Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#361 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 03 Август 2012 - 10:24

Я ее и не кадрил особо, в смысле не занимался ей! я просто так пристраивался болтая скажем так

Я думаю, тогда цель была достигнута:)
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#362 numbah1

numbah1

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 056 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2012 - 16:49

Я ее и не кадрил особо, в смысле не занимался ей! я просто так пристраивался болтая скажем так

Я думаю, тогда цель была достигнута:)

Да, скинул про особых девушек мамбы!
Ну ок, как бы ты вышел, после слов, не в тему - с парнем тусила!)
Мне кажется по моему опыту - тут без выходов, то есть она хочет повыебываться, какой четкий у нее парень и мне на отсальное похуй вообще, даже если его и нету раельно, это уже вермишельв голове!))
  • 0

#363 numbah1

numbah1

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 056 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2012 - 02:10

Подстройка и взятие номера! Лейла танцы) но уже бросила 01:27:17 Александр чего? и что делаешь для попы сейчас?) 01:31:29 ничего.. даже не знаю что делать надо что бы попа хорошая была.. 01:34:01 Александр приседать, бегать, разножку с гантельками, выпрыгивание) 01:34:39 ок буду знать) спасибо 01:36:08 Александр незачто качай попу!) 01:36:19 ахахаха 01:36 Александр я могу за результатами следить, проверять)) 01:50:37 Лейла как?) 01:51:20 Александр ну возьму секундомер, буду считать приседнаия и каждое утро трогать за попу, проверять результат) 01:52:50 но мы же не живем вместе) 01:54:10 Александр я буду поутрам приходить щупать и показания записывать в тетрадь) 01:55:24 ахаха ну ты шутник)) 01:56:06 Александр ПРАВДА могу!) 01:56:33 ты в каком районе живешь?) и я за попу разрешаю трогать только парню..был бы ты моим парнем я бы разрешила) 01:58:44 Александр буду твоим парнемпарнем! 01:59:04 Лейла что? ) 01:59:55 Александр говорю попу твою трогать буду по утрам и записывать результат упргуости) 02:00:52 спасибо ) но не надо я сама справлюсь) 02:02:33 Александр зря ты так, не хочешь хорошего результата за один месяц?)) 02:03:27 хочу) тебе же просто хочеться меня потрогать за попу) 02:04:26 Александр нет ну можно еще грудь подкачать) 02:05:16 я знаю как) ))))) ахаха что еще можно?) 02:06:19 Александр прессик) 02:06:47 спинку) )) ну так займись тогда мной) 02:07:41 Александр давай телефон, займусь)) 02:08:23 ))) я пошутила))) 02:09:43 Александр а я нет, пиши мтс* 02:10:58 ты что серьезно? 02:11:27 Александр пиши-пиши пока время есть* 02:11:58 06641**265
  • 0

#364 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 04 Август 2012 - 08:56

Прикольно:)
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#365 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Август 2012 - 13:51

Люди, объясните мне, как можно не обижаться на девушек??! Вот например на сайте знакомств, мне лично пишут телки и страшные в том числе, я не хочу никого обидеть, по-этому всегда всем отвечаю, потому что знаю, что это неприятно, когда на твои соощения не отвечают. А когда я пишу девушкам комплименты, ничего плохого не говорю, они мне не отвечают (некоторые), пишу второе сообщение, третье, все равно не отвечают, хотя до этого отвечали и все было хорошо (такие не все, но попадаются). Я не понимаю, как они могут себе позволять так обращаться с нами (парнями) , а конкретно со мной.. почему они позволяют себе не отвечать на сообщения.. я понимаю им пишут много, так значит надо всем и отвечать, иначе нефиг тут региться.. или я както не так рассуждаю?
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#366 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Август 2012 - 20:27

Ок, ясно, спасибо) Блин, парни хелп! Эти телки на сайте знакомств выносят мне мозг!!! симпатиные девушки (5,6,7) оень сложны в общении, зато общение с 4-ками идет на ура)) Симпотные телочки выносят мне мозг))) их очень трудно заинтересовать, а самый кайф, когда придумываешь ей оригинальное сообщение, с юмором, с вопросом, привязнное к инфе с ее страницы, а она на него отвечает одно слово, или вообще не отвечает)) Как справляться со стрессом в этих случаях? Очень сложно продолжать знакомиться, когда к тебе так относятся, как к говну)))

Сообщение отредактировал Iuhenio: 04 Август 2012 - 20:28

  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#367 fukt

fukt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
66
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2012 - 20:43

а ко мне при любых знакомствах относятся как к говну я уже привык что все бабы считают меня уродом
  • 0

