Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#331 kapis

kapis

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 15 Август 2008 - 06:18

Стоит ли поздравлять Экс с ДР, если этот день попадает в период игнора и прокачки, когда она якобы "мертвая" для тебя?
  • 0

#332 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2008 - 06:57

ну особого смысла не вижу, но если уж сильно хочется можно скинуть смс на следующий день после ДР.
  • 0

#333 denises

denises
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.08
64
Очень хороший

Отправлено 15 Август 2008 - 14:41

а если причина ДОДа плохое к ней отношение (как она считает), и сейчас действительно общаешься как просто с подругой (она хочет общаться, но не отношений), всем видом показываешь что не хочешь её, но про себя решил вернуть. Как тогда построить стратегию?
  • 0

#334 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2008 - 14:56

общение приблизить к минимуму. т.е. стараться не общаться. спустя какое-то время - просто соблазнить. изменив перед этим в себе то, что не нравилось девушке, с учетом того, что изменения будут для тебя комфортны.
  • 0

#335 denises

denises
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.08
64
Очень хороший

Отправлено 15 Август 2008 - 16:16

общение приблизить к минимуму. т.е. стараться не общаться.


как??? она сама мне звонит. Это раз. Уже накосячил - пообещал что общаться будем. Если начнет писать, что делать? Я и сам не прочь с ней общаться но это приведёт ли меня к возврату, поэтому парюсь.

Сегодня, открытым текстом мне сказала (дословно):"Меняйся, я думаю тебе бы подошла тихая умница, которая бы всё терпела, но знаю что ты хочешь клёвую телку, поэтому тебе придётся меняться" (я это и сам знаю) "Тебе надо только немного уважения проявлять к людям, и иногда только делать что тебя просят". Я говорю, "ага типа ты меняйся, а я на это посмотрю" Она "ну да".

З.ы. внатуре плохо себя вёл и расслабился, потом только понял, но она сама позволяла до поры до времени, потому что неопытная восьмерка (18 лет, внешность модельная,объективно)
  • 0

#336 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2008 - 08:09

как??? она сама мне звонит. Это раз. Уже накосячил - пообещал что общаться будем. Если начнет писать, что делать? Я и сам не прочь с ней общаться но это приведёт ли меня к возврату, поэтому парюсь.

ну если у тебя получится и на елку сесть и попу не ободрать, поделись рецептом, для чего собственно эта тема и созданна.
  • 0

#337 denises

denises
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.08
64
Очень хороший

Отправлено 18 Август 2008 - 09:15

ну если у тебя получится и на елку сесть и попу не ободрать, поделись рецептом, для чего собственно эта тема и созданна


договорились :) хотя, на это столько ресурса и нервов уйдёт чувствую, что больше склоняюсь к игнору полному, но блин никак не решусь...
  • 0

#338 Deep Space

Deep Space
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
61
Очень хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 12:51

Здарова мужики, тяготы любви коснулись и меня. Постараюсь не углубляться в детали моей неудачи, так в общем. Были знакомы 3-4 года, случайное знакомство в междугороднем автобусе, ехали на учёбу, она абитуриентка, я курс второй. Пересекались мы не часто, так как жил в городе, она на раёне, видел когда ехал на раён - "дача", но редко. Так привет, как дела и все дела, ни телефонов, ничего. Потом окончание универа, армия, поиски работы, пришлось покинуть родные края. Чужой край и был чужим краем, даже с тамошними барышнями не получалось, да и к лучшему, одна так и не разу не встретившись вернулась к парню, другая - тупая овца, сорвиголова, видать мимолётное влечение на неделю. Короче работа лажевая, с бабами лажа :blink: . Предложили мне работу в родных краях, я и урвал мигом. Работа, всё путём, ну и конечно мимолётные пересечения с моей старой знакомой. Решил с ней попытать счастья, как потом узнал, она давно западала, начались свидания, уси - пуси, короче процесс пошёл, она поуши, я на подходе. Но работа, редкие встречи и она остывает, мне ни слова и втихую мне - нет любви, селяви. Я в ужасе, паника, но внешне спокоен, уболтал не спешить, попробовать снова. Попробовали, я не дал паузы, короче бегал как пёсик к миске с супом, "королевская постель" не помагала. Длилось это месяца полтора, я размяк, показывал свои страдания, о том что нет отдачи. В итоге она меня глушит окончательно, типа: ветер в мою сторону не дует, не наполняет паруса и т.д. Это случилось в первый день осени, за спиной чуть больше года, так что "рана" моя свежая и "кровоточит", а запал я сильно. Прочитал я ветку, правда есчё не всю, но кое какие выводы сделал и, советы, даные сдесь, вляют на меня очень позитивно. Радиомолчание держу, буду погружаться в работу по уши, качать "раму", может ударюсь в изучение иностранного :wink: , короче буду крепнуть. У неё 20 октября ДР, приму это как точку отсчёта, посмотрю по прокачке. Но тут делема, а если пригласит (пока что даю 10 % вероятности), а у меня потом 31 октября. Хоть бы не сорваться :blink:. А там новый год - новая страица ...
  • 0

