Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#346 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 21:18

а нельзя как-нибудь вапще сократить эту схему?
чтоб типа, вслед за инет-перепиской сразу шел секс?
нельзя ли перепиской заменить и первое свидание и крышеснос и сразу перейти к сексу?
так, чтобы наша схема выглядела просто и со вкусом?
1. переписка + секс
у кого какие идеи есть?


Не скажу, что это "схема" или шаблон для работы, но я однажды такое сделал. То бишь просто развел девочку в инете, а в реале мы встретились уже конкретно для того, чтобы провести вместе ночь.
Даже описывал эту историю в разделе СОБЛАЗНЕНИЯ под заголовком ХОРОШО РАЗЫГРАННАЯ ПАРТИЯ ИЛИ КАК РАЗВЕСТИ ДЕВОЧКУ НА СЕКС ЕЩЕ ДО ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ.
Правда, никому не советую такой "шаблон" - низя его делать постоянно. Один раз, не более. Да и тогда на меня накинулись всякие мальчики-пионеры с криками, что это не честно, неэкологично, плохо и т.д.
Просто потому, что приходится играть на чувствах девушки с известной долей цинизма. Но по-другому - никак в этом способе.


БРЕД! Кто тебе сразу даст после инет переписки?! Что это должно быть за отчаявшееся чудовище?! Никак не получится.


Получится-получится! Если грамотно сыграть! И никакое не чудовище, а девушка около 7 баллов.
Не веришь? Почитай - http://www.pickupfor...?...st&p=994323
  • 0

#347 Ax BoT TbI KaK..

Ax BoT TbI KaK..

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.04
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск-Алма-Аты-Ташкент-Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 08:11

Автор изобретает велосипед, была уже статья у Фила, а вообще, интернет для пионеров
  • 0
Все лучшее - нахуй!

#348 dater

dater

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 08:35

2 Ах вот ты как что за статья Фила? дай ссылку плиз.
  • 0
ах какой ты весь мыльный и пенистый
(из разговора с девушкой в ванне)

#349 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 08:40

Автор изобретает велосипед, была уже статья у Фила


Где? ссылку, плиз!
Понятно, что многие вопросы уже были когда-то рассмотрены и решены до нас...мы не первопроходцы. Но снова пытаемся изобретать велосипед, поскольку сами-то с этим сталкиваемся впервые.

а вообще, интернет для пионеров


Кто бы сомневался. У гуру такой вопрос вряд ли бы возник. Но - ты знаешь, как стать гуру, минуя стадию пионерства? Или, может, скажешь, что тот же Фил никогда не пользуется инет для поисков девушек?
Помнится, он даже филд-репорт приводил о с логом общения по аське...
  • 0

#350 dater

dater

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 23:31

Автор изобретает велосипед, была уже статья у Фила, а вообще, интернет для пионеров


дай же ссылку на эту статью, будь человеком.

интернет - он не для пионеров, а для всех.

и настоящий перец должен уметь запикапить любыми способом.

и посредством голубиной почты, и посредством факса, и посредством интернета.
  • 0
ах какой ты весь мыльный и пенистый
(из разговора с девушкой в ванне)

#351 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 00:07

конечно, если ты устроишь какой-нибудь классный крышеснос в сести, а по телефону или при встрече окажешься никакой, то это мало чем поможет :)

но все-таки, хотелось бы найти идею какого-нибудь универсального интернет-крышесноса :)

если, конечно, это вообще осуществимо :)


блин. нашел я ссылку на анкету Пегаса :)

слона-то я и не приметил, она ж на перовй странице этого топика :)


а анкету некого AZ где можно посмотреть?

Это не та анкета, которая была изначально, просто надо было убрать кое что..хотя ща скину...первоначальный вариант

Обо мне
Девушки!Если вы будете исходить из стереотипов, что здесь все парни сексуально неудовлетворённые, то позитивного общения не получится.Я симпатичен и уверен в себе, я НЕ собираюсь писать тебе по полгода, боясь встречи. ИСКУССТВЕННОЕ виртуальное общение никогда не сможет заменить ЖИВОЕ. Я надеюсь тебе нечего скрывать и мы сможем вместе оценить всё хорошее друг в друге лично...=)Просьба НЕ ПОДМИГИВАЙТЕ, такие будут игнорироваться, если хочется пообщаться напиши что-нибудь оригинальное, но эти подмигивания надоели...Да и ещё сюрпризы присылать тоже не нужно, это равноценно подмигиванию...PS Товарищи геи и бисексуалы, у меня ЧЁТКО В АНКЕТЕ НАПИСАНО, ориентация-ГЕТЕРО, для особо непонятливых объясню:я люблю девушек и только.Просьба не писать со своими предложениями!PPS Ребята, мальчики, потому что мужчинами я назвать вас не могу.Не передерайте мою анкету, а придумайте свою, пошевелите своими извилинами, если они у вас есть. Или копируйте анкету с копирайтом. © pegas

