Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ташкент


Сообщений в теме: 460

#376 •MeGa•LoveR•

•MeGa•LoveR•
  • Полноправный
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.05
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ташкент

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 22:48

Я пас! Эти 10 дней несмогу :(
  • 0
Проходи, ложись, здравствуй!

По вопросам РМЭС в Узбекистане стучите в асю 457434413

#377 •MeGa•LoveR•

•MeGa•LoveR•
  • Полноправный
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.05
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ташкент

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 12:54

До след-й акции ещё долго, но сука хочется снова собраться и потусить. :smile: Естественно цепляем с собой подружек... Предложения/Желающие присоединиться/нежелающие присоединиться ??????
  • 0
Проходи, ложись, здравствуй!

По вопросам РМЭС в Узбекистане стучите в асю 457434413

#378 -Desmond-

-Desmond-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.06
107
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 16:05

Можно скинутся и снять кваритиру и тама тусовку устроить, естественно с бабами... Ж) Или на крайняк можно в сивильный клуб пойти, потусоваться там, но там не интересно, одни бухают, толка мало. Можно каждый викенд выходить на полевые работы. У нас с Мегам кстати не плохо получалось в тот день. Баш на баш, пара к паре подходили. Кстати у Мега есть что взять, у него БГ хорошо функционирует. Вот будем обмениваться опытом. Ж)
  • 0
хорошие отношения переходят в хорошие сношения

#379 vector_all

vector_all

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.06
114
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 17:29

мдя собраться всетки нужно!!!) ток вот где?? может просто пойти в парк, цепануть девченок затем можно поехать на дискотеку либо остаться в парке и поприкалываться там, в крайнем случае пойти и попить пиво)))))) либо как сказал desmond снять квартиру и собраться там (естественно со своими девченками)
  • 0
Do you know what'd look good on you?ME!!!

#380 •MeGa•LoveR•

•MeGa•LoveR•
  • Полноправный
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.05
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ташкент

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 00:06

2 -Desmond-
Отличная идея, на счёт снять хату и потусить с девками!!
Предложение на каждый weekend выходить на полевые работы обеими руками ЗА! (может в это воскресение?)
Осталось найти и узнать у кого или где можно снять хату...


а как на счёт пятницы 13-го, вот сюда

Я туда хочу пойти в халате и очках с дырочками =) Во весело будет! + Вызвоню Ксюш и привлеку их к совместному участию, данного мероприятия! =) Пусть тоже в халате будут =)
Кто со мной, звоните мне на пейджер =) номер знаете )
Самое главное одеть прикольные очки и можно шляпу... ))
  • 0
Проходи, ложись, здравствуй!

По вопросам РМЭС в Узбекистане стучите в асю 457434413

#381 -Desmond-

-Desmond-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.06
107
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 21:28

Отличная идея, но вот начинается очень поздно, и хрен знает кто там еще будет кроме нас, цены вижу очень низкие. Ну вообще-то надо определить цель этой тусвоки, двигать туда с телками не стоит, это уже доп. расход, а толка мало. Еще там хз кто будет, вдруг кто-то начнет клеится твоей бабе, лишняя головная боль.. Для своих телок мы можем организовать свою вечеринку, так насчет хаты я постараюсь что-то узнать. Сразу предупреждаю, скидыватся будем наверное где-то в районе 10 штук. Мы когда с однокурсниками новый год справляли, по 15 скидовались, за кв. платили 60 штук. Но учитывая что щас не новый год, квартиру сивильную мы можем снять по дешевле. А все остальное на бухаловку и на жратву. Вот так вот? кто за, кто против? Если есть другие предложения, они все приветствуются.
  • 0
хорошие отношения переходят в хорошие сношения

#382 •MeGa•LoveR•

•MeGa•LoveR•
  • Полноправный
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.05
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ташкент

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 22:23

2 Desmond Хорошо, я за то чтоб снять хату и потусить там со своими девками и хавчиком :smile: А что если двинуть с девками в Ботанический сад на пикнечёк и пивопой??? Пока что днём тепло, но скоро похолодает и придётся долго ждать весны. Думаю в субботу можно былоб сходить. Как думаете? :smile:
  • 0
Проходи, ложись, здравствуй!

По вопросам РМЭС в Узбекистане стучите в асю 457434413

#383 -Desmond-

-Desmond-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.06
107
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 23:43

Ну ты дал, Мега. Молоток, вот что значит талант. Офигенная идеа насчет бот. сада. Если честно я там еще не разу не был Ж(. Без проблем, давай сначала где нить заранее встретимся, а потом уж вместе поедим. ПС. Вот на счет акции, хорошо мы отрываемся, нарабатываемся опыта, но единственное НО. Вот сегодня подкатываю к одной, начинаю красноречиво выражатся. Она балдеет от того что я ей грю, кароче ресурса полно, БГ работает на полную катушку. Приколов было немеренно. И чуть не уссавшись от смеха, она наводит на то что я типа опасный парень, то есть дословно произносит слово "пикапер". Ну может это и плюс, но она уже преждевременно знает о моих намерениях и будет ожидать нечто очень экстраординарное, что для меня в действительности усложняет работу. А для простых смертных мы практически не оставляем никакого шанса. Так вот задумываюсь, стоит-ли распостронят наше движение в конкретных названиях. В следующей акции мы можем просто представится как журналисты или как участники какой-то благотворительной акции. И не распостронять билеты с нашей ссылкой. Наше движение сугубо мужское, и информировать и оснашать женщин пикапом думаю и не нам, и не другим пойдет в пользу. Это лично мое ИМХО, жду ваших аргументов?
  • 0
хорошие отношения переходят в хорошие сношения