#368 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 04 Август 2012 - 21:13

Ок, ясно, спасибо)
Блин, парни хелп! Эти телки на сайте знакомств выносят мне мозг!!! симпатиные девушки (5,6,7) оень сложны в общении, зато общение с 4-ками идет на ура)) Симпотные телочки выносят мне мозг))) их очень трудно заинтересовать, а самый кайф, когда придумываешь ей оригинальное сообщение, с юмором, с вопросом, привязнное к инфе с ее страницы, а она на него отвечает одно слово, или вообще не отвечает)) Как справляться со стрессом в этих случаях? Очень сложно продолжать знакомиться, когда к тебе так относятся, как к говну)))


Много тут уже было написано, что СЗ есть малоэффективный дроч. Самооценка девочек взлетает довольно безосновательно до небес, кроме того они нередко вообще там перестают кого либо искать а просто получают кайф, слушая сотни комплиментов и отшивая воздыхателей. Спрашиваешь как справляться со стрессом? А если бы ты сказал: "я люблю горячую сковороду руками трогать, как мне лучше ожоги залечивать?" - это не один хрен? Зачем самого себя насиловать на этих сайтах, получая стресс и низкую самооценку? Надо иметь самоуважение. Пока ты не уважаешь себя, тебя не будут уважать другие. Тот, кого никто не уважает - редко бывает желанным для девушек.
В крайнем случае, если вообще в поля никак, ну хоть вконтакте знакомься. Только оупенер должен быть без особых комплиментов. Видишь общих знакомых во френдах - удача - "увидел тебя у ... в друзьях, лицо сразу знакомым показалось, не напомнишь где мы виделись? и т.п." Это просто и банально, но работает. Лишь бы натурально выглядело. Либо цепляешься за увлечение, говоришь что тоже увлекаешься/заинтересовался/хочешь научиться и единомышленников ищешь.
Ну и самое главное в виртуальных знакомствах - фотка. Никаких фото с телефона, и с мыльниц желательно тоже. Благо в наш век "хипстеров" и им подобных, фотограф каждый третий, с зеркалочкой. Многие фотографы готовы работать бесплатно т.к. учатся или за небольшой магарыч, еще проще восхититься работами какой нибудь знакомой девочки и попросить запечатлеть себя руками мастера))
Делаешь несколько десятков фото с разных ракурсов в лучшей одеже, выбираешь 2-3 достойных. Прыщи замазываешь фотошопом. Только никаких фильтров и дешевого монтажа, максимум небольшая ретушь.
Эти вот фотки пихаешь вконтакт, а все фото а-ля "Я с Васей на фоне бутылки Дона" или "Мы с петей на речке" глубоко прячешь. Если есть норм фото из клубов, тоже можно поставить. Все. Ловись рыбка.

а ко мне при любых знакомствах относятся как к говну я уже привык что все бабы считают меня уродом


Жалость к себе не ведет к избавлению
  • 0
Audaces fortuna juvat

#369 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Август 2012 - 21:24

ОК, понял, спасибо!) Да я все делаю как положено - фотосессию сделал с фотографом, прочитал книгу интернет знакомства от Эдэма ,делаю все как там написано - оригинальный ник, оригинальная анкета, сообщения пишу по всем правилам - обращаюсь по имени, задаю вопросы, пишу с юмором, пиши оригинально ,читаю их анкеты, привязываю сообщения к ним, применяю гибкость, настойчивость, вобщем все что я знаю ))) но все равно результат у красивых девушек если не нулевой то низкий. ОК, я понял с сайтами знакомств, про самооценку девочек, только не понял другого - ты хочешь сказать, что на улице к ним подходят меньше чтоли и у них там самооценка ниже? ) Я подходил к красивым телкам на улице, некоторые, как вобщем и на с.з., не отвечают, некоторые отвечают сухо, редко общаются нормально, так что я не пойму, в чем разница? :)))
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#370 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 04 Август 2012 - 22:25

ОК, я понял с сайтами знакомств, про самооценку девочек, только не понял другого - ты хочешь сказать, что на улице к ним подходят меньше чтоли и у них там самооценка ниже? ) Я подходил к красивым телкам на улице, некоторые, как вобщем и на с.з., не отвечают, некоторые отвечают сухо, редко общаются нормально, так что я не пойму, в чем разница? :)))


Но ты ведь не создал анкету девочки, как я советовал? Поэтому снова вопросы.

ты хочешь сказать, что на улице к ним подходят меньше чтоли и у них там самооценка ниже? )


Таки да, к ним не подходят все сто раз в день вовсе. А у тех, кого нет на СЗ, при прочих равных, самооценка и правда пониже.