Знакомства
Познакомлюсь:с Женщиной в возрасте 18-35 лет
Кого я хочу найти:Симпатичная, не глупая, оригинальная, с которой есть о чём поговорить и приятно провести время, чтобы удовольствие от общения и не только от общения;) получали оба партнёраP.S. Я понимаю, что далеко не каждый человек хочет выставлять свои фото на всеобщий обзор, но ведь для этого существует и е-mail.P.P.S. Сейчас ты можешь остановиться и подумать над тем, что уже прочиталаи читаешь сейчас, может быть ты примешь решение и возможно тебе захочется со мной познакомиться или просто узнать меня получше, я верю в то, что в этом мире всё имеет значение, наверное это тот шанс данный тебе судьбой, а так редко возникает возможность понять это.
Цель знакомства:· Дружба и общение · Занятия спортом Материальная поддержка:Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть
Есть ли дети:Нет, но хотелось бы
Состою в официальном браке:Нет, не женат


Типаж
Рост, см: 184 Профессия:Директор мира
Вес, кг: 90 Материальное положение:Стабильный средний доход
Телосложение:Обычное
Знание языков:· English· Русский
Волосы на голове:Светлые Режим дня:Я – «сова» (люблю поздно ложиться)
Волосы на лице и теле:· Щетина· Руки· Ноги Жизненные приоритеты:· Творческая реализация· Душевное равновесие· Материальное благосостояние· Карьера


Интересы
Что я буду делать в свободный день:· Пойду гулять· Приглашу гостей· Пойду в кино· Пойду в ночной клуб· Займусь спортом Занятия спортом:· Бег· Фитнес· Плавание· Серфинг· Восточные единоборства
Мои интересы:· Автомобили· Бизнес и финансы· Искусство· Мода, стиль· Музыка· Психология· Работа и карьера· Спорт· Фотография Любимые музыкальные направления:Мне нравится разная музыка. Для меня важно, чтобы она была приятной, поэтому не выделяю какой-либо стиль или направление
Отношение к курению:Курю
Отношение к алкоголю:Не пью вообще
Отношение к наркотикам:Категорически не приемлю


Сексуальные предпочтения
Ориентация: Гетеро

Как часто хотел бы заниматься сексом:Несколько раз в день

Есть гетеросексуальный опыт:Да, жили вместе




Автор изобретает велосипед, была уже статья у Фила, а вообще, интернет для пионеров

Ну скажем на лавере лежит именно эта статья=))))
А вообще, для пионеров..Хм-м..а по твоему для кого это писалось?=))))

конечно, если ты устроишь какой-нибудь классный крышеснос в сести, а по телефону или при встрече окажешься никакой, то это мало чем поможет :)

но все-таки, хотелось бы найти идею какого-нибудь универсального интернет-крышесноса :)

если, конечно, это вообще осуществимо :)


блин. нашел я ссылку на анкету Пегаса :)

слона-то я и не приметил, она ж на перовй странице этого топика :)


а анкету некого AZ где можно посмотреть?

Нету универсального, потому как все мыслят не по шаблонам, а по ходу действия=))))0Поэтому универсальность-это твой мозг, он должен для каждой конкретной девки искать именно то, что зацепит её. Твоё какое-нибудь сообщение затронет одну, но не факт, что затронет другую...люди то все разные, если бы вокруг была шаблонность, то жизнь стала бы неинтересна=)
  • 0

#352 InspektoR

InspektoR
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.06
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 10:08