#384 -Desmond-

-Desmond-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.06
107
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 23:57

Так что будет в себя включать пикник? - ал. и безал. напитки - самса или блинчики итд. итп - хлебушка - шпроты или кильки итд. итп - салаты - и на десерт какой нить кекс или печенье, шок. плитка Как вам примерная статья расходов?
  • 0
хорошие отношения переходят в хорошие сношения

#385 Suertero-E

Suertero-E

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.06
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Ташкент

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:09

Ну ты дал, Мега. Молоток, вот что значит талант. Офигенная идеа насчет бот. сада. Если честно я там еще не разу не был Ж(. Без проблем, давай сначала где нить заранее встретимся, а потом уж вместе поедим.

ПС. Вот на счет акции, хорошо мы отрываемся, нарабатываемся опыта, но единственное НО. Вот сегодня подкатываю к одной, начинаю красноречиво выражатся. Она балдеет от того что я ей грю, кароче ресурса полно, БГ работает на полную катушку. Приколов было немеренно. И чуть не уссавшись от смеха, она наводит на то что я типа опасный парень, то есть дословно произносит слово "пикапер". Ну может это и плюс, но она уже преждевременно знает о моих намерениях и будет ожидать нечто очень экстраординарное, что для меня в действительности усложняет работу. А для простых смертных мы практически не оставляем никакого шанса. Так вот задумываюсь, стоит-ли распостронят наше движение в конкретных названиях. В следующей акции мы можем просто представится как журналисты или как участники какой-то благотворительной акции. И не распостронять билеты с нашей ссылкой. Наше движение сугубо мужское, и информировать и оснашать женщин пикапом думаю и не нам, и не другим пойдет в пользу. Это лично мое ИМХО, жду ваших аргументов?

[

Насчет того, что тебя будут знать, как Пикапера не волнуйся просто не пикапь в своем районе, а другом, улица, транспорт, институт, и чем больше девушек узнает, что ты супер мачо тем большое количество их будет стараться тебя соблазнить. Так сказать уже не ты будешь работать, как это было в начале, а они, т.е. за тобой остается только одно хочешь ты ее или вон ту что в красной шапке, или ту не ловкую что на каблуках решать тебе!
  • 0

#386 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:20

Да, парень, если в тебе распознали пикапера - плохо шифруешься. Или неадекватен. Это раз. И можно объяснить, что пикап - это весьма даже хорошо. Это два. А раздаём мы визитки для того, чтобы больше людей пошли на РМЭС. Это три. Также мы визитки раздаём, девушки ознакамливаются с ресурсами - и уже не пойдёт впаривание заученных метафор и рутин с пикапфорума. Уже придётся становиться более интересным и соображать самому. А это - толчок к саморазвитию. Это четыре. И решай, что тебе важнее - твердить заученные метафоры по сотне раз, или развиваться, учиться конструировать итд?
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#387 •MeGa•LoveR•

•MeGa•LoveR•
  • Полноправный
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.05
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ташкент

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:45

Так что будет в себя включать пикник?

- ал. и безал. напитки
- самса или блинчики итд. итп
- хлебушка
- шпроты или кильки итд. итп
- салаты
- и на десерт какой нить кекс или печенье, шок. плитка

Как вам примерная статья расходов?


Хороша статья расходов, мну нравится. можно ещё вместо кекс, добавить секс. :smile:


Согласен с Лёхой и Джасом. :smile:

Как говорил К.С. Станиславский, "Препятствия порождают продуктивное действие". В данном случае даст рост. :smile:
  • 0
Проходи, ложись, здравствуй!

По вопросам РМЭС в Узбекистане стучите в асю 457434413

#388 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 15:20

Хороша статья расходов, мну нравится. можно ещё вместо кекс, добавить секс. :smile:

А если на пикник пойдут одни парни, то тоже вместо кекса- секс? =)
Я - пас.
=)))
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#389 •MeGa•LoveR•

•MeGa•LoveR•
  • Полноправный
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.05
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ташкент

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 19:03

Кто успевает, подтягивайтесь сегодня в 22.00 к интер-континенталю, 3 пары уже туда сегодня двинут. Начало 22.13. С собой возмите прикольный прикид. И девку в охапку :smile: Адрес: Coloured Plaza Адрес: г. Ташкент, ул. Темура, 107Б Ориентир: В здании Международного Бизнес Центра, слева от отеля Intercontinental
  • 0
Проходи, ложись, здравствуй!

По вопросам РМЭС в Узбекистане стучите в асю 457434413

#390 magistr_yoda

magistr_yoda

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 370 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.06
201
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:JVM

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 23:05

Каламбия пикчерз не представляет облом на обломе, так и не отожгли короче ПОЛНЫЙ пЭ
  • 0
Do. ЖЖ A



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0