Скучать она будет по нему, а не по мне, т.к., повторюсь, она меня в универе будет видеть 6 дней в неделю…
Ребята, очень надеюсь на вашу помощь.
За ранее спасибо огромное!

З.Ы. Уважаемая администрация и модераторы, если это лучше создать отдельной темой, скажите пожалуйста!

Сообщение отредактировал Paolo: 20 Август 2009 - 18:05

  • 0

#381 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2009 - 18:42

Вот тема отдельным постом создана. http://www.pickupfor...howtopic=130557
Жду ваших советов и комментариев.
Модераторы, убейте пожалуйста предыдущий мой пост.
Спасибо.
  • 0

#382 Unknown stranger

Unknown stranger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 236 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Август 2009 - 22:53

Мне 18 ей 19.


Вы оба - дети, с несформировавшимися до конца личностями. Какие LTR????
Забудь и ищи другую.
  • 0
Кто ищет, тот всегда найдет.

#383 Nick 61

Nick 61

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира красивых грёз

Отправлено 22 Август 2009 - 10:01

Paolo, для чего писать свою историю в этой теме??? Вот прийдёт Прохожий...

По делу:

"Я видел в этой ветке, много таких советов: "Ты остынь. Ты пока ещё не готов к процессу её возвращения". Но внушения таким образом не работают. Человек продолжает метаться, совершать ошибки, искать волшебное средство возвращения. И это не вяжется с ключевыми фишками модели, только всё портит"

-

согласен полностью, хорошо бы эти слова покрупней написать и в начале темы, а то ведь многие люди, прочитав данную тему, начинают всё и сразу делать написанное, не в той последовательности и не так. Сначала надо ощущить себя, разобраться в своих мыслях, а потом уже возвращать девушку. А с другой стороны, людям хоть на лбу напиши правильные, умные советы, они будут всё равно думать, что они умнее и делать по своему)))

Сообщение отредактировал Nick 61: 22 Август 2009 - 10:07

  • 0
Всё приходит с опытом

#384 baaz

baaz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
67
Очень хороший

Отправлено 24 Август 2009 - 22:09

Такой вопрос задам. бывшая первая идёт на контакт, хочет встретится, но насколько я понял, как друзья. Как себя позиционировать и вообще что делать? Если обойтись без кинестетики и так далее, то это верный способ залезть в подружки. Есть вариант сходить и просто провести разведку боем, так сказать, а если она захочет "дружить", то просто слиться опять на неопределенное время. все условия перед тем как бывшая идёт на контакт соблюдены, саморазвитие + никаких контактов с ней.
  • 0

#385 Варелка

Варелка
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Август 2009 - 08:07

Сейчас постоянно всплывает в голове про энергетические космические жгуты.

Известная притча с бородой. Примерно так. Престарелому мужчине врачи прописали приседать на балконе на свежем воздухе. Чтобы его замотивировать была придумана красивая упаковка: "Если Вы хотите улучшить свое здоровье, то нужно каждое утро на балконе держаться за космические энергетические жгуты и раскачиваться на них." Дедок каждое утро выходил на балкон, брался за космические энергетические жгуты и раскачивался на них, тем самым поправил своё здоровье, чем был сильно рад и благодарен врачам. Дело в том, что космических энергетических жгутов не существует в природе. Он просто приседал на балконе по утрам.
Это иллюстрирует тот факт, что техника встраивания "упаковка" (качаться на космических энергетических жгутах) и ключевая фишка (приседать на балконе) - разные вещи. А нам нужно сделать так, что бы ОН мог вернуть ЕЁ. Не важно как.

Извиняюсь за банальность. Но многие до сих пор этого не знают. Поэтому это FYI (For Your Information). Т.е. для общего развития.
________________

Я тут подумал, что, возможно, это ключевая фишка техники встраивания данной модели.

На этом форуме я видел много людей, которых бросили и они кинулись искать в интернете, как вернуть любимую. При этому никаких базовых навыков от РМЭС или НЛП у них нет. Соответственно они даже не понимают, что им советуют в лоб и подсознательно пытаются волшебный способ её вернуть. "Вот Гуру/Модератор сейчас выйдет и всё расскажет".

Вначале, видимо, нужно таким людям сделать внушение, что это невозможно. Несколькими способами.

Я видел в этой ветке, много таких советов: "Ты остынь. Ты пока ещё не готов к процессу её возвращения". Но внушения таким образом не работают. Человек продолжает метаться, совершать ошибки, искать волшебное средство возвращения. И это не вяжется с ключевыми фишками модели, только всё портит.