Я подходил к красивым телкам на улице, некоторые, как вобщем и на с.з., не отвечают, некоторые отвечают сухо, редко общаются нормально, так что я не пойму, в чем разница? :)))


Разница в том, что, во первых, когда пишешь на СЗ ты изначально получаешь неуважение, поскольку у многих красоток вырабатывается неуважение к тем кто сидит на СЗ в принципе. Во вторых, знакомясь в реале, ты получаешь реальный опыт, который один хрен тебе пригодится даже при знакомстве на СЗ. В третьих, ты получаешь куда больше обратной связи, опыта в калибровке и мотивации к саморазвитию, к поиску проблем в себе.
А мотивация - штука крайне необходимая, зайди вон в Личностный рост, в каждой второй теме ее ищут..
  • 0
Audaces fortuna juvat

#371 numbah1

numbah1

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 056 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2012 - 22:58

Прикольно:)

Ну этой я реально интересовался, просто в шоке с неотрых пиздоблядин!)
  • 0

#372 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 Август 2012 - 12:28

Окей, понял, спасибо!

Но ты ведь не создал анкету девочки, как я советовал? Поэтому снова вопросы.


Да, щас создам

Сообщение отредактировал Iuhenio: 05 Август 2012 - 12:29

  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#373 Max_Prime

Max_Prime
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.11
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 Август 2012 - 16:06

ОК, понял, спасибо!) Да я все делаю как положено - фотосессию сделал с фотографом, прочитал книгу интернет знакомства от Эдэма ,делаю все как там написано - оригинальный ник, оригинальная анкета, сообщения пишу по всем правилам - обращаюсь по имени, задаю вопросы, пишу с юмором, пиши оригинально ,читаю их анкеты, привязываю сообщения к ним, применяю гибкость, настойчивость, вобщем все что я знаю ))) но все равно результат у красивых девушек если не нулевой то низкий.

Какой процент ответов? Если достаточно высокий, то скорее всего не правильно ведешь диалог, возможно черезчур навязчив. Если отвечают слабо - дело в фото, либо во внешности, а можеть быть в том и другом. Не ставь все фотографии что у тебя есть, а только самые-самые...если в таком случае наберется две-три фотки - ставь столько, но лепить все фотографии с фотосессии или большую их часть ни в коем случае не надо, толку от этого будет мало...Экспериментируй в этом плане... Просто тут в чем соль, если ты понравишься девушке внешне (это главный фактор, как ни крути), то и разговор будет протекать легко, а там уже при правильном подходе можно будет брать номер и договариваться о встрече.

Сообщение отредактировал Max_Prime: 05 Август 2012 - 16:17

  • 0

#374 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 Август 2012 - 21:55

Но ты ведь не создал анкету девочки, как я советовал? Поэтому снова вопросы.


Создал анкету) Засунул туда фотки "пятерки" ) бывашей своей девушки)))

Итак, что есть:
1. Пишут не так много, как хотелось бы) за пол дня 30 сообщений)
2. из 30 сообщений 10 более-менее нормальный оупенеры и анкеты

чего нету:
1. Никто из написавших не обозвал меня дурой, и не предложил тупо потрахаться))

Т.е. что мы имеем, за один день женской анкеты я понял, ято грубиянов и неадекватных там нету, может это они именно меня стороной обошли) Симпатичных и умных крайне мало. Если человек не задает вопроса то я бы ему лично не отвечалА ))) Еще внимание привлекают те, кто пишет много сообщений и часто.. Еще все сразу зовут на встречу

Какой вывод сделал я: - нужно писать много сообщений, если девушка не ответила, не расстраиваться, продолжать писать-писать и еще раз писать, писать гибко оригинально и настойчиво.. Я только не понял, когда нужно вытаскивать на встречу? как можно быстрее? Т.е. начинать с 10-го предложения приблизительно? :) Я люблю долго переписываться, и потом только начинать вытаскивать на встречу, так больше вероятность того что первая встреча пройдет результативно, или это плахая стратегия? )

Max_Prime, отвечает 30%, наверное это много..

Сообщение отредактировал Iuhenio: 05 Август 2012 - 21:55

  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#375 numbah1

numbah1

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 056 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2012 - 00:05

Какой вывод сделал я: - нужно писать много сообщений, если девушка не ответила, не расстраиваться, продолжать писать-писать и еще раз писат

и тебе будет ДОД ДОд отмороз слив и еще раз слив!!!!!
Поставь 7 на фото, откроешь новые грани!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0