Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#331 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:12

Да заебал ты уже про ребенка и про то, что нового найдёт, а не к тебе вернётся. Стань к тому времени лучшим из лучших и она обязательно попытается вернуться! Но для этого надо что-тоделать, а не сидеть и ныть, как ей щас охуенно и как она минеты строчит тому 46 летнему перцу. Ксати, а чем он лучше тебя?


Да я даже не возьмусь говорить чем он лучше меня, просто за ним она увидела стену опыта все таки (ребенок) в том числе и думает что с ним ей будет пиздато. Я не знаю мож т и так! утверждать не берусь.

Я кстати когда писал про вещи, написал: "У меня не камера хранения и я не обязан охранять твои трусы пока тебя ебет в жопу 50-ти летний дядька")! это мне кто-то из Вас посоветовал так написать) сам бы не допер так жестко с ней.
не знаю полегчало как-то после того как послал сообщение.
  • 0
icq 610545710

#332 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:17

Тут нет ответа на вопрос, избавился от вещей или нет ;)


А! вы об этом! извиняюсь не сразу догнал! да вещи приятель увез раздал кому-то!

Я вообще не понял.Тоесть вещей своих она больше не увидет?
  • 0
Зри в корень!!!

#333 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:20

Тут нет ответа на вопрос, избавился от вещей или нет ;)


А! вы об этом! извиняюсь не сразу догнал! да вещи приятель увез раздал кому-то!

Я вообще не понял.Тоесть вещей своих она больше не увидет?



Скин))) да не увидит, не увидит)))) А как она их может увидеть, если приятель увез и раздал в миг.
  • 0
icq 610545710

#334 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:22

Я кстати когда писал про вещи, написал: "У меня не камера хранения и я не обязан охранять твои трусы пока тебя ебет в жопу 50-ти летний дядька")! это мне кто-то из Вас посоветовал так написать) сам бы не допер так жестко с ней.

Главное, что тебе надо сейчас - побольше безразличия и здорового цинизма.

за ним она увидела стену опыта все таки (ребенок) в том числе и думает что с ним ей будет пиздато

Хули ты заладил - опыт, ребенка заделать. Тьфу, блядь.
Такое чувство, что ей просто захотелось нового хуя, или хуёв. А тут еще ты потерял человеческое достоинство - бегаешь за ней и превратился в тряпку. Грех такого не слить.
Забьешь на нее - будешь молодец. Нахуй ее. Вещи тоже нахуй, если не хочет забирать. На крайняк - отправь посылкой.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#335 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:23

Тут нет ответа на вопрос, избавился от вещей или нет ;)


А! вы об этом! извиняюсь не сразу догнал! да вещи приятель увез раздал кому-то!

Я вообще не понял.Тоесть вещей своих она больше не увидет?



Скин))) да не увидит, не увидит)))) А как она их может увидеть, если приятель увез и раздал в миг.

Что я скажу. Сила у тебя есть. Нужно только всё направить в нужном направление. А теперь так же как ты отдал вещи своей бывшей ОЖП с таким же настроем отрахай ту 23 летнею тёлку что трахал или найди новую. Вот эта будет твоя вторая задача.
  • 0
Зри в корень!!!

#336 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:26

Да заебал ты уже про ребенка и про то, что нового найдёт, а не к тебе вернётся. Стань к тому времени лучшим из лучших и она обязательно попытается вернуться! Но для этого надо что-тоделать, а не сидеть и ныть, как ей щас охуенно и как она минеты строчит тому 46 летнему перцу. Ксати, а чем он лучше тебя?


Да я даже не возьмусь говорить чем он лучше меня, просто за ним она увидела стену опыта все таки (ребенок) в том числе и думает что с ним ей будет пиздато. Я не знаю мож т и так! утверждать не берусь.

Я кстати когда писал про вещи, написал: "У меня не камера хранения и я не обязан охранять твои трусы пока тебя ебет в жопу 50-ти летний дядька")! это мне кто-то из Вас посоветовал так написать) сам бы не допер так жестко с ней.
не знаю полегчало как-то после того как послал сообщение.


