Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#376 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2017 - 11:56

эм, ютуберы с ущербным контентом такие как Мистер Макс и Мисс Кэти, рубят с одного канала 100к $, в итоге 200к$ ежемесячно, плюс реклама.

А снимают полную хуетень, реально хуетень.


Сообщение отредактировал ferdinantZ: 27 Март 2017 - 11:56

  • 0

#377 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Март 2017 - 12:16

 

я же говорю тебе, что можно сотрудничать с людьми, которые добились больших успехов в своем деле, они профессионалы. я не хочу сотрудничать с левыми  каперами

В принципе, подход верный. Всегда нужно на лучших из лучших ориентироваться! Только не пойму, зачем тебе, в самом деле эти левые каперы с их мизерными заработками? Лучше по методу Романа Капустина хуярь, там по 9000$ в месяц сразу: 

 

 

31f8c4e5a2dd4f4477e102418ea1a288.jpg

 

Знаю автора оригинала этой "прокладки". Прибыль на этой статье с халявщиков подняли в районе полумиллиона :)
Инфопродукт реализовывали - курсы вроде.


эм, ютуберы с ущербным контентом такие как Мистер Макс и Мисс Кэти, рубят с одного канала 100к $, в итоге 200к$ ежемесячно, плюс реклама.

А снимают полную хуетень, реально хуетень.

Канал отлично заходит на юную аудиторию. Замечено, что часто родители включают видео с их канала сразу списком - на час-два, чтобы ребенка занять.
Грамотный пиар + аккуратное внедрение рекламы = пример,на который нужно равняться для продвижения на youtube.
P.S: контент и в правду дерьмо.


Сообщение отредактировал 38th: 27 Март 2017 - 12:13

  • 0

#378 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2017 - 13:53

Мне кажется вы отошли от темы и начали обсуждать какую-то хуйню

серж555, на какие виды спорта прогнозы продаешь?
https://vk.com/public52201953

Раз уж речь зашла. Цитирую
"УдваЕваю"
"С своего"
"прЕобрести"
"вылаживать"
Я уже не говорю о пунктуации. После такой адовой писанины я бы точно не обратился бы к тебе.
P.s. Откуда у тебя за тыщу "друзей" в вк? Ботов нафармил?

Сообщение отредактировал Gektorr: 27 Март 2017 - 13:57

  • 2

#379 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 27 Март 2017 - 14:03

Серж, как развивается твоя боксерская карьера, какой размах рук и к какому стилю тяготеешь: аутфайтер,панчер,инфайтер,слаггер?


  • 2

#380 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 27 Март 2017 - 17:07

Серж, как развивается твоя боксерская карьера, какой размах рук и к какому стилю тяготеешь: аутфайтер,панчер,инфайтер,слаггер?


Да хорош вам угарать. С возрастом мозгов прибавится может, начнет прислушиваться к советам. А щас все будет по своему делать
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#381 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2017 - 22:26

 

я же говорю тебе, что можно сотрудничать с людьми, которые добились больших успехов в своем деле, они профессионалы. я не хочу сотрудничать с левыми  каперами

В принципе, подход верный. Всегда нужно на лучших из лучших ориентироваться! Только не пойму, зачем тебе, в самом деле эти левые каперы с их мизерными заработками? Лучше по методу Романа Капустина хуярь, там по 9000$ в месяц сразу: 

 

 

я говорб не самому ставить надо и думать, а ставить на купленные   прогнозы у капера. это не левый  капер и все проверено.  у него не мизерный  заработок. ставить можно по 5-10% от банка, лучше по 5 , смотря какие прогнозы и проходимость


Серж, как развивается твоя боксерская карьера, какой размах рук и к какому стилю тяготеешь: аутфайтер,панчер,инфайтер,слаггер?

я   в тренажёрный зал хожу щас, массу набираю.   боксом прозанимался 3 месяца


Сообщение отредактировал serz555: 27 Март 2017 - 22:23

  • 0

#382 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2017 - 22:28

я говорб не самому ставить надо и думать, а ставить на купленные   прогнозы у капера. это не левый  капер и все проверено.  у него не мизерный  заработок. ставить можно по 5-10% от банка, лучше по 5 , смотря какие прогнозы и проходимость

бля, лучше молчи, пожалуйста :smile2:


  • 1

#383 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Март 2017 - 05:46

 

 

я же говорю тебе, что можно сотрудничать с людьми, которые добились больших успехов в своем деле, они профессионалы. я не хочу сотрудничать с левыми  каперами

В принципе, подход верный. Всегда нужно на лучших из лучших ориентироваться! Только не пойму, зачем тебе, в самом деле эти левые каперы с их мизерными заработками? Лучше по методу Романа Капустина хуярь, там по 9000$ в месяц сразу: 

 

 

я говорб не самому ставить надо и думать, а ставить на купленные   прогнозы у капера. это не левый  капер и все проверено.  у него не мизерный  заработок. ставить можно по 5-10% от банка, лучше по 5 , смотря какие прогнозы и проходимость

 

Знакомый сейчас учится в покер играть - в СПБ в школу какую-то записался. Играет по нескольку часов в день - выхлоп ноль.
Почти всю зарплату заливает на это дело. Разговаривает точно также как и ты.


