Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#331 Old Guest

Old Guest

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 378 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.05
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 15:28

Да на таких сайта большая часть виртуалов. Один и тот же скрипт сайта знакомств повсюду! А как показать, что иммено этот сайт заслуживает внимания? Один из способов - кол-во хороших анкет (ИМХО). Вот программка и плодит их и некоторые ведутся ;)


Тут ты ошибаешься. На всех сайтах знакомств (ну, на абсолютном большинстве) не только скрипт один и тот же, но и база данных общая (вот, например, почитай: http://www.corp.mamba.ru/company/). Поэтому плодить виртуалов на каком-то конкретном сайте абсолютно бесполезно.

А виртуалов там плодят наши пионеры и лица, им сочувствующие.
  • 0

#332 Tempter

Tempter

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.05
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Заполярье

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 16:31

Блин, не понять мне.)
Вот неплохая анкета, на мой взгляд, кто хочет, пусть заходит ( http://www.mromance.ru/sinewy/ ).
Письма тоже неплохие катаю.
Но вот как объяснить, что вот накатал письмо, вроде интересно стало, вроде посмотрела анкету и ничего, абсолютно, ладно бы один раз, так ведь не один. Может анкета фиговая?!
  • 0
ICQ: 297-360-113
TEL: 8961-593-30-46
LJ: http://f-i-e-r-c-e.livejournal.com/

#333 dater

dater

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 14:45

если я правильно вкурил книгу РМЭС, то стандартная схема для секса с ЛЮБОЙ девушкой, с которой познакомился в поле, если все делать правильно, это: 1. взять телефон 2. первое свидание 3. крышеснос + секс понятно, что с некоторыми, так сказать с нелюбыми девушками, эта схема выглядит короче :) при инет-пикапе, по идее, у нас в алгоритме на одну "живую" встречу меньше :) а нельзя как-нибудь вапще сократить эту схему? чтоб типа, вслед за инет-перепиской сразу шел секс? нельзя ли перепиской заменить и первое свидание и крышеснос и сразу перейти к сексу? так, чтобы наша схема выглядела просто и со вкусом? 1. переписка + секс у кого какие идеи есть? и вапще как обстоит дело с крышесносами в сети? как можно устроить крышесност в интернете?
  • 0
ах какой ты весь мыльный и пенистый
(из разговора с девушкой в ванне)

#334 Tempter

Tempter

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.05
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Заполярье

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 22:48

если я правильно вкурил книгу РМЭС, то стандартная схема
для секса с ЛЮБОЙ девушкой, с которой познакомился в поле, если все делать правильно,

это:

1. взять телефон
2. первое свидание
3. крышеснос + секс

понятно, что с некоторыми, так сказать с нелюбыми девушками, эта схема выглядит короче :)

при инет-пикапе, по идее, у нас в алгоритме на одну "живую" встречу меньше :)
а нельзя как-нибудь вапще сократить эту схему?
чтоб типа, вслед за инет-перепиской сразу шел секс?
нельзя ли перепиской заменить и первое свидание и крышеснос и сразу перейти к сексу?

так, чтобы наша схема выглядела просто и со вкусом?

1. переписка + секс

у кого какие идеи есть?

и вапще как обстоит дело с крышесносами в сети? как можно устроить крышесност в интернете?



Бред какой-то.
Кто тебе сразу даст после инет переписки?!
Что это должно быть за отчаявшееся чудовище?!
Никак не получится.
Вопрос второй, а если все девка поправила фотожопом, может у нее прыщей туча, а ты, хвать, и сразу к сексу!)
Ай да молодца.
Крышеснос вообще понимаешь что такое? Суть?
Это совместное запоминающееся переживание, как ты его в сети хочешь устраивать?!
А как ты свидание первое хочешь заменить перепиской?
Да может она -- тупая сука, это при переписке может не всплыть, а может романтичная дура.
Поэтому никак ты первое свидание не заменишь перепиской.
Вы, молодой человек, хотите и рыбку съесть и чистеньким остаться. Так не бывает
Имхо, это бред.
  • 0
ICQ: 297-360-113
TEL: 8961-593-30-46
LJ: http://f-i-e-r-c-e.livejournal.com/

#335 dater

dater

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 23:34

почему же бред :) бывают иногда счастливые исключения :) бывало так, например, что переписывались мы пару месяцев, я делал подстройку под ценности, калибровал, создавал альтернативные реальности, разговаривал немного по телефону - и уже непосредствено ехал к ней домой, чтобы трахать, минуя всю эту байду с выгулом на улице. бывало так, что девка стучалась ко мне в аську, и через 2 часа уже была у меня дома и мы с ней трахались. в моем понимании, суть крышесноса - это приведение девки в состояние измененного состояния. и самый лучший способ - это когда ты сам являешься крышесносом. это не обязательно какие-нибудь утомительные и ресурсоемкие упражнения с прыжками с парашютом, ужином на крыше дома или операцией с привлечением других людей (типа "роза из ниоткуда", или "цепочка случайных событий"). но это - счастливые исключения :) и девки были вполне ебабельные - 5 - 5.5. так вот, я предлагаю обсудить, можно ли эти исключения подвигнуть в сторону закономерностей :) какие у кого будут идеи?
  • 0
ах какой ты весь мыльный и пенистый
(из разговора с девушкой в ванне)