#339 Deep Space

Deep Space
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
61
Очень хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 09:39

Меняйся, я думаю она тебе поможет :smile:
  • 0

#340 Lady Beyn

Lady Beyn
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.08
64
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:58

А если у нас общие дети и он с ними регулярно видится (имеет полное право, да и детям это в радость)?
  • 0

#341 Psydom

Psydom

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.07
84
Очень хороший

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 16:26

Всем доброго времени суток! Вот и я долетался:( Отношения были 6 лет(сейчас нам 23 и 22). год назад, сказал ДОД ей, после чего продолжили встречатся,ездили вместе отдыхать и тусить, она уже знала, что кроме нее, я еще с кем то общаюсь. Устраивала истерики, утешал и снова продолжали быть вместе. И вот недавно, после нашего отдыха, мы с ней поругались и не общались 2 неделе. Через две недели встретился, пообщался, на что она сказала: "у меня есть другой мальчик", с тобой было классно, но без результатно. Все...сначала, я сьел и подумал да, наверное оно лучше так, нечего мучать друг друга, но с каждым разом, все больше и больше понимал, что именно она мне нужна, не нужны другие(которые были параллельно), только с ней я себя чувствую отлично. Что ж осознал, пошел исправлять, но не цветы, не разговоры, не какие-либо предложения на нее недействовали, говорит спокойно со мной, и гнет свою линию: "было классно, но кончилось, я забыла тебя и не хочу больше поднимать" Вот так кратко. вопрос, возможно ее вернуть? так как реально, конечно, другие бабы хорошо, но моя была лучше всех, а я просто думал,что есть лучше....
  • 1

#342 Shinta

Shinta

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
96
Очень хороший

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 21:22

Вообще по теме вопрос.Ну ушел ты красиво,ну держал игнор,ну пережил ты это все,теперь хочешь вернуть.А если девочка на тебя так же вот забила,ей тяжело,переживает ,но такая же упрямая и гордая и не писали,и не звонила,пережила скажем. Сам вопрос - с чего вдруг она будет что то пытаться сделать,даже если ты вот такой весь,прокачанный,другой,успешный и веселый перед ней появишься?если она будет знать что когда то ты на нее полностью забил,расставшись? P.S. У самого пока не так времени прошло с расставания,спрашиваю в перспективу,непонятен этот момент,так как все говорят держи игнор полный,не звони,не пиши,не отвечай на звонки ,игнорь и смс.Так даже если эти звонки и сообщения будут-после пары игноров ее это достанет и она забьет,не так разве?кто что думает?
  • 1

#343 snh

snh

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.07
85
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 20:26

а вот у меня такой вопрос по теме: а если в себе нечего менять ? если до нее у меня все было отлично а тут появилась она и как-то ввязала в игру что-ли и я просто таки ввязался ! разошлись. прошло достаточно времени как по инструкции - и теперь если опять сойтись - просто не ввязываться в ее игру ??
  • 0

#344 Кхм

Кхм
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 23:16

У самого пока не так времени прошло с расставания,спрашиваю в перспективу,непонятен этот момент,так как все говорят держи игнор полный,не звони,не пиши,не отвечай на звонки ,игнорь и смс.Так даже если эти звонки и сообщения будут-после пары игноров ее это достанет и она забьет,не так разве?кто что думает?

У самого такой же вопрос. Не ответил на смс и теперь сомневаюсь: а правильно ли сделал? Девушка гордая, симпатичная, может просто забить.

Но думаю здесь основной момент не в том, что бы настроить на что-то девушку, а в том, что бы за время полного игнора максимально развить себя. Девушка не получая от тебя знаков внимания как минимум поставит вопрос "а почему так?", даже общение по смс и тф создаёт видимость контакта, то есть девушка держит тебя в поле зрения и твою личность и своё к ней отношение переосмысливать не будет.
А тут, бах, от тебя игнор. Тебя не видно и не слышно. А когда ты появишься в её поле зрения у неё будет реальный стимул переосмыслить своё к тебе отношения.
Я так себя это представляю.

Сообщение отредактировал Кхм: 18 Ноябрь 2008 - 23:20

  • 1

#345 PsyLover

PsyLover
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
79
Очень хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 11:34

Ребят,был с девушкой один год,все бы хорошо любовь морковь,классный секс и т.д. и тут она заявляет что хочет расстаться,что мол пол года пила таблетки от депрессии из-за меня как ей надоело что провожу много времени с друзьями еще какието привычки и т.д. встречаемся,разговариваем,расходимся на мысли что все хорошо а на следующий день она опять говорит что не может так дальше и так 3 дня подряд.в это время я от неё узнаю что есть какойто парень на работе и все началось с флирта но оказалось у них много общего и т.д. у нас и правда сильная любовь и начала она все это только потому что куча всякого навалилось на неё и она решила все менять чтобы уйти от этого...всё время правда досих пор повторяет что любит меня и просит не думать что уходит к комуто. хотелось бы увидеть комменты,все излагать не могу а то на долго затянется.Хочу вернуть. Использовать лучше общую схему а не начинать через неделю после разрыва,причем у неё появился новый мч?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0