Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#316 Джек_Воробей

Джек_Воробей

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.06
112
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2006 - 13:33

Спасибо, классный материал, буду использовать
  • 0
Так выпьем чарку, йо-хо!

#317 skaa

skaa

    рибёнак нах (с)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 894 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.05
200
Очень хороший
  • Город:г. Москва

Отправлено 10 Август 2006 - 17:24

раскрутка на мобилку 6.5 с фигуркой модельки, судя по фоткам..

Александр сегодня в 15:50 :) +7 9xx xxx xx xx позвоню.. :) SOMEGIRL сегодня в 15:38 чтоза срочность-то? :) мобильник мой вот он 8 9xx xxx xx xx, только свой оставь, я обычно не беру если не знаю кто :) Александр сегодня в 14:06 нормально, но поздно.. :)))))))))) говорил, мобилу давай.. :) SOMEGIRL вчера в 23:55 Пиво-это ДА :) живу на <some secret rapid station>, нормально? Александр вчера в 22:48 где живешь..? пиво любишь..? прилечу как метеор, упаду как АН в иркутске.. :)))))) SOMEGIRL вчера в 22:39 ну так..... не очень сильно уже вроде Александр вчера в 22:32 :))) фигушки.. мой нос дома не удержишь.. :))) сильно больная..? :) SOMEGIRL вчера в 22:29 Вооот.... а туда же, свидания назначать.... дома сиди лечись! Александр вчера в 22:28 :))) жаль.. :) и что болеете жаль, и что не одна, жаль.. я бы пришел с пивом лечить.. :)))))))))))) сам больной тоже.. :))) на голову.. в области горла.. :))) SOMEGIRL вчера в 22:24 мамочка еще :) вместе болеем Александр вчера в 21:46 одна сидишь..? :) SOMEGIRL вчера в 21:14 я дома сижу болею :( Александр вчера в 21:10 я не собираюсь по нему болтать.. это удобно, чтобы назначить встречу.. 5 минут реала говорят куда больше длительной переписки по интернету.. SOMEGIRL вчера в 20:27 по телефону наболтать можно ровно столько же, сколько и написать... Александр вчера в 20:16 например..? я слабо доверяю тексту на экране.. :) хочешь - спрашивай.. 6) SOMEGIRL вчера в 19:51 а буковки пописать? Александр вчера в 19:34 :) тогда оставь свой номер телефона, я тебе перезвоню.. :) SOMEGIRL вчера в 19:26 вполне... Александр вчера в 14:16 ты лояльна ко встречам в реале..? SOMEGIRL вчера в 02:25 привет :) Александр 8 августа 2006 в 22:51 привет.. :)

сработал простой "привет" (вообще оригинальные опенеры нужны, но это не первая необходимость, важно анкету составить нормально, как в правиле 3 секунд, если понравился, то пофиг, что говорить, главное адекватно), попер напролом - не получилось, поболтал на общие темы, выбрал модель приза (надо же, на пиво купилась), взял телефон.. это мое личное наблюдение, на оригинальность не претендую..
  • 0
make love, not war.. :)

#318 Photographer

Photographer
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.06
0
Обычный
  • Город:Москва, Сходненская

