Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

13 лет заблуждений и счастья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#316 Old Horse

Old Horse

    horse-radish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 813 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 15:11

Она просто перестала верить в меня. Она и про собственного отца сказала - мама бы ушла от него, если бы от него не было отдачи. Отдачи...

Да Гернан, хули, давай брось все и пиздуй на вахту бугага.
Еще один хороший способ сбежать от проблем.
PS
Башку бы полечил сначала.
  • 0

#317 ear

ear

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 17:00

вот, почитай тему, тоже чем-то похоже на тебя.

http://www.pickupfor...showtopic=83219

тоже плакался, советов надавали, и тоже нифига не сделал.

Давай, вместо Т10Д, делай Т100Мозг . Ты уже сделал наверное T50М :)
  • 0

#318 andrey29

andrey29
  • Полноправный
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 17:01

Цитата Она просто перестала верить в меня. Она и про собственного отца сказала - мама бы ушла от него, если бы от него не было отдачи. Отдачи... Не, герман, ну ты и правда зануда. Отдачи.... Ты уже даже мне раздрочил мозг, а про себя самого и говорить, наверное, не хочется. Сказано же тебе - ты делал то, что мог и большенство женщин (я про женщин взрослых и состоявшихся говорю, не поблядушек с мерсами-майбахами в голове, ветром в пизде, заоблачными, врядли когда нибудь реализуемыми перспективами и огромным потенциалом коротышки при сиськах первого размера и средне-техническим образованием) были бы рады видеть рядом с собой надежного мужчину и заботливого отца. Не веришь ? Я пытался быть таким но у меня не получается. Да, нескромный вопрос - расскажи (если это не тайна) о семье своей бывшей жены. Кто ее отец ? в чем она видит "отдачу". если тебе нравится быть тем - кто ты счас будь им - но найди свое место в жизни (вс равно побегать придется. )Хочешь познакомлю с очень миловидной и обеспеченной дамой ? 28 лет, рост 174, сиськи ближе к 3му размеру У которой есть все (и к моему удивлению даже мозги) - нет лишь доброго и зоботливого мужа и отца ребенка. Но будешь ли ты счастлив при этом (если все решать опять за тебя) я не уверен. так что вперед, в бой . Искать свое место либо менять себя .
  • 0

#319 The RA

The RA
  • Участник
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.07
78
Очень хороший
  • Город:Одессы

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 17:10

Брось ты эти глупости.. Север, нефть, песни у костра в тайге.
С твоими данными нужно в москву рвать, в PR-агентство какое-нибудь. И развитие и деньги нормальные. Тока это не вахта, с ребенком будет тяжелей видиться.


абсолютно согласен ... в Москву ...
ты же журналист, с тебя спал груз семьи ... думаю многим журналистом это мешает раскрутиться на полную
горячие точки, интересные репортажи, выборные программы, телевидение ... развивай то что у тебя есть да в тот же газпром можно постараться
  • 0

#320 Gernan_Goth

Gernan_Goth

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 00:44

Мужики, ну ладно. Все верно. Самое неприятное, что в жизни все налаживается, но вод вечер приду домой - да и на на форум. Хвалиться бл... стыдно, зато нестыдно плакаться. Да, подсел и ещё жую сопли. Спасибо, что вставили мозги. 2Andrey29 - Мои извенения за "з... й мозг". Когда то сам пытался помочь человеку, который активно сопротивлялся этому - теперь вспомнил, провел аналогию и аж противно стало. По существу: отец жены - военный. Обычный. Майор-штурман наземный. Мужик работящий. Но, по уверению жены, скромный и ничего бы не достигший - если бы его не толкала преданная жена. То есть её мать (учительница). Вот она его и дотолкала до службы в ЗГВ, в Германии. Они за это хоть хату нормальную купить смогли, машину. Но моей бывшей жене очень не понравилась такая схема - как у родителей. Не царское это дело - мужа толкать. :/ PS Я 2 страницы назад просил закрыть тему.

Сообщение отредактировал Gernan_Goth: 20 Ноябрь 2007 - 00:52

  • 0

#321 andrey29

andrey29
  • Полноправный
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 09:11

чего то мне подсказывает, что если тему закроют - через пару дней ты заведешь новую)))). :)
  • 0

#322 dr gremlin

dr gremlin
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 11:12

новую женщину?)
  • 0

#323 Gernan_Goth

Gernan_Goth

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 11:33

2 Андрей29 Понимаю вашу иронию, сэр! Ну, если и заведу - то уже с другими вопросами.
  • 0

#324 Gernan_Goth

Gernan_Goth

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 19:18

2Модераторы. Закройте тему. Всем благодарен за помощь. И за ругань.
  • 0

#325 Торговец

Торговец

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 327 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.07
387
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:меняется

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 20:00

Гернан, зачем закрывать? История должна иметь хороший конец! Вот прокачаешься, найдешь спутницу жизни, напишешь об этом здесь, тогда уже и можно будет закрывать!
  • 0
Мои барсуки устроят ад в твоей заднице.

#326 Московский князь

Московский князь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
105
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 20:34

Согласен - закрывать не нужно. Но и ныть по пустякам не нужно. Ждем позитивных новостей.
  • 0

#327 Gernan_Goth

Gernan_Goth

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 21:24

Согласен. Нытья не будет. Работаю на позитив. Негативные маятники больше не кормлю.
  • 0

#328 Gernan_Goth

Gernan_Goth

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 08:43

Вот, неожиданно ответил друг - который живет сейчас не в нашем городе. В начале развития топика - я ему (чтобы не писать новости заново) дал ссылку на форум. Интересна его реакция. Просто, как подтверждение того - что со стороны все было благополучно. Сразу скажу, что ответил я ему - уже не касаясь своей "больной" темы, так что "токования над своим горем" уже не было. начало цитаты_______________________________________ Привет, Дима. я побывал на форуме.. Слов нет, да и нужны ли тут они. Я бы никогда не поверил в то что такое может произойти, просто не совмещается у меня в мозгу... Я к сожалению не юрист и не психолог, так что не буду кидаться советами, их и так достаточно на форуме дали, скажу только одно, о том что ты написал в первом посте, где ты сомневаешься в себе, конечно, такие заявления, как сделала она, да еще от близкого человека, пошатнут кого угодно. Во все наши встречи ты себя проявлял как очень добрый человек, и да, мягкий, но доброта и мягкость это не признак слабости, только сильный может себе позволить быть добрым, упертость и неуступчивость как раз наоборот, от слабости. Если Юля не поняла этого, или разучилась это понимать, то проблемы в ней, а не в тебе. Я не видел тебя и ее какое-то время, но очень хорошо помню обоих, мне трудно осуждать человека, который был мне очень симпатичен, но понять ее я не могу, а про тебя точно знаю, что ты в те времена, когда мы тесно общались, ни в коем случае не был слабым и ненадежным, и не думаю что ты стал таким впоследствии. Извини за сумбур, но слишком силен шок.. Пока заканчиваю писать, буду ждать твоего ответа. ________________________конец цитаты_____________________
  • 0

#329 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 10:15

бля, автор кончай из пустого в порожнее :-\
все мы тут хорошие парни :)
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0