Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#361 Iron_Rain

Iron_Rain

    Критик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 247 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.09
198
Очень хороший
  • Город:Большая деревня

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:47

/ на пикаперских приемах нормальных отношений не построить. / тебе не построить? или автору. или всем. или как?
  • 0
База 2007 Мастер 2009. Киев.

#362 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:47

2 блядь - это баба которая будучи с одним парнем, встречаеться с другим, или другими, и объяснять или оправдывать такое поведение косяками парня бессмысленно, да и не нужно . точка. [/quote] +1 Я тут просто тов. INER написал целый лист, а у меня вырубили инет на 10 минут. Пришлось перегрузить. Заново не смогу так написать, а укорачивать уже не то. НО ТО ЧТО Я ОТ НЕГО УСЛЫШАЛ ЭТО ПИЗДЕЦ ДЛЯ МЕНЯ! НАВЕРНОЕ МНЕ ПРОСТО НАДО ЗАНОВО РОДИТЬСЯ!
  • 0
icq 610545710

#363 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:47

Ну допустим после такого финта автора с вещами бывшей ОЖП о помилование его бывшей речи уже не идёт. То тебе уже нужно идти до конца. А какая твоя цель выбирай сам. Ну что бы не сломаться трахать нужно других баб.А то что в трусах не дёргается у меня 2 месяца вообще не стоял))Я перепугался к врачу побежал.Он мне сказал что я в сильном эмоциональном расстройстве.Что стоять не будет)))Так что успокоился через две недельки. и сразу от трахал девку 21 года на зло бывшей))Правда я оленина её потом выгнал после того как ко мне бывшая вернулась.и затянулась вся моя история на целых три года)))
  • 0
Зри в корень!!!

#364 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:50

То есть, если твоя девка взбляднет - виноват будешь ты по-любому?

Да я.

Сколько тебе лет, уверенный ты наш? И, нескромный вопрос - хотя бы раз пизду живьем видел?

Тебе не похуй? ))

Если ты общаешься только с дурами, у которых мозг находится в пизде - ради Бога. Я. например, таких стараюсь избегать.

Тебе не похуй с кем я общаюсь и почему ты так решил?

Но, если ты не понял еще - на пикаперских приемах нормальных отношений не построить.

Ебааать. И это пишут на ПИКАПфоруме ))
  • 0
Нас в дверь, а мы в окно

#365 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:50

НО ТО ЧТО Я ОТ НЕГО УСЛЫШАЛ ЭТО ПИЗДЕЦ ДЛЯ МЕНЯ! НАВЕРНОЕ МНЕ ПРОСТО НАДО ЗАНОВО РОДИТЬСЯ!

Велком ту реал ворлд ))
  • 0
Нас в дверь, а мы в окно

#366 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:51

Ну допустим после такого финта автора с вещами бывшей ОЖП о помилование его бывшей речи уже не идёт. В смысле она меня не помилует, или я после этого шага уже должен до конца идти?
  • 0
icq 610545710

#367 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:52

/ на пикаперских приемах нормальных отношений не построить. /

тебе не построить? или автору. или всем. или как?


Пикап предназначен в первую очередь для того, чтобы снять девку. В ЛТР эти приемы работают далеко не всегда.

Да и ИМХО, заебешься. Не проще ли найти нормальную и не ебать себе мозг?
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#368 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:54

НО ТО ЧТО Я ОТ НЕГО УСЛЫШАЛ ЭТО ПИЗДЕЦ ДЛЯ МЕНЯ! НАВЕРНОЕ МНЕ ПРОСТО НАДО ЗАНОВО РОДИТЬСЯ!

Велком ту реал ворлд ))


Я в том смысле, что даже при том что я не знаю баб и не умею с ними общаться Ваша точка зрения как гром среди ясного неба, просто инопланетная.
А вообще я рад, что у Вас так хорошо все. И не дай бог Вам узнать правду!
  • 0
icq 610545710

#369 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:56

То есть, если твоя девка взбляднет - виноват будешь ты по-любому?

Да я.

Сколько тебе лет, уверенный ты наш? И, нескромный вопрос - хотя бы раз пизду живьем видел?

Тебе не похуй? ))

Если ты общаешься только с дурами, у которых мозг находится в пизде - ради Бога. Я. например, таких стараюсь избегать.

Тебе не похуй с кем я общаюсь и почему ты так решил?

Но, если ты не понял еще - на пикаперских приемах нормальных отношений не построить.

Ебааать. И это пишут на ПИКАПфоруме ))

Мне похуй.
Только, ИМХО, вопросы "а не похуй ли тебе?" возникают, когда нечем обосновать свои утверждения.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#370 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:57

У всех разные приоритеты. Если ты в первую очередь рассматриваешь женщину как репродуктивный механизм - то да.
По мне, так женщина должна добиться чего-то в жизни, хотя бы какого-то уровня интеллекта. Иначе с ней можно общаться только "дай-подай-иди нахуй".