Около месяца экспериментировал над анкетой на сайте знакомств. Самой эффективной оказалась вот такая: ОСНОВНОЕ: Обо мне: вселенское зло Познакомлюсь: с Девушкой Кого я хочу найти: себяподобие Цель знакомства: подзарядка кармы, потеря совести Состою в официальном браке: Нет, не женат АВТОПОРТРЕТ: Ваше образование, институт: большая советская энциклопедия, самостоятельно Что для вас наивысшее счастье? В детстве совершали прогулки по коллекторам. Темнота, фонаря не было. Шли наощупь. Я впереди всех. Делаю шаг и проваливаюсь вниз. Руками успел за что-то зацепиться. Тишина все замерли. Слышно, что внизу мощный поток воды. Сижу сейчас и вспоминаю тот случай. А сколько всего в жизни могло не случиться? Счастье? Какую цель ставите перед собой сейчас? расширить кругозор - выучить сборник сочинений Ленина Место в городе, где вы любите бывать: ? это не про наш город!… рассмотрю варианты. Ваш любимый тост: Давно пью без тостов, уже посещают мысли начать пить в одиночку Есть ли у вас домашние животные? Уже нет. Аллах Акбар! Ваш главный недостаток: Наличие совести, но это временно. Что было бы для вас самым большим несчастьем? Осознание факта, что совесть потерять нельзя. Работает безотказно. вопрос у девочек ко мне стандартный: Чем мне так совесть надоела? И далее бла, бла, бла... Позиционирование "злом" реально подстегивает женское любопытство.
  • 0

#353 Volodja

Volodja

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 904 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.06
222
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 16:45

Полезную тему Пегас открыл. Завидую таким профессионалам. Сам только недавно начал пользоваться этим инструментом - сайты знакомств. Других путей познакомиться у меня нет к сожалению - а на улице как то неудобно - все смотрят - а ты вдруг будешь подходить к девушке? Я думаю, что это многих останавливает. У меня опыта общения с девушками практически нет - отсюда трудности с общением даже по интернету. Так, одна из них мне сама дала телефон, хотя я и не просил. Я этого не ожидал и не смог ей позвонить - постеснялся, да и не знал, о чем говорить. После того как я не позвонил, она уже как то холодно стала отвечать и потом уже не отвечала. Пробовал разные "опенеры" - понял, что лучше цепляться за что то в ее анкете и как бы отвечать на это, хотя даже если просто писать что хочу пообщаться - примерно 2-3 из 10 отвечают. Сначала пару ошибок совершил - сам дал телефон. Естественно они сами не звонят. Потом стал умнее и понял как надо получить ее телефон - если примерно минут 30 удается удержать ее внимание перепиской, то практически точно она даст телефон. Вот только как перейти на темы секса, не понимаю. Короче я пока дошел только до этой стадии. Есть три телефона, а вот позвонить и встретиться это уже проблема - нет времени, просто не охота после работы еще куда-то идти, да и неуверенность трудно побороть. Да и потом такая проблема - а где собственно трахаться то? Если я живу с родителями - что я буду водить к себе каждый день или через день новых девчонок, неудобно как то.
  • 0

#354 Godsmack

Godsmack

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Харьков

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 23:41

размышления твои понятны... читай активно сайт. форум, и книги Богачева. на все твои вопросы там есть ответы
  • 0
May the force be with you! © Magister Joda

#355 Volodja

Volodja

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 904 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.06
222
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 09:31

размышления твои понятны... читай активно сайт. форум, и книги Богачева. на все твои вопросы там есть ответы


Да нет толку в этих всех книгах, тренингах - все это ерунда. Да я читал книгу - да, там в принципе нормально написано, но если не умеешь свободно и уверенно общаться с девушкой, если не знаешь чего говорить, на хер тебе эта книга.
Если человек изначально не уверен в этих делах, то читай не читай книги - толку все равно не будет. Я думаю ни Пегас, ни другие профессионалы не читали этих книг - им это просто не нужно.
  • 0

#356 one_eight_seven

one_eight_seven

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 557 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:16

Полезную тему Пегас открыл. Завидую таким профессионалам. Сам только недавно начал пользоваться этим инструментом - сайты знакомств. Других путей познакомиться у меня нет к сожалению - а на улице как то неудобно - все смотрят - а ты вдруг будешь подходить к девушке? Я думаю, что это многих останавливает.
У меня опыта общения с девушками практически нет - отсюда трудности с общением даже по интернету. Так, одна из них мне сама дала телефон, хотя я и не просил. Я этого не ожидал и не смог ей позвонить - постеснялся, да и не знал, о чем говорить. После того как я не позвонил, она уже как то холодно стала отвечать и потом уже не отвечала.
Пробовал разные "опенеры" - понял, что лучше цепляться за что то в ее анкете и как бы отвечать на это, хотя даже если просто писать что хочу пообщаться - примерно 2-3 из 10 отвечают.
Сначала пару ошибок совершил - сам дал телефон. Естественно они сами не звонят.
Потом стал умнее и понял как надо получить ее телефон - если примерно минут 30 удается удержать ее внимание перепиской, то практически точно она даст телефон.
Вот только как перейти на темы секса, не понимаю.
Короче я пока дошел только до этой стадии. Есть три телефона, а вот позвонить и встретиться это уже проблема - нет времени, просто не охота после работы еще куда-то идти, да и неуверенность трудно побороть. Да и потом такая проблема - а где собственно трахаться то? Если я живу с родителями - что я буду водить к себе каждый день или через день новых девчонок, неудобно как то.