Наверно она в нём увидела более сильного мужика и самца, чем ты. Стань сильнее его, стань личностью, а не тряпкой. Самки всегда выбирают более сильных самцов.
И это. Хотел добавить - не пытайся тут нас наебать. Я почему-то сомневаюсь, что ты действительно вывез из квартиры её шмотьё в неизвестном направлении. Лучше отписывай правду, поможем тебе выкружить ситуацию, а то были тут уже, которые геройствовали только на форуме, а как дело доходило до действий - ссали и сливали.
что у тебя с новыми девушками? Когда думаешь начать хуярить подходы? про свою занятость можешь нихуя не говорить - ссать, жрать, спать ты время находишь, думаю 1 час в день и на подходы найдешь. А если скажешь, что не можешь, то значит придется меньше времени тратить на ссать, жрать и спать.
Ты вот только прикинь, если возьмёшь себя за яйца и каждый день будешь уделять время на подходы, то каждый день у тебя в телефоне будет появляться минимум 3 номера. Подходы можно хуярить по дороге на работу, во время обеда, по дороге домой, в течении дня, если двигаешься по городу. Сколько у тебя появится знакомых девушек за месяц? Пусть даже 50! Ёпт, да это уже ахуенно, у тебя уже появится ВЫБОР!!!
  • 0

#337 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:27

Что я скажу. Сила у тебя есть. Нужно только всё направить в нужном направление. А теперь так же как ты отдал вещи своей бывшей ОЖП с таким же настроем отрахай ту 23 летнею тёлку что трахал или найди новую. Вот эта будет твоя вторая задача. [/quote] Есть выполнять))) только пока че-то только в голове это. а вштанах не шевелится. Наверное вся сила в отжимание и пресс ушла)
  • 0
icq 610545710

#338 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:35

Такое чувство, что ей просто захотелось нового хуя, или хуёв.

Девка аж 8 лет ждала развития отношений, кормилась "завтраками". У нее "часики" тикают, и хрен ты их чем остановишь. Родит от первого встречного, хоть 50 летнего мужика. Тут или расходится или жениться. Прописная истина, нехрен на девку гнать, она и так 8 лет терпела "отношения". А как ушла и яица защимила, так сразу "блядь". Смешно читать.
  • 0
Нас в дверь, а мы в окно

#339 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:42

нехрен на девку гнать, она и так 8 лет терпела "отношения". А как ушла и яица защимила, так сразу "блядь". Смешно читать.

А кто же она, если не расставшись с автором, если не ошибаюсь, 8 мес. мутила с МЧС-ником?

Родит от первого встречного, хоть 50 летнего мужика.

Ну, если у бабы инстинкт размножения стоит на первом месте, да так, что мозг не работает - нахуй нужна такая свиноматка?

Девка аж 8 лет ждала развития отношений, кормилась "завтраками".

Если что-то не устраивает в нынешних отношениях - расходись м строй новые. Именно в такой последовательности, если хочешь остаться нормальным человеком.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#340 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:48

Такое чувство, что ей просто захотелось нового хуя, или хуёв.

Девка аж 8 лет ждала развития отношений, кормилась "завтраками". У нее "часики" тикают, и хрен ты их чем остановишь. Родит от первого встречного, хоть 50 летнего мужика. Тут или расходится или жениться. Прописная истина, нехрен на девку гнать, она и так 8 лет терпела "отношения". А как ушла и яица защимила, так сразу "блядь". Смешно читать.



Знаешь! 8 лет жили нормально, да она говорила о детях, но если бы вопрос поставила ребром, а не мямлила, то разговор был-бы и были бы дети. А так она, не захотела разговаривать а нагло, тупо еблась за спиной. Поэтому не хуй за нее заступаться. И ЭТО ПИШУ Я, ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ЕЕ БЕЗГРАНИЧНО, и ИЗМЕНУ ПРОСТИЛ и СЕЙЧАС В НЕЙ ДУШИ НЕ ЧАЕТ И ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА НЕЕ ВСЕ. ДА БЛЯДЬ ОНА !100%. Люди нормальные так не расходятся, а говорят что ты меня заебал я тебя не люблю. Разворачиваются и уходят. А ЭТА ЕБЛАСЬ ЗА СПИНОЙ!
  • 0
icq 610545710

#341 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:50

Наверно она в нём увидела более сильного мужика и самца, чем ты. Стань сильнее его, стань личностью, а не тряпкой. Самки всегда выбирают более сильных самцов.
И это. Хотел добавить - не пытайся тут нас наебать. Я почему-то сомневаюсь, что ты действительно вывез из квартиры её шмотьё в неизвестном направлении. Лучше отписывай правду, поможем тебе выкружить ситуацию, а то были тут уже, которые геройствовали только на форуме, а как дело доходило до действий - ссали и сливали.
что у тебя с новыми девушками? Когда думаешь начать хуярить подходы? про свою занятость можешь нихуя не говорить - ссать, жрать, спать ты время находишь, думаю 1 час в день и на подходы найдешь. А если скажешь, что не можешь, то значит придется меньше времени тратить на ссать, жрать и спать.
Ты вот только прикинь, если возьмёшь себя за яйца и каждый день будешь уделять время на подходы, то каждый день у тебя в телефоне будет появляться минимум 3 номера. Подходы можно хуярить по дороге на работу, во время обеда, по дороге домой, в течении дня, если двигаешься по городу. Сколько у тебя появится знакомых девушек за месяц? Пусть даже 50! Ёпт, да это уже ахуенно, у тебя уже появится ВЫБОР!!!


