Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#346 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:13

Девка ушла не потому что она блять, а потому что автор тупил. А уходить в никуда - это страшно. А бабы жутко пугливые. Но это бабы. Так что называть ее тут блядью все равно что бабу называть бабой. Косяки автора от этого не изменятся.


блядь - это кто имея отношения ебется с левыми мужиками. поэтому она блядь

Я те страшную тайну открою - они все свиноматки )) Если баба не хочет ребенка - значит она больна. Так же как если мужик не хочет трахаться - с ним что-то не то. Природу не наебешь.


если ТЕБЕ попадались только свиноматки - не надо же ВСЕХ женщин так называть

Как благородно. Только с реальность редко пересекается. Можно конечно ругаться на эту реальность, обзывать баб блядями, пытаться ее переделать, но есть такое понятие гибкость )) Нужно принять реальность такой какая она есть и с ней уже работать. А в реальности бабы пугливые и на благородство им плевать


если это - твоя реальность, то мне тебя просто жаль

Сообщение отредактировал Commander Z: 20 Июль 2010 - 22:14

  • 0

#347 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:14

она говорила о детях, но если бы вопрос поставила ребром, а не мямлила, то разговор был-бы и были бы дети

Кто мужик то из вас двоих? Ей всегда вопрос ребром ставить, и самой решение принимать? Так вот она и приняла решение и устроила сама свою личную жизнь - только она теперь без тебя. Нашла другого, поеблась с ним и ушла к нему. Он наверно ждать не будет пока она "вопрос ребром поставит". Доверить отношения женщине - что мартышку за руль посадить.

А ЭТА ЕБЛАСЬ ЗА СПИНОЙ!

А в магазинах обсчитывают. Ну и что теперь? Жизнь она вот такая. Тебе решать, какая она будет. Ты на это способен? 8 лет отношений, 12 страниц плача на форуме...
  • 0
Нас в дверь, а мы в окно

#348 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:17

Девка ушла не потому что она блять, а потому что автор тупил.

На двух хуях она прыгала тоже потому, что автор тупил? То есть, в ее блядстве виноват тоже автор?
Не подменяй понятия - это некорректно.

Если баба не хочет ребенка - значит она больна. Так же как если мужик не хочет трахаться - с ним что-то не то. Природу не наебешь.

Если для бабы главное - родить ребенка похуй от кого, то с ней явно что-то не то. Так же как если для мужика главное - выебать кого-нибудь, похуй кого. Человек - в первую очередь существо мыслящее, поэтому должен руководствоваться мозгом, а не инстинктами
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#349 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:17

А в магазинах обсчитывают. Ну и что теперь? ...


значит надо не ходить в магазины, в которых обсчитывают. и не отношаться с блядями.
  • 0

#350 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:18

Народ, какие сейчас ему подходы??
Он сейчас в астрале. Подходы сделают ему пока только хуже. Это будет похоже на фол последней надежды. Бабы не будут клевать на него, потому что он в полной прострации. Автор будет производить жалкое впечатление, а потом вообще будет бояться делать подходы. Пускай 3 недельки себя в порядок приведет. А потом, понятно, подходы. Вначале 1 качественный в день, потом 2, потом 5, потом 10.

Люди нормальные так не расходятся, а говорят что ты меня заебал я тебя не люблю. Разворачиваются и уходят. А ЭТА ЕБЛАСЬ ЗА СПИНОЙ!

Автро, не поверишь, у нас тут почти у всех ебались за спиной. Ты склонен уникализировать именно свою ситуацию
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#351 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:19

если ТЕБЕ попадались только свиноматки - не надо же ВСЕХ женщин так называть

Они все свиноматки, потому что приорда так придумала. Можно называть "сервисный организм для воспроизводства потомства", если термин "свиноматка" не устраивает.

если это - твоя реальность, то мне тебя просто жаль

Да ради бога, мне от этой жалости ни холодно ни жарко
  • 0
Нас в дверь, а мы в окно

#352 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:23

Кстати, а ты не спросил случаем у сестры, почему она не может свои вещи забрать? Из койки не вылазят или МЧС-нику этот хлам нахуй не нужен в его квартире? [/quote] Сказала что она где-то в подмосковье и заберет в августе сентябре! Не ну а мне не по хуй где она? надо пусть забирает время назначил, ну а если не можешь, то не надо. Мне че тут смотреть на ее лифаки и слюни пускать ОЙ МОЯ ХОРОШАЯ ГДЕ ЖЕ ТЫ ПРИДИ?
  • 0
icq 610545710

#353 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:24

Они все свиноматки, потому что приорда так придумала. Можно называть "сервисный организм для воспроизводства потомства", если термин "свиноматка" не устраивает.


еще раз, следи по губам - если ты что-то про кого-то думаешь - это не всегда истина

:)
  • 0

#354 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:26

На двух хуях она прыгала тоже потому, что автор тупил? То есть, в ее блядстве виноват тоже автор?
Не подменяй понятия - это некорректно.

Виноват конечно. Не было бы косяков автора, девочка бы не блядонула

Если для бабы главное - родить ребенка похуй от кого, то с ней явно что-то не то. Так же как если для мужика главное - выебать кого-нибудь, похуй кого.

Ну не хоть от кого, может я утрировал немного, но выбирать придирчиво не будет, так как понимает, что время уходит и на раздумья времени уже нет.

Человек - в первую очередь существо мыслящее, поэтому должен руководствоваться мозгом, а не инстинктами

Курица не птица- баба не человек, знаешь такую поговорку )) Если зуд в матке случается - никакие зачатки разума в женской голове его не остановят. Мля, этож пикапфорум или где? Прописные истины про баб надо чтоли расписывать? То, что они эмоциями живут, а не головой думают?
  • 0
Нас в дверь, а мы в окно

#355 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:28

Виноват конечно. Не было бы косяков автора, девочка бы не блядонула


ага, ну-ну. так кого хочешь оправдать можно

если бы чувак не засветил бабло, он бы не получил по голове...

если бы у нее были не такие большие сиськи, то ее бы не изнасиловали

если бы дядя никогда не выходил из дома, ему бы не упала на голову сосулька

и т.д.

Ну не хоть от кого, может я утрировал немного, но выбирать придирчиво не будет, так как понимает, что время уходит и на раздумья времени уже нет.

Курица не птица- баба не человек, знаешь такую поговорку )) Если зуд в матке случается - никакие зачатки разума в женской голове его не остановят. Мля, этож пикапфорум или где? Прописные истины про баб надо чтоли расписывать? То, что они эмоциями живут, а не головой думают?


так ты не понял - в этом разделе форума советуют не как снимать и ебать таких глупых куриц, как ты пишешь, а что нужно избегать отношений с ними. А отношения заводить не с курицей, не с самкой, не с свиноматкой, а с женщиной.

Сообщение отредактировал Commander Z: 20 Июль 2010 - 22:31

  • 0

#356 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:31

значит надо не ходить в магазины, в которых обсчитывают. и не отношаться с блядями.

Значит на улицу не надо выходить и вообще жить получается

еще раз, следи по губам - если ты что-то про кого-то думаешь - это не всегда истина

Трансовая фраза прям. Я не думаю, я знаю. Если я что-то про кого-то знаю - это всегда истина ))
  • 0
Нас в дверь, а мы в окно

#357 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:34

Трансовая фраза прям. Я не думаю, я знаю. Если я что-то про кого-то знаю - это всегда истина ))


после того как ты получишь оплеуху-другую от жизни ты не будешь таким самоуверенным

Значит на улицу не надо выходить и вообще жить получается


ну не выходи, если у тебя все бабы бляди :)
  • 0

#358 Iron_Rain

Iron_Rain

    Критик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 247 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.09
198
Очень хороший
  • Город:Большая деревня

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:41

/Прописные истины про баб надо чтоли расписывать? То, что они эмоциями живут, а не головой думают?/ 1 данные прописные истины только в чьей -то голове, реальный мир не такой. 2 блядь - это баба которая будучи с одним парнем, встречаеться с другим, или другими, и объяснять или оправдывать такое поведение косяками парня бессмысленно, да и не нужно . точка.
  • 0
База 2007 Мастер 2009. Киев.

#359 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:41

ага, ну-ну. так кого хочешь оправдать можно

если бы чувак не засветил бабло, он бы не получил по голове...

если бы у нее были не такие большие сиськи, то ее бы не изнасиловали

если бы дядя никогда не выходил из дома, ему бы не упала на голову сосулька

и т.д.

Да, всё правильно.

так ты не понял - в этом разделе форума советуют не как снимать и ебать таких глупых куриц, как ты пишешь, а что нужно избегать отношений с ними. А отношения заводить не с курицей, не с самкой, не с свиноматкой, а с женщиной.

где-то написал про то как снимать баб сейчас? И про глупых куриц что-то разве написал? Для тебя женщина которая в 25 думает о детях - это тупая курица, а для меня здоровая нормальная женщина. И если ты как автор не понимаешь устройство женщины, как в ней в каждой в нутри живет "свиноматка", то ты сам себе злобный буратино, будешь строить отношения с "женщинами", а через 8 лет расставаться со свиноматками и блядями.
  • 0
Нас в дверь, а мы в окно

#360 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:43

Не было бы косяков автора, девочка бы не блядонула

То есть, если твоя девка взбляднет - виноват будешь ты по-любому?

Я не думаю, я знаю. Если я что-то про кого-то знаю - это всегда истина ))

Сколько тебе лет, уверенный ты наш? И, нескромный вопрос - хотя бы раз пизду живьем видел?

Если зуд в матке случается - никакие зачатки разума в женской голове его не остановят. Мля, этож пикапфорум или где? Прописные истины про баб надо чтоли расписывать?

Если ты общаешься только с дурами, у которых мозг находится в пизде - ради Бога. Я. например, таких стараюсь избегать.
Но, если ты не понял еще - на пикаперских приемах нормальных отношений не построить.

Для тебя женщина которая в 25 думает о детях - это тупая курица, а для меня здоровая нормальная женщина.

У всех разные приоритеты. Если ты в первую очередь рассматриваешь женщину как репродуктивный механизм - то да.
По мне, так женщина должна добиться чего-то в жизни, хотя бы какого-то уровня интеллекта. Иначе с ней можно общаться только "дай-подай-иди нахуй".

Сообщение отредактировал SEATovod: 20 Июль 2010 - 22:47

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0