Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#361 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2024 - 12:18

  :facepalm: теперь кроме как заебать вдрызг , других вариантов больше не вижу.

учитывая, как далеко зашло - либо ее с травмой оставляю, либо с боем прорываюсь на разговор

.. я так вижу, блять !)) поймите ,епта ! ))

А сталкер видеть по-другому и не может. 

У тебя триггер сработал - тебе похуй на все и у тебя софрмировалась система убеждений что "это правильно"

Классика. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 16 Апрель 2024 - 12:19

  • 2

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#362 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 16 Апрель 2024 - 17:35

Создавай идентичность любовника)

тут не посоздаешь ничего ,тем не менее надо как то создать разговор - что и будет основой основ и началом начал откуда можно создавать творить и тд  :rolleyes:

 

У тебя триггер сработал - тебе похуй на все и у тебя софрмировалась система убеждений что "это правильно"

 

А сталкер видеть по-другому и не может. 

Классика. 

не классика . сталкинг сталкингу рознь. я какой то экологичный сталкер с благими целями ,даже не грублю и не угрожаю и не караулю  :biggrin: ,а вот девка вреднее и несговорчивее большинства ,какое невезение  :fie:

 

я гуглю сюжеты такие еженедельно, иногда разборы психологинь-юристинь попадаются - как участвующая в подобном сторона ,слушаю и охуеваю: что вы несете ? каким страхом и беспомощностью жертвы я питаюсь ? с хуя вы решили что если меня заигнорить я тупо переключусь на другую ибо мне похуй кого донимать ? нахуй всех под одну гребенку грести заочно ? поразительный коллективный затуп людей професиий, в которых ваще то разговором и решаются многие случаи .. в этом и сложность сталкинга: законы бессильны ,специалисты неэффективны.

 

да неизвестно кто из меня такого сякого "маньяка" по факту сделал: она сама или ее хуевый психолог с хуевыми советами и медвежьими услугами. это к слову о триггере.


  • 0

#363 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 470 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 16 Апрель 2024 - 18:13

И опять перекладывание ответственности на кого угодно - психологов, юристов, саму женщину - только не на себя. ….
  • 1

#364 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 16 Апрель 2024 - 18:25

И опять перекладывание ответственности на кого угодно - психологов, юристов, саму женщину - только не на себя. ….

я не прав в том, что сейчас делаю. пусть. но - права ли была она на раннем этапе ,не приняв извинения чисто из удобства ,и продолжив гнуть линию что я псих бракованный, лишь бы искуственно держать дистанцию и не общаться? заняв позицию : "мои границы священные и неприкосновенные, требую от тебя ИСЧЕЗНУТЬ - а на твои мне насрать, как и на то что ты там помираешь в своих тараканах, которых я в тебе расковыряла ? приду в менты с ложным доносом, наберу твоему отцу с угрозами ,заверенную справку от психиатра что ты нормальный разорву, даже если принесешь?"

 

вот по чесноку если - она права была? она вправе решать общаться или нет, принимать подарки или нет - я ж не с этим спорю. но чмырить и угнетать меня из определенной цели - права нет, как бы ни было это удобно .. в теории. ведь по факту это привело вот к чему, и конца и края не видно  :lol:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 16 Апрель 2024 - 18:28

  • 0

#365 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2024 - 20:05

тут не посоздаешь ничего ,тем не менее надо как то создать разговор - что и будет основой основ и началом начал откуда можно создавать творить и тд  :rolleyes:

Нуу здраастее, не посоздаёшь ничего) ты же уже

 

даже анонно-цветочную идентичность создал

и мог бы попробовать что-то новенькое создать, а не усложнять себе задачу, и не повторять одни и те же действия, как чтение статей про сталкеров. Там же одно и то же!

 

Создать разговор словами через рот, а не в чате, нацепив солнцезащитные очки на глаза, чтобы спрятать взгляд маньяка. Не будь трусом!


Сообщение отредактировал Константин Никитин: 16 Апрель 2024 - 20:05

  • 0

#366 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 16 Апрель 2024 - 20:22

Нуу здраастее, не посоздаёшь ничего) ты же уже 

а это не ценно и не эффективно оказалось ,такое вот хуеовое положение. поэтому и говорю ,не посоздаешь тут ничего ; если уж такое как бы и создалось, и охуительно работало - вот только до этапа, пока со мной в ее голове не связалось

 

 Создать разговор словами через рот, а не в чате, нацепив солнцезащитные очки на глаза, чтобы спрятать взгляд маньяка. Не будь трусом!

