Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Питерский Флуд!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#346 dmitryt

dmitryt

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Май 2012 - 19:35

ХХХХ на Коменде в МиллерЦентре, там же ПенаБар, Проходимец. ДьютиФри в Променаде, в СинСити есть хорошие девочки часика, эдак в 3 туда приезжать нормально. Есть еще Пионер на Испытателей
  • 0

#347 Newbie2

Newbie2
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.12
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2012 - 19:19

Исчерпывающе! я уже пробил! спасибо)))
  • 0

#348 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 06 Июль 2012 - 00:26

Вот купил велик :) Недорого, кататься в хорошую погоду. Сегодня прокатился до Свердловской набки с Пискарёвки. Там обычно полно велосипедистов, кролиководов и прочих гуляющих. Смотрю, из машинки вышла стройная девушка, одна, подошла к Неве и стала смотреть на неё :) Проехал разок мимо. Попочка классная и фигура тоже :) Проехал обратно мимо, она всё стоит. Постояла-постояла минут 10 и пошла к машинке, села, уехала :) Помахал ей рукой, вот же ведь кому-то бы повезло, он бы с ней познакомился, наверное, прокатился бы по ночному городу, ведь ей так одиноко! А может быть эта встреча переросла бы во что-то большее, кто знает? :) А как бы вы поступили? :biggrin:
  • 0

#349 dissolve

dissolve

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 678 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.10
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Июль 2012 - 00:48

Вот купил велик :) Недорого, кататься в хорошую погоду. Сегодня прокатился до Свердловской набки с Пискарёвки. Там обычно полно велосипедистов, кролиководов и прочих гуляющих. Смотрю, из машинки вышла стройная девушка, одна, подошла к Неве и стала смотреть на неё :) Проехал разок мимо. Попочка классная и фигура тоже :) Проехал обратно мимо, она всё стоит. Постояла-постояла минут 10 и пошла к машинке, села, уехала :)
Помахал ей рукой, вот же ведь кому-то бы повезло, он бы с ней познакомился, наверное, прокатился бы по ночному городу, ведь ей так одиноко! А может быть эта встреча переросла бы во что-то большее, кто знает? :)

А как бы вы поступили? :biggrin:

По настроению=)
  • 0
Питер Саппорт
Связь ВКонтакте

#350 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 06 Июль 2012 - 01:41

За жопу! За жопу надо было схватить!!! ))) з.ы. да хуле заморачиваться, теперь есть в Питере одно место сосредоточения большинства пиздатых телок: Конюшенная площадь дом 2, все заведения подряд. Ну и еще всегда в Террасе, Джельсомино и аналогичных плэйсах.

Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 06 Июль 2012 - 01:41

  • 0

No brain - no gain.


#351 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 06 Июль 2012 - 11:38

За жопу! За жопу надо было схватить!!! )))
з.ы. да хуле заморачиваться, теперь есть в Питере одно место сосредоточения большинства пиздатых телок: Конюшенная площадь дом 2, все заведения подряд. Ну и еще всегда в Террасе, Джельсомино и аналогичных плэйсах.


За жопу, за жопу! А как же душа?:) Во всех заведениях сплошная торговля телом! :) А тут - для души типа )
  • 0

#352 Svivol

Svivol

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.06
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск->Saint-P->Сочи->Краснодар

Отправлено 06 Июль 2012 - 12:58

Вот купил велик :) Недорого, кататься в хорошую погоду. Сегодня прокатился до Свердловской набки с Пискарёвки. Там обычно полно велосипедистов, кролиководов и прочих гуляющих. Смотрю, из машинки вышла стройная девушка, одна, подошла к Неве и стала смотреть на неё :) Проехал разок мимо. Попочка классная и фигура тоже :) Проехал обратно мимо, она всё стоит. Постояла-постояла минут 10 и пошла к машинке, села, уехала :)
Помахал ей рукой, вот же ведь кому-то бы повезло, он бы с ней познакомился, наверное, прокатился бы по ночному городу, ведь ей так одиноко! А может быть эта встреча переросла бы во что-то большее, кто знает? :)

А как бы вы поступили? :biggrin:

я бы подошел, как минимум, рассказать, как она мне понравилась, пусть не грустит, а бла-бла-бла, далее по ситуации. Все это если только состояние не совсем убитое.
  • 0

Привожу клиентов, увеличиваю продажи за счет комплексного интернет-маркетинга


#353 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:10

Все это если только состояние не совсем убитое.

у неё или у тебя?:)) Не, у неё вроде всё гуд было
  • 0

#354 Desperados

Desperados
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.04
99
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:26

Вот купил велик :) Недорого, кататься в хорошую погоду. Сегодня прокатился до Свердловской набки с Пискарёвки. Там обычно полно велосипедистов, кролиководов и прочих гуляющих. Смотрю, из машинки вышла стройная девушка, одна, подошла к Неве и стала смотреть на неё :) Проехал разок мимо. Попочка классная и фигура тоже :) Проехал обратно мимо, она всё стоит. Постояла-постояла минут 10 и пошла к машинке, села, уехала :)
Помахал ей рукой, вот же ведь кому-то бы повезло, он бы с ней познакомился, наверное, прокатился бы по ночному городу, ведь ей так одиноко! А может быть эта встреча переросла бы во что-то большее, кто знает? :)

А как бы вы поступили? :biggrin:


По рассказу не понял только, почему не стал подходить? Страшно было или еще почему?
  • 0

#355 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:49

По рассказу не понял только, почему не стал подходить? Страшно было или еще почему?

конечно страшно, а вдруг она меня пошлёт?
  • 0

#356 Desperados

Desperados
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.04
99
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:55

По рассказу не понял только, почему не стал подходить? Страшно было или еще почему?

конечно страшно, а вдруг она меня пошлёт?

ппц, если даже Баралгину страшно, то что делать нам... хилым и без джипа... =(
  • 0

#357 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 06 Июль 2012 - 16:07

ппц, если даже Баралгину страшно, то что делать нам... хилым и без джипа... =(

я был на велике :) Да и с меня надо брать противоположный пример, типа как не надо делать :))

Если серьёзно - надо было конечно подойти, точнее подъехать на веле ) Но чего-то я приссал :))
  • 0

#358 Лёлик

Лёлик

    Чернорабочий

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 024 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.04
235
Очень хороший

Отправлено 06 Июль 2012 - 21:53

Если серьёзно - надо было конечно подойти, точнее подъехать на веле ) Но чего-то я приссал :))

Конечно, вдруг ещё велик отожмет, как домой возвращаться то? ))
  • 0

#359 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 07 Июль 2012 - 00:12

Конечно, вдруг ещё велик отожмет, как домой возвращаться то? ))

Я вообще опасаюсь разговаривать на улицах с незнакомыми дядями и тётями :)
  • 0

#360 Desperados

Desperados
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.04
99
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2012 - 08:56

Сегодня тоже не подошел к прекрасной девушке в облегающем белом платье... Чувствую себя слизняком. Подошел бы - меня бы послали - также себя бы чувствовал... Замкнутый круг :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0