Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#316 Night_Wanderer

Night_Wanderer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 428 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 28 Апрель 2008 - 15:44

Поделитесь опытом. Стоит ли возвращать бывшую: будут ли нормальные отношения после возврата или это всё не надолго?


ИМХО из опыта могу сказать, что отношения будут и достаточно комфортные, а что самое главное долгими, если ты сам не будешь их портить.
  • 0
Опыт - это такая вещь, которая приходит сразу после того как была нужна.

#317 ямук

ямук
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.08
74
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2008 - 21:13

Так никто и не ответил на вопрос. Что делать после нескольких случайных встречь, если сама не позвонит(гордая), звонить самому и предлогать встретиться?
  • 0

#318 prazdnik

prazdnik

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 19 Май 2008 - 15:17

Так никто и не ответил на вопрос. Что делать после нескольких случайных встречь, если сама не позвонит(гордая), звонить самому и предлогать встретиться?

Попробовать на следующей "случайной" встрече продолжить беседу в кафе сразу же на месте.
  • 0
Если хочешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.
Пифагор.

#319 25-ть

25-ть
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 28 Май 2008 - 08:47

Как вы относитесь к тому, чтобы через пару - тройку месяцев после расставания самому позвонить бывшей, НЕ ПАРЯСЬ: А что будет? А может не надо? А...? и т. д. Т. е. я хочу сказать, не надо спецом подстраивать "случайных" встреч, париться, а взять и позвонить. С делать это если есть желание, особо не думая, делая это конгруэнтно. Я считаю, что это значит воспользоваться принципом - живу в кайф! Захотел - позвонил, меня не парит! Как вы считаете?)
  • 0

#320 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 28 Май 2008 - 13:22

живу в кайф!

есле это по тебе заметно. невербалика/вербалика живущего в кайф - присутствует, звони, хули...
но только есле это действительно так, в противном случае - выглядеть будет убого.
  • 0

#321 Jerry}

Jerry}

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.07
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луна

Отправлено 28 Май 2008 - 21:16

Как вы относитесь к тому, чтобы через пару - тройку месяцев после расставания самому позвонить бывшей, НЕ ПАРЯСЬ: А что будет? А может не надо? А...? и т. д.

Т. е. я хочу сказать, не надо спецом подстраивать "случайных" встреч, париться, а взять и позвонить. С делать это если есть желание, особо не думая, делая это конгруэнтно. Я считаю, что это значит воспользоваться принципом - живу в кайф! Захотел - позвонил, меня не парит!

Как вы считаете?)


только при условии, что она в тебе заинтересована - ну... подружки по секрету рассказали, при встречах смотрит на тебя нежно, и т.д. иначе будет выглядеть как прошение милостыни. ну можно, если только ради прикола и тебе на нее пох;)
  • 0
Живи. Играй. Действуй.

#322 Стайер

Стайер
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2008 - 10:56

Всем привет, Очень нужен совет по возврату ex. Уже наделал кучу ошибок. 30 сообщений у меня нет, тему создать не могу. Могу я описать ситуацию в этом разделе?
  • 0

#323 Стайер

Стайер
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2008 - 11:53

Господа, Решил вернуть ex. Рецепт Прохожего и прочих гуру прочитал - уже месяц игнор и прокачка. Но при расставании я наделал кучу ошибок - сопли, глупые слова и т.д. Очень хотел бы получить совет гуру. Поиском такой тупой истории как у меня не нашел
  • 0

#324 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2008 - 07:45

Стайер - нет, ситуацию в этом разделе писать нельзя, здесь только делимся опытом и мыслями по возврату. посиди вон в трепологии, за день-два реально набрать эти 30 сообщений, потом создашь тему. сопли, глупые слова и т.д. - херня. просто игнор должен быть чуть дольше, чтобы в воспоминаниях девушки все это покрылось слоем пыли. :)
  • 0

#325 Jerry}

Jerry}

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.07
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луна

