Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#376 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 29 Апрель 2024 - 08:08

а че там вкратце нового?

Ничего)


  • 1

#377 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2024 - 16:20

заёбую )) было время телефон выключила через оператора - мне так погано было, вот не в этом цель же  !! но оказалось на неделю лишь. решил отъебаться хоть на месяц  :rolleyes: ваще у нее смотю параноия прет ,в инсте было условно 600 подписонов ,осталось 350 ,яхуею яебал .. вовремя заметил и вырубил (скрыл) акк пока палево не стухнет ,мы же сталкеры наблюдательные и коварные хуилы  :crazy:

 

а еще , рыл инфу с горя ,так из слитых баз всяких выпавших гуськом понял что у нее лет 9 назад серьезные проблемы по женской части были ,как бы вот не ответом было ,почему ни отношений ,ни детей , ни М-Ж общения в жизни в целом , бля ..


  • 0

#378 aspid777

aspid777

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.24
39
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2024 - 18:47

заёбую )) было время телефон выключила через оператора - мне так погано было, вот не в этом цель же  !! но оказалось на неделю лишь. решил отъебаться хоть на месяц  :rolleyes: ваще у нее смотю параноия прет ,в инсте было условно 600 подписонов ,осталось 350 ,яхуею яебал .. вовремя заметил и вырубил (скрыл) акк пока палево не стухнет ,мы же сталкеры наблюдательные и коварные хуилы  :crazy:

 

а еще , рыл инфу с горя ,так из слитых баз всяких выпавших гуськом понял что у нее лет 9 назад серьезные проблемы по женской части были ,как бы вот не ответом было ,почему ни отношений ,ни детей , ни М-Ж общения в жизни в целом , бля ..

тебе реально заняться нечем?  :shok: Не повезло девочке, явно где-то нагрешила и ты ей в наказании послан..... Либо ты просто жирный тролль :biggrin:


  • 0

#379 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2024 - 19:57

Не повезло девочке, явно где-то нагрешила и ты ей в наказании послан.....

а что если .. ее 5 лет назад старый испанец оставил в похожем положении ,оборвав контакты без сюсюканий и разговорчиков ,потому что через 5 лет она вот так обошлась с ромкой .. ведь время вперед идет по одной человеческой теории, а по другой оно уже существует бескончено взад-вперед ,и все события уже были и взаимосвязаны в едином пласте Бытия,и вообщем каррррма так работает тоже ?!  :crazy:


  • 0

#380 aspid777

aspid777

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.24
39
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2024 - 23:06

 

Не повезло девочке, явно где-то нагрешила и ты ей в наказании послан.....

а что если .. ее 5 лет назад старый испанец оставил в похожем положении ,оборвав контакты без сюсюканий и разговорчиков ,потому что через 5 лет она вот так обошлась с ромкой .. ведь время вперед идет по одной человеческой теории, а по другой оно уже существует бескончено взад-вперед ,и все события уже были и взаимосвязаны в едином пласте Бытия,и вообщем каррррма так работает тоже ?!  :crazy:

Аккуратнее, а то One_voice вон уже в диспасере заседает. (никто его оттуда забирать не планирует). И твоя деваха на тебя катнет бумажку, будете на пару с 

One_voice перестукиваться через стенку.  :crazy:


  • 0

#381 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 27 Май 2024 - 01:04

И твоя деваха на тебя катнет бумажку

катала уже ,к ее сожалению там не работают с запросами "он мне не нравится, арестуйте"  :laugh:


  • 0

#382 aspid777

aspid777

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.24
39
Очень хороший

Отправлено 27 Май 2024 - 20:07

 

И твоя деваха на тебя катнет бумажку

катала уже ,к ее сожалению там не работают с запросами "он мне не нравится, арестуйте"  :laugh:

 

ну погоди, посоветуется с подружками, найдет оленину, который ей и организует твою путевку в эти места.  :sad:


  • 0

#383 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2024 - 00:49

парни, че с соседкой делать ?! мы три меясца не виделись и не общались, когда я ее заигнорил за намеки на френдзону. за это время она на втором месяце вдруг молча стерла чат, через пару недель скинула песню (я просто написал что клевая), и вот спустя еще пару недель зовет меня в кафеху без прелюдий будто у нас лтр.

 

я пришел ,пару часов болтали живо, потом она заскучала, я предложил гулять пойти, навернули бестолоквый круг по городу и шавы поели, в конце сказала что устала и домой пойдет, и чтобы я писал ей тоже не забывал

 

.. я так в друга заигрался, что теперь неловко даже форсировать. на днях при этом на свиданке был с другой, там на первой встрече и обнимахи и чмоки легче даются, чем тут спустя полгода и 10 встреч.