Хорошо, скажем, через месяц ты научишься хорошо брать номера у девочек в интернете, будет проблема, как вызвонить, потом будет проблема, как вести себя при встрече. и т.д.
Но самое западло - ты вибираешь не девочку, а анкету. Кота в мешке.
На улице этому ты научишься гораздо быстрее, и выбирать будешь девушку, а не её описание.
Интернет-знакомства - это, конечно, хорошо, но если ты знаешь, как вести себя с женщиной. Прося у нас совета, как тебе вести себя в интернете, будь готов, что даже если ты и сможешь заинтересовать девушку, используя советы, ты продаёшь ей не себя, а кого-то другого. При встрече необходимо подтвердить свой уровень ;)
Так что, лучше меняйся сам, общаясь с девушками, а не сидя в интернете.
  • 0
РМЭС в Йошкар-Оле
тел: +7 (927) 874 74 73
ICQ: 888-194

#357 Godsmack

Godsmack

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Харьков

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 19:16

Да нет толку в этих всех книгах, тренингах - все это ерунда. Да я читал книгу - да, там в принципе нормально написано, но если не умеешь свободно и уверенно общаться с девушкой, если не знаешь чего говорить, на хер тебе эта книга.
Если человек изначально не уверен в этих делах, то читай не читай книги - толку все равно не будет. Я думаю ни Пегас, ни другие профессионалы не читали этих книг - им это просто не нужно.



Толк есть.... только если после прочтения книги сидеть и ничего не делать, врядли что-нибудь путное получится. Смысл в том, чтобы учиться, самосовершенствоваться. а книга и сайт лишь указывают нужное направление и помагают не делать глупых ошибок.

Профессионалами не рождаются, а становятся. Да, есть люди которым ДАНО изначально умение общаться с девушками, но их единицы.

а по поводу Пегаса и других выдающихся личностей сайта... я не думаю, что им начали давать сразу и в больших количествах)))) просто люди разивались и самосовершенствовались.
  • 0
May the force be with you! © Magister Joda

#358 dater

dater

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 12:09

в этом топике я где-то видел совет, что анкета должна быть "смешной до коликов". действительно ли это важно? вот у Пегаса, скажем, такая обычная, не "смешная до коликов" анкета. понятно, что юмор в анкете важен, но до какой степени он важен? есть ли у кого-нибудь примеры "смешных до коликов" анкет?
  • 0
ах какой ты весь мыльный и пенистый
(из разговора с девушкой в ванне)

#359 AlexMC

AlexMC
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.05
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 20:43

Заценита мужики переписочку Giotto: Стройна и высока, равна красою Величью, взором и лицом она Лучится столь лучистою звездою, Что верится — в Эдеме создана, Вблизи слепит наш смертный взор собою, Сиянием лучей окружена 13.09.06 12:19 dusia: ...твой страстный взор и пылкость речи пронзили сердце,как стрела но,видишь-ли,я в интернете ищу лишь секса... вот дела... Giotto: любовь и секс слова так разны, но грань меж ними так тонка, что даже если ищешь секса любовь находишь иногда 13.09.06 13:10 dusia: любовь двоих? о,милый мой,я секс ищу ведь групповой... 13.09.06 13:14 Giotto: О чем тебе прекрасное творенье Не нравится соитие двоих? Конечно, нет поддержки посторонней, Но всеж он секс, как ты его не назови 13.09.06 13:26 Giotto: Что замолчала ты, о нимфа/нимфо (выбирай сама) Или рука твоя устала мне отвечать стихами на стихи? 13.09.06 13:32 dusia: нет вдохновенья на работе когда сотрудники снуют туда-сюда когда начальник весь в заботе чего-то хочет от меня Giotto: Тогда быть может перейти нам на язык людей нормальных? 13.09.06 13:36 dusia: ок К+++
  • 0

#360 SmarT[NS]

SmarT[NS]

    (Ж ^ :) (: ^ Ж)

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 546 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
263
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:/dev/null/

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 20:09

БД и мож чего еще :)
  • 0
Все что написано выше - из благих намерений :)
Фоты здесь



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0