Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#361 ravenlord

ravenlord
  • Забанен
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.06
80
Очень хороший
  • Город:Minsk

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 17:32

2AlexMC: Жесть, это два филолога друг друга в асе нашли?! Слог просто супер.
  • 0
...soulless waiting for the end....

#362 dead_man

dead_man

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.06
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 11:00

Товарищи, дайте ОС плиз. Решил тут попробовать через сайты знакомиться (в поле хожу, в аське тоже пробовал - получалось) - полная хана, реакция - либо игнор, либо неадекват. Сами только 2 девки написали из больше чем 100 просмотров, причём как-то абсолютно без интереса. Сейчас чуть-чуть поправил анкету, но несильно (убрал "панк" из музыкальных предпочтений). Опенеры привести не могу, т.к. тогда девки их каждые 10мин получать будут :D

http://love.rambler.ru/7900GT/
http://24open.ru/7900gt/
Они - почти точная копия друг друга.

Понимаю, что природа наградила меня бешенным ебальником ;) Фотки реально лучшие выбрал. Фотосессию хочу замутить завтра, когда в поле пойду. Есть какие-нибудь пожелания?

ЗЫ: и вот один из ответов на мой опенер ;)
>твой образ у мя связан с маньяком извращенцом! пока!
Гы, понимаю что бывает неадекват, но какая-никакая ОС :)
  • 0

#363 zShadowz

zShadowz
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.06
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 11:50

в этом топике я где-то видел совет, что анкета должна быть "смешной до коликов".

действительно ли это важно?

вот у Пегаса, скажем, такая обычная, не "смешная до коликов" анкета.

понятно, что юмор в анкете важен, но до какой степени он важен?

есть ли у кого-нибудь примеры "смешных до коликов" анкет?


Хм...
Посмотри вот эту анкетку: http://love.mail.ru/smaylcp
Что скажете? Результат был отличный. (сейчас автор, временно ее не посещает) Куча телефонов, всякие приглашения в гости, на прогулку и т.п.

Кстати, опенеры были еще более креативные... Например неплохо шел такой: "ПрЕвеД!
Я М-С-П-С, в версии Н-П, к Т-К. (мега супер-пупер спортсмен, нестандартного подхода, тебе красавице) ...". Сейчас, естественно, есть шаблончики с более высоким КПД.

Этот шаб тоже термоядерная штука. "Необходим взгляд со стороны, моя анкета оригинальна?
Ответ Нет! Рассматривается как ДА! Причем ДА понимается двояко! Первое ДА - это ДА, оригинальная, второе ДА, ты оригинальный! :)
Возможен ответ сразу ДА! Он включает в себя все ДА! Упомянутые ранее! =)
ВНИМАНИЕ!!! Кивание и отрицательное мотание головой запрещены!!! А также запрещены круговые вращения головы, как по часовой стрелки так и против часовой стрелки. :-)))"
КПД более 50-ти %, из них 10%-сразу соглашаются на все и вся, 85%-явная заинтересованность, 5% - предлагают посетить психиатора.

А это послание баллерине (8-ка)
"Ужас то какой….) Ой я хотел сказть прикольные фотки)))
С детства мечтал стать бОлИрЕнОм …ух еле выговорил))) Поднатаскаешь? У меня проблема небольшая я вешу примерно 100 килограмм и 341 грамм, и ужасно комплексую по этому поводу,… а с детства мечтал скакть как ласточка. РЕДБУЛ не помогает, (не окрыляет) Надеюсь, что где-то в глубине души у тебя есть хоть чЮчЮть сострадания к больным людям… =)))
А?)))" Результат - большая заинтересованность с ее стороны.

Если тетя молчит, то засылалось что-нибудь в духе "Молчишь… ;)
Я восхищен!!! С тобой можно идти в разведку. Под жестокими пытками вкусным пончиком ты не выдашь тайн государственной важности (во сколько показывают сериал “Не Родись Красивой” и программу “Дом2”). =)
Хотя конечно странно, что такая очаровательная девушка избрала для себя столь не легкий путь… :(". Неплохо срабатывало...

