Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ташкент


Сообщений в теме: 460

#346 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 21 Июль 2006 - 10:03

да ладно колись у нас же был шикарный секус-пэкус :spiteful: правда, дорогой мне надо тебе кое что тебе сказать...ммм...ну... вобщем я беременна )))))))))))))))))))))))))

Блин, этот порванный презерватив оказался виноват. Зря я пузырёк оттуда не убрал. И говорил же я, что подмывайся-не подмывайся - не поможет. =))) Ну ладно, теперь устраиваем соц. соревнование: кто из последних родит =))).
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#347 scorpion__23

scorpion__23

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.06
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 06:20

Извеняюсь за ОФФтоп, ищу квартиру для аренды(40-60 т.с.) может у кого есть, может у кого-ниб. знакомые сдают. (Чилонзар,Яккасарайский районы). Ответы можно на мыло maksim_scorp@rambler.ru
  • 0

#348 magistr_yoda

magistr_yoda

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 370 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.06
201
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:JVM

Отправлено 03 Август 2006 - 21:45

Извеняюсь за ОФФтоп, ищу квартиру для аренды(40-60 т.с.) может у кого есть, может у кого-ниб. знакомые сдают. (Чилонзар,Яккасарайский районы). Ответы можно на мыло maksim_scorp@rambler.ru

С бабами ? :lol:
  • 0
Do. ЖЖ A

#349 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 04 Август 2006 - 08:15

Извеняюсь за ОФФтоп, ищу квартиру для аренды(40-60 т.с.) может у кого есть, может у кого-ниб. знакомые сдают. (Чилонзар,Яккасарайский районы). Ответы можно на мыло maksim_scorp@rambler.ru

С бабами ? :lol:

Ну, судя по цене, 40-60 т.с. в день - это с бабами =). А так - есть газета ПрессТИЖ - Частный Сектор. Там есть куча объявлений по квартирам.
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#350 x_b

x_b

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.06
99
Очень хороший
  • Город:Ташкент - Узбекистан

Отправлено 04 Август 2006 - 11:19

Не уверен, что 40-60 это иенно в день.ЗЫ. а почему именно на Чиланзаре?
  • 0

#351 AtaBeK

AtaBeK
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.06
0
Обычный
  • Город:ТашкенТ

Отправлено 06 Август 2006 - 19:01

И Так мы уже почти добились своего тоесть уже через две три недели начнеться тренинг РМЭС в ТАШКЕНТЕ.Идет Строгий Набор В Группу. Пройдя Собеседование С Ташкентским ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ РМЭС вы сможете попасть на этот долгожданный Тренинг.Всем Кто Хочет Участвовать В ТАШКЕНТСКОМ ТРЕНИНГЕ РМЭС АВГУСТ 2006 ПРОСИМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СООБШИТЬ МНЕ СВОИ ДАННЫЕ : Имя/ Фамилию/ Телефон/ Icq/ E-mail/После этого Представитель РМЭС Свяжеться С Вами И Скажет Вам Ваши Дальнейшие Действия!!!Для Контактов:ICQ : 302907455E-mail : RMES_Tashkent@mail.ru
  • 0

#352 galleon

galleon
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.05
96
Очень хороший
  • Город:Гражданин мира

Отправлено 06 Август 2006 - 19:32

пару дней вернулся с Ташкента....с моей девченкой провел время замечательно.... а вот насчет других падруг разочарование полное. Вобщем узбечки мне не понравились совсем, а вот насчет русских, ну так они сами липнут ( в дискотеке)
  • 0

#353 fontan

fontan
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.06
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2006 - 18:33

И Так мы уже почти добились своего тоесть уже через две три недели начнеться тренинг РМЭС в ТАШКЕНТЕ. Идет Строгий Набор В Группу. Пройдя Собеседование С Ташкентским ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ РМЭС вы сможете попасть на этот долгожданный Тренинг. Всем Кто Хочет Участвовать В ТАШКЕНТСКОМ ТРЕНИНГЕ РМЭС АВГУСТ 2006 ПРОСИМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СООБШИТЬ МНЕ СВОИ ДАННЫЕ : Имя/ Фамилию/ Телефон/ Icq/ E-mail/ После этого Представитель РМЭС Свяжеться С Вами И Скажет Вам Ваши Дальнейшие Действия!!! Для Контактов: ICQ : 302907455 E-mail : RMES_Tashkent@mail.ru

что-то я ничего не понял. Кто ты? Почему мы должны оставлять контакты тебе а не самому представителю РМЭС? Кто-нить в курсе что происходит?
  • 0

#354 ShuMi

ShuMi

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
299
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:63

Отправлено 08 Август 2006 - 06:09

Всем Кто Хочет Участвовать В ТАШКЕНТСКОМ ТРЕНИНГЕ РМЭС АВГУСТ 2006 ПРОСИМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СООБШИТЬ МНЕ СВОИ ДАННЫЕ : Имя/ Фамилию/ Телефон/ Icq/ E-mail/ После этого Представитель РМЭС Свяжеться С Вами И Скажет Вам Ваши Дальнейшие Действия!!! Для Контактов: ICQ : 302907455 E-mail : RMES_Tashkent@mail.ru

что-то я ничего не понял. Кто ты? Почему мы должны оставлять контакты тебе а не самому представителю РМЭС? Кто-нить в курсе что происходит?