призываешь меня к подъезду прийти караулить с маской химзащитной от перцовки ?? !! в подъезд за ней забежать поборовшись у двери с домофоном ,по лестнице за ней побежать в паде ?!


  • 0

#367 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2024 - 20:33

а это не ценно и не эффективно оказалось ,такое вот хуеовое положение. поэтому и говорю ,не посоздаешь тут ничего ; если уж такое как бы и создалось, и охуительно работало - вот только до этапа, пока со мной в ее голове не связалось

Нет поражений, есть обратная связь. Нет ошибок, есть опыт

 

призываешь меня к подъезду прийти караулить с маской химзащитной от перцовки ?? !! в подъезд за ней забежать поборовшись у двери с домофоном ,по лестнице за ней побежать в паде ?!

Я с троллем разговариваю, со сталкером, или с маньяком? Где нормальный человек? Ау! Я с ним хочу поговорить! 

 

Как нормальный человек никак нельзя? Если никак, то и х*й с ней, пошла она на х*й!


Сообщение отредактировал Константин Никитин: 16 Апрель 2024 - 20:33

  • 0

#368 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2024 - 00:42

не классика . сталкинг сталкингу рознь. я какой то экологичный сталкер с благими целями ,даже не грублю и не угрожаю и не караулю,а вот девка вреднее и несговорчивее большинства

Настолько типично что даже скучно.
Тысячу раз это слышал, про "я не как все".
И от относительно здоровых, попавших в проблему, и от конкретно больных психически.
Ты нового как бы ничего не выдаешь. Сильная зацикленность - да.
 

иногда разборы психологинь-юристинь попадаются - как участвующая в подобном сторона ,
слушаю и охуеваю: что вы несете ? каким страхом и беспомощностью жертвы я питаюсь ?
с хуя вы решили что если меня заигнорить я тупо переключусь на другую ибо мне похуй кого донимать ?
нахуй всех под одну гребенку грести заочно ?
поразительный коллективный затуп людей професиий, в которых ваще то разговором и решаются многие случаи ..
в этом и сложность сталкинга: законы бессильны ,специалисты неэффективны.
 
да неизвестно кто из меня такого сякого "маньяка" по факту сделал: она сама или ее хуевый психолог с хуевыми советами и медвежьими услугами. это к слову о триггере.

да все читаемо с точки зрения твоего отсутствия критического мышления, чел.
Не истери. Жизнь такая штука - не лужайка с единорожками - любое изменение ситуациии потрясение, стресс - потенциальный триггер, если есть предрасположенность личности.
Ты конкретно попал в систему чувтств, образов и действий отвержения - и тебя переключило в застревание и режим "во чтобы то ни стало". Ты даже трахаться с бабами перестал.
Механизм отключился. Иначе как объяснить твое избегание контакта с женщинами. Они все стали "не такие", не подходят под твои условия- то молодая тарелочница, то психологиня которая на кофе зовет и др..
А если подойдут на 100% - найдешь еще критерии, чтобы не сближаться. Думаю даже если та девушка-соседка сейчас тебя за хуй схватит и в рот себе положит - ты воткнешься со своим - "я так не могу"
 
 

И опять перекладывание ответственности на кого угодно - психологов, юристов, саму женщину - только не на себя. ….

Это прямо как по книжкам. Классика.
 

я не прав в том, что сейчас делаю. пусть. но - права ли была она
вот по чесноку если - она права была?

Права.
А унижения ты выхватил тогда, когда с первого раза, второго не понял, что с тобой общаться не хотят.
Некоторые челы отказы даже вытесняют своей психикой - один из механизмов защиты психики, якобы "не помнят" такого, типа убедить себя "не было конкретно мне сказано/отказано" и прочее, что ему что то говорили, но реакции остаются.
Даже если с первого раза тебя обвинили психом - все. Стоп. перед тбой красным флагом уже машут. Слишком долго терпели. Но ты продолжить жать педаль газа. Вот и приехал. Чья вина? Твоя. Твои проблемы- это твои проблемы.
То, что ты взялся решать ее проблемы - это твой личный выбор твоего внутреннего Дона Кихота и Спасателя.
Твои проблемы с тараканами она решать не обязана.
 

