Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#361 EXI

EXI
  • Участник
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.06
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2007 - 18:48

ну так что? Ко мне завтра опять придёт, нужно решать резче
  • 0

#362 Мальвина

Мальвина
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.07
76
Очень хороший
  • Город:ой!

Отправлено 09 Февраль 2007 - 18:55

абалдеть! 25 страниц! я пока знаю один способкак лишить чего то кого то! Но 25 страниц :shok:
  • 0
ай нид э хелп!
авка с компа не грузиться?
что делать?

#363 Saeed

Saeed

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.07
95
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:06

' date='Nov 30 2004, 09:20 PM' post='275881']
имхо сверху вообще анриал

2автор
а нафига высчитывать безопасные дни ?
просто сначала без гонлона её "того",раскочегарься потом немного,и надевай шлем.имхо всё просто


вот это никому не советую, моя (теперь бывшая) так забеременила. И не говорите что анриал. сцуко
  • 0

#364 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 10 Февраль 2007 - 20:49

Saeed +1 может упасть, т.к. если ты прочитал тему то понимаешь какая это ответственность и волнуешь.. у меня сегодня так было+)) Блин попа=)) у девушке порвали 2 раза!+_) вначале дырка была с палец толщиной(были причины не трахнуть) потом на новый год прорвали окончательно, но тоже пальцами..(Какие этии литовцы тыгодумы) ФАКТ девушке больно чаще от того что влагалище не разработанно(не растянуто) чем от самого прорыва девственности. Крови(практически, вроде тоьлко запёкшеяся) не было, но девушка некоторые боли чувствовала. Тут у меня вопрос. 2 девушка девственица и первые разы обе не достигают оргазма. это от волнения или как?
  • 0
Est meum causa

#365 Паранойа 2008

Паранойа 2008
  • Участник
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2007 - 17:55

Парни.. недавно лишил девственности свою девушку. Долго в неё проникал, она напрягалась и ниче не выходило. Поэтому вышло не сразу, но прорвался. Щас она говорит, что у неё кровь там течет, и болит всё от и до. Нормально это? И скока должно продолжаться?
  • 0

#366 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 11 Февраль 2007 - 18:56

Написал же-да нормально. продолжаться может от 1 дня до недели. если кровь течёт обильно-это к доктору(или вы в месячные попали). если ТАМ внутри то это плева просто кровотечет так как пронизана капилярами.. пусть помоет всё что там.. может плева там кусками осталась.. имхо. но Течь кровь точно не должна...
  • 0
Est meum causa

#367 Pansik

Pansik
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.05
0
Обычный
  • Город:Бля(ер)дянск

Отправлено 11 Февраль 2007 - 23:54

фух, ну и нагородили тут. Опыт у всех разный, у многих его нет или такой, как по пьяне, но советуют...