Отправлено 18 Июнь 2008 - 01:53

вот насчет возврата экс... Сам парился, а теперь прозрел. ИМХО - экс, это прошедший этап и надо двигаться дальше. Помнить, что вокруг много хороших, прекрасных девчонок, жаждущих общения и отношений. Познавая другого человека, мы двигаемся вперед, развиваемся и узнаем о мире и о себе много нового и интересного. Возврат экс в этом случае - регресс, потому что ничего, кроме давно распробованного прошлого вас не связывает. А мозг устает от однообразия, он попросту вырубается. Человек начинает париться по экс от недостаточного знания СЕБЯ - своих сил и возможностей. ВЫ скажите: а если она та единственная и неповторимая, та, которая мне нужна? Что ж... Гм... Оговорочка: а эта единственная считает Вас единственным? Ведь нет ничего лажовей, чем безответные чувства к любимому человеку, или когда ты получаешь меньше, чем отдаешь. Готовы ли вы к такому повороту событий? На форуме, как я понял, тусуются молодые амбициозные парни. Читаешь пост одного такого и думаешь - а может это какой-то пенсионер до компа добрался, ему жить осталось два года, девушки на него не обращают внимание, а эта - эта да, у него с ней что-то было и он видит успех в отношениях только с ней. Практика показывает, что легче завязать отношения с другой девушкой, нежели вернуть экс. Признаюсь - сам этим грешен. Ну возвратом экс. Девушка подарила мне много положительных эмоций, а потом на каком-то этапе оторвала от меня что-то (не углядел) и убежала. Было парево с моей стороны. Сейчас с иронией вспоминаю все эмоции по этому поводу. Забавно становится. Рецепт - общение с другими девочками и РАЗВИТИЕ, ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ. ПАРНИ, ДЕВУШЕК МНОГО, И НА ВАС НАЙДЕТСЯ ТА САМАЯ-САМАЯ... ГЛАВНЕЙШИЙ КАПИТАЛ У НАС - ЭТО МЫ САМИ И ВРЕМЯ. СТОИТ ЛИ ЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ И ВРЕМЕНЕМ ВО ИМЯ РЕГРЕССА? я согласен, что возврат экс поднимает самооценку до небес я согласен, что стоит попробывать вернуть, но в качестве игры, эксперимента, НОВЫХ эмоций и переживаний со "старым" человеком главное, чтобы это не было ступором на пути и не выливалось в негатив, сопли, вопли и разочарование.
  • 0
Живи. Играй. Действуй.

#326 =Lexx=

=Lexx=

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.06
431
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 18 Июнь 2008 - 23:19

вот насчет возврата экс...
Сам парился, а теперь прозрел.

Вчера сел читать тему.
Дошел до слов Прохожего (респект ему)

а кто это? единственная и неповторимая? - та, которую ты ждал всю жизнь??? - выкинь из головы эту чушь, в жизни у тебя будет этих *неповторимых* столько, что со счёта собьёшся. :)))

Ну и реально призадумался - стоит ли она того? Понял, что значимость девушки была не слишком высокая, просто бурю эмоций вызвало задетое самолюбие.

Расстались совсем недавно и на негативе. Чтобы исправить ситуацию отправил смс:

Ты права. Хорошо, что ты влюбилась. Сам хотел такого конца, просто не успел подготовиться и ум отключился. Извини. Надеюсь, он достойный и ты будешь счастлива. :-*

По идее, перевернул ситуацию (не она меня, а я ее), сгладил негатив, возможно, еще и зацепил ее самолюбие. Таким образом, подготовил почву, если надо будет ее вернуть.

