Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#346 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 00:58

Увидел там советы, те которых тут не увидел, смотрим.

http://www.pickupfor...p;#entry1955753
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405

#347 Bad Daddy

Bad Daddy
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2009 - 03:12

Все равно не понятно кое что. Если для того чтобы вернуть бывшую, нужно заново соблазнить, то как-то не стыкуется то, что писал Прохожий по-поводу встречь. Тобишь никаких поцелуев, кинестетики, никакого физического контакта. Как тогда соблазнять? Ждать пока она сама начнет к тебе приставать? Получается фактически отдавать инциативу в ее руки, да и не факт что она начнет все таки приставать. Даже готов дать голову на отсечение, что каким бы ты классным не был, она приставать не будет=) А встречи тогда в каком формате? МС какие должны от тебя исходить? У девочки должны же появиться какие-то мысли по поводу тебя, типа "А что ему от меня надо?" Методика Прохожего мне понравилась, но эта часть какая-то нелогичная и практически трудно выполнимая. Мышление девушки основанно на инстинктах и если она от тебя ушла, значит ты не устраивал ее как самец или же она нашла более сильного и успешного самца. Дальше идет работа над собой и ты правишь те косяки, изза которых она ушла, становишься более сильным и привлекательным самцом, по логике дальше надо соблазнять, причем возможно даже напористей чем в первый раз. Ну это мое ИМХО. Хотелось бы прояснить ситуацию.
  • 0

#348 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2009 - 09:13

эта часть какая-то нелогичная и практически трудно выполнимая

что нелогичного в том, чтобы прервать всякое общение до того, пока значимость девушки не понизится ?
а затем - я уже писал где-то в этой теме - понемногу выходишь на контакт, но только не прямо - звонки и смс, а *случайные встречи*, примерно так.
  • 0

#349 Bad Daddy

Bad Daddy
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2009 - 16:53

Да, с этим то все понятно, но я имел ввиду время после санитарного часа. Когда ты уже идешь на контакт. Перечитай мое предыдущее сообщение в этом ключе, хотелось бы разобраться. И что касается тех случаев, когда вы часто видитесь(например работаете, учитесь вместе или живете рядом), в этом случае санитарный час должен быть больше?
  • 0

#350 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2009 - 20:27

Как тогда соблазнять?

например провоцируя :)
соблазнять можно вообще хоть как, например член в руку положить - когда будешь уверен, что она найдет ему применение :)
  • 0

#351 Bad Daddy

Bad Daddy
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2009 - 14:02

=) Либо ты ленишься писАть, либо отлыниваешь=) Ладно распишу конкретно по вопросам. Суть твоего метода по возврату экс: Выждать время, измениться в лучшую сторону, прокачаться, организовать случайную встречу, потом используя модель приза, не используя кинестетику и поцелуи добиться того, что она сама будет к тебе приставать. Меня все устраивает, все нравиться, но последняя часть напрягает. Практически сложно осуществима. Так вот вопросы: 1) Почему не стоит кинестетить, целовать и т.д.? Как говорят многие, чтобы вернуть бывшую, надо ее заново соблазнить. Как тогда соблазнить не лаская и не трогая? 2)В каком формате должны проходить встречи? Просто пообщаться чтоли? Она подумает хули ему от меня надо? 3)Какое МС должно исходить на встречах? "Я хочу тебя" подойдет?;) Или "я такой независимый, мне на тебя похуй, у меня куча девок, захоти меня сама"? Встреча все равно будет проходить либо в дружеском формате(просто пообщаться), либо в формате соблазнения? 4)Какие стоит показывать намерения, а какие не стоит?
  • 0

#352 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2009 - 15:16

епт, ну чего вы все вцепились в статью, как в набор правил то ?
это лишь рекомендации. трогать и целовать можно, но оставаясь в модели приза.

2)В каком формате должны проходить встречи? Просто пообщаться чтоли? Она подумает хули ему от меня надо?

общайся так, чтобы она хотела общаться и чтобы предложения о встречах исходили от неё.

3)Какое МС должно исходить на встречах? "Я хочу тебя" подойдет?;) Или "я такой независимый, мне на тебя похуй, у меня куча девок, захоти меня сама"?

я клевый


4)Какие стоит показывать намерения, а какие не стоит?

не понял вопроса.