Попытаюсь чем нибуть помочь.
Нужно ли? Ну, это как жениться. Может пора, может рано, может вообще не нужно, может нужно, но не с этой, слишком боюсь ответственности, а вдруг не понравится, разочаруюсь на всегда..Кароче, вопросов море и большую часть нужно задавать себе и решать с девушкой а не спрашивать на форуме (кстати, за редким исключением, большинство советующих- профаны, и, хоть и с лудших побуждений,но порят чушь)
Где, когда? если это у вас с ЛТР (читал у кого-то хочу ЛТР, но нужно ж после секса - бред. Видно не понимаете суть ЛТР, либо берете за истину простые советы гуру, т.к. относительно девствениц такой совет малоактуален,суда пишут люди, у которых с девушками уже ЛТР, и вы просто не можете пока ее трахнуть), то сделайте ей приятное, выполните ее наивную мечту (80% стабильно - свечи, полумрак,шелковая постель, лепестки роз...а моим местным еще и вид на море подавай:). Если это фаст, посторайтесь просто сделать так что б было максимально комфортно, экстрим неуместен. При фасте стоит актуальным 1 вопрос! Лично из опыта,- не раз отказывал по многим соображением, просто гемора много, а удовольствия практически 0. Исключения (не для каждого):
1) Дальнейшая перспектива отношений
2) Тупо хочется ей всадить :crazy:
3) ЛТР не планируется, но считаете нужным лишить девушку девственности, т.к. с вами это будет более профессионально и мение болезненно, что не повлечет различных тараканов по отношения секса. (сделайте добро другим, проложите нормальную дорогу;-)
Презерватив? Всегда! - ибо это ваш друг. Поймите, это нужно.
1) Обезопасит вас от болезни и беременности. (болезни некоторые ведь не только половым путем передаются, а беременность может возникнуть даже если вы введете на пол-шишечи и на 2 секунды:о)
2) Приучит вас к его использованию. Мож кого раньше и проносило, только знаю я таких, ходят сейчас с колясками.
3) Психологическая безопасность - у девочки и так переживаний дохрена, пусть хоть в чем то будет уверенна, к тому же покажете себя как дальновидный парень, думающий о обоих.
4) Смазка - она лишней не бывает
?долго одевать - купите дешевых и тренируйтесь, поставте секундомер, учитесь открывать одной рукой, очень полезно, я вам скажу:)))
?меньше чуств - да пох, все равно получать удовольствие когда на лице девушки боль, пусть она и пытается улыбаться..сомнительно, в общем.
Как? Заколебался писать...начну с середины. она уже полураздетая (в моем понятии это белье только). Как? а я епу? как нибудь...
Водите рукой, возбуждайте. Доводите до живота, чуть ниже, возвращайте, наращивайте колебания опускаясь все ниже. При это целуйте и шепчите, постоянно нежно шепчите, не важно что, важно как. Пусть проскакуют слова ХОРОШО, НЕЖНО, описуйте чувства,вызваные прикосаниями. Ваша задача - максимально ее промочить. Играйтесь с грудью, снимайте трусики. Не дает - не надо. Желательно сделать куннилингус, можно и через трусы, потом точно даст снять,причем желательно в любом случае; если для вас это так уж противно - пальцами, но нежно, глубоко не входите, сразу туда не лезте. В общем все постепенно, в идеале - до оргазма (её!). Одеваете презерватив. Нейтрализуете ее, она боится, и это естесвенно, в этот момент как раз на максимум. Не меньжуйтесь, не бросайте ее, продолжайте ласкать и шептать. Раздвигайте ей ноги, тоже не сразу, по одной, и перекидуйте све тело туда. Поза - естественно, миссионерская (она на спине, вы сверху, ноги раздвинуты, лучше полусогнуты в коленях). Это лучшая для первого раза. Сначала вводите на 1-2 см. Здесь главное не делать резких движений, ласкать ее и желательно довести до максимального возбуждения, т.е. для этого опять понадобится время и усилия. Можно одной рукой ласкать половые губки, водить членом по кругу НЕ РЕКОМЕНДУЮ - активная стимуляция головки + нервы = есть шансы что вы кончите от всего этого гемора и все провалится. Когда почуствуете что она возбуждена РЕЗКО,ни в коим разе не постепенно, но и без фанатизма (уздечку не порвите только, первопроходцы;) вводите. Девушке при этом канечна будет больно. Лучше всего прижать ее к себе, обнять рукой и шептать на ушко что все ХОРОШО, и все СКОРО КОНЧИТСЯ,или что-то в этом роде. Ни в коим раз не вынимайте а держитесь так минуты 3-5. Крови может и не быть, либо быть мало. - это ни о чем не свидетельствует, случаются разные случаи с плевой, не всегда ее рвут сразу, либо вы все сделали правильно.
И вообще, почитайте советы докторов,различные научно-популярные статьи из серьезных журналов а не ищите советов здесь. Люди опытные здесь редко бывают, а советуют, в большинстве, такие же как и вы сами, с опытом +-1, 2 девушки. Или же просто ребята сделали, как получилось, и получилось вроде ниче так, вот и делятся, из лучших же побуждений. Почитайте посты девушек, они более обьективны, сами прошли через это. И критику поберегите, бо щас толпа этих мега гениев засыпет меня своим потоком бурлящих идей:-)
  • 0

#368 Shandec

Shandec

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.05
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 12 Февраль 2007 - 11:43

ну тогда ладно, от карточки отмазался....
но как сказал попугай "вырвите мне язык, но я должен это видеть"

девственицу в догги-стайл.... оригинальнос...