но чмырить и угнетать меня из определенной цели - права нет, как бы ни было это удобно .. в теории. ведь по факту это привело вот к чему, и конца и края не видно  :lol:

эээ нееет. Это ты камрад сам виноват. Не притягивай.

Сообщение отредактировал Nightraven: 18 Апрель 2024 - 00:57

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#369 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2024 - 20:33

ща ход конем будет. ок, понимаю все свои ошибки: не понравился / напугал что встречи подстраивать стал (пусть это нихуя не интересно и никому не понятно, пусть) / не принял  несколько вежливых отказов (неправильно поработал с ними) и попер напролом / а потом еще доказывать стал что не псих и не для того чтобы изнасиловать за ней гоняюсь, хотя стоило просто отъебаться молча .. все проговорил ?


  • 1

#370 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2024 - 06:52

значит те решения что я пробую ,или что вы предлагаете ,не решают проблему. нужны те ,котоурые решат. решение нужно  :smile:

Всё верно, ведь ты поступаешь так, как ты считаешь нужным и игнорируешь то, что тебе говорят. Тебе 100 раз уже сказали, что сделать, а ты всё сделал наоборот.


  • 0

#371 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 23 Апрель 2024 - 12:18

Всё верно, ведь ты поступаешь так, как ты считаешь нужным и игнорируешь то, что тебе говорят. Тебе 100 раз уже сказали, что сделать, а ты всё сделал наоборот.

сейчас бы не делал так ,ну чож теперь )) все в такие ебени укотилось ,что поздно прислушиваться  :crazy: не работают классические рекомендации ваши тут! не-ро-бо-то-ют !! про-бы-вал !! еще раз повториться ?! какая разница ,отьебываюсь я по настоящему или в засаду ухожу - если когда возвращаюсь выясняется ,что она на стреме до сих пор в агонии злобы горит 24/7/368 !! ??


  • 0

#372 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2024 - 16:25

сейчас бы не делал так ,ну чож теперь )) все в такие ебени укотилось ,что поздно прислушиваться  :crazy: 
не работают классические рекомендации ваши тут! не-ро-бо-то-ют !! про-бы-вал !! еще раз повториться ?!

Не пробовал.
Все что ты пробовал - это хейтить пикапы на форуме, воздерживаться от секса с женщиной, общался с тарелочницей и ходил на пустые свидания. Ни первое, ни второе, ни третье - тебе не советовали.
Это не является Санчасом и Т10Д.
Т100Б скорее всего тоже завалил. Ну...может постригся и кроссовки с айфоном поменял.

какая разница ,отьебываюсь я по настоящему или в засаду ухожу
- если когда возвращаюсь выясняется ,что она на стреме до сих пор в агонии злобы горит 24/7/368 !! ??

Большая разница.
Первое делаешь для себя, второе - для неё.
Просто ты эту разницу не выкупаешь. Тебе это равнозначно - как дальтонику - зеленый и желтый, синий и красный.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#373 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 23 Апрель 2024 - 16:50

санчасы и т100кг о другом. это если поныл по девке ,пописал ей признашек в смс ,был спущен по лестнице ее батей когда с букетом приперся - поболел и забил.

 

.. тут другое. другое, блять ! незнакомая баба мне объявила войну, которую из принципа заканчивать не хочет. история о презрении, отвращении, ненависти, обоюдной потере уважения и расхуяренных вдрыхзг границ меж незнакомцев. как в кинотриллере!  :ph34r:

 

поэтому ,понимаете, я какбе даже и не могу к психлогиусу прийти и спросить как же забить, ибо сначала мне надо было бы принять решение что я сливаю баттл и опускаюсь в глазах той стороны еще ниже чем ниже некуда (где я сейчас) ,и ладно если бы это помогло конфликт как таковой придушить, так нет же ,не похоже что это изменит что то; поэтому я выбрал вхуярить на всю и посмотреть что будет ,нечего терять ))


  • 0

#374 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2024 - 19:33

.. тут другое. другое, блять !

Оно да. Все твое "другое" лишь в твоей голове. Даже не в её голове.
Объективно, с позиции третьего - ничего это не другое.

Сообщение отредактировал Nightraven: 23 Апрель 2024 - 19:33

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#375 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2024 - 00:43

а че там вкратце нового?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0