Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#346 Rammiaka

Rammiaka

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 799 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.05
199
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:msk

Отправлено 02 Январь 2007 - 20:01

Ну только не в смазке.
Просто часть спермы выделяется и до семяизвержения.

ну ты понял, о чем я :friends:
  • 0

Форумок - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета…


#347 Nebuhadnezzar

Nebuhadnezzar

    Цыган. Мутант (с)Джаст

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 838 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
1 169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:55˚50'20"сш 37˚38'38"вд

Отправлено 02 Январь 2007 - 20:26

ну ты понял, о чем я

Я-то да. Других главное не путать ;)
  • 0

#348 redsector

redsector
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.06
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2007 - 22:59

меня походу вообще все игнорируют...
  • 0

#349 SPARTAK

SPARTAK
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.05
107
Очень хороший
  • Город:Белгород

Отправлено 06 Январь 2007 - 21:15

Отвечу сразу на несколько вопросов , благо мой опыт общения с девственницами мне это позволяет. Если ты всунул в ней член более чем на 2 см , а препятствий никаких нет ,то возможно 3 случая: 1.Она уже не девственница(другой парень,тампон,огурец,её палец) 2.Отсутствие целки от природы(бывает очень редко) 3.Ты не туда засунул член. Презерватив надевать не рекомендую по следующим причинам : пока будешь надевать ,она может передумать или пока будешь надевать можешь передумать ты и член потеряет твёрдость. Опять же надевать следует если ты не уверен не больна ли она чем то или не уверен за себя (можешь кончить не успев вытащить) Я уже это говорил здесь ,но видно придётся повторить : по собственному опыту (более чем достаточному) Д.не сможет от тебя забеременеть если ты не накачаешь её нижний рот по самую завязку . Если ты в себе и в ней уверен , то лучше не надевать, . Да и ощущение от девственници в резине потеряется.Девственница это самый деликатес! Не порть себе такой праздник презервативом. Всё написанное ИМХО конечно.
  • 0
профессиональный охотник на девственниц

#350 EXI

EXI
  • Участник
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.06
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2007 - 12:59

лучше всего с презервативом, она сама утверждает что лучше с резинкой. это моё мнение и её. ИМХО однозначно.
  • 0

#351 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 07 Январь 2007 - 18:25

Спартак, большинству девушек больно не при разрыве девственной плевы, а потому что недостаточно растягивается влагалище. (Не знаю про твоя ОПЫТ, говорю по опыту личному и десятка подруг, у которых боль наступала именно где-то посередине, а не на входе). А про резину... Ну, хочешь чем-нибудь заразиться - пожалуйста. Хочешь стать папой - жди адекватную телку, которая поймает тебя "за руку" (хе-хе). Про ППА - жди простатита. Удачи.
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#352 ЛеоН-ЕноТ

ЛеоН-ЕноТ

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.07
0
Обычный
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 Январь 2007 - 09:13

:bb: Просто наслаждайся и не думай о результате,все выйдет само :nyam:
  • 0

#353 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2007 - 10:15

Просто наслаждайся и не думай о результате,все выйдет само

И много наслаждения - трахать девушку, которая тебя отталкивает и вопит, что ей больно?
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#354 Rammiaka

Rammiaka

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 799 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.05
199
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:msk

Отправлено 10 Январь 2007 - 19:54

Просто наслаждайся и не думай о результате,все выйдет само

И много наслаждения - трахать девушку, которая тебя отталкивает и вопит, что ей больно?

Нет, она не будет отталкивать и вопить. Просто будет думать, что боль и неприятные ощущения - это нормально. Что так у всех. А потом придет сюда этот герой и будет жаловаться, что его девушка секс не любит, в постели как бревно, кончить не может. Дровосеки-первопроходцы, блин..
  • 0

Форумок - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета…


#355 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:20

Нет, она не будет отталкивать и вопить. Просто будет думать, что боль и неприятные ощущения - это нормально. Что так у всех. А потом придет сюда этот герой и будет жаловаться, что его девушка секс не любит, в постели как бревно, кончить не может. Дровосеки-первопроходцы, блин..