Так как эту тему часто читают на эмоциях, то предлагаю в самый первый пост включить предупреждение разобраться в себе и подумать 10 раз стоит ли на самом деле девушка, чтобы ее возвращать. Или же это происки уязвленного самолюбия. И цитату Прохожего туда первой строчкой. Она как раз об этом и заставляет задуматься.

p.s. Маленький, но эффективный трюк как избавиться поначалу от мучительных эмоций.
Как только намечаются малейшие признаки, что сейчас начнутся воспоминания и тоска по прошлому - упираешь кулаки в пол и делаешь 20 отжиманий. Таким образом, ты незамедлительно уже начинаешь прокачиваться по физической силе (элемент Т100Б), а с другой стороны, приучаешь себя к мыслительной и эмоциональной дисциплине. Упражнение, кстати, универсальное :)
  • 0

#327 Игорь26

Игорь26
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.08
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2008 - 10:38

Вот парни все прочитал, действительно интересно и замечу, несознательно я это в жизни делал и имел успех, который не умел удержать... И вот мой вопрос таков: А что если после разрыва девушка стала нереально прокачивать себя, именно так как вы советуете для нас, для парняг.. что если она с каждым днем становится все красивее внешне и всё значимей по статусу, появляются постоянные командировки заграницу... фотки с отдыха на крутых курортах повсюду (на момент расставания она была простой, обычной) денег становится у неё все больше и как следствие независимости..парни которые её окружают уже явно выше тебя на голову..как тут быть? если в силу обстоятельств ты просто не можешь прыгнуть через голову у создать головокружительную карьеру за короткий срок (госслужащий например) ...Над собой работаешь, ошибки анализируешь но с каждым днем становишься все дальше от неё по всем параметрам... а забыть не получается, вроде есть на ком отвлечься.. вроде есть развлечения новые (спортбайк-это сейчас модно) но все равно клинит на неё... и очень редкий звонок с твоей стороны снова застает её где-нибудь в Италии и из трубки опять холодный голос, такой что даже предлагать что то не хочется.. как тут быть? ведь прибора для стирания памяти не придумали ещё
  • 0

#328 horowitz

horowitz
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2008 - 19:40

Недавно расстался с девушкой. Понял, что сам был виноват в этом: за 8 месяцев отношений только один раз признался в любви (в ответ на ее смс: "Ты меня любишь?", ответил "Да"), не было никакого разнообразия в отношениях (раз в неделю строго по пятницам приезжал к ней, утром уезжал-чаще видиться не мог, потому как студент, учусь беспросветно), ни разу не выгуливал ее- вобщем рутина. Был уверен, что любит, что все так и будет продолжаться. Но я ошибся. Ей это надоело. Сказала, что ей нужен time-off две недели, что хочет подумать о многом. Я по глупости согласился. Во время последнего объяснения сказала, что со мной она не чувствовала себя девушкой, которой восхищаются и любят. Когда я понял, что теряю потрясающую, красивую, бескорыстную девушку, я решил все исправить. Просил прощение, говорил что люблю и т.п. Она сказала, что я слишком поздно опомнился. Расстались друзьями. Но на следующий день на пике переживания написал ей, что не могу без нее. Она вежливо напомнила вчерашний разговор. Хочу ее вернуть. У нее недавно был день рождения. Я тогда поздравил ее и сказал, что с меня до конца месяца подарок. Вот сейчас думаю, что ей подарить? И как это сделать, чтоб не осложнить процесс возобновления отношений? Буду признателен за любые советы.
  • 0

#329 Wooster

Wooster

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.08
74
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2008 - 13:20

Вопросик к Прохожему и остальным. Виртуальные средства общения. Аська, сайт Вконтакте. Не появляться там вообще ? Поменять аську (по работе приходится пользоваться) ? Убрать из сайта Вконтакте её фотографии ? Либо, наоборот, показать, что по фиг, не убирать ее фото, добавлять свои новые. В таком случае напрягает момент "человек онлайн- но общения нет" (несколько неуютно. И в то же время, возможо, она успокаивается- "ну вот он, в аське, никуда не денется" ) Также напрягает "наблюдать" её "новые отношения" через призму Вконтакте (фото и прочее) (а с другой стороны это показатель для оценки "текущей обстановки", когда общих друзей нет).
  • 0

#330 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2008 - 13:34

ну я бы поудалял все контакты... ибо лучше все-таки такие соблазны уничтожить.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0