Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#346 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 22:54

 Когда просит сумочку подержать или одежду протягивает чтобы ты пошел и повесил ее на крючок.Как по мне - проверки на управляемость - пресекать.


  • 0

#347 Abver33

Abver33

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
36
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 06:49

У меня вопрос а как реагировать на оценки девушек, типо, ты слабак, когда говорит с того несего на свидании, или как скучно, или типо того, ты милый или смешной? что то отвечать или тупо игнорит молчать, и потом тему кудани-будь в ебеня сводить?


  • 0

#348 Endurance999

Endurance999

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.17
17
Хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 07:43

У меня вопрос а как реагировать на оценки девушек, типо, ты слабак, когда говорит с того несего на свидании, или как скучно, или типо того, ты милый или смешной? что то отвечать или тупо игнорит молчать, и потом тему кудани-будь в ебеня сводить?

 

вешаться идти. каждый раз так делаю


  • 0

#349 Abver33

Abver33

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
36
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 07:52

 

У меня вопрос а как реагировать на оценки девушек, типо, ты слабак, когда говорит с того несего на свидании, или как скучно, или типо того, ты милый или смешной? что то отвечать или тупо игнорит молчать, и потом тему кудани-будь в ебеня сводить?

 

вешаться идти. каждый раз так делаю

 

надеюсь кто-нибудь ответит по делу


  • 0

#350 Endurance999

Endurance999

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.17
17
Хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 08:03

 

 

У меня вопрос а как реагировать на оценки девушек, типо, ты слабак, когда говорит с того несего на свидании, или как скучно, или типо того, ты милый или смешной? что то отвечать или тупо игнорит молчать, и потом тему кудани-будь в ебеня сводить?

 

вешаться идти. каждый раз так делаю

 

надеюсь кто-нибудь ответит по делу

 

 

ответ по делу. могу расшифровать. если ты скучный слабак, ты это и так знаешь. если ты нескучный не слабак, то тоже знаешь. каким образом это должно влиять на что-то, чтобы нужно было на это реагировать? ты, конечно, можешь взять двухпудовую гирьку, покрутить на хую вприсядку, сопровождая это шутками-прибаутками, чтобы никто не усомнился в том, что ты веселый и сильный. оно тебе надо?


  • 2

#351 Abver33

Abver33

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
36
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 08:04

Сразу бы и сказал тупо игнорь зачем столько текста каждый раз


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#352 Endurance999

Endurance999

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.17
17
Хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 08:41

Сразу бы и сказал тупо игнорь зачем столько текста каждый раз

 

не обязательно каждый раз игнорить. что ж за общение получится, когда ты игноришь вместо того, чтобы слушать. можно спросить, почему она так думает. если она так думает в самом деле (а не просто тебя провоцирует), то ты узнаешь о ней самой что-то интересное. представь, она думает, что ты слабак, так как носишь зеленые носки. были бы у тебя черные, она бы тебе сразу дала (это пример такой)


  • 0

#353 Abver33

Abver33

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
36
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 09:37

 

Сразу бы и сказал тупо игнорь зачем столько текста каждый раз

 

не обязательно каждый раз игнорить. что ж за общение получится, когда ты игноришь вместо того, чтобы слушать. можно спросить, почему она так думает. если она так думает в самом деле (а не просто тебя провоцирует), то ты узнаешь о ней самой что-то интересное. представь, она думает, что ты слабак, так как носишь зеленые носки. были бы у тебя черные, она бы тебе сразу дала (это пример такой)

 

фишка в том, что когда задаёшь вопрос почему, обычно девочка морозит какуюто ебалу типо, потому что я так думаю, не знаю и тому подобное, так что спрашивать почему она так думает мне точно не хочется, внятного чего то не дождёшься


  • 0

#354 Endurance999

Endurance999

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.17
17
Хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:49

фишка в том, что когда задаёшь вопрос почему, обычно девочка морозит какуюто ебалу типо, потому что я так думаю, не знаю и тому подобное, так что спрашивать почему она так думает мне точно не хочется, внятного чего то не дождёшься

 

значит, просто накидывает на вентилятор


  • 0

#355 Abver33

Abver33

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
36
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:26

 

фишка в том, что когда задаёшь вопрос почему, обычно девочка морозит какуюто ебалу типо, потому что я так думаю, не знаю и тому подобное, так что спрашивать почему она так думает мне точно не хочется, внятного чего то не дождёшься

 

значит, просто накидывает на вентилятор

 

что значит накидывает на вентилятор?


  • 0

#356 Endurance999

Endurance999

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.17
17
Хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 06:11

что значит накидывает на вентилятор?

 

провоцирует. на что провоцирует - это по ситуации смотри


  • 0

#357 Abver33

Abver33

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
36
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:23

Люди было такое когда девушка уже когда в квартире спрашивает, зачем ты мне нужен, или на свидании зачем ты мне нужен при том обе разных девушки одна в кафе другая уже на прожиме в хате, которые на бал полтора выше меня, я отвечал а зачем ты мне нужна, она выдавала какую-нибудь хуйню или не знаю, но вопрос как проходится такая проверка, двоякое ощущение то ли прошёл то ли нет, решил обратиться к форуму, наверно надо как-то в шутку свести?


  • 0

#358 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 14:45

Я бы ответил - "я тебе не нужен, я ужасен, у тебя будут со мной проблемы, лучше беги". Всё с улыбкой. Некий фрейм плохого парня.
А потом можно добавить - "а пока меня всё устраивает", ну а дальше по ходу пьесы.


  • 2

#359 Abver33

Abver33

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
36
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 15:43

Я бы ответил - "я тебе не нужен, я ужасен, у тебя будут со мной проблемы, лучше беги". Всё с улыбкой. Некий фрейм плохого парня.
А потом можно добавить - "а пока меня всё устраивает", ну а дальше по ходу пьесы.

шикарно придумал, возьму на вооружение


  • 0

#360 Abver33

Abver33

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
36
Очень хороший

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:13

Так а если девушка комплексует по поводу внешности говорит я не красивая игнорить или сказать что нибудь в духе ты нормальная слишком много паришься она не крокодил но и не 5. 4,5 на раз поебать не знал где спросить поэтому написал здесь)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0