Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#361 Popkorn

Popkorn
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2011 - 22:14

писать или не писать??? надеюсь все ясно разложил в предыдушем посте!
  • 0

#362 ExiMax

ExiMax

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.08
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Январь 2011 - 00:54

Как побыстрее понизить значимость девушки? Когда пересекаемся по работе меня начинает буквально всего трясти. Кроме Т10Д и общения с другими есть какие нибудь психотехники?
  • 0

#363 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 18 Январь 2011 - 09:59

лтр якобы, но секса давно не было

Надеюсь, что он вообще был? Потому что советы будут другие, если его не было вообще.

пытается намеренно не писать первой, меня это жутко задевает.
рассказывала как когда она встречалась с тем-то тем-то, перестала первой писать, что он говорил как она изменилась, в итоге слила его, потому что он был слишком навязчив и тфн( как я). Думаю со мной хочет тоже самое, повысить свою значимость в моих глазах, в итоге - 2 день не общаемся вобще(видела меня сегодня в школе), хотя за день до этого- отличная встреча, но без секса. Мои действия?
1) секс как можно скорее?
2) писать или не писать?
Может ли она таким проверять нужно ли мне от неё только секс или пытается манипулировать? слышал он неё:"а тебе от меня только секс нужен?" в шутку.
3) как при встрече потом вести, если будет говорить почему не писал? Как я понял в лтр главное спокойствие, не выяснять отношений? Т.е. либо отшучиваться, либо сказать банально времени не было или давить на неё за это?
мне 17, ей 16

Сложно сказать, что именно она преследует своим молчанием. То ли хочет манипулировать, то ли думает расстаться. Возможно все, но определить сложно.
Вообще не стоит запариваться о том, писать ей или не писать. Просто напиши.
Потому что если она хочет с тобой расстаться, она с тобой расстанется, независимо от того, напишешь ты или нет.
А вот то, что она реже стала писать может говорить о том, что значимость твоя немного понизилась.
И работать стоит над значимостью. Ибо 1-2-3 звонка мало на что могут повлиять...

PS. Вот девушки пошли, уже в 16 лет и не первый партнер в сексе...
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#364 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 18 Январь 2011 - 10:05

Как побыстрее понизить значимость девушки? Когда пересекаемся по работе меня начинает буквально всего трясти. Кроме Т10Д и общения с другими есть какие нибудь психотехники?

Посмотри подфорум Психотехнологии. Именно там обсуждаются техники. Там и выбирай, что для тебя наиболее подходящее.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#365 Popkorn

Popkorn
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2011 - 13:22

kahn, я у нее первый, она- у меня) было 2 раза-больно. если хочет манипулировать то как действовать?
  • 0

#366 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 18 Январь 2011 - 14:29

kahn, я у нее первый, она- у меня) было 2 раза-больно.

Не дави на неё с сексом. Больше ласк, больше романтики. пусть заводится так, что ручьем потечет. Тогда секс будет как само собой разумеющееся и не будет боли.

если хочет манипулировать то как действовать?

Не поддаваться на манипуляции. Объясняешь, что она не права. Потому то и потому то.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#367 vishn9

vishn9
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.10
53
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Январь 2011 - 23:59

как отучить парня постоянно звонить ( не по делу, а просто так). часто бываю занята, но когда говорю прямым текстом - говорит " еще пять минуток", и минут на 20 это обычно ( видимся каждый день. звонки просто так начинают раздражать. а как аккуратно, не обидев, сказать, не знаю.
  • 0

#368 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 25 Январь 2011 - 09:46

Поговори от 3-го лица. Мол вот, у одной моей подруги проблема. Её парень постоянно отвлекает её своими звонками. Подскажи, что ей лучше сделать, чтобы и не обидеть и чтобы уладить это недопонимание.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#369 Sargasak

Sargasak
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:07

Всем привет, у меня тут небольшое недопонимание в голове. Дано: Я - 17 лет, Д - 18 лет (6/10), Бывший - 20 лет. Недопонимание: В течении последней недели на горизонте объявился её бывший, на сколько я знаю встречались они два месяца, из-за чего расстались без понятий, я на тему бывших не разговариваю. Но как они встречались я наблюдал, так как в одном учебном заведении учимся, я тогда на первом курсе был, он на третем. Вобщем ТФН, ходил на перемене хвостиком, без кинестетики, да и было давно, уже год прошёл. Суть проблемы такова, что она активно с ним переписывается, по СМС неделю. Уже четыри дня целыми дням сидит в Контакте. Ну вобщем общаются. Меня это напригает, есть небольшое чувство ревности, да и не нравится, что контактируют. Но я абсалютно ничего не говорил, типо не замечаю, до этого ревновал только один раз и то сразу на место поставил, было давно, отношения длятся 8 месяцев. В течении этой недели был замечательный секс, никаких "Д", настроение отличное, вроде загонов нет. Сегодня устроил небольшой крышеснос(Роза от левого человека с запиской, про поцелуй вобщем) - реакция просто обалденная, всё отлично. Позже написала что-то написала по смс, я ответил, потом через два сообщения она замолчала. Я позвонил через два часа, спросил то что хотел, заодно спросил почему не ответила: - Занята была - Чем ? - Не скажу)))) - Чем таким можно интересно заниматься, что ответить сложно было ?)) - Не скажу :))) Разговор был на позитиве, но вот действительно чем ?) Была всё время дома. Вопрос такой, стоит ли устроить сцену ревности или просто твёрда сказать, вобщем как лучше поступить в данной ситуации ? Да и вобще что-то киш миш в голове, вроде знаю, что ревновать нельзая, а с другой стороны уже не помню когда последний раз ревновал, хотя эти смски были, переписывается с кем-то каждый день. P.S. Заранее спасибо, мне не нравится, но так я обычно забиваю на всякий виртуал, просто сейчас бывший, а это другое.

