Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#346 Mraker

Mraker
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2011 - 05:17

Встречался с девушкой около 2-ух лет, последнее время начал ревновать её к пустякам, из за чего с моей стороны посыпались упрёки... Вчера после очередного упрёка сказала что нам стоит расстаться, ей нужно время, отдохнуть от всего... бла бла бла, ошибки свои знаю, но не знаю - как её теперь вернуть после этого, как повысить свою стоимость в её глазах...??? Подскажите пл3...

Сообщение отредактировал Mraker: 06 Январь 2011 - 05:19

  • 0

#347 Ход_Конем

Ход_Конем

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.10
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2011 - 05:18

как влюбиь в себя после секса
  • 0

#348 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 11 Январь 2011 - 12:47

Встречался с девушкой около 2-ух лет, последнее время начал ревновать её к пустякам, из за чего с моей стороны посыпались упрёки... Вчера после очередного упрёка сказала что нам стоит расстаться, ей нужно время, отдохнуть от всего... бла бла бла, ошибки свои знаю, но не знаю - как её теперь вернуть после этого, как повысить свою стоимость в её глазах...??? Подскажите пл3...

Для начала исправь свои ошибки и дай отойти от негатива обоим.


как влюбиь в себя после секса

Стать тем, в кого влюбляются.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#349 Sargasak

Sargasak
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2011 - 20:47

Прошу ОС. С девушкой произошёл конфликт. У неё есть подружка, дружат с детства, между ними произошло что-то серьёзное, но мне неизвестно что. Недавно у праймари было ДР, после ДР эта подружка кинула заявку на друзяшек в контакт, я одобрил. Сегодня девушка, начала выносить мозг: - Зачем ты её добавил ? - Кинула заявку, я добавил. - Зачем ? - Помимо неё добавилось еще трое твоих друзей, причин не добавлять я не видел. - Я же тебя просила не добавлять её. Всё это произошло по смс, на последнюю я не ответил, чтобы она остыла и позвонил через час и сказал примерно следующие: - Весь этот виртуальный мир чушь, я же с ней в реальности не общаюсь. Назови причину по которой я должен её удалить ? - Это личное. - Хорошо, но пока ты не скажешь я удалять не буду. Помыкать её капризам без должной причины я не собираюсь, но голос обиженный был и "Пока" даже не сказала. Учимся в одной группе, как лучше завтра себя вести, если в начале дня даже поцеловать себя не даст и будет дуться ходить ? Думаю игнор, забить это не выход. Как можно лучше для меня провернуть ситуацию ? Заранее спасибо :)
  • 0

#350 Kant89

Kant89

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 119 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.09
247
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Январь 2011 - 21:01

Забей болт. Косяка за тобой нет. Отношения ее с подругой это их личная драма. Веди себя как ни в чем не бывало.

если в начале дня даже поцеловать себя не даст и будет дуться ходить

ну и пускай ходит не траханая.
Не ведись на провокации.

Лет вам сколько 17-18?
  • 0
Самурай без меча похож на самурая с мечем, но без меча. (с)

#351 Sargasak

Sargasak
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2011 - 21:11

Забей болт. Косяка за тобой нет. Отношения ее с подругой это их личная драма. Веди себя как ни в чем не бывало.

если в начале дня даже поцеловать себя не даст и будет дуться ходить

ну и пускай ходит не траханая.
Не ведись на провокации.

Лет вам сколько 17-18?

Ну примерно так и хотел поступить :) Как раз столько лет. У меня это первые ЛТР из 7, которые длятся больше чем 2 месяца, нравится мне с этой девушкой, но блин, для меня всякие вот эти ссоры и.т.д в новинку не знаю, как себя вести, вот и расширяю рамки :) А чтобы не накосячить, спрашиваю совета)
  • 0

#352 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 13 Январь 2011 - 10:07

Прошу ОС.

С девушкой произошёл конфликт. У неё есть подружка, дружат с детства, между ними произошло что-то серьёзное, но мне неизвестно что.

Недавно у праймари было ДР, после ДР эта подружка кинула заявку на друзяшек в контакт, я одобрил. Сегодня девушка, начала выносить мозг:
- Зачем ты её добавил ?
- Кинула заявку, я добавил.
- Зачем ?
- Помимо неё добавилось еще трое твоих друзей, причин не добавлять я не видел.
- Я же тебя просила не добавлять её.
Всё это произошло по смс, на последнюю я не ответил, чтобы она остыла и позвонил через час и сказал примерно следующие:
- Весь этот виртуальный мир чушь, я же с ней в реальности не общаюсь. Назови причину по которой я должен её удалить ?
- Это личное.
- Хорошо, но пока ты не скажешь я удалять не буду.
Помыкать её капризам без должной причины я не собираюсь, но голос обиженный был и "Пока" даже не сказала. Учимся в одной группе, как лучше завтра себя вести, если в начале дня даже поцеловать себя не даст и будет дуться ходить ? Думаю игнор, забить это не выход. Как можно лучше для меня провернуть ситуацию ?

Заранее спасибо :)

Переводи вину на неё. Что-то в роде: "Твоя подруга поругалась с тобой. А вот ты своими скандалами портишь НАШИ отношения. И портишь их ТЫ."

Ну а вообще, ну попросила девушка удалить подругу из друзей, ну удали. Тебе то не похуй самому на виртуальную жизнь? Если похуй, то сделай своей девушке приятное.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#353 Sargasak

Sargasak
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2011 - 20:30

Переводи вину на неё. Что-то в роде: "Твоя подруга поругалась с тобой. А вот ты своими скандалами портишь НАШИ отношения. И портишь их ТЫ."

Ну а вообще, ну попросила девушка удалить подругу из друзей, ну удали. Тебе то не похуй самому на виртуальную жизнь? Если похуй, то сделай своей девушке приятное.

Утром поздоровался, хотел поцеловать, отклонилась, я чмокнул в щёчку и забил. Весь день был на позитиве, со всеми общался, вобщем как обычно себя вёл :)

После пар, пошёл шёл рядом. Диалог был немногословен, я чётко обозначил свою позицию:
- Мне твоё поведение не нравится, ведёшь себя как ребёнок из-за какой-то херни.
- Для меня это не херня.
- Ты с пустого место начала.
- Не с пустого.
- Почему не с пустого ? Ты не сказал, почему это для тебя важно. Мне не нравится когда на меня наезжают с подобными темами, могла спокойно сказать что да как.
- Я сказала.
- Теперь по смс говорят ?
- Вобщем, твои проблемы с подругами остаются твоими. Своими словами и поведением ты портишь наши отношения. И портишь их ты.

Молчит, через пару секунд я даже не заметил как уже подъехал транспорт. Она сама поцеловала и сказала "Пока".

На виртуал мне действительно похуй, пришёл домой из друзей эту подружку удалил, но ей ничего не сказал, думаю и не стоит сама узнает.

Позже были от неё две смс, но вобще о левом, без смайлов, сухо, отвечал так же. Думаю должна осознать, но как-то это не по мне видеть и знать проблему, но ничего не делать, привык, что если с человеком ссора или конфликт, то разговариваешь и решай всё сразу, а не как дети дуться ходить. Как лучше строить свою тактику дальше ?)

Сообщение отредактировал Sargasak: 13 Январь 2011 - 20:36

  • 0

#354 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 14 Январь 2011 - 10:21

я чётко обозначил свою позицию:

Все разговоры, слова и словосочетания как правило отчетливо показывают умение общаться, манипулировать, убеждать, переубеждать и прочее.

Так вот твое желание плавно подойти к скользской теме - твой проигрыш в данной ситуации.
Надо было прямо к теме подходить, а не прыгать вокруг да около, при этом сразу настраивая на негатив весь разговор.
Не было четко обозначенной твоей позиции. Был разговор о ситуации, где проскочило твое мнение, которое из-за негатива, который ты в первой фразе вставил, могло быть незамеченным.

- Мне твоё поведение не нравится, ведёшь себя как ребёнок из-за какой-то херни.

Начал разговор с наезда. Такой разговор никогда не приведет к положительному результату.
А все почему? Потому что защита - лучшее нападение и ты начинаешь с нападения. Но только твоя цель не в войне выиграть, а договориться о мире.

- Для меня это не херня.

Она защищается. И закрывается от разговора.
А разве ты не знал, что для неё это не херня? Тебе же объяснили все здесь.

- Вобщем, твои проблемы с подругами остаются твоими. Своими словами и поведением ты портишь наши отношения. И портишь их ты.

Самая главная фраза осталась в конце и возможно, даже будет не замечена.

По хорошему, разговор надо было провести так:
-Дорогая, твои проблемы с подругами - это твои проблемы с подругами. Но что сильно расстраивает и огорчает меня - то, что эти твои проблемы сказываются на наших отношениях. Если для тебя так важно, чтобы твоей подруги не было у меня в друзьях - я её удалю, тем более, что мне похуй. Но будь добра, в дальнейшем не гнать на меня, не наезжать, не портить наши с тобой отношения только за то, что я не прочитал твои мысли о ситуации, которая на самом деле выеденного яйца не стоит.


Ну общая оценка - 4-ка. Разрулил и не самым худшим образом.

Как лучше строить свою тактику дальше ?)

Ну вы уже общаетесь, ты свое мнение высказал, дальше общайся, как ни в чем не бывало...
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#355 Firstborn

Firstborn

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь

Отправлено 15 Январь 2011 - 10:49

Привет. Вопрос простой, тему создавать не стоит, но хочу спросить совета: нг - я с девушкой, после НГ, почти все праздники, тусовки с ее друзьями, вот на старый нг посидел с родителями после чего она говорит, что тогда-то, тогда-то занята; я говорю - ок, и забиваю это время свои знакомыми и друзьями потом она вдруг освобождается и говорит мол, давай потусуемся с моей компанией, опять, отдохнем - я отвечаю нет, я буду со своими друзьями, пошли со мной. она ни в какую, ломается, дуется, пытается шантажировать постелью (получила ответ: останешься без секса), в итоге сказала - ну и иди, я найду чем заняться нам 24 - 22, отношения более 4 лет она в неадеквате? и как реагировать?
  • 0
с уважением, Фёдор М.