Частенько девки сами дают номер телефона после первого сообщения, да и при этом никто их об этом и не просит.
  • 0

#364 Gladius3000

Gladius3000
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.06
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 16:15

Тоже прошу ОС.
http://love.cosmo.ru/user/75246/

Часть инфы взял отсюда. :(

Ежедневно переделываю и переодически интересуюсь ОС у аудитории - и далее правлю. :)

Только что пообщался с одной.
Выдала что фраза про ордет с ловера.
Хотя первоначально это фраза из Гаррисона.
Вот блин, облом.
  • 0

#365 dead_man

dead_man

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.06
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 21:31

Gladius3000, зря мы тут ОС просим... Думаю, сюда куча девок с сайтов знакомств валит. ЗЫ: во, положение выправляется! У меня теперь адекватные ответы появились ;)
  • 0

#366 Gladius3000

Gladius3000
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.06
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 10:09

Gladius3000, зря мы тут ОС просим... Думаю, сюда куча девок с сайтов знакомств валит.

ЗЫ: во, положение выправляется! У меня теперь адекватные ответы появились ;)

А ты расстраивался. :)



Бойцы!
Чей клон? http://love.cosmo.ru/user/75970/
  • 0

#367 dater

dater

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 11:29


Посмотри вот эту анкетку: http://love.mail.ru/smaylcp


ИМХО, анкета чуть лучше среднестатистической, но только "чуть"
  • 0
ах какой ты весь мыльный и пенистый
(из разговора с девушкой в ванне)

#368 dater

dater

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 11:50

хм... либо истинные мастера инет-пикапа не желают делиться своими идеями по составлению оригинальных анкет, либо просто им лень снизойти до начинающих инет-пикаперов... ладно, вот я сделаю сюда пост самой потрясающей женской анкеты (ИМХО), которую я находил в сети Обо мне да я вапще уникум, че тут говорить.. Говорят, похожа на Юрку Шатунова, тока я не верю, потому как я вылитый Кобзон..эээ..в молодости.. Ладно, шуткую я...Красивая очччень, и оочень честные глаза -------------------------------------------------------------------------------- Знакомства Познакомлюсь: с Парнем Кого я хочу найти: Слепоглухонемого импотента) если не найду, на худой конец можно интеллигента в маминой кофте) Цель знакомства: да че-нибудь поделаем..У меня фантазия бурлит: ну типа конверты там поклеить, кроссворды поразгадывать -------------------------------------------------------------------------------- Типаж Рост, см: 167 Профессия: Шаловливые ручки..эээ...тьфу, вышиваю немного) Вес, кг: 48 Материальное положение: Хорошо зарабатываю / обеспечена Телосложение: да я качок вапще.. Знание языков: English Русский Волосы на голове: Темные Жизненные приоритеты: другое: "Человек - хозяин своих желаний", - как любят поговаривать извращенцы -------------------------------------------------------------------------------- Интересы Что я буду делать в свободный день: Поматерюсь в форточку, пока никто не слышит, а то у меня табу на мат Занятия спортом: Я тока диафильмы дома зырю Мои интересы: Всеобщий оргазум (то бишь инет и гугли) Любимые музыкальные направления: Блин, петь я люблю..Соседей постоянно парафиню...Блин, песни люблю - шоб у носе, значит, зашшипало и у грудях заколотило) Вот Отношение к курению: Курю -------------------------------------------------------------------------------- Сексуальные предпочтения Меня возбуждает: Шоб голова была лысая как коленка, желательно от природы В сексе я люблю: ой, вы заставляете меня краснеть...Ну..я не люблю секс бутербродом с закомплексованным партнером) КАКИЕ ЖЕМЧУЖИНЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ В СЕТИ. ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС В ПОЛЬЗУ ИНЕТ-ПИКАПА
  • 0
ах какой ты весь мыльный и пенистый
(из разговора с девушкой в ванне)

#369 ToN1K!

ToN1K!

    Ушёл в ЛТР, скоро вернусь!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 766 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
187
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 13:24

хм... либо истинные мастера инет-пикапа не желают делиться своими идеями по составлению оригинальных анкет, либо просто им лень снизойти до начинающих инет-пикаперов...

Бля, просто истинные мастера инет-пикапа знают что сдесь стараются обсуждать общие вопросы касающиеся пиикапа через инет и не засирать тему подробным разбором анкеты каждого из участников. К тому же большая тема про наиболее удачные типы анкет уже была, и там же все и оставляли свои анкеты на разбор. Попробуй использовать поиск.

КАКИЕ ЖЕМЧУЖИНЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ В СЕТИ. ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС В ПОЛЬЗУ ИНЕТ-ПИКАПА

Ты сначала проверь так ли это на самом деле, я тож в анкете про себя могу написать что я Бэтмен, Супермен и Абрамович в одном флаконе.
Над анкетой дев-ка могла трудиться с 15-тью своими подружками, однако ж на свиданке ты с ней будешь вдвоём и она может оказаться жутчайшей занудой. Так что плюсов инет-пикапа я тут не вижу.
  • 0
Изображение

#370 AlexMC

AlexMC
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.05
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 11:36

По моему мнению инэтпикап полезен хотя бы даже потому что в нем можно свои опенеры отрабатывать для выхода в поле, мне отлично помогает продумывать линию поведения и общения.
  • 0

#371 dater

dater

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 20:30

Ты сначала проверь так ли это на самом деле, я тож в анкете про себя могу написать что я Бэтмен, Супермен и Абрамович в одном флаконе.
Над анкетой дев-ка могла трудиться с 15-тью своими подружками, однако ж на свиданке ты с ней будешь вдвоём и она может оказаться жутчайшей занудой. Так что плюсов инет-пикапа я тут не вижу.


конечно, я решил проверить. дальше не помню)

иногда я думаю, как здорово, что можно познакомиться через инет. с некоторыми потрясающими девушками просто нельзя нигде познакомиться, кроме как в сети.
  • 0
ах какой ты весь мыльный и пенистый
(из разговора с девушкой в ванне)

#372 Tasman

Tasman

    Мастер Перевоплощений

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.05
510
Очень хороший
  • Город:Южное Подмосковье

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 15:48

с некоторыми потрясающими девушками просто нельзя нигде познакомиться, кроме как в сети.

в сети нельзя познакомится с потрясающими девушками, равно как и с неординарными молодыми людьми, их там просто нет )))
  • 0
Жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, но нечего рассказать детям!

#373 vater

vater

    Хитрый негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
179
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 20:42

народ, кто-нибудь соблазнял девушку с убеждением: люблю своего парня и кроме него мне никто не нужен? я тут решил попытку совершить, торчал в инете в 2 ночи, в чате. 6-ка, диалог примерно так: - такое ощущение, что тут все зажаты в рамки - что за рамки? - ну например рамка: не встречаться с незнакомым молодым человеком позже двух ночи - просто здесь сидит много 15-16 летних - а тебе сколько лет? - 17 - предлогаю встретится, попить вина познакомиться поближе и приятно провести время с классным парнем. - а у меня есть парень - ну и что? ты ему ничего не говори, он тебе ещё пригодится =) - мне это не нужно - он тебе мешает. ты не знакомишься с новыми интересными молодыми людьми? - нет - но почему? ведь скучно всё время проводить с одним человеком - когда любишь не скучно - а что значит для тебя любить? - тебе инетересно? - мне интересно из-за чего ты себя так ограничиваешь - лень писать бррр :(

Сообщение отредактировал vater: 30 Сентябрь 2006 - 20:43

  • 0

#374 _Iceberg_

_Iceberg_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 740 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.06
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магадан

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 00:37

2 vater Если девушка говорит в такой манере, короткие фразы, лиж бы отмазаца и т.д. значит ненадо ей сразу предлогать встретица!!! Ты её сначало выведи на позитивный разговор, заинтересуй, и всё ок будет!
  • 0
Перец ДЧ Свой - 3 in 1

#375 vater

vater

    Хитрый негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
179
Очень хороший

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 05:10

да просто хотелось сразу напрямую без всяких окольных путей, все отмазки сводя на нет. вопрос про фильды с разводам в силе. может у кого, что есть.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0