вот с выделенным категорически не соглашусь. точнее соглашусь с тем, что самки ищут самцов, но нам-то самки не нужны, нам нужны нормальные женщины, с мозгом...

а к остальному отчаянно плюсуюсь. ну может насчет 3-х телефонов день - это оптимистично, Автору бы 3 подхода в день осилить (самостоятельно!), но в целом, Автор, тебе тут уже много написано на тему хорош дрочить - бегом подходы делать.

Кстати насчет подходов - их идеально делать по дороге на работу и с работы. Едешь в метро - и подходи!
  • 0

#342 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:55

Блядь, какие нахуй сейчас автору подходы? Ему бы голову на место поставить.
Пошлют его пару раз - самооценка вообще упадет ниже плинтуса. А она у него и так сейчас не очень.
Ломает подходить - лучше подрочи. Сиди на санчасе, не закосячишь - все хорошо будет.

И ЭТО ПИШУ Я, ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ЕЕ БЕЗГРАНИЧНО, и ИЗМЕНУ ПРОСТИЛ и СЕЙЧАС В НЕЙ ДУШИ НЕ ЧАЕТ И ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА НЕЕ ВСЕ. ДА БЛЯДЬ ОНА !100%.

Это маятник. готовься к тому, что будет кидать из стороны в сторону. то будешь ее обвинять во всех смертных грехах, то наоборот - простить и принять назад.
Главное понимать что это временно, перетерпеть и не делать резких движений.

Автор, мой тебе совет - почитай антивумен. Там сраной толерантности поменьше, и люди называют вещи своими именами.

Сообщение отредактировал SEATovod: 20 Июль 2010 - 21:59

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#343 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:57

И это. Хотел добавить - не пытайся тут нас наебать. Я почему-то сомневаюсь, что ты действительно вывез из квартиры её шмотьё в неизвестном направлении [/quote] а я и не говорю что я вывез, я сказал вывез приятель и раздал. Тем более вещи все чистые глаженые, были и дорогие! ушли в лет! ну у бомжей наверное. Я так догадываюсь куда он их отвез!
  • 0
icq 610545710

#344 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:07

а я и не говорю что я вывез, я сказал вывез приятель и раздал. Тем более вещи все чистые глаженые, были и дорогие! ушли в лет! ну у бомжей наверное. Я так догадываюсь куда он их отвез!


Тогда молодца!!! :-)
Ты же ведь понимаешь, что ты в любом случае для неё сейчас мудак и козёл.... Ещё до вывоза вещей им стал.

Кстати, а ты не спросил случаем у сестры, почему она не может свои вещи забрать? Из койки не вылазят или МЧС-нику этот хлам нахуй не нужен в его квартире?
  • 0

#345 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:08

А кто же она, если не расставшись с автором, если не ошибаюсь, 8 мес. мутила с МЧС-ником?

Девка ушла не потому что она блять, а потому что автор тупил. А уходить в никуда - это страшно. А бабы жутко пугливые. Но это бабы. Так что называть ее тут блядью все равно что бабу называть бабой. Косяки автора от этого не изменятся.

Ну, если у бабы инстинкт размножения стоит на первом месте, да так, что мозг не работает - нахуй нужна такая свиноматка?

Я те страшную тайну открою - они все свиноматки )) Если баба не хочет ребенка - значит она больна. Так же как если мужик не хочет трахаться - с ним что-то не то. Природу не наебешь.

Если что-то не устраивает в нынешних отношениях - расходись и строй новые. Именно в такой последовательности, если хочешь остаться нормальным человеком.

Как благородно. Только с реальность редко пересекается. Можно конечно ругаться на эту реальность, обзывать баб блядями, пытаться ее переделать, но есть такое понятие гибкость )) Нужно принять реальность такой какая она есть и с ней уже работать. А в реальности бабы пугливые и на благородство им плевать. Да и мужики тоже редко когда "в никуда уходят": боязно, что ошибешься, а назад уже пути не будет.
  • 0
Нас в дверь, а мы в окно




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0