????????? Ждём-с....
  • 0
Viva Schumi!
Forza Ferrari!
http://op0ssum.livejournal.com

#355 AtaBeK

AtaBeK
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.06
0
Обычный
  • Город:ТашкенТ

Отправлено 09 Август 2006 - 20:08

Я хочу скидку получить за привлечение людей. Вот и Все!!! :smile: :smile: :smile: :smile:
  • 0

#356 ShuMi

ShuMi

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
299
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:63

Отправлено 09 Август 2006 - 20:22

Я хочу скидку получить за привлечение людей. Вот и Все!!! :smile: :smile: :smile: :smile:

ты то хоти... тебе никто не запрещает - это даже поощряется, но вот называть себя ОРГАНИЗАТОРОМ.... ээээ.... это, дорогой, извини....
  • 0
Viva Schumi!
Forza Ferrari!
http://op0ssum.livejournal.com

#357 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 Август 2006 - 09:10

Парни, не парьтесь, человек просто хочет скидку.Вопрос закрыт.
  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме

#358 AtaBeK

AtaBeK
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.06
0
Обычный
  • Город:ТашкенТ

Отправлено 10 Август 2006 - 10:26

Я хочу скидку получить за привлечение людей. Вот и Все!!! :smile: :smile: :smile: :smile:

ты то хоти... тебе никто не запрещает - это даже поощряется, но вот называть себя ОРГАНИЗАТОРОМ.... ээээ.... это, дорогой, извини....

Так ты уверен в этом что я называл себя ОРГАНИЗАТОРОМ ??? Может скопируеш мне и покажеш где я такого говорил ?????????????? Или просто ТЫ не знал чего ответить и решил так высказаться ?????????????? Вот Дорогой Это Ты уж меня Извени
  • 0

#359 ShuMi

ShuMi

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
299
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:63

Отправлено 10 Август 2006 - 11:18



Я хочу скидку получить за привлечение людей.
Вот и Все!!! :smile: :smile: :smile: :smile:

ты то хоти... тебе никто не запрещает - это даже поощряется, но вот называть себя ОРГАНИЗАТОРОМ.... ээээ.... это, дорогой, извини....

Так ты уверен в этом что я называл себя ОРГАНИЗАТОРОМ ??? Может скопируеш мне и покажеш где я такого говорил ??????????????

Или просто ТЫ не знал чего ответить и решил так высказаться ??????????????

Вот Дорогой Это Ты уж меня Извени

официально ящика ташкентРМЭС@майл.ру нет, для этого специально существует Сергей с кучей своих контактов:
Тел: +998732794199
Mail: uzbekistan@rmes.ru
ICQ: 234614994


а чудила который просит, чтобы ему предварительно сообщали свои данные берёт на себя роль организатора....

Почему мы должны оставлять контакты тебе а не самому представителю РМЭС?

Очень не корректно с твоей стороны зделать себе подпись организатора РМЭС... Попробуй заняться агитацией на улицах - там будет больше клиентов!!! Но здесь, при живом Сергее : )))

Сообщение отредактировал ShuMi: 10 Август 2006 - 11:21

  • 0
Viva Schumi!
Forza Ferrari!
http://op0ssum.livejournal.com

#360 AtaBeK

AtaBeK
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.06
0
Обычный
  • Город:ТашкенТ

Отправлено 10 Август 2006 - 17:28




Я хочу скидку получить за привлечение людей.
Вот и Все!!! :smile: :smile: :smile: :smile:

ты то хоти... тебе никто не запрещает - это даже поощряется, но вот называть себя ОРГАНИЗАТОРОМ.... ээээ.... это, дорогой, извини....

Так ты уверен в этом что я называл себя ОРГАНИЗАТОРОМ ??? Может скопируеш мне и покажеш где я такого говорил ??????????????

Или просто ТЫ не знал чего ответить и решил так высказаться ??????????????

Вот Дорогой Это Ты уж меня Извени

официально ящика ташкентРМЭС@майл.ру нет, для этого специально существует Сергей с кучей своих контактов:
Тел: +998732794199
Mail: uzbekistan@rmes.ru
ICQ: 234614994


а чудила который просит, чтобы ему предварительно сообщали свои данные берёт на себя роль организатора....

Почему мы должны оставлять контакты тебе а не самому представителю РМЭС?

Очень не корректно с твоей стороны зделать себе подпись организатора РМЭС... Попробуй заняться агитацией на улицах - там будет больше клиентов!!! Но здесь, при живом Сергее : )))


Всем кто до сих пор не понел или не хочет понять я не организатор но я хочу скидку !!!!

Если ктонить до сих пор не понел ЧИТАЙ НИЖЕ!!!

Всем Кто Хочет Участвовать В ТАШКЕНТСКОМ ТРЕНИНГЕ РМЭС АВГУСТ 2006 ПРОСИМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СООБШИТЬ МНЕ СВОИ ДАННЫЕ : Имя/ Фамилию/ Телефон/ Icq/ E-mail/
После этого Представитель РМЭС Свяжеться С Вами И Скажет Вам Ваши Дальнейшие Действия!!

Тебя читать учили , тогда повнимательнее пошире открыв глаза прочти : "После этого Представитель РМЭС Свяжеться С Вами И Скажет Вам Ваши Дальнейшие Действия!!"

Нормально мысляшему человеку сразу придет на ум что под словом "ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РМЭС" я имею ввиду не СЕБЯ либо я не шизик чтобы говорить о себе от второго или третьего лица !!!!

А е-маил я себе могу открывать какой хочу хоть перезидент@mail.ru это мое право.


Парни, не парьтесь, человек просто хочет скидку.

Вопрос закрыт.

В отличии от тех кому я пытаюсь что нить прояснить
Сергей понел это уже давным давно !!!!!!!!!!!!!!!!!!


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0