Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#376 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:10

ага, ну-ну. так кого хочешь оправдать можно

если бы чувак не засветил бабло, он бы не получил по голове...

если бы у нее были не такие большие сиськи, то ее бы не изнасиловали

если бы дядя никогда не выходил из дома, ему бы не упала на голову сосулька

и т.д.


Да, всё правильно.


Видишь - для тебя - все правильно, а суд-таки за изнасилование, за ограбление судит. И сроки дает.

И даже за сосульку могут засудить того, кто ее падение на голову допустил.

Значит, не такое уж твое мнение единственно и верное :)


где-то написал про то как снимать баб сейчас? И про глупых куриц что-то разве написал? Для тебя женщина которая в 25 думает о детях - это тупая курица, а для меня здоровая нормальная женщина. И если ты как автор не понимаешь устройство женщины, как в ней в каждой в нутри живет "свиноматка", то ты сам себе злобный буратино, будешь строить отношения с "женщинами", а через 8 лет расставаться со свиноматками и блядями.




Для тебя женщина которая в 25 думает о детях - это тупая курица,


походу ты даже читать не умеешь - я не писал такого...

И если ты как автор не понимаешь устройство женщины как в ней в каждой в нутри живет "свиноматка", то ты сам себе злобный буратино, будешь строить отношения с "женщинами", а через 8 лет расставаться со свиноматками и блядями.


выебываться в ключе "вы все здесь не понимаете" и пророчествовать с умным видом хуйню людям, о которых ты ничего не знаешь, предваритильно показав, что ты даже не умеешь внимательно читать... ..как-то это не достойно непрогрешимого носителя единственно верного знания, не находишь?
  • 0

#377 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:17

Я это к тому спросил, что некоторые писали, что когда баба понимает что пиздец может ускользнуть, то приходят! только поэтому спросил! а надеяться я ни на что не надеюсь.

Ну скажем о быстром её возвращение ты можешь уже забыть. раньше она тебя жалела. Сейчас на тебя очень злая. Можно сказать ты нанёс ответный удар. И я не о таком ответном ударе тебе писал. Нужно было давить на ревность и на её страх потерять тебя.) Ну в принцепе это тоже не плохо. для того что бы начать новую жизнь уже с новой девушкой))
  • 0
Зри в корень!!!

#378 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:20

Сейчас на тебя очень злая. Можно сказать ты нанёс ответный Вот об этом я и спрашивал когда писал ущемил я ее)
  • 0
icq 610545710

#379 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:39

Сейчас на тебя очень злая. Можно сказать ты нанёс ответный


Вот об этом я и спрашивал когда писал ущемил я ее)

Ну то что ты выкинул её вещи для того что бы её вернуть ты обрубил последний кабель который вас связывал)))
А для того что бы начать новые отношение с новой девушкой. То сделал всё правильно. Отчистил всякий мусор с твоей квартиры.
Отвечая на конкретный вопрос. Ущемил. Любому человеку жалко когда выкидывают его вещи))))
  • 0
Зри в корень!!!

#380 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:42

Сейчас на тебя очень злая. Можно сказать ты нанёс ответный


Вот об этом я и спрашивал когда писал ущемил я ее)

Ну то что ты выкинул её вещи для того что бы её вернуть ты обрубил последний кабель который вас связывал)))
А для того что бы начать новые отношение с новой девушкой. То сделал всё правильно. Отчистил всякий мусор с твоей квартиры.
Отвечая на конкретный вопрос. Ущемил. Любому человеку жалко когда выкидывают его вещи))))


Ну не последний! у нее еще есть ключи от моей хаты и кое какие документы. Но я почему то рад что дал ей по пизде хоть немного)
  • 0
icq 610545710

#381 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:50

Ну ключи например ей не нужны .))А вот если там уже важные документы не вздумай заниматься шантажом .Она может заявить на тебя в милицию. И будешь в ещё худшем положение. Придёт.Заберёт молча и уйдёт)Всё должно выглядеть именно так. Но в любом случае ты откопал топор войны и тебе его нести.
  • 0
Зри в корень!!!