Отправлено 15 Август 2006 - 21:52

История знакомства в инете:- Привет, заезжай винца попить :) - Вот так сразу и заезжай? давай тут сначала пообщаемся.. - Нельзя называть переписку общением. Это заблуждение. Сблизившись по интернету, можно испытать глубочайшее разочарование при личной встрече. В реальном мире столько факторов - внешне для нас незаметных, но очень важных.. Как человек выглядит, его манера держаться, как одет, даже, его запах! Нечаянно понравившись друг другу здесь, в сети, можно, на самом деле, больше опасаться встречи, чем никогда не переписываясь! Опасаясь собственной непредсказуемой реакции.. Ты со мной несогласна?.. - ну, хотя бы, где ты работаешь?.. - поверь мне, в личных отношениях ни этот вопрос, ни ответ на него не имеют ни малейшего значения. более того, если увлекаться этими околоотношенческими вопросами, они рано или поздно иссушивают и парализуют сами отношения, и приводят к потере жизненного тонуса :) поэтому лучше концентрироваться на своих эмоциях к человеку, и только на них.. тонус будет всегда на 100 :) - наверное.. а что, тебе больше не с кем? - :) не от того, что тебе, или мне не с кем, поэтому и не спрашиваю об этом, как ты заметила, а потому что с новыми интересно тоже, если они симпатичны, как ты мне, скажем :) можно подумать, ты не знаешь об этом, или это все женские уловки? :) секс проистекает не из чувства голода.. это особое, утонченное удовольствие. Вопрос - у тебя уже есть кто то, или был с дамки, которым меня замучили (другая форма - а тебе что, больше не с кем? или больше негде, как в нете? и т.п.), то же самое, что сказать: "я уже читал когда то одну книгу. зачем же читать еще?!" - но я же не девочка по вызову! меня еще нужно завоевать! - у тебя мания величия - я не предлагал тебе денежек :) а ты о них думаешь, наверное? :).. а насчет встречи ты рассуждаешь как девственница, или жена импотента, никогда не знавшие, что такое удовольствие :)) темпераментным дамам некогда думать об этом, когда можно приехать и заняться делом; если же девочка нетемпераментна, и ей это надо меньше, чем мне, тогда она мне точно неинтересна:) "Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время." Пауло Коэльо - ну ты же можешь понять, что женщина не может так сразу.. надо как то соблазнить ее - умом, изобретательностью.. - когда их много, можно позволить себе роскошь не очень вникать. что до ума - стоит плохо, кто много думает. чакра то одна на это :) и наконец, если женщине требуется лет 10-15, чтобы понять, что надо делать то, что ей хочется, почему бы не дать ей это время? это ли не мужская покладистость? :) У нее будет еще года 2-3 потом, чтобы наверстать упущенное. Обычно женщины чувствуют последние пару лет своей желанности, как кошки свою смерть :)) честно говоря, мое предложение для опытных. за неопытными надо ухаживать и показать удовольствие :) А мне не очень есть время.. столько готового материала.. ты уже кое что чувствовала, но не настолько, чтобы ХОТЕТЬ :) дозревай :)) - а что, тебе больше негде знакомиться как в нете?.. - он такой же инструмент, как клуб, улица или офис, и имеет полное право на пребывание в арсенале знакомств. наиболее эффективны все эти инструменты в совокупности, если уметь ими пользоваться :) За экраном компьютера сидят такие же люди, как и везде, а зачастую гораздо образованнее. Просто многие развлекаются, и имея достаточное количество свободного времени, могут себе позволить жить не своими виртуальными жизнями- и часто к тебе приезжают? - оч. часто. из ста СМС под копирку, симпатяжкам, 60 откликаются, 2-3 приезжают. Так что за час 2-3 знакомства для секса, это более продуктивно чем клубы, кафехи и т.п. С теми кто подходит в сексе в длинную, тусим :) - да я готова заниматься сексом, и люблю.. я не фригидная.. но только с тем, кого я люблю. или это разные вещи?.. - да уж. не стоит смешивать. иначе из-за несбывшейся любви на всю жизнь без секса можно остаться. и наоборот. это все равно, что если нет любви, не надо чистить зубы, или ходить в туалет. за гордыню - когда любовь, или ничто - расплата слишком высока - инфантилизм и деградация. и ты прекрасно это чувствуешь. живи нормально - без пафоса и претензий, если для них нет почвы, и больше дорог откроется. Я понимал бы, если ты - царевна, которую заточили в башне от любимого. но ведь его нет в принципе, зачем страдать раздвоением личности, думая о том, чего нет? неполезно это, да и.. несмиренно. не будь перфекционисткой - любви МОЖЕТ и не быть, и это нормально.. - но