Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#376 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 Август 2012 - 09:08

Ну а что делать, если она не отвечает на сообщение, а на второе отвечает, а на третье опять нет, а на четвертое опять да? Если не писать ей по много сообщений вообще контакта не будет!

ОК, создам анкету 7-ки ))

И еще важный для меня вопрос! Щас читаю книгу одного соблазнителя (Эдема из Украины) вроде адекватно пишет, так вот, у него написано, что девушкам нравятся В МЕРУ наглые, СЛЕГКА самоуверенные (главное не переусердствовать) и слегка недоступные парни(модель приза) У меня наглость отсутствует напрочь, впрочем, как и самоуверенность, уверенность есть, но легкой доли саомуверенности, как советуют, нет, и нету модели приза (т.е. например девушка говорит: можешь мне позвонить, надо отвечать: ОК, щас нет времени , перезвоню через пару дней и прочее). Так вот, скажите, действительно ли необходимо развить в себе эти качества? опять же вопрос к тем, кто соблазнил минимум пару шестерок, иначе смысла в ответе не будет:)
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#377 kerwood

kerwood
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.10
52
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2012 - 13:32

ага, тоже вот зацикливался на этой книжке, в итоге да, используя некоторые советы оттуда вытащил с мамбы 7,5. Держался до 2-ой встречи, в итоге всё таки завысил значимость, бла ну она просто тааакая красивая в реале, что аж слюни текли :)) щас вот потихоньку сливается она) ну лан, хоть целовался с 7,5, стоило того %))
  • 0

#378 Max_Prime

Max_Prime
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.11
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 06 Август 2012 - 14:41

Ну а что делать, если она не отвечает на сообщение, а на второе отвечает, а на третье опять нет, а на четвертое опять да? Если не писать ей по много сообщений вообще контакта не будет!

Глубокое заблуждение. Если ты заинтересуешь девушку изначально, то она будет отвечать на каждое сообщение, или сама будет писать первой. Главное прервое впечатление произвести должным образом. Ну а если не отвечает больше чем на два сообщение, или раз через раз, то это 100% слив, на такую можно забивать болт и не транжирить зря время. Лучше уже заняться поиском тех, кто будет более зговорчив, вот и всё.

Сообщение отредактировал Max_Prime: 06 Август 2012 - 14:45

  • 0

#379 kerwood

kerwood
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.10
52
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2012 - 15:08

Ну где там оригинальные оупенеры? зарегил 7-ку, 75 сообщений за час, одни приветики и подмигивания , ну только грузины выделялись, что-то там про нимф писали) вот обычные диалоги там:

Максим
Привет, будем дружить?

Елена
Привет, только дружить? т.е. секса не будет?

Максим
)))
посмотрим на твое поведение...
может для начала в кино или еще куда нибудь?

Елена
нет, сразу в койку, разговоры потом))

Максим
)))
я согласен )))



Ну вот чё-то оригинальное было:

Андрей
Девушка, вы не подскажите как пройти к вашему сердцу?

Елена
через анал

Андрей
мммм звучит заманчиво может встретимся?


  • 0

#380 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 Август 2012 - 18:39

Это парни, у меня вопрос! Вот создал я анкету женскую на сайте знакомств! Девушке пишету комплименты, оказывают знаки внимания, равзвлекают, задают вопросы - это чоень приятно!!! Ей дарят положительные эмоции. А у парня как - написал, половина послала сразу, половина потом, те кто отвечает большого интузиазма не проявляют, везет конечно с некоторыми, но все равно положительных эмоций НАМНОГО меньше, чем ОТРИЦАТЛЕЬНЫХ. Разве это нормально? Как в этой ситуации любить девушек, я их еще больше ненавидеть стал))) Или может я чего-то не понимаю? и как-то исказил мировоззрение?? )
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#381 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 06 Август 2012 - 20:37

Нах тогда тебе инет?Иди на улицу общайся:) Кажется из-за этого многие и считают знакомство через инет дрочью, расчитаной на девушек которые получают внимание и задротов боящихся реального общения.Там они находят друг-друга, задроты общаются, девушки получают внимание:)
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#382 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Август 2012 - 20:52

Это парни, у меня вопрос! Вот создал я анкету женскую на сайте знакомств! Девушке пишету комплименты, оказывают знаки внимания, равзвлекают, задают вопросы - это чоень приятно!!! Ей дарят положительные эмоции. А у парня как - написал, половина послала сразу, половина потом, те кто отвечает большого интузиазма не проявляют, везет конечно с некоторыми, но все равно положительных эмоций НАМНОГО меньше, чем ОТРИЦАТЛЕЬНЫХ. Разве это нормально? Как в этой ситуации любить девушек, я их еще больше ненавидеть стал))) Или может я чего-то не понимаю? и как-то исказил мировоззрение?? )


Исказил. И чем больше будешь в интернете, тем больше исказишь. Отношения тут виртуальные, они лишь однобокое подобие жизни ограниченного круга лиц. Советую прочесть тему "Запрещенные приемы" из ветки FAQ и вечные темы Советов по соблазнению. Это вообще лучшее, что тут есть на форуме, имхо.
  • 0
Audaces fortuna juvat

#383 numbah1

numbah1

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 056 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2012 - 21:56

Ну где там оригинальные оупенеры? зарегил 7-ку, 75 сообщений за час, одни приветики и подмигивания , ну только грузины выделялись, что-то там про нимф писали) вот обычные диалоги там:

Максим
Привет, будем дружить?