Не надо крайностей. Женщина может чего-то добиться и интеллект у нее должен быть, это здорово и хорошо. Но если при этом она не думает о детях - это не нормально! Значит ее женское начало загубленно. Нравятся заумные низкопримативные женщины - ради бога. Я люблю высокопримативных. Ласковых, нежных и женственных. Это звенья одной цепи.
  • 0
Нас в дверь, а мы в окно

#371 Iron_Rain

Iron_Rain

    Критик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 247 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.09
198
Очень хороший
  • Город:Большая деревня

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:59

/Пикап предназначен в первую очередь для того, чтобы снять девку. В ЛТР эти приемы работают далеко не всегда. Да и ИМХО, заебешься. Не проще ли найти нормальную и не ебать себе мозг?/ да ну ? техники пикапа предназначены как раз для того чтобы построить в первую очередь нормальные отношения, и избежать кривых. . если бы люди их знали, не создавали бы тем на форуме. а тупо снять девку - это слишком просто. можно без техник, можно с оными, как вам угодно.. ваши родители ведь как -то знакомились и даже вас на свет произвели.
  • 0
База 2007 Мастер 2009. Киев.

#372 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:00

Так я все про это: Ну допустим после такого финта автора с вещами бывшей ОЖП о помилование его бывшей речи уже не идёт. В смысле она меня не помилует, или я после этого шага уже должен до конца идти?
  • 0
icq 610545710

#373 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:00

Мне похуй.
Только, ИМХО, вопросы "а не похуй ли тебе?" возникают, когда нечем обосновать свои утверждения.

Если похуй зачем спрашиваешь тогда? Или твое восприятие информации зависит от важности собеседника? Логически абстрогировавшись от моей личности воспринимать мою информацию не получается?

И не дай бог Вам узнать правду!

Дело не в правде, а к ее принятию и отношению к ней

Сообщение отредактировал Inner: 20 Июль 2010 - 23:01

  • 0
Нас в дверь, а мы в окно

#374 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:02

Ну допустим после такого финта автора с вещами бывшей ОЖП о помилование его бывшей речи уже не идёт.

В смысле она меня не помилует, или я после этого шага уже должен до конца идти?

Ты на что надеялся? О помилование или о чём?Помилование это твоя бывшая думала ну ладно 8 лет прожили вместе.Зайду к ниму на чаёк.Успокоиться.Поймёт))Кстати бывшие многие ДОД предлагают. Это запасной мостик.Если что не так. А ты своим ходом сам отрубил этот её шаг . То есть своим поступкам ты доказал себе ей и нам что ты мужик.И слов на ветер не бросаешь. А с другой стороны обрубил последний свой узел быть помилованным. Её прощение.)) Но если бы это было бы. Ты бы вышел бы на роль ДОДика (Давай Останемся Друзьями) И возможно получал бы кость с её стола.Это жалкое подобие отношений.Но уже без секса . так что в принципе ты всё правильно сделал. Только идти тебе нужно уже до конца.Это трахать других баб. прокачиваться.зарабатывать.думать о собственном жилье и искать новую постоянную девушку. А если твоя придёт.Не просить прощение. А давить на своём.Что нехрен ты мне нужна.Я не собираюсь тебя больше видеть.Я для тебя исчез. Забудь.
  • 0
Зри в корень!!!

#375 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:10

Ну допустим после такого финта автора с вещами бывшей ОЖП о помилование его бывшей речи уже не идёт.

В смысле она меня не помилует, или я после этого шага уже должен до конца идти?

Ты на что надеялся? О помилование или о чём?Помилование это твоя бывшая думала ну ладно 8 лет прожили вместе.Зайду к ниму на чаёк.Успокоиться.Поймёт))Кстати бывшие многие ДОД предлагают. Это запасной мостик.Если что не так. А ты своим ходом сам отрубил этот её шаг . То есть своим поступкам ты доказал себе ей и нам что ты мужик.И слов на ветер не бросаешь. А с другой стороны обрубил последний свой узел быть помилованным. Её прощение.)) Но если бы это было бы. Ты бы вышел бы на роль ДОДика (Давай Останемся Друзьями) И возможно получал бы кость с её стола.Это жалкое подобие отношений.Но уже без секса . так что в принципе ты всё правильно сделал. Только идти тебе нужно уже до конца.Это трахать других баб. прокачиваться.зарабатывать.думать о собственном жилье и искать новую постоянную девушку. А если твоя придёт.Не просить прощение. А давить на своём.Что нехрен ты мне нужна.Я не собираюсь тебя больше видеть.Я для тебя исчез. Забудь.



Я это к тому спросил, что некоторые писали, что когда баба понимает что пиздец может ускользнуть, то приходят! только поэтому спросил! а надеяться я ни на что не надеюсь.
  • 0
icq 610545710




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0