ведь в романах.. - ты транслируешь это из книжек :) и читать то их время есть только у импотентов и фригидных, потому что все остальные имеются в реале, им не до этого, а писать эту чушь - тем более :))) так как там описано очень редко бывает.. а жить нужно каждый день.. и если отдать себя только мечтам, в каждом потенциальном будешь искать несоответствие им.. нет? :) за идеалы, и их абсолютизацию, за перфекционизм, господь наказывает одиночеством, и очень жестоко.. проверено, к сожалению... - но я же умная, я делаю все правильно, почему у меня не складывается моя, маленькая частная жизнь?!.. - ты получаешь унижение за чрезмерную абсолютизацию чего либо в себе, кроме божественного - в данном случае собственного интеллекта и значимости отношений с мужчиной - причем расплата осуществляется незаметно, исподволь, руками твоего же окружения, как правило не подозревающего об этой своей роли, очень важной для сохранения твоей души и души твоих детей.. карма.. тебе закрываются дороги, пока ты не будешь так сильно акцентироваться на их значимости в сравнении с миром и жизнью и в целом, можно сказать с Богом.. "тот, кто с детства верует в собственный ум, стал в погоне за мудростью сух и угрюм... притязающий с детства на знание жизни, виноградом не став, стал похож на изюм.." подробности - диагностика кармы Лазарева, 5 том. - и обижают всегда самые близкие:(... - "Любой человек, и особенно очень близкая женщина или очень близкий мужчина, ведет себя по отношению к Вам не так, как Вы хотите, не так, как Вы к нему относитесь, не так, как требуют мораль и нравственность. В первую очередь он будет вести себя так, как определено Богом, и здесь претензии и контроль над ситуацией бессмысленны. Насколько много "грязи" в душе, настолько сильной должна быть обида, нанесенная близким человеком." - но ведь мужчина с женщиной могут и просто дружить, пока нет любви.. - мужчине не о чем говорить с женщиной, если это не бизнес и не романтика. псевдоприятельские отношения означают что кто то из двоих надеется, что они во что то перерастут (чаще всего мужчина, а женщина радостно сообщает всем ахинею, что они дружат, хотя втайне прекрасно понимает, что это не так, и она не хочет его как мужчину. естественно то, что он думает о ней на самом деле, ей при этом лестно. высшая форма ханжества, наиболее болезненная для обоих. он с каждом разом отгораживает себя от жизни, концентрируясь на несбыточном, ей закрываются дороги и не идет сторонняя личная жизнь за его унижение). такого не бывает и не может быть в нормальной дружбе - между однополыми. да, еще возможна дружба с геем или полным импотентом - с известной натяжкой. такова картина дружб. ...на самом деле ему, как и всем, конечно хотелось бы найти в тебе свою половинку. а если повезет, то и нормальную, целую женщину... - это потому, сколько не говори про общение, все требуете фото.. я даже снимала их специально.. - визитная карточка женщины - внешность, а для того и существует общение, чтобы познавать остальное. просто есть только один аргумент - последний, о физ. привлекательности, оценить который за нами. во всем остальном, глубоко убежден, женщина сама должна иметь мужчин :) - значит вы можете расслабляться в свое удовольствие с кем угодно и всю жизнь, а мы.. - очень люблю, когда девченка живет в свое удовольсвие, имея любовников, тогда с ней можно иметь дело.. - иначе капризы, истерики, слежка. а ведь все просто - поскольку нет сверхлюбви - не дашь женщине всего. поэтому она должна иметь нескольких любовников, и когда она о тебе вспомнит в очередной раз, то возьмет с радостью и удовольствием, потому что заехала именно получить удовольствие, а не геморрой :)) - да, но мой думает иначе ... - достал уже своей ревностью.. - тебе с ним конечно крупно повезло:), но ревность настораживает. Когда человек берет свое, он не дергается по пустякам. Когда чужое.. значит ты чего то недоглядела, раз он САМ думает, что есть БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ ТЕБЯ, чем он. Ему то ВИДНЕЕ :) Скажи, у тебя еще много припасено бессмысленных вопросов, или мы наконец можем вернуться к изначальному? У нас что, конкурс на самый тупой вопрос? :) давай к конкретике - да-нет, и без винца тут похоже точно не обойдешься :) ты знаешь, глядя на тебя, никогда бы не подумал о подобном уровне развития. В чем ты безусловно права - внешность обманчива :) А ведь ты считала (и будешь так думать) себя умничкой, не правда ли? :)) Давай завтра, после работы, ок? - ок :)
  • 0

