Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#331 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:35

Автор, ты ей не перевоспитаешь. Но ты можешь не позволять ей заходить за грань. Просто ставь на место, как сделал тока что.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#332 Гуппи

Гуппи
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
40
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:46

Она не хочет со мной на едине Оставаться ! тока когда с друзьями и то, подхожу она замыкаеться! не поцеловать не обнять! Я начинаю разговор она мне " А чё?" " ну и что"
  • 0

#333 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 09:54

Автор, ты ЖЖ здесь решил вести? Если вопросов нет - то тут не стоит и отписывать.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#334 Kaнт

Kaнт
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.10
43
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 22:18

Подскажите пожалуйста. Если девушка после расставания уже действительно ничего к парню не чувствует, он ей стал по настоящему безразличен и т.п., логично и быть с ним никак не хочет. И вот после ТФНства парня, который своими доставаниями засадил ей такой таракан в голову, что даже просто общение он воспринимает как намек на возможность отношений, то: 1) это может свести на нет всю возможность возврата? 2) как выбить с нее этого таракана? Ах да, и видеться приходится ежедневно.
  • 0

#335 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 10:42

И вот после ТФНства парня, который своими доставаниями засадил ей такой таракан в голову, что даже просто общение он воспринимает как намек на возможность отношений, то:

Я так полагаю, что выделенная фраза имелась ввиду ОНА?

1) это может свести на нет всю возможность возврата?
2) как выбить с нее этого таракана?

Дело в том, что вы планируете возврат. И потому, в обычном общении подсознательно в поведении проскальзывают моменты, намеки и прочее. Ну не может человек себя настолько контролировать, чтобы не прокалываться подсознательно. Вы ведь и правда планируете возврат? Девушки очень четко чувствуют на подсознательном уровне.
Потому, у девушки вовсе не таракан, а просто хорошая калибровка.

Для того, чтобы девушка не чувствовала, что обычное общение не повод для возврата, так должно быть на самом деле. До тех пор, пока вы будете подумывать о возврате, она это будет чувствовать. Смиритесь и перестанете о возврате думать . она это почувствует.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#336 Kaнт

Kaнт
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.10
43
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 11:17

Да, привильно и на счет она и на счет желания возврата.
Просто если она с таким настроем, то вполне ведь вероятно что она именно из-за этого обещания не будет делать Б, даже когда мне будет все равно.
Хотя в принципе вы наверное правы, мне должно быть во-первых полностью безразлично (кстати, сейчас я делаю т10, сделал т3, действительно попускает но бывают наплывы когда нахожусь рядом с бывшей, и когда один вообще нахожусь) и, во-вторых, должно пройти в моем случае относительно много времени.

Спасибо, вообщем.
  • 0

#337 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 12:06

Все верно. Удачи.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#338 Sargasak

Sargasak
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 03:40

Всем привет :) Вот допустим с девушкой ты не видишься три дня, встретится в эти дни не получится, обязательно звонить или писать ей, по типу "Привет. Как дела ?" ?) Лично мне приходит в день по три такие смски от других девушек, заёбывает. Я не любитель общения на расстояния, что телефонного, что всякие СМС, Контакт и.т.д, по этому и не пишу, а потом в конце дня такие смски от праймари "Хоть бы смску за целый день написал...", как грамотно слить эту претензию ?
  • 0

#339 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 10:39

Ну напиши, что некогда, ну или в таком духе.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#340 Lolover

Lolover

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.10
50
Очень хороший

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 07:40

Вобщем не в ладах с девушкой. 4 дня уже не созваниваемся. Все-таки я наверно больше виноват тут. Хочу позвонить, типа как ни в чем не бывало. Как с ней говорить, если начнет цену набивать себе ?
  • 0

#341 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 09:25

Вобщем не в ладах с девушкой. 4 дня уже не созваниваемся. Все-таки я наверно больше виноват тут. Хочу позвонить, типа как ни в чем не бывало. Как с ней говорить, если начнет цену набивать себе ?

Ну судя по твоему решению - говорить с ней как ни в чем не бывало.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#342 Верховный Нуб

Верховный Нуб

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.10
45
Очень хороший

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 18:50

Охота ЛТР, но без детей в ближайшие лет 5 (так бывает?), т.к. еще нет своего жилья\серьезной работы. Я 24; ожп 24-28 сливаются с ЛТР, т.к. для них важно семья\дети. Как-то запутался совсем.. Спасибо за ответы.
  • 0

#343 Houy

Houy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.09
98
Очень хороший

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 19:03

Охота ЛТР, но без детей в ближайшие лет 5 (так бывает?), т.к. еще нет своего жилья\серьезной работы. Я 24; ожп 24-28 сливаются с ЛТР, т.к. для них важно семья\дети. Как-то запутался совсем.. Спасибо за ответы.

Заведи ЛТР которая будет хотеть развиваться с тобой , поставьте цель на эти пять лет (например обзавестись своим жильем).
24-28 это как раз те кому пора замуж так как с каждым годом они теряют в цене , обрати внимание на более молодых .
  • 0

#344 bastak

bastak
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.11
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2011 - 17:28

Здравствуйте, скажите, если я маленького роста?Т.е. девушки выше меня. Играет ли это какую-то роль?
  • 0

#345 Houy

Houy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.09
98
Очень хороший

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:41

Здравствуйте, скажите, если я маленького роста?Т.е. девушки выше меня. Играет ли это какую-то роль?

Еще как , знаешь как шикарно можно устроиться у нее на груди ?
Маленького это какой , я вот 180 и одна экс. мне говорила что я "малыш" (она 185+каблуки) .

Сообщение отредактировал Houy: 02 Январь 2011 - 20:44

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0