Не совсем догги стайл, но девушку на живот, ноги раздвинуть и согуть в коленях... Все отлично работает! Провернно дважды!

Правда прилюдии всегда были долгими, что бы уже наверняка была родная смазки. и кстати, никогда первый раз не входил в девственницу в презике...

Сообщение отредактировал Shandec: 12 Февраль 2007 - 11:49

  • 0
Такими советами, репу на заработать )))

#369 gremlin

gremlin

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.03
129
Очень хороший

Отправлено 12 Февраль 2007 - 15:59

Прочитал тему. По моему, первую страницу вообще наполовину можно удалять. Таких перлов начитался, включая "Презерватив предохраняет от передачи микробов" и про то, что в первый раз можно кончать в девушку. Хоть в первый, хоть в десятый риск забеременеть одинаковый. Не слушайте таких спецов!
Без презика - да, легче, но это связано с тем, что процесс достаточно нервозный и эрекция и так не ахти, презерватив же в таком случае снизит шансы на крепкий хрен в несколько раз. А в остальном, что в нем что без него разницы нет. Говорят еще, что презик может не выдержать нагрузки и порваться. Это фигня, если девушка достаточно возбуждена.
По поводу самого процесса, поймите половина успеха хависит от подготовки. Как девушку настроите, так оно и пройдет. Выпить, лично я считаю, очень даже нужно. Спиртное помогает расслабиться, а это как раз-то очень необходимо. Ну и конечно нужно просто успокоить девушку, сказать ей, что все под контролем, и уверенно, но нежно сделать это. Конечно девушка должна быть очень возбуждена.
По поводу куни, не знаю, как там у вас это получалось, лично на моем счету 4 девственницы, и не одна из них даже руки туда не пускала.
Если девушке больно, ослабьте напор, но не вынимайте. Важно завершить дефлорация за один раз! Иначе девушка может уже в следущие разы на психологическом уровне бояться.
  • 0
- What's better than roses on your piano?
- Tulips on your organ. (two lips)

#370 EXI

EXI
  • Участник
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.06
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:34

Народ, ситуация. Ни как нет времени как говорит. Всё время занимает учёба и домашка, что делать? Она и строит отмазку из этого. Срочно нужна ваша помощь!
  • 0

#371 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2007 - 06:51

Народ, ситуация. Ни как нет времени как говорит. Всё время занимает учёба и домашка, что делать?
Она и строит отмазку из этого.
Срочно нужна ваша помощь!

*с вами говорит автоответчик* больше смазки, пальчиком поласкай, резко е входи.
(перевод) в отношения.
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#372 EXI

EXI
  • Участник
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.06
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 18:22

Народ, ситуация. Ни как нет времени как говорит. Всё время занимает учёба и домашка, что делать?
Она и строит отмазку из этого.
Срочно нужна ваша помощь!

*с вами говорит автоответчик* больше смазки, пальчиком поласкай, резко е входи.
(перевод) в отношения.

не было ещё секса
  • 0

#373 Franklin_85

Franklin_85
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
0
Обычный
  • Город:Салават

Отправлено 27 Февраль 2007 - 21:26

Вы, наверное, относитесь к делу больно напряжённо и она начинает нервничать, с начала рослабтесь выпейте вина и т.д.(типа романтика) а то она больно напрягается такими подготовками.
  • 0

#374 EXI

EXI
  • Участник
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.06
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2007 - 12:48

всё дошло, а у меня не встал :lol: :lol: :lol: Точнее встал и ещё как, когда на ней трусики только остались, и держался, но был каким-то вялым :blush: псц
  • 0

#375 LAV

LAV

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 281 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.04
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Сокольники

Отправлено 26 Март 2007 - 11:23

Короч такое дело. Девочка - девственница. 22 года. Была прелюдия, возбуждена была сильно, но смазки мало. Хотел войти, входит где-т на сантиматр,и все...(эрекция не сильная была) гнуЦа начинает... Короч потом там пальчиком полазил, када клитором играл...так там отверстие такое что палец с трудом проходит...но палец сувать не стал, тупо как то пальцрм то девственности лишать. Жду советов!!!
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют."




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0