Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ташкент


Сообщений в теме: 460

#361 Suertero-E

Suertero-E

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.06
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Ташкент

Отправлено 11 Август 2006 - 08:00

2 Автор (что бы видно было :)))

Парень ты тут ничего не понял из того, что тебе сказали, ну раз уж ты в Танке постараюсь тебе все это пережевать:
Тупость 1. С твоей стороны размещать подобные топы и кричать во весь голос, что ты собираешь людей для Тренинг. Те, кто в этом форуме уже знают, кто тут организатор и большинство из них с ним уже встречались и записывались на тренинг.
Тупость 2. Если тебе нужна скидка, я бы на твоем месте подыскал бы среди друзей и знакомых тех, кто хотел бы заниматься этим тренингом и привел бы их к Сергею.
Тупость 3. И вообще вопрос, что ты делал до 15 лет? тебя, что вообще девушки не интересовали? (заметки из анкеты) я например, ими интересуюсь с 5 лет, как начал заниматься большим теннисом и начал ездить за пределы своего квартала.(я даже одной обещал, что женюсь на ней, она до сих пор ходит и спрашивает когда это будет… :))
Совет по исправлению тупости 1.2.3. Прежде чем писать задай себе вопрос нужно ли это мне и другим сейчас? Что хорошего я сделаю этим? и Если в этом Смысл?

И замечание хуйней на форуме маятся не нужно. Форум - это место обсуждений различных вопросов, а не Мозгаебства.

Личное ИМХО - в Группу Ебланов его

Все что было наисано на верху посвещается Атабеку
  • 0

#362 ShuMi

ShuMi

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
299
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:63

Отправлено 11 Август 2006 - 14:34

2 Автор (что бы видно было :)))

Еблан пришёл на форум и решил что может давать советы даже не окончив школы....

Тупость 4. Еблан не может просто прочитать и понять что здесь на форуме ему агитировать НЕ КОГО... тупой бля...

Личное ИМХО - в Группу Ебланов его
Все что было наисано на верху посвещается Атабеку

p.s. А ты сможешь хотя бы найти и исправить ВСЕ ошибки в своих постах?
  • 0
Viva Schumi!
Forza Ferrari!
http://op0ssum.livejournal.com

#363 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 Август 2006 - 12:37

Бля, вопрос закрыт.Разбирайтесь в личке. 2 Shumi & Suertero-E - слишком вы агрессивные. ничего страшного не произошло. И крыть матом друг друга не обязательно для решения вопроса.
  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме

#364 AtaBeK

AtaBeK
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.06
0
Обычный
  • Город:ТашкенТ

Отправлено 29 Август 2006 - 08:39

Юзал инет случайно наткнулься на это www.lover.ru (Писать на Инглише скрипт не дает) Может у когонить есть ИнФА насчет этого!! Чисто для любопытства
  • 0

#365 AtaBeK

AtaBeK
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.06
0
Обычный
  • Город:ТашкенТ

Отправлено 29 Август 2006 - 14:45

http://www.pickupfor...ex.php?...?????

Народ гляньте !!!! Интенсив уже прикончили. Я думаю все знали что мы были следующие в очереди после него.
Пишите!!!!

Сергей можеш подсказать скока нас в общем количестве.
Может у нас недобор
  • 0

#366 AtaBeK

AtaBeK
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.06
0
Обычный
  • Город:ТашкенТ

Отправлено 29 Август 2006 - 15:03

На моем первом посту вместо Ловер Ру был совсем другой сайт. Ктото явно постаралься и конеретно изменил мой пост. Даже следов редактирования НЕТУ
  • 0

#367 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 30 Август 2006 - 07:07

На моем первом посту вместо Ловер Ру был совсем другой сайт. Ктото явно постаралься и конеретно изменил мой пост.
Даже следов редактирования НЕТУ

Лучше не возмущайся. А то огребёшь ВАРН или БАН за рекламу.
И это, тебе работа всё ещё нужна? =)

Сообщение отредактировал 3aS7: 30 Август 2006 - 07:07

  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#368 •MeGa•LoveR•

•MeGa•LoveR•
  • Полноправный
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.05
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ташкент

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 11:23

Было бы круто если у нас тоже в скором очень скором будущем провели "БАКЛАНКУ" ! :) Прям отзывы прочтёшь, так и хочется сходить (если недумать о синяках полученных) :) Кстати кто хочет подкачать дух или научится хорошо пинать и бить врага для обороны, есть комплекс на м. Пахтакор, там преподают Тайк-Ван-До и Ушу :ninja: Кто знает где есть цевильная и особо недорогая качалка, в Яккасарайском желательно районе ?
  • 0
Проходи, ложись, здравствуй!

По вопросам РМЭС в Узбекистане стучите в асю 457434413

#369 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 10:06

Было бы круто если у нас тоже в скором очень скором будущем провели "БАКЛАНКУ" ! :)
Прям отзывы прочтёшь, так и хочется сходить (если недумать о синяках полученных) :)

Кстати кто хочет подкачать дух или научится хорошо пинать и бить врага для обороны, есть комплекс на м. Пахтакор, там преподают Тайк-Ван-До и Ушу :ninja:

Кто знает где есть цевильная и особо недорогая качалка, в Яккасарайском желательно районе ?

Купи себе орфографический словарь.
По теме- Яккасарайский район - не маленький. Из качалок именно в нём знаю неплохую Pioneer возле магазина "Океан". Ещё на дальнем конце бывшей Тезиковки (где железная дорога) хорошая качалка, самое главное, недорогая. Сам не был, зато знакомые рассказывали. Правда, если не ошибаюсь, это - Мирабадский район. Зато в нём больше качалок знаю: рядом с корейским посольством клёвая, ещё в 94-й школе, а там цены демократичные, правда, школу сейчас ремонтировали - так что не знаю, откроют её опять или нет.
Вот всё, что я знаю.
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#370 fre@k

fre@k

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.06
97
Очень хороший
  • Город:Dubai

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 01:52

Вчера первый раз в жизни играл боулинг не зная правил и всех подробностей игры. До вчерашнего дня боулинг вообще меня не прикалывал. Я долго откидывался и не хотел облажаться перед всеми играющими за соседними дорожками профессионалами, но когда меня включили в список - уже было поздно! В результате выиграл друга и его девушку. Новичкам везет... Отдохнули от души! Теперь когда будет возможность сразу компанию, пиво и туда, чего и всем советую. Боулинг меня зацепил.
  • 0

#371 •MeGa•LoveR•

•MeGa•LoveR•
  • Полноправный
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.05
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ташкент

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 14:44

Млжно собраться в субботу на тусу, и сходить покидать шары, в боулинге. :) Кстати сколько он щас стоит, расценки дай fre@k
  • 0
Проходи, ложись, здравствуй!

По вопросам РМЭС в Узбекистане стучите в асю 457434413

#372 Suertero-E

Suertero-E

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.06
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Ташкент

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 17:40

Млжно собраться в субботу на тусу, и сходить покидать шары, в боулинге. :)
Кстати сколько он щас стоит, расценки дай fre@k





Насчет субботы идею поддерживаю. :))

Цены приблезительно от 2000 до 5000 сум на голову :))
  • 0

#373 fre@k

fre@k

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.06
97
Очень хороший
  • Город:Dubai

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 00:37

Млжно собраться в субботу на тусу, и сходить покидать шары, в боулинге. :)
Кстати сколько он щас стоит, расценки дай fre@k


За игру троих отдали 9600-9800 cумов. Значит с человека 3300 сум. Говорят в Амако боулинге 1000 сум с человека, но там катишь шары по линолиуму. Cам не был - незнаю. Взял номера всех трех боулинг центров, а времени позвонить и узнать конкретно нету. Может кто-нить позвонит и скинет сюда расценки?
Amaco Bowling : 553889, 554792
UzBowling : 1321784,1322571
Bowling Yulduz : 1322002, 1351830
Пы.Cы. А насчет субботы для меня НЕ ТЕМА, назло суббота, воскресенье ночные. Предлагаю пятницу или конец следующей недели :blink:
  • 0

#374 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 07:59

За игру троих отдали 9600-9800 cумов. Значит с человека 3300 сум. Говорят в Амако боулинге 1000 сум с человека, но там катишь шары по линолиуму. Cам не был - незнаю. Взял номера всех трех боулинг центров, а времени позвонить и узнать конкретно нету. Может кто-нить позвонит и скинет сюда расценки?
Amaco Bowling : 553889, 554792
UzBowling : 1321784,1322571
Bowling Yulduz : 1322002, 1351830
Пы.Cы. А насчет субботы для меня НЕ ТЕМА, назло суббота, воскресенье ночные. Предлагаю пятницу или конец следующей недели :blink:

Я когда в Амако был - там та дорожка, на которой мы играли, была в попу кривая. Так что шар катился не совсем туда, куда его кидали. И кегли сами падали =).
Цены не знаю, так как за меня платили.
Зато говорят, что в Амако есть (или точнее, раньше был, насчёт сейчас - не знаю) центр развлечений типа "только для взрослых". Слухи мною не проверены, но шли из довольно-таки компетентных источников (хотя ХЗ).
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#375 fre@k

fre@k

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.06
97
Очень хороший
  • Город:Dubai

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 00:39


За игру троих отдали 9600-9800 cумов. Значит с человека 3300 сум. Говорят в Амако боулинге 1000 сум с человека, но там катишь шары по линолиуму. Cам не был - незнаю. Взял номера всех трех боулинг центров, а времени позвонить и узнать конкретно нету. Может кто-нить позвонит и скинет сюда расценки?
Amaco Bowling : 553889, 554792
UzBowling : 1321784,1322571
Bowling Yulduz : 1322002, 1351830
Пы.Cы. А насчет субботы для меня НЕ ТЕМА, назло суббота, воскресенье ночные. Предлагаю пятницу или конец следующей недели :blink:

Я когда в Амако был - там та дорожка, на которой мы играли, была в попу кривая. Так что шар катился не совсем туда, куда его кидали. И кегли сами падали =).
Цены не знаю, так как за меня платили.
Зато говорят, что в Амако есть (или точнее, раньше был, насчёт сейчас - не знаю) центр развлечений типа "только для взрослых". Слухи мною не проверены, но шли из довольно-таки компетентных источников (хотя ХЗ).

Кто за воскресенье этой недели? Мечу поход в Bowling Yulduz :crazy:




За игру троих отдали 9600-9800 cумов. Значит с человека 3300 сум. Говорят в Амако боулинге 1000 сум с человека, но там катишь шары по линолиуму. Cам не был - незнаю. Взял номера всех трех боулинг центров, а времени позвонить и узнать конкретно нету. Может кто-нить позвонит и скинет сюда расценки?
Amaco Bowling : 553889, 554792
UzBowling : 1321784,1322571
Bowling Yulduz : 1322002, 1351830
Пы.Cы. А насчет субботы для меня НЕ ТЕМА, назло суббота, воскресенье ночные. Предлагаю пятницу или конец следующей недели :blink:

Я когда в Амако был - там та дорожка, на которой мы играли, была в попу кривая. Так что шар катился не совсем туда, куда его кидали. И кегли сами падали =).
Цены не знаю, так как за меня платили.
Зато говорят, что в Амако есть (или точнее, раньше был, насчёт сейчас - не знаю) центр развлечений типа "только для взрослых". Слухи мною не проверены, но шли из довольно-таки компетентных источников (хотя ХЗ).

Кто за воскресенье этой недели? Мечу поход в Bowling Yulduz :crazy:

Сорри - уже то воскресенье... :blink: Имею ввиду в следующее предстоящее воскресенье
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0