  • 0

#384 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 28 Март 2017 - 09:51

Пиши в лс. Дам ссылку на действительно хорошего каппера. Швыряется бабками на камеру, поддельные скрины и чеки - все как надо)
  • 2
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#385 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2017 - 10:42

Знаю автора оригинала этой "прокладки". Прибыль на этой статье с халявщиков подняли в районе полумиллиона :)
Инфопродукт реализовывали - курсы вроде.

Неудивительно. Меня, правда, всегда удивляло, на каких же долбоебов это рассчитано?
Теперь более-менее понятно. На каждый товар, как говорится, найдется свой купец )))
 
Любимая музыка: Реп, хип-хоп
Любимые фильмы: Тупой и еще тупее 1, 2, Животное
Любимые игры: World of Tanks


  • 0

#386 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 Март 2017 - 12:23

 

Знаю автора оригинала этой "прокладки". Прибыль на этой статье с халявщиков подняли в районе полумиллиона :)
Инфопродукт реализовывали - курсы вроде.

Неудивительно. Меня, правда, всегда удивляло, на каких же долбоебов это рассчитано?
Теперь более-менее понятно. На каждый товар, как говорится, найдется свой купец )))
 
Любимая музыка: Реп, хип-хоп
Любимые фильмы: Тупой и еще тупее 1, 2, Животное
Любимые игры: World of Tanks

 

В зависимости от рекламируемого товара.
Как правило, люди с низким уровнем дохода из регионов старше 30.
Причем, в силу не знания как работает интернет, это могут быть как необразованные, так и люди с одним или несколькими ВО.

Когда я сам начинал, было не понятно: какой идиот будет покупать таблеки для похудения или пояс который вибрацией сжигает жир - со всей страны десятки тысяч заказов в call-центр попадают  по нескольку манагеров обрабатывает входящие заявки, да еще и умудряются продавать по 2-3 экземпляра (особенно в похудалках, каплях от курения и т.п.)


  • 0

#387 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2017 - 12:34

Неудивительно. Меня, правда, всегда удивляло, на каких же долбоебов это рассчитано?
Теперь более-менее понятно. На каждый товар, как говорится, найдется свой купец )))
 
Любимая музыка: Реп, хип-хоп
Любимые фильмы: Тупой и еще тупее 1, 2, Животное
Любимые игры: World of Tanks

Говорят, если в поиск вк скопировать "тает лед" по музыке, то можно обнаружить этих самых долбоебов :fie:


  • 1

#388 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 28 Март 2017 - 12:57

тот печальный пример, когда у человека не было положительного авторитетного примера отца, чтобы планомерно двигаться без шараханий.


  • 0

#389 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 28 Март 2017 - 16:50

Знакомый сейчас учится в покер играть - в СПБ в школу какую-то записался. Играет по нескольку часов в день - выхлоп ноль.

 

опыт одного человека в покере ни о чем не говорит. кто хочет попробовать свои силы с людьми не на деньги, а на "фишки-фантики", добро пожаловать в приложение вк World Poker Club. сегодня где то за час игры поднял с 2000 до 15000 фишек. там был некоторое время один высокоуровневый игрок за столом, с суперагрессивной стратегией, еще на префлопе ва-банк шел. а мне стартовые карты в тот момент не очень шли и я естественно скидывал. так он мне пишет в чат: "ты ставить будешь.задрал скидывать". а я ему "а ты задрал банковать". он после этого вышел из игры.


  • 0

#390 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2017 - 18:24

опыт одного человека в покере ни о чем не говорит. кто хочет попробовать свои силы с людьми не на деньги, а на "фишки-фантики", добро пожаловать в приложение вк World Poker Club. сегодня где то за час игры поднял с 2000 до 15000 фишек. там был некоторое время один высокоуровневый игрок за столом, с суперагрессивной стратегией, еще на префлопе ва-банк шел. а мне стартовые карты в тот момент не очень шли и я естественно скидывал. так он мне пишет в чат: "ты ставить будешь.задрал скидывать". а я ему "а ты задрал банковать". он после этого вышел из игры.

это просто охуительная история


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0