#382 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:52

Ну ключи например ей не нужны .))А вот если там уже важные документы не вздумай заниматься шантажом .Она может заявить на тебя в милицию. И будешь в ещё худшем положение. Придёт.Заберёт молча и уйдёт)Всё должно выглядеть именно так. Но в любом случае ты откопал топор войны и тебе его нести.



Не ну может у меня на форуме сложилась репутация нытика, но о каком шантаже ты говоришь?????? нет я не тот человек. А насчет ключей, так это так же как вещи мост для нее если захочет. Вопрос что я сделаю в этой ситуации.
  • 0
icq 610545710

#383 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2010 - 00:50

Мужики! я к Вам за советом! еще в начале темы мне предложили трахнуть ее сестру! Я не знаю, но у меня сейчас в голове эта мысль засела пиздец как и не дает покоя! Сразу оговорюсь просто трахнуть (не по Лансеру) просто тупо трахнуть1 Ситуация такая! она считает меня другом, я не знаю как она относится ко мне как к мужчине! У нее есть парень я его хорошо знаю, он ее любит она его тоже любит это точно! ей 23 года. 1. Как подкатить что сказать?
  • 0
icq 610545710

#384 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 01:23

Я тут вычитал в теме про свиноматку, повеселило) В том плане, что одна нормальная, другая нет, потому, что для нее только родить главное. Я лично заметил, что ребенок, семья бла бла бла, ох как волнует. Это видно. Одна смотрит на своих подруг и все, пиздец, надо замуж) На примере бывшей. Да она все время трепалась. что беременных боится, не готова. Ага, как потом выяснилось,в се она хочет, и тупо двигается к этому. Подруга ее, мне выдала - Я оченб люблю своего Сашу, но я поставила срок до весны. Имелось ввиду вопрос о предложении руки и сердца, когда я спросил, а сколько ты готова встречаться, сколько нужно, сколько максимум? Так вот блять она его конечно любит, и они всего года полтора встречаются, хотя знают давно друг друга как друзья. Но она ставит срок. А в целом вполне приличная и очень хорошая девушка. 23, 25 и все, клинит пиздец. Бывшая убежала со скоростью звука=) Лишь потому, что он просто сразу как мне рассказали давно еще, хочется семью, ему ниче не надо, он все время рядом с ней, все для нее, машина, стабильная ЗП, не особо высокая потребность в девушках. Это я к тому, что для нее это главнее, даже не смотря на то, что он тоже ТФН тот еще. Я не утверждаю, что они все свиноматки там, но наблюдение есть такое. Это я могу еще лет 10 на все забивать и играть в плейстешен, а у нее все и это очень хорошо видно было. Но я на нее забил, на глухо со сменой всего и вся) Потому, что мозг насиловала пипец, хотя сама и не думала возращаться. Автор. Еще один довод в пользу забивания на нее в том, что никакие отношения потом с ней нормальными уже не будут, потому, что ты реано повел себя неадекватно. Да и все говно это будет висеть всегда теперь. Вообщем сделай как я, как многие. 1) Смени телефон, чтобы она тебе не звонила и чтобы ТЫ НЕ ЖДАЛ звонка. 2) Забуть про соц сети, интернет в плане контакта с ней. Либо удали страницы, либо ее удали, если такое есть. И ничего не объясняй, это нужно тебе, а не для нее. 3) Вещи молодец, теперь собирай все фотки, на диски и в шкаф, а лучше удалить. Я не знаю как тебе объяснить, сам с трудом понимаю пока. Но она ничем не выше других. Если бы ты ее не знал, ты бы прошел мимо нее на улице и тебе не пришло бы в голову, кто она и с кем она. Ты привязался, тебе становится ее жалко даже иногда. Все эмоции связаны с ней. И ты не может понять, КАК она с кем-то еще. Ведь вы так долго проводили вместе помнишь? Она смотрела на тебя щенячими глазами, говорила, что любит. Короче нужно научится разделять прошлое и настоящее. Не живи воспоминаниями, ты за них держишься. Считай ты уже ГОД был один, потому, что тебя не любили. И не пытайся все разом решить. Реально, тебе месяц потребуется только чтобы хоть мыслить начать. Я знаю, что это, как и многие, когда на глазах пелена. Ты не поверишь, я в миг стал Пушкиным, такие стихи ей писал, сам фигею. Под дверью оставлял, а она знаешь что?))) В этот же день все так же побежала к своему хрену этому. Да, не пытайся ровняться на этого деда))) Тот, к которому ушла моя, это пиздец))) Я даже и не понял, в чем мне надо быть лучше него. Дело не в этом. В моем случае для нее это был единсвенный шанс вообще в жизни))) Да, да, моя бывшая не 7рка даже. Не меряй все так тупо. Тебе нужно стать лучше относительно себя и быть на хорошем уровне по сравнению с лучшими. А лучший это не тот, кто увел ее, он лучше для НЕЕ в данный момент оказался, а уже почему ХЗ, может ей ее возраста никто не дает)))

Сообщение отредактировал dbtt: 21 Июль 2010 - 01:35

  • 0

#385 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 02:26

блядь - это баба которая будучи с одним парнем, встречаеться с другим, или другими, и объяснять или оправдывать такое поведение косяками парня бессмысленно, да и не нужно . точка.

У меня ко всем, поддерживающим эту точку зрения, один вопрос. Представьте что девушка, которая вам действительно нравится, встречается с другим мужчиной. Или даже она замужем. Получается, если она даёт вам хоть малейший шанс заинтересовать себя, она уже блядь?
  • 0

#386 франкенстайн

франкенстайн

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 586 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.09
48
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 02:46

блядь - это баба которая будучи с одним парнем, встречаеться с другим, или другими, и объяснять или оправдывать такое поведение косяками парня бессмысленно, да и не нужно . точка.

У меня ко всем, поддерживающим эту точку зрения, один вопрос. Представьте что девушка, которая вам действительно нравится, встречается с другим мужчиной. Или даже она замужем. Получается, если она даёт вам хоть малейший шанс заинтересовать себя, она уже блядь?

Hedgehog , у тебя вопрос дурацкий, ИМХО. Что значит "дает малейший шанс заинтересовать себя"? Поправляет волосы? Или показывает подмышки? Наверно, этого не достаточно, чтобы назвать ее блядью - она может вообще не знать, что в ней кто-то сильно заинтересован. А вот если она подставит дырку, то тогда можно назвать. В приведенной тобой цитате ясно же сказано, о чем идет речь.
  • 0

#387 Iron_Rain

Iron_Rain

    Критик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 247 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.09
198
Очень хороший
  • Город:Большая деревня

Отправлено 21 Июль 2010 - 03:25

автор ты долбоеб? нахуя тебе трахать её сестру. тем более у сестры парень и любит она его. как ты её трахнеш, никак
  • 0
База 2007 Мастер 2009. Киев.

#388 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:01

Автор, зачем ты хочешь обосрать жизнь сестре? Твои мысли о том, чтобы выебать сестру только из-за того, что других девушек кандидаток у тебя нет. Как устранить эту проблему тебе советов дали достаточно, пора заканчивать дрочить на светлый образ бывшей и начинать общаться с другими девушками. По поводу ключей. Я бы на твоём месте сменил личинку замка. Делов на 5 минут и 250 рублей.
  • 0

#389 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:05

Они все свиноматки, потому что приорда так придумала. Можно называть "сервисный организм для воспроизводства потомства", если термин "свиноматка" не устраивает.

Предпочитаю быть "больной". В твоей реальности : )))

Я люблю высокопримативных. Ласковых, нежных и женственных

... свиноматок.

Сообщение отредактировал Гелла: 21 Июль 2010 - 09:10

  • 0
До встречи в аду.

#390 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:09

Гелла, еще одна адекватная в теме появилась)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0