#319 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 15 Август 2006 - 23:07

Какое сообщение отправить девушке, которая знает, что она такая вся из себя красавица, и ее задолбили мужики, которые пишут по 100 раз в день?

У меня когда-то очень неплохо сработало такое письмо (привожу только как пример, не надоего использовть в качестве шаблона): Привет, глупышка! Ну и дурацкую же анкетку ты себе состряпала. Одни стандартные ответы. Интересно, ты себе близкого человечка ищешь или на работу устраиваешься? Так обычно только резюме заполняют...стандартно...Именно поэтому их и не берут потом! :-) Хотя, несмотря на то, что анкетки заполнять ты не умеешь, что-то неуловимое в тебе все-таки есть...из-за чего я не прошел мимо, а решил все-таки послать тебе привет. Может, этот притягательный взгляд на твоей фотографии, из-за которого я так и не смог разобраться - кто ты? Обычная избалованная и самовлюбленная девчонка или живой человек, у которого есть душа, но он ее прячет и не открывает перед каждым встречным? не знаю... Ладно, не важно... Слушай, а давай меняться? Ты научишься составлять веселые анкетки, а я тебе за это подарю детскую панамку с дырочкой для косички. Ты ведь волосы еще не собралась обстригать, да? Правильно! Молодец! И не надо...я тебе за это подарю цветочек...слямзиный у тебя же с подоконника! :-) Кстати, а какие цветы стоят у тебя в комнате на подоконнике? Они в горшке или в вазе? А у твоих соседей? Я это спрашиваю на тот случай, если вдруг приду к тебе однажды петь серенады под окна....темной ночью.... :-) Или якрим солнечным днем...когда ты будешь загорать, лежа на подоконнике, потому что на пляж будет идти лень. Кстати, а ты любишь загорать без купальника? Ой, вопросов-то сколько, вопросов... Ладно, я побежал дальше, тут еще анкеток много забавных есть. Счастливо!
  • 0

#320 yurass

yurass
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.06
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2006 - 16:11

Еее, интернет-пикап рулит ) Вчера зарегистрировался, сегодня за полтора часа и десять фраз вытащил одну 5,5 на свиданку )) Да, вот моя анкета, будет интересно получить ОС. http://mheart.ru/yurass239/
  • 0

#321 InspektoR

InspektoR
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.06
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2006 - 17:08