#356 MoreEmotions

MoreEmotions

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 729 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Январь 2011 - 23:03

Встречаемся 11 месяцев Девочке 17 и мне 17 Секс регулярный Мозгоебля и прочее присутствует, расставались 2 раза по ее инииативе... Она жутко ревнивая.. Сегодня меня окончательно всё достало и я предложил тайм аут в отношениях.. Она охуела и была в шоке, ща пъет и ноется подругам Моя цель, закончить тайм аут И перевести это ЛТР в секс онли, но преподнести это так, будто у нас продолжаются отношения.. Как это грамотно сделать?

Сообщение отредактировал MoreEmotions: 15 Январь 2011 - 23:04

  • 0

#357 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 17 Январь 2011 - 10:57

Привет. Вопрос простой, тему создавать не стоит, но хочу спросить совета:
нг - я с девушкой, после НГ, почти все праздники, тусовки с ее друзьями, вот на старый нг посидел с родителями
после чего она говорит, что тогда-то, тогда-то занята; я говорю - ок, и забиваю это время свои знакомыми и друзьями
потом она вдруг освобождается и говорит мол, давай потусуемся с моей компанией, опять, отдохнем - я отвечаю нет, я буду со своими друзьями, пошли со мной.
она ни в какую, ломается, дуется, пытается шантажировать постелью (получила ответ: останешься без секса), в итоге сказала - ну и иди, я найду чем заняться
нам 24 - 22, отношения более 4 лет
она в неадеквате? и как реагировать?

Объяснить, что ты изначально строил планы исходя из её слов о её занятости. Потому, ты ни в чем не виноват.
Она не в неадеквате. Она просто пытается манипулировать тобой.
Ты поступил правильно. Объясняй ситуацию, и также объясняй, что манипулировать сексом не правильно.

Если слова не помогут - отзеркаливай.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#358 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:05

Встречаемся 11 месяцев
Девочке 17 и мне 17
Секс регулярный
Мозгоебля и прочее присутствует, расставались 2 раза по ее инииативе... Она жутко ревнивая..

Сегодня меня окончательно всё достало и я предложил тайм аут в отношениях..
Она охуела и была в шоке, ща пъет и ноется подругам



Моя цель, закончить тайм аут

И перевести это ЛТР в секс онли, но преподнести это так, будто у нас продолжаются отношения..

Как это грамотно сделать?

Из обычных ЛТР перевести в секс-онли достаточно сложно.
Если ты такого добьешься, то девушка все равно будет пытаться перевести ваши отношения в полноценный ЛТР. Так что будь бдителен.

Возможные варианты:
1. Поговорить сейчас с ней, что ты устал от мозгоебства, но тебе с ней классно, потому давай попробуем без мозгоебства только секс.
2. Пригласить к себе, оттрахать и далее встречаться только для секса и все. Но мозгоебство тут может не пройти.

Выбирай по ситуации, что лучше прокатит. Но секс-онли рекомендую строить с девушкой, от которой ты можешь уйти в любой момент. Мне почему-то кажется, что ты легко от неё не откажешься....
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#359 MoreEmotions

MoreEmotions

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 729 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:56

спс) Вообщем поговорили у нее дома.. сходили покурили так как устали, потом секс.. Далее лежим, от нее вопрос, что будет дальше? ... Я ухожу от ответа, она рыдает, я попытался успокоить, не стал долго стараться, поцеловал в щечку и ушел.. вообщем да, чувствую всё это будет сложно.. НО, Побольшому счету она осознала, что меня не устраивовала, и сказала, что готова меняться..
  • 0

#360 Popkorn

Popkorn
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2011 - 19:17

лтр якобы, но секса давно не было, пытается намеренно не писать первой, меня это жутко задевает. рассказывала как когда она встречалась с тем-то тем-то, перестала первой писать, что он говорил как она изменилась, в итоге слила его, потому что он был слишком навязчив и тфн( как я). Думаю со мной хочет тоже самое, повысить свою значимость в моих глазах, в итоге - 2 день не общаемся вобще(видела меня сегодня в школе), хотя за день до этого- отличная встреча, но без секса. Мои действия? 1) секс как можно скорее? 2) писать или не писать? Может ли она таким проверять нужно ли мне от неё только секс или пытается манипулировать? слышал он неё:"а тебе от меня только секс нужен?" в шутку. 3) как при встрече потом вести, если будет говорить почему не писал? Как я понял в лтр главное спокойствие, не выяснять отношений? Т.е. либо отшучиваться, либо сказать банально времени не было или давить на неё за это? мне 17, ей 16

Сообщение отредактировал Popkorn: 17 Январь 2011 - 19:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0