Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая статья про "опять не встал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#316 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:38

Все же есть ощущение, что зачастую причиной облома является "не та" девушка. У кого такое было, что девушка сильно нравится, а секс с ней вялый и скучный? А другая внешне не особо, но заводит так, что готов ее шпилить часами. У меня бывало такое. 

У людей есть орган полового обоняния: вумероназальный орган.

И потому, всегда будет солидная разница. Вплоть до того, что с одной подряд 4 раза получается легко, а со второй -- едва второй раз получается закончить.

 

Но, такое обсуждать не модно :-)


  • 2

#317 Strike77

Strike77

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.17
27
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 10:52

Век живи век учись )) Модно не модно, а лично за собой замечал - бывает что девушка внешне тебе не в карту, зато секс улетный просто и неоднократно причем, а бывает что реально нравится, но... Хотя тут и СТОСН может иметь место, но все же прямой зависимости от внешности нет как таковой)


  • 0

#318 Openair1985

Openair1985
  • Забанен
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 17:08

Очень большое спасибо за статью!


  • 0

#319 Valeria2017

Valeria2017
  • Забанен
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.17
-3
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 14:24

У моего знакомого из Дзержинска проблемы с потенцией были. Так он снял себе шикарную девушку :yes: , которая быстро справилась с этой проблемкой. Теперь работает все как надо.


  • 0

#320 Jarequit

Jarequit

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.07
79
Очень хороший

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:41

У моего знакомого из Дзержинска проблемы с потенцией были. Так он снял себе шикарную девушку :yes: , которая быстро справилась с этой проблемкой. Теперь работает все как надо.

Это как она "справилась"? Сосуды ему в порядок привела? :))) 

Это только в сказках можно так клин клином выбить, а в жизни - как минимум надо обычную жизнь упорядочить (то есть - полноценный сон, питание, отдых, прогулки, физкультура), ну и невредно бывает БАДы попить, прелокс, например, он может помочь.

А как максимум - врач и полноценное лечение.


  • 0

#321 ofis

ofis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.15
114
Очень хороший

Отправлено 15 Январь 2018 - 16:34

Спрошу здесь, дабы новую тему не плодить: а теперь Сиалис и иже с ними стали продавать по рецепту в РФ чтоли в аптеках(не дженерики, а оригинал)? Брал около полугода назад, рецепт был не нужен. Сейчас через все интернет аптеки(36,6, Аптека.ру, piluli.ru, горздрав и т.д.) требуется рецепт. У кого есть опыт: его реально требуют чтоли теперь?


  • 0

#322 Kukl

Kukl
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.18
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:25

Век живи век учись )) Модно не модно, а лично за собой замечал - бывает что девушка внешне тебе не в карту, зато секс улетный просто и неоднократно причем, а бывает что реально нравится, но... Хотя тут и СТОСН может иметь место, но все же прямой зависимости от внешности нет как таковой)

Ну внешность не последнюю роль играет. Поэтому так категорично не стоит говорить. Если девушка не очень, то и возбуждение не будет достаточного.


  • 1

#323 Jarequit

Jarequit

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.07
79
Очень хороший

Отправлено 19 Август 2018 - 10:39

Внешность - это первый крючок. Но не единственный и не самый, кстати, главный в итоге.


  • 0

#324 Hksa

Hksa
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.20
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2020 - 06:54

Тут такое дело у меня .жена есть 4 любовницы и тут последние время стал замечать что к одной из любовниц стало плохо стаять хотя она самая лучшая извращенка с ней раньше по 17раз за сутки потом спали сутки а последний время как то вяло стало за последние 2месяца было самое большое 7 раз а сейчас до трёх скотился и не хочется хотя с женой и другими любовницами всё нормально и стаяк и секс но вернусь к этой первой любвнецы у меня к ней чувства хорошии по утру все Нормально секс как обычный с ней . вопрос в другом что делать
  • 0

#325 Legenda435

Legenda435
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.20
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2021 - 15:18

Тут такое дело у меня .жена есть 4 любовницы и тут последние время стал замечать что к одной из любовниц стало плохо стаять хотя она самая лучшая извращенка с ней раньше по 17раз за сутки потом спали сутки а последний время как то вяло стало за последние 2месяца было самое большое 7 раз а сейчас до трёх скотился и не хочется хотя с женой и другими любовницами всё нормально и стаяк и секс но вернусь к этой первой любвнецы у меня к ней чувства хорошии по утру все Нормально секс как обычный с ней . вопрос в другом что делать

найти новую пятую любовницу...


  • 0

Переделываю игры. Предлагаю скачать кс 1.6 со всеми скинами моего авторства.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0