Сообщение отредактировал Sargasak: 26 Январь 2011 - 23:19

  • 0

#370 Allright

Allright
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2011 - 00:59

Господа, нужен совет... Вместе были 4 года, из них 2 года жили вместе... 5 месяцев назад был слит, грубо говоря без обьяснений мне, в чем проблема...а я планировал свадьбу... Было тяжело...да и сейчас не легче...Хотя следовал всем советам этого форума как мог, развивался, спорт зал, сменил стиль одежды и прическу, выполнил Т3Д... Вел полный игнор, не общался с общими друзьями, пропал из всех соц.сетей, аськи и т.д. Были сообщения с НГ,Рождеством, не отвечал... Две недели назад ( не буду говорить как это произошло, потому что все это сложно), вообщем у нее были серьезные проблемы в семье и я ей просто оказал помощь, да и чесно говоря наверное никто кроме меня и не мог помоч (скажите касяк, может быть, но я не мог иначе, ситуация действительно была очень серьезная)... Вообщем после этого все вернулось на свои места- а тоесть игнор...Да и она ничего не писала и не звонила... Но тут случайно встретился с одной общей знакомой, с которой не виделся оч давно... И она мне сказала, что мол последнее время они часто общаются с моей ЭКС, и та буквально вчера ей сказала, что ждет от меня каких-то действий, очень хотела бы все вернуть, а точнее сразу перейти на уровень супруггов... Я бы хотел создать с ней семью, но не хочу сам бросаться после того как меня слили... Думаю, что она ушла и ей возвращаться... Вопрос: Как бы ее толкнуть на этот шаг в мою сторону??? Что-бы если что, опять не упать в грязь лицом ???
  • 0

#371 Lolover

Lolover

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.10
50
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2011 - 10:32

Вопрос такой, стоит ли устроить сцену ревности или просто твёрда сказать, вобщем как лучше поступить в данной ситуации ? Да и вобще что-то киш миш в голове, вроде знаю, что ревновать нельзая, а с другой стороны уже не помню когда последний раз ревновал, хотя эти смски были, переписывается с кем-то каждый день.

P.S. Заранее спасибо, мне не нравится, но так я обычно забиваю на всякий виртуал, просто сейчас бывший, а это другое.


Сцены ревности не надо. Просто говоришь ей прямо, что общение с парнями, тем более с бывшим ты не приемлешь ни в каком виде. И если она ценит ваши отношения, то ей следует прекратить это. Если не соглашается или продолжает, делаешь выводы. Можешь пропасть на неопределенное время, поигнорить.
  • 0

#372 Lolover

Lolover

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.10
50
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2011 - 10:36

Вопрос: Как бы ее толкнуть на этот шаг в мою сторону??? Что-бы если что, опять не упать в грязь лицом ???


А что за серьезные проблемы у нее возникли и как ты ей помог ? Распиши, пожалуйста.
  • 0

#373 Allright

Allright
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2011 - 15:01

Вопрос: Как бы ее толкнуть на этот шаг в мою сторону??? Что-бы если что, опять не упать в грязь лицом ???


А что за серьезные проблемы у нее возникли и как ты ей помог ? Распиши, пожалуйста.


Единственный родственник попал в реанимацию... Больше ничего не буду расписывать...СОРРИ... Скажу, что просто помог, буз всяких соплей и разговоров, просто как мужик что-ли...
  • 0

#374 viVa BuZZ

viVa BuZZ

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 27 Январь 2011 - 16:17

Я бы хотел создать с ней семью, но не хочу сам бросаться после того как меня слили... Думаю, что она ушла и ей возвращаться...

С таким принципом тебе решать: либо прогнуться и сделать ей своей женой быть счастливым (в своей реальности) либо ждать от неё первого шага, который хз когда она сделает и страдать (в случае, если занять своё время, которое уходит на нытьё не получается).
  • 0
aka Odiozny

#375 Allright

Allright
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2011 - 16:31

Я бы хотел создать с ней семью, но не хочу сам бросаться после того как меня слили... Думаю, что она ушла и ей возвращаться...

С таким принципом тебе решать: либо прогнуться и сделать ей своей женой быть счастливым (в своей реальности) либо ждать от неё первого шага, который хз когда она сделает и страдать (в случае, если занять своё время, которое уходит на нытьё не получается).


Согласен...Но как лучше поступить, попросить о встрече и поговорить(все таки вопрос то серьезный)??? Если да то как, позвонить, смс(что написать)???

Ну не устраивать ведь в такой ситуации крышеснос, с неожиданным появлением, и в лучших традициях просит руки????

Сообщение отредактировал Allright: 27 Январь 2011 - 16:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0