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 06 Июнь 2024 - 00:50

  • 0

#384 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2024 - 06:42

Зачем тебе советы от нас. Все эти пикапы жи говно. Завернись в уютненький плед и дальше стирай пальцы в телеге =)


  • 0

#385 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2024 - 08:17

не мотать круги по городу, не кормить шавухой, не болтать, как уг, а вести домой и трахать, зови её к себе и сношай.


  • 0

#386 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 30 Июнь 2024 - 16:52

апд по моим

 

вредина хочела меня в правовом поле ограничить ,но не получилось с 2х раз ,вот дура - за веники и сопливые смс в психушку на принудилку не увозят бригадой из квартиры  :lol:  :lol:

 

из соседнего треда ,3 мес сижу без ответа ,каждый день вижу зырит сторис ,осенью навалю букетище на др  :rolleyes:  :laugh:

 

соседка ебет мазги ,раз в 2нед зовет без прелюдий на кофе но потом: обнимать на улице без повода ненадо ,звонит при мне бывшего мужа поунижать (если вообще правда звонит), держится строго, ощущаю себя мелким и неопытным с ней, пиздец неловко, вообщем не могу раскусить девку  :fie:

 

.. новая ! тип топ ваще . думаю мог бы и ко 2, но и на 4 уже засосы ,трогать дается ,еще подгоняет мол не бойся и не в чем не ограничивайся, липнет как клей ,влегкую считываю невербалику ,вот это мэтч по вайбу прям  :yes: правда домой ко мне пока все же "далеко" и "собачка дома одна" ,но я в том моменте совсем обнаглел конечно  :biggrin: почти как пикапер намекнул куда ей в след раз ей ехать с вином и гандонами  :laugh:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 30 Июнь 2024 - 17:03

  • 0

#387 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2024 - 10:45

1)  хочела меня в правовом поле ограничить ,но не получилось с 2х раз ,вот дура 

2) из соседнего треда ,3 мес сижу без ответа ,каждый день вижу зырит сторис ,осенью навалю букетище на др  :rolleyes:  :laugh:

3) соседка ебет мазги, держится строго, ощущаю себя мелким и неопытным с ней, пиздец неловко, вообщем не могу раскусить девку  :fie:

4) новая ! тип топ ваще . думаю мог бы и ко 2, но и на 4 уже засосы ,трогать дается ,еще подгоняет мол не бойся и не в чем не ограничивайся, липнет как клей ,влегкую считываю невербалику ,вот это мэтч по вайбу прям :laugh:

 

1) смысл сливать энергию?  Значит все три последующие хуже нее. 

2) смысл? 

3) играет статусную, ты проигрываешь.  Некоторые девочки так пытаются понравиться. Возможно доминирует мужское воспитание. Это преодолимо на интимной дистанции - меняй обстановку. ВЫгуливай на нейтральной зоне - поездка в другой город, байдарки, поход, природа, фестиваль. Нужны нерутинные эмоции, где у нее "топографический кретинизм", а ты ведешь ситуацию.

4) тут ты тормозишь. Тебе пора переходить в фазу Возбуждение, а ты на ручнике


Сообщение отредактировал Nightraven: 03 Июль 2024 - 10:47

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#388 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 03 Июль 2024 - 14:49

1) смысл сливать энергию?  Значит все три последующие хуже нее. 

2) смысл? 

3) играет статусную, ты проигрываешь.  Некоторые девочки так пытаются понравиться. Возможно доминирует мужское воспитание. Это преодолимо на интимной дистанции - меняй обстановку. ВЫгуливай на нейтральной зоне - поездка в другой город, байдарки, поход, природа, фестиваль. Нужны нерутинные эмоции, где у нее "топографический кретинизм", а ты ведешь ситуацию.

4) тут ты тормозишь. Тебе пора переходить в фазу Возбуждение, а ты на ручнике

 

1 - (она 6-7) - дело чести, принципа, хуй знает уже  :biggrin: ох девушки ,не объявляйте чувакам противостояние .. и мне б своевременно не ввязываться в токоэ ,надо было в кустах по тихому переждать  :fie: а может любовь как в кинах внатуре ?!  :shok:

 

2 - потому что самая клевая 7ка из всех, ну и яица греет что раз не удаляется из СС и в целом в контактах носит спустя ДВА ГОДА ,то чо то тут возможно. в целом считаю девушка не соврала что отдыхает после хуевых отношений (или зависла в них, говорила же "в отношениях на дистанции") живет себе своей жизнью и в моменте нах не нужно ничего кроме карьеры, тогда главное пингами не зоебать ,а так глядишь и пинганется однажды  :rolleyes:

 

3 - от этой 6 так уже яица пережаты по своему (( я уже даже не зову никуда сам ,знаю что заигнорит а потом опять "вызовет" КОГДА и КУДА ей удобно будет ,хвостом повилять. сижу в игноре крч сам, от встреч отмазываться стал даже. крайний пиздец: приехали в ТЦ ,она по пути списалась с подругой и в итоге меня выставили "погулять полчаса и потом присоеденится" ,а еще дико выбешивает манера перехватывать чеки и даже за кофе ебаный мне переводом возвращать ,в общем зафрендзонила по полной и при этом за яйца пощипывает ,хз дохуя психологиня видимо  :angry2:

 

4 - эта девочка 5 конечно ,но с такой харизмой и энергией что в общем 6 )) а как раздену эти 48 кг с фулл бади эпиляцией так конечно мне 8 будет  :biggrin: а раздену видимо скоро ,"этап Возбуждения" следом был, за спину и плечи обмацал, шею обцеловал ,от поцелуев в губы равновесие теряет ,трется постоянно как кошка ,на лавке прилегла на меня и завела за кексы, потом когда гуляли за руку схватил (она вдруг вспотела) и переиграл предложение ко мне приехать , сказала "не не все норм ты ведь не левый чувак из чата", в общем вот  :yes:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 03 Июль 2024 - 15:02

  • 0

#389 Maksimuel

Maksimuel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.23
81
Очень хороший

Отправлено 03 Июль 2024 - 22:34

1) смысл сливать энергию? Значит все три последующие хуже нее.
2) смысл?
3) играет статусную, ты проигрываешь. Некоторые девочки так пытаются понравиться. Возможно доминирует мужское воспитание. Это преодолимо на интимной дистанции - меняй обстановку. ВЫгуливай на нейтральной зоне - поездка в другой город, байдарки, поход, природа, фестиваль. Нужны нерутинные эмоции, где у нее "топографический кретинизм", а ты ведешь ситуацию.
4) тут ты тормозишь. Тебе пора переходить в фазу Возбуждение, а ты на ручнике


1 - (она 6-7) - дело чести, принципа, хуй знает уже :biggrin: ох девушки ,не объявляйте чувакам противостояние .. и мне б своевременно не ввязываться в токоэ ,надо было в кустах по тихому переждать :fie: а может любовь как в кинах внатуре ?! :shok:

2 - потому что самая клевая 7ка из всех, ну и яица греет что раз не удаляется из СС и в целом в контактах носит спустя ДВА ГОДА ,то чо то тут возможно. в целом считаю девушка не соврала что отдыхает после хуевых отношений (или зависла в них, говорила же "в отношениях на дистанции") живет себе своей жизнью и в моменте нах не нужно ничего кроме карьеры, тогда главное пингами не зоебать ,а так глядишь и пинганется однажды :rolleyes:

3 - от этой 6 так уже яица пережаты по своему (( я уже даже не зову никуда сам ,знаю что заигнорит а потом опять "вызовет" КОГДА и КУДА ей удобно будет ,хвостом повилять. сижу в игноре крч сам, от встреч отмазываться стал даже. крайний пиздец: приехали в ТЦ ,она по пути списалась с подругой и в итоге меня выставили "погулять полчаса и потом присоеденится" ,а еще дико выбешивает манера перехватывать чеки и даже за кофе ебаный мне переводом возвращать ,в общем зафрендзонила по полной и при этом за яйца пощипывает ,хз дохуя психологиня видимо :angry2:

4 - эта девочка 5 конечно ,но с такой харизмой и энергией что в общем 6 )) а как раздену эти 48 кг с фулл бади эпиляцией так конечно мне 8 будет :biggrin: а раздену видимо скоро ,"этап Возбуждения" следом был, за спину и плечи обмацал, шею обцеловал ,от поцелуев в губы равновесие теряет ,трется постоянно как кошка ,на лавке прилегла на меня и завела за кексы, потом когда гуляли за руку схватил (она вдруг вспотела) и переиграл предложение ко мне приехать , сказала "не не все норм ты ведь не левый чувак из чата", в общем вот :yes:

Ромыч, бабник, однако! Три года сидения на пикап форуме не прошли безследно. Збс!
  • 0

#390 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2024 - 09:08

1 - (она 6-7) - дело чести, принципа, хуй знает уже 
2 - потому что самая клевая 7ка из всех, ну и яица греет что раз не удаляется из СС и в целом в контактах носит спустя ДВА ГОДА ,то чо то тут возможно.
3 - от этой 6 так уже яица пережаты по своему
4 - эта девочка 5 конечно ,но с такой харизмой и энергией что в общем 6 ))

Короче секса у тебя ни с одной из них не было и нет?
А с кем тогда спишь или спал эти три года?

1. дело чести? какой чести? хуже ситуации не придумаешь. Видимо тебе скучно жить.
2. так и неясно нахуя оно тебе. Выводы у тебя от общения с ними мягко говоря странные.
3. с пп.3 - не вывозишь. Она тебя сильнее. Причем тут чеки и кофе. Это вообще не проблема, на которой ты циклишься. Нет опыта общения с женщиной на равных. Привык цветами заваливать.
4. Этап Возбуждения, повторюсь - недостаточен. Иначе бы ты уже был с ней в постели.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0