Ну и, как ты знаешь, модель и техника встраивания - разные вещи. К примеру, ты и я знаем ключевые фишки, но их не нужно говорить человеку в лоб, так они не встроятся. Нужно окольными путями. Нужна, как ты прекрасно и без меня знаешь, техника встраивания. Т.е. "красивая упаковка" для ключевых фишек модели.

В общем думаю, сначала нужно делать внушение, что это невозможно. А потом уже дальше что-то внушать.

Я вот с этой теорией полностью согласен, и мне в свое время для понимания всего этого, хватило прочитанной статьи.Я сел, и по пунктам все разобрал, но на самом деле, многие как выше сказано, начинают метаться, не зная на чем именно из всего этого акцентировать свое внимание.И тут действительно нужен Гуру/Модератор , который в красивой "упаковке" преподнесет эту самую нужную таблетку.Ну вроде как обязательное условие в процессе "возвращения" этих самых отношений, это понимания того что их не вернуть.Получается масло-маслянное, но думаю некоторые меня поймут.
  • 0

#386 Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.09
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2009 - 15:14

Предлагаю вернуться к теме устранения несоперника (не нравится мне слово соперник). Прочитал все страницы. Мои идеи: 1. Выясняем сотовый телефон НЕ и (если они с Ex живут вместе) его домашний телефон. Далее, просим знакомых девушек периодически (кода НЕ и Ex вероятно вместе) звонить. Отсюда вопрос, что девушкам лучше ему говорить? 2. Просим знакомых девушек (с достойной внешностью) писать ему в одноклассниках и т.д. (если он там есть) Вопрос: что им лучше писать? 3. Далее, работаем по Ex. Шлём на их адрес (опять же, если живут адрес) букеты, не часто, со словами от кого, известными тока ей тайными фразами, чтобы поняла, что не от НЕ. Что лучше написать? Просьба продолжать идеи, т.к. есть необходимость)
  • 0

#387 Nick 61

Nick 61

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира красивых грёз

Отправлено 26 Август 2009 - 23:27

По моему,сначала надо типа разбалтывать в стороны, выводя из равновесия,заставляя проявлять ревность, неуверенность, закатывать сцены, а уж потом по девушке поработать. Так что, пускай сначала девушке звонят, пишут, шлют букеты)
  • 0
Всё приходит с опытом

#388 Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.09
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2009 - 10:33

Прочитал. Только там в общем написано, а я прошу немного конкретнее идеи подсказать.
  • 0

#389 Tyapa_84

Tyapa_84

    пафосная 9-ка :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 755 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
294
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сеул, Юж. Корея

Отправлено 28 Август 2009 - 18:20

Предлагаю вернуться к теме устранения несоперника (не нравится мне слово соперник). Прочитал все страницы.
Мои идеи:
1. Выясняем сотовый телефон НЕ и (если они с Ex живут вместе) его домашний телефон. Далее, просим знакомых девушек периодически (кода НЕ и Ex вероятно вместе) звонить.

Отсюда вопрос, что девушкам лучше ему говорить?

Бред полный. Зачем ты хочешь ЕМУ поднять статус в её глазах? Мол он такой охуенный и ему барышни названивают а он отмораживается ради неё. Ппц.
Тут советуют всем показать девушке что ТЫ интересен и другим, чтобы поднять свой статус, а ты сопернику хочешь это сделать? :)

2. Просим знакомых девушек (с достойной внешностью) писать ему в одноклассниках и т.д. (если он там есть)

Вопрос: что им лучше писать?

Туда же. Более бредовых идей не слышал.

3. Далее, работаем по Ex. Шлём на их адрес (опять же, если живут адрес) букеты, не часто, со словами от кого, известными тока ей тайными фразами, чтобы поняла, что не от НЕ.
Что лучше написать?

Ну тут вызвать ревность можно. Это помешает её текущему парню, но тебе ничем не поможет. Ты ей поднимешь самооценку офигенно, и она его пошлет вслед за тобой. Но к тебе - она, естественно, не вернется. Нахуя, если она такая крутая?

Ну и к тому же, такое вкладываение времени, мыслей и т.д. - все сильнее завышает её значимость. Что в итоге сыграет против тебя.

Нечем тут дополнять потому что концепция изначально бестолковая на 200%.

А как возвращать, Прохожий еще вначале топика четко и понятно описал.
А все эти хитрые мегапланы - IMHO дроч, сродни поиску волшебной таблетки.

/Tyapa.
  • 0
Всю свою жизнь ты пытаешься стать богом, а потом умираешь.

#390 Jack Bauer

Jack Bauer
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 31 Август 2009 - 22:13

Прохожий, загляни и выскажи свои мысли тут, пожалуйста! --->
http://www.pickupfor...howtopic=131305
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0