#336 Tempter

Tempter

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.05
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Заполярье

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 23:48

Просто мне кажется, может у меня конечно голова не так варит, что нормальная, красивая девшка не будет после переписки сразу с тобой спать.
  • 0
ICQ: 297-360-113
TEL: 8961-593-30-46
LJ: http://f-i-e-r-c-e.livejournal.com/

#337 dater

dater

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 08:49

безусловно, в своем большинстве девки не спят в первый день "реального" знакомства после инет-переписки. но, даже путем необременительной переписки (типа 2-3 сообщения за день в течение нескольких недель на "мамбе") мы заранее проходим много этапов "реального" знакомства. если ты переписываешься с девкой в течение нескольких недель, то это значит, что ты смог заинтересовать ее, долго поддерживать высокий уровень интереса, подстроиться под ее ценности, слепить ощущение, что вы "знакомы" давно и создать высокий уровень доверия к себе. если весь этот раппорт аутентично поддержать при разговоре по телефону и во время первой "реальной" встречи, то вероятность ебли в первый день "реального" знакомства очень высока. у меня она составляет где около 30%. еще 30% дают на второй встрече. а большее количество раз я уже не встречаюсь - я понимаю, что что-то сделал не так, и бросаю девку. но, впрочем, я отвлекся :) мой вопрос - чем может заменить "реальный" крышеснос в сети? каким-нибудь офигительным ЖЖ? или какими-нибудь стихами или прозой собственного сочинения? или картинами и фотографиями? может ли все это работать в качестве "крышесноса"?
  • 0
ах какой ты весь мыльный и пенистый
(из разговора с девушкой в ванне)

#338 dater

dater

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 14:47

вот я прочитал весь топик - очень мало ссылок на анкеты интернет-перцев. говорят, самые эффективные анкеты у Пегаса и у AZ. а ссылок на эти анкеты я не нашел. или просмотрел? помогите плиз. может быть, есть у кого-нибудь примеры эффективных анкет?
  • 0
ах какой ты весь мыльный и пенистый
(из разговора с девушкой в ванне)

#339 ToN1K!

ToN1K!

    Ушёл в ЛТР, скоро вернусь!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 766 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
187
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 15:59

при инет-пикапе, по идее, у нас в алгоритме на одну "живую" встречу меньше :)
а нельзя как-нибудь вапще сократить эту схему?
чтоб типа, вслед за инет-перепиской сразу шел секс?
нельзя ли перепиской заменить и первое свидание и крышеснос и сразу перейти к сексу?

так, чтобы наша схема выглядела просто и со вкусом?

1. переписка + секс

у кого какие идеи есть?

и вапще как обстоит дело с крышесносами в сети? как можно устроить крышесност в интернете?

Идея такая: взять телефон домашний, и попиздеть около часика с дев-кой сразу после знакомства в инете, и заодно договориться на реальную встречу. Это поидее может заменить 1-й этап 3-х свиданки, тоесть просто попизделки :) Если ты не дурак и умеешь хорошо поддерживать разговор с незнакомыми людьми, у тя хорошо поставлен голос, умеешь быстро в процессе разговора подстраиваться под ценности, и обстановка у тебя и у неё дома распологает к приятному общению - то всё должно пройти на ура. А на первом свидании реальном уже можно сразу начинать с прожималок, ну и дальше по обстоятельствам...
Крышесносом в сети будет если ты ей покажешь фотку где ты здороваешься с Путиным, или просто покажешь ей на фотографии свой большой хуй :smile:
  • 0
Изображение

#340 G Fish

G Fish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.06
146
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 16:48

Да, к стати, есть у кого то примеры/шаблоны эфективных анке??
  • 0
Мой ЖЖ

#341 dater

dater

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 17:15

при инет-пикапе, по идее, у нас в алгоритме на одну "живую" встречу меньше :)
а нельзя как-нибудь вапще сократить эту схему?
чтоб типа, вслед за инет-перепиской сразу шел секс?
нельзя ли перепиской заменить и первое свидание и крышеснос и сразу перейти к сексу?

так, чтобы наша схема выглядела просто и со вкусом?

1. переписка + секс

у кого какие идеи есть?

и вапще как обстоит дело с крышесносами в сети? как можно устроить крышесност в интернете?