Либо ты ленишься писАть, либо отлыниваешь=)

либо ты не понимаешь то, что я говорю :)
  • 0

#353 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 11 Январь 2009 - 04:50

Прохожий - А вот такая ситуация,прокомментируешь? Дано: 1. Экс- день рождение 02.02.09г. 2. Ее подруга с первого класса(уже наша общая подруга,у нас с ней оч.хорошие отношения)-день рождение 02.02.09г. Они собирались праздновать вместе.Но не факт. НО ДОПУСТИМ ВМЕСТЕ. Не знаю как экс-(по поводу приглашения меня). Но подруга уже пригласила. Вопросы: 1.Идти не идти? 2.Если идти то как,прийти на пару часов,показаться,после санчаса и уйти, или оставаться и тусить с ними? 3.Параллельное общение/флирт/взятие тел.номеров у девушек-(стоит ли),не будет хамством и не сыграет в итоге злую шутку? 4.А потом , опять ДАЛЬШЕ?
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#354 Россиянин

Россиянин
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.08
54
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:00

Прохожий объясни по подробней. Как себя вести и как возможно вернуть бывшую причастых встречах - я с ней учусь в одном учебном завед
  • 0

#355 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:53

dgake - я бы пошел, с МС - у меня все просто охуиельно, а с бвышей общение на уровне нейтраль-позитив. Россиянин - для начала просто игнор :) т.е здороваться можно, но не пытаться выйти на контакт. все остальное расписано в теме :)
  • 0

#356 Acido

Acido
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.07
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2009 - 13:51

Вот ещё такое бывает:

Встреча состоялась. Всё прошло ОК: позитивное настроение, ССС, лёгкая кинестетика с её стороны, ПЩ и объятия на прощание.
Проходит пару дней, получаю от неё сообщение: "Прошу тебя больше мне не звонить, не писать и не искать встреч. Пожалуйста."
Причина - её нынешнему бойфренду, видите ли, это не нравится. Каким-то макаром прознал про встречу и устроил скандал.

Т.е. интерес с её стороны есть, но дабы не рушить новые отношения, решает от меня тактично избавиться.

Вопрос: какую линию поведения сейчас выбрать?
  • 0

#357 Serjoga

Serjoga
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
58
Очень хороший

Отправлено 12 Февраль 2009 - 23:02

Получил ДОД, есть соглошение иногда встречаться У меня есть мысль предложить обмениваться пережеваниями, ну типо раз в неделю писать письма. Кто как думает при возвращении это поможет или наоборот? И вообще кокие мысли есть по этому поводу?
  • 0

#358 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 20 Февраль 2009 - 14:50

Acido либо заигнорь её месагу, либо напиши чёто нейтрально-позитивное аля "чёнить придумаем ;)"
  • 0

#359 Gernan_Goth

Gernan_Goth

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2009 - 14:38

У меня тоже классическая ситуация. Год совместной жизни, потеря контроля над женщиной, нарастание напряжения - разрыв. Разрыв вышел глупо. Она взбесилась, что я в ее отсутствие смотрел ххх фильмы и оставил незакрытой ссылку на них. Дескать, променял на живую женщину и тп. До этого было много "провокаций" на прогибы, на которые я - увы - велся. Постепенно моя значимость для нее упала, а ее для меня - поднялась. В общем, она ушла из дома, а я собрал вещи и ушел на съемную квартиру. Потом была попытка примирения по горячим следам с условием, что "поживем раздельно". СОрвалась - у меня не хватило опять терпения выдержать ее провокацию, что "ты не изменился и тп". Был искрене рад примерению, а это показывать было не нужно. Излишие эмоции. Сейчас с ее стороны полный игнор, сам я тоже - на сан.часе. Но некоторым друзьям она дает понять "что если я изменюсь и повзрослею" то она согласна будет меня принять. Вопрос такой - каким образом она УВИДИТ - что вообще со мной происходит? Со слов других людей? Помимо соблюдения правил санчаса и личностного роста - что мне дополнительно стОит предпринимать?зрыв вышел глупо. Она взбесилась, что я в ее отсутствие смотрел ххх фильмы и оставил незакрытой ссылку на них. Дескать, променял на живую женщину и тп. До этого было много "провокаций" на прогибы, на которые я - увы - велся. Постепенно моя значимость для нее упала, а ее для меня - поднялась. В общем, она ушла из дома, а я собрал вещи и ушел на съемную квартиру. Потом была попытка примирения по горячим следам с условием, что "поживем раздельно". СОрвалась - у меня не хватило опять терпения выдержать ее провокацию, что "ты не изменился и тп". Был искрене рад примерению, а это показывать было не нужно. Излишие эмоции. Сейчас с ее стороны полный игнор, сам я тоже - на сан.часе. Но некоторым друзьям она дает понять "что если я изменюсь и повзрослею" то она согласна будет меня принять. Вопрос такой - каким образом она УВИДИТ - что вообще со мной происходит? Со слов других людей? Помимо соблюдения правил санчаса и личностного роста - что мне дополнительно стОит предпринимать?
  • 0

#360 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 14 Март 2009 - 21:28

Помимо соблюдения правил санчаса и личностного роста - что мне дополнительно стОит предпринимать?

забыть дуру.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0