Это еще у кого как. У меня в первый раз было ТАК больно - что пиздец. Хоть и не отталкивала, расслаблялась - но все равно, слезы из глаз ручьями - не до ебли тут. И второй, когда без смазки попробовали - терплю, а того, кто на мне трудится - искренне ненавижу. Я потом полчаса вообще тряслась "не прикасайся ко мне". Потом прошло, славабогу.
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#356 Mud

Mud

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.06
113
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2007 - 13:50

Девственницы у меня были раньше, с 1-й было много тараканов, у неё крови было много, у меня дурные мысли. Больше наверное я получил тараканов, чем она. Вторая - всё проще было, вогнал без всяких пальцев (у девочки всё как-то само собой легко получалось, плева такая была, эластичная) - боли не было. С 3-ей и 4-ой всё по пьяни было. Дружок к удивлению встал, видимо спасибо 2-й, что так прошло всё здорово. Сейчас есть девочка девственница, хочу, чтобы с ней всё получилось максимально идеально, как можно больше удовольствия и меньше боли... С ней так, баловались - то через джинсы потереть, то полапать. Она хуя стесняется. Детство навязало ей отвращение к хую. Тоесть я то буду трезвый при первом разе, есть подозрения что друг не встанет без помощи девочки. Дрочить мне она врятли будет, минет - ваще ни за что. Или травить этот её тараканчик или что-то самому делать с собой. Девочка ничего не знает пока что ни про хуи ни про себя даж. В общем, полистал тему. Ваше предложение таково, как я вкурил : 1) Пригласить в такое место, где вас часа 4 не будут трогать 2) Часик поговорить о чём-нибудь не напрягающем, простом. Лучше покормить девочку и угостить вином, чтобы чуток захмелела. Постепенно в течении часа сводить попизделки к хуям, затем с лёгкой кинестики переходить в жёсткую. 3) Возбудить. Сначала через джинсы потирать промежность, внутреннюю сторону бёдер, через кофточку покусать соски (девственница же, остаться без одежды сразу же = вето). 4) заваливать на постель и дальше что? а) кунни? б) трахать пальцами? Сначала одним, потереть подушечкой угаз. пальца зону G(кстати, опытные перцы, девственницы, у которых вообще всё 1-й раз кончают от этого???), затем двумя потрахать, плева будет растянута. Потом хуём , одетым в гандон и смазанным лубрикантом (всё-таки не хочется папочкой становиться-в смазке есть активные сперматозойды). Как хуём? Первый толчок - на 2 см. Второй тоже. Потом на всю длинну и резко? А после резкого толчка подождать лучше(если да, то сколько?) или продолжать трахать как обычную девочку? После того, как сам кончил, лучше обоим в душ и потом поваляться попиздеть и больше в этот день не трахаться?
  • 0

#357 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 06 Февраль 2007 - 17:37

Потом на всю длинну и резко? А после резкого толчка подождать лучше(если да, то сколько?) или продолжать трахать как обычную девочку?

ИМХО - дай себе в лоб и больше так не думай.
ИМХО - вобще БЕЗ резких движений.
Но это мой опыт.

После того, как сам кончил, лучше обоим в душ и потом поваляться попиздеть и больше в этот день не трахаться?

Ну я не знаю кто как - а мои ощущения в процесе лишения девственности - не очень то, и кончать, соответственно, я особо не хотел. По мойму - в этот момент главное не кончить самому, а лишить девственности, и всё. Кончать потом будешь.
  • 0

#358 EXI

EXI
  • Участник
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.06
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2007 - 19:17

Народ! Рассказываю ситуацию. Дошли до куни. Всё нормально, дальше пошло так что она вся треслась минут 10, потом ещё потреслась. Но смазки не было. Не пойму что дело? Смазку чтоли всю съел?
  • 0

#359 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2007 - 19:28

Народ! Рассказываю ситуацию. Дошли до куни. Всё нормально, дальше пошло так что она вся треслась минут 10, потом ещё потреслась. Но смазки не было. Не пойму что дело? Смазку чтоли всю съел?

Чего она тряслась-то? От удовольствия или с перепугу? Если с перепугу - все понятно.
Странно... после куни обычно там все мокрое, не столько от смазки, сколько от слюны...)))
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#360 EXI

EXI
  • Участник
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.06
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2007 - 19:55

ну явно не от страха мокрое - да, походу после моих слюней
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0