Идея такая: взять телефон домашний, и попиздеть около часика с дев-кой сразу после знакомства в инете, и заодно договориться на реальную встречу. Это поидее может заменить 1-й этап 3-х свиданки, тоесть просто попизделки :) Если ты не дурак и умеешь хорошо поддерживать разговор с незнакомыми людьми, у тя хорошо поставлен голос, умеешь быстро в процессе разговора подстраиваться под ценности, и обстановка у тебя и у неё дома распологает к приятному общению - то всё должно пройти на ура. А на первом свидании реальном уже можно сразу начинать с прожималок, ну и дальше по обстоятельствам...
Крышесносом в сети будет если ты ей покажешь фотку где ты здороваешься с Путиным, или просто покажешь ей на фотографии свой большой хуй :smile:


вот! отлично, что нашелся перец, который понял, о чем я говорю :)

именно что-то в этом духе. подстройка под ценности девушки. если типа она "хочу такого как Путин", то пожалте - вот, да на встрече в универе я виделся с Путиным и задавал ему вопрос.

если девушку любит поэзию - вот пожалста, у меня в сети выложены собственные стихи.

если типа девушка офигенно любит музыку - вот, послушай, душа моя, записи моей группы, тоже в сети есть :)

ВОТ ТАКИЕ КРЫШЕСНОСЫ Я И ИМЕЛ В ВИДУ.

у кого еще есть какие идеи на этот счет?
  • 0
ах какой ты весь мыльный и пенистый
(из разговора с девушкой в ванне)

#342 MMS

MMS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 925 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.05
251
Очень хороший
  • Город:Мск

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 17:47

У мя так, если есть время: беру телефон, звоню, начинаются попизделки. потихоньку свожу к секс. темам, в итоге догодим до любимых поз и эрогенных зон. + практически все говорят, что у мя приятный мужской голос, что играет не последнюю роль. По разговору видно, что если на встрече пройду по Т100Б, то девка даст. Так и получается. Вообще, телефон - это мощный инструмент. При некотором навыке подготовить почву для ебли на первой встрече без особых ломание - раз плюнуть. Уверенность - наше все, главное, чтобы при встрече баба не упала с небес :) Да и к тому же, многое зависит от твоего уровня. Можно и без телефонных разговоров, на встрече сходу целуешь, берешь за руку/приобнимаешь(оба эти действия, а особенно последнее, рвут шаблон), одновременно с попизделками кино, которое должно усиливаться, действуешь нагло и настойчиво, а там если есть место где трахать - ведешь трахать. Одно свидание. Максимум 2. Короче, также, как и в реале. С кем-то можно просто договориться о ебле. Если хорошая фотка - найти стоящий вариант можно без проблем. У мя первый раз так и было: предложил девке пойти в койку - согласилась. Всем приятно и все довольны.
  • 0

#343 dater

dater

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 18:59

У мя так, если есть время: беру телефон, звоню, начинаются попизделки. потихоньку свожу к секс. темам, в итоге догодим до любимых поз и эрогенных зон. + практически все говорят, что у мя приятный мужской голос, что играет не последнюю роль. По разговору видно, что если на встрече пройду по Т100Б, то девка даст. Так и получается.
Вообще, телефон - это мощный инструмент. При некотором навыке подготовить почву для ебли на первой встрече без особых ломание - раз плюнуть. Уверенность - наше все, главное, чтобы при встрече баба не упала с небес :)
Да и к тому же, многое зависит от твоего уровня. Можно и без телефонных разговоров, на встрече сходу целуешь, берешь за руку/приобнимаешь(оба эти действия, а особенно последнее, рвут шаблон), одновременно с попизделками кино, которое должно усиливаться, действуешь нагло и настойчиво, а там если есть место где трахать - ведешь трахать. Одно свидание. Максимум 2. Короче, также, как и в реале.
С кем-то можно просто договориться о ебле. Если хорошая фотка - найти стоящий вариант можно без проблем. У мя первый раз так и было: предложил девке пойти в койку - согласилась. Всем приятно и все довольны.


очень дельно написано. хорошо соотносится с моим собственным опытом.

а вот, все-таки, давайте подумаем, что в сети могло бы стать универсальным крышесносом для большинства девочек, типа как парашют в реале?
  • 0
ах какой ты весь мыльный и пенистый
(из разговора с девушкой в ванне)

#344 MMS

MMS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 925 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.05
251
Очень хороший
  • Город:Мск

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 19:31

а вот, все-таки, давайте подумаем, что в сети могло бы стать универсальным крышесносом для большинства девочек, типа как парашют в реале?

Да нахрена это надо? телефонов можно и без этого настрелять. А уже при встрече сносить крышу.
  • 0

#345 dater

dater

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 20:36

конечно, если ты устроишь какой-нибудь классный крышеснос в сести, а по телефону или при встрече окажешься никакой, то это мало чем поможет :) но все-таки, хотелось бы найти идею какого-нибудь универсального интернет-крышесноса :) если, конечно, это вообще осуществимо :) блин. нашел я ссылку на анкету Пегаса :) слона-то я и не приметил, она ж на перовй странице этого топика :) а анкету некого AZ где можно посмотреть?
  • 0
ах какой ты весь мыльный и пенистый
(из разговора с девушкой в ванне)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0