Елена
Привет, только дружить? т.е. секса не будет?

Максим
)))
посмотрим на твое поведение...
может для начала в кино или еще куда нибудь?

Елена
нет, сразу в койку, разговоры потом))

Максим
)))
я согласен )))



Ну вот чё-то оригинальное было:

Андрей
Девушка, вы не подскажите как пройти к вашему сердцу?

Елена
через анал

Андрей
мммм звучит заманчиво может встретимся?

Хахаххаха! Посмеялся))))))))
  • 0

#384 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2012 - 08:10

Это парни, у меня вопрос! Вот создал я анкету женскую на сайте знакомств! Девушке пишету комплименты, оказывают знаки внимания, равзвлекают, задают вопросы - это чоень приятно!!! Ей дарят положительные эмоции. А у парня как - написал, половина послала сразу, половина потом, те кто отвечает большого интузиазма не проявляют, везет конечно с некоторыми, но все равно положительных эмоций НАМНОГО меньше, чем ОТРИЦАТЛЕЬНЫХ. Разве это нормально? Как в этой ситуации любить девушек, я их еще больше ненавидеть стал))) Или может я чего-то не понимаю? и как-то исказил мировоззрение?? )


Нужно иметь в виду, что в Интернете в целом девушек меньше, чем в реальном мире. На многих сайтах - в разы меньше. На сайтах знакомств и вовсе 4/5 аудитории - это мужчины (в основном, ТФНы). Поэтому, конечно, быть девушкой на сайте знакомств крайне выгодно. Сплошной позитив со всех сторон просто так, бесплатно. А ты только сиди и отсеивай 99% неудачников.
Лучше перемещаться в реальный мир, пока Интернет не сломал психику. Серьёзно.
  • 0

#385 kerwood

kerwood
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.10
52
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2012 - 11:08

Так мало того, у девушек там, если они хотят начать знакомство, готовый шаблон мамбой сразу предоставляется.
  • 0

#386 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 Август 2012 - 11:48

Поэтому, конечно, быть девушкой на сайте знакомств крайне выгодно. Сплошной позитив со всех сторон просто так, бесплатно. А ты только сиди и отсеивай 99% неудачников.
Лучше перемещаться в реальный мир, пока Интернет не сломал психику. Серьёзно.


Всем спасибо!
Так у них позитив со всех сторон! И на сайте у них толпы поклонников! И в жизни у них куча обожателей! Что получается - парни стараются, знакомятся, придумывают новые фишки, въебывают, зарабатывают деньги и т.д., а девушки просто выбирают! Т.е. они ловят кайф, а мы ловим стресс) Это вопрос не про инетзнакомства а вообще про образ жизни. Только одному мне кажется, что мужикам живется хуже, чем им? Как мне к этому относиться? )
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#387 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 Август 2012 - 19:36

Блин, парни, я просветлился!!! :) Я получил уже два номер девочек 5 баллов :) При чем нормальных 5 баллов - сексуальных ,не тупых :) Я блин рад :) Это только начало :)))
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#388 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Август 2012 - 08:21

Так у них позитив со всех сторон! И на сайте у них толпы поклонников! И в жизни у них куча обожателей! Что получается - парни стараются, знакомятся, придумывают новые фишки, въебывают, зарабатывают деньги и т.д., а девушки просто выбирают! Т.е. они ловят кайф, а мы ловим стресс) Это вопрос не про инетзнакомства а вообще про образ жизни. Только одному мне кажется, что мужикам живется хуже, чем им? Как мне к этому относиться? )


Есть в этом изрядная доля истины, но относиться к этому нужно безразлично. В противовес этому природа им дала слабую психику, волю, целеустремлённость (и многое др.). Иными словами - набор мужских качеств, который позволяет достигать успеха и получать удовольствие от жизни. Посочувствуем слабому полу.
  • 0

#389 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 Август 2012 - 10:25

Ясно, спасибо!) Люди!!! Получил телефон девушки на сайте знакомств, что говорить, когда буду звонить???
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#390 kerwood

kerwood
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.10
52
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2012 - 11:01

Тебе точно 27 лет? :)) "Привет, я тот самый тфн Миша с инета" начни хотя бы с этого :) По моему опыту говор. минут 5-6 о том о сём, потом либо назначаю встречу, либо если уж совсем не впечатлило, что она говорит, то ссылаюсь на дела и закрываю разговор. Но бывали и эксцессы, девочкам совсем уж было скучно и разговоры затягивались на 40-80 минут, как правило это были ТП, коих на мамбе очень много)

Сообщение отредактировал kerwood: 08 Август 2012 - 11:08

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0