Однажды наткнулся на этот форум. Долгое время был просто читателем. Много различных мнений прочитал. Теории наелся и пошел проверять на собственном опыте. Как оказалось вытаскивать в реал очень даже просто.Вот пара коротких раскруток на реал:Первая - сайт знакомств.- Я:"сердцу милого человека :)" - замечательно. (цитировал из ее анкеты) Вы меня еще не видели, но Я офигенно милый. Только совести нет, но раз Вы не указали это в анкете, значит Я тот кто Вам нужен :)))- Она: :-))) возможно и такДолгое молчание минут 10....- Я: Помогу определиться, коротко: 1. Вот такие мы общительные; 2. Отвечать не умею; 3. Так зачарована, что руки онемели; 4. Я тебя боюсь; 5. У меня отобрали клавиатуру; 6. Свое.Все равно молчит....- Я: Как настроение?- Она: настроение "очаровательное" ;) очарованна твоей милой наглостью ;)- Я: Ну что ты. Я еще не успел обнаглеть, только пристреливаюсь. Склонность к резкому изменению настроения есть?- Она: бывает;) изредка...- Я: И что же бывает тому виной?- Она: поступки окружающих :) чувствую себя,как на приёме у доктора ;))-Я: Диагнозы ставить не в моих правилах. За этим в другой кабинет стучи. Можешь рассказать какие поступки?- Она: могу;) но не сейчас,словами проще рассказать,чем написать.- Я: Что-то мне подсказывает о словестно завуалированном приглашении-Она: отчасти;)- Я: А вторая часть о чем?-Она: о том,что эту привелегию приглашать я оставляю мужчине ;)- Я: :) Замечательно. Куда позвонить?- Она: 8хххххххххххВторая по СМС, но немного предистории...За день до полной раскрутки. В ночном клубе. Пришел, подрулил к компании. 2 парня и 5 девок. Одна 6 свободная. Знакомимся, тусуемся. Приходит еще одна. Тоже 6 но меня стебанула больше первой.Вся из себя млин. Подруливаю - динамит. Уселась с ногами на диванчик. Я рядом подсел, неожиданно для нее, хватаю ступню и чудненько так делаю пару движений в стили массажа. Отдернула и чего-то кричала кричала... - не слышал. Оставил ее, всю такую возмущенную, и на танцпол с той первой. Мобильник на столе оставался. На один медляк после раскрутилась. Я не теряясь кинестетил кинестетил. Она ведется, но в конце попыталась свалить, не хочу второй типа танцевать. Я ее сзади обнял крепко и не отпускаю. Вот тут она сделала такое движение ради которого я все это и излагаю здесь. Это и послужило всему дальнейшему диалогу. Она попыталась пнуть (с чувством контроля силы конечно, шутя типа) меня в пах. Шуточки охренеть! Дикая какая-то, зато эта недоступность здорово заводит. Рефлекторно зажал ее ногу между своими и не отпускал пока не стала ручной и более расположенной. Пару минут так и стояли качались в такт музыке. Отпустил и больше не делал попыток подкатить. Уехал вместе с первой к ней домой. Утром в мобильнике обнаружил исходящий вызов на неизвестный номер. Вспомнил, что сотовый на столе лежал - понятно все стало сразу. Имя тоже подписала. Думаю через пару тройку дней позвоню, чтобы значимость не поднимать. Ну а теперь собстно весь базар по СМС.Следующей ночью, уже сплю, после великой попойки, у друга сын родился...приходит СМС от нее:- Она: Спокойной ночи!- Я: Вот так? Да? Который час не знаешь?- Она: Знаю. А что не спишь?- Я: Ты почему не спишь?- Она: По тебе скучаю, возможен такой вариант?- Я: Чувство незавершенности удара в пах спать не дает или желание искупить попытку поцелуями замучило?- Она: А ты бы какой вариант ответа предпочел?- Я: У тебя трудности с выбором? Тебе вопрос – ты и выбирай.- Она: А какие есть варианты?- Я: Деремся или целуешь?- Она: А ты бы что предпочел?- Я: С тобой и то и другое весело проходит.- Она: Кстати, а жена не заревнует?- Я: Я похож на женатого?- Она: Я не сравниваю. Я спрашиваю.- Я: Я выбираю второе. Первое уже испытал.- Она: Прямо сейчас?- Я: А ты и так умеешь?- Она: Да. А ты?- Я: Ну ты и фрукт! Разбудить, возбудить…- Она: У тебя есть желание?- Я: Желание есть. Тонуса нет. Я вхлам пьян. Какие на завтра планы?- Она: А есть какие-то предложения?- Я: Я конкретный вопрос задал.- Она: Вопроса я не заметила… повтори, пожалуйста.- Я: У тебя ножки чувствительные. Значит ты сексуальная девочка. Завтра поцелуешь. Спокойной.- Она: Приятных снов. Я еще подумаю про поцелуй, вдруг не захочу.- Я: Про поцелуи (множеств. число). Смотри предыдущие СМС.- Она: Не возбуждайся, а то не заснешь.молчу не отвечаю...- Она: Все, молчи, иначе я возбуждаюсь.- Я: Мне не жалко – возбуждайся на здоровье. Завтра в кино во столько то.В кинотеатре выбираю места в стороне от всех. Покупаю большой стакан поп-корна и ставлю ей на колени, чтобы случайно в темноте промазать мимо :lol: Промазал, потрогал ножку. Реакция адекватная... Все, понеслась... чего только не потрогал! Из кинотеатра прямо домой и ... как у вас принято говорить - не помню.
  • 0

#322 Gedevan

Gedevan

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
109
Очень хороший

Отправлено 18 Август 2006 - 19:51

Такие абстрактные диалоги инет знакомства мало что значат без описания их авторов. Может ты - Брэд Питт, тогда хоть звёздочки пиши.
  • 0

#323 ravenlord

ravenlord
  • Забанен
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.06
80
Очень хороший
  • Город:Minsk

Отправлено 20 Август 2006 - 18:21

Вчерашний лог с девочкой одной с сайта знакомственного. Чего-то из советов здесь подбрил, что-то свое.



Andrei вчера в 19:37
Привет! Со сколькими познакомилась за сегодня?

Sviatlana вчера в 19:41
:) Глупый вопрос.

Andrei вчера в 19:42
Это почему? Или в дождь никто знакомиться не хочет? :) [за окном ливень стеной]

Sviatlana вчера в 19:43
Это не важно со сколькими. [тут я задумался на минутку чего дальше делать... благо сама продолжила]

Sviatlana вчера в 19:46
Звукорежиссёр, расскажи чем именно занимается человек с такой интересной профессией.

Andrei вчера в 19:48
у тебя ася есть? Неудобно чутка через сайт писать

Sviatlana вчера в 19:49
Да, есть недавно. ххх-хх-ххх :)

[дальше по асе]


Ravenlord (19:52:08 19/08/2006)
так вот... ты про работу спрашивала... сижу себе в теплой уютной студии и увековечиваю творения наших музыкантов разных

swetlana (19:53:18 19/08/2006)
Интересно. Судя по твоим словам, вобщем ничего не делаешь.

Ravenlord (19:54:01 19/08/2006)
ага, а за это еще и денег платят :-)

swetlana (19:55:08 19/08/2006)
Значит, ты творческий человек?

Ravenlord (19:55:34 19/08/2006)
есть момент. а ты?

swetlana (19:56:42 19/08/2006)
Нет. Врядли...

swetlana (19:55:50 19/08/2006)
А музу, значит, ищем здесь.

Ravenlord (19:56:34 19/08/2006)
муза - это есть хорошо

Ravenlord (19:57:14 19/08/2006)
а вообще просто интересно с хорошими девушками пообщаться, с красивыми и чувством юмора

swetlana (19:58:44 19/08/2006)
Я обожаю общаться с достойными людьми. Жаль, в инете их немного.

Ravenlord (20:00:50 19/08/2006)
вот! То что надо! Я как раз достойный :-) А еще добрый, умный и веселый ;-) А насчет интернета... Тут лучше договариваться о реальной встрече. Обратная сторона аси бывает обманчива

swetlana (20:03:33 19/08/2006)
Вот этого я всегда больше всего боюсь: этой самой обратной стороны. А ты встречался с кем-нибудь из инета?

Ravenlord (20:04:40 19/08/2006)
да. С девушками, правда :-) Так что касательно мужской части населения ничего рассказать не могу

swetlana (20:05:30 19/08/2006)
Почему не можешь.:-D

Ravenlord (20:06:49 19/08/2006)
разве что про себя)) Но это лучше при встрече. Предлагаю приоткрыть завесу над таинственной обратной стороной и разрушить легенду раз и навсегда :-D

swetlana (20:17:31 19/08/2006)
Даже не знаю, что тебе сказать. Когда?

Ravenlord (20:17:59 19/08/2006)
завтра вечером

Ravenlord (20:18:13 19/08/2006)
с меня приятная прогулка и хорошее настроение

swetlana (20:18:35 19/08/2006)
Так быстро?!

Ravenlord (20:18:58 19/08/2006)
предпочитаю живое общение

swetlana (20:21:44 19/08/2006)
Не знаю. На следующей неделе.

Ravenlord (20:23:21 19/08/2006)
ок)) мне почему-то кажется, что такая девушка в реальности должна оказаться еще интереснее. Пиши телефон, на недельке созвонимся и договоримся об удобном тебе времени.

swetlana (20:26:47 19/08/2006)
А что ищё тебе почему-то кажеться? Мне тоже многое насчёт тебя кажеться. Надеюсь..... Ну и так далее.:-[ Какой номер телефона удобнее: velcom или МТС?

Ravenlord (20:26:58 19/08/2006)
оба)))

Ravenlord (20:27:04 19/08/2006)
для надежности))

swetlana (20:28:21 19/08/2006)
+37529ххх-хх-хх, +37529х-хххх-ххх;-)

Ravenlord (20:29:26 19/08/2006)
ок)) на неделе созвонимся. Удачки, не скучай без меня ;-)

Вот такая беседа случилась. В принципе что хотел сделал. И потрындели немного (делать было совсем нечего) тел взял. Так как первый раз вот так в нете контачил, хотелось бы ОС. ЧМБСЛ?
  • 0
...soulless waiting for the end....

#324 Old Guest

Old Guest

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 378 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.05
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 Август 2006 - 20:39

анкета моей девочки:
http://love.mail.ru/Masda3/


sotel, виртуал слишком очевиден. Реальная девка вряд ли будет так изъясняться. Да и "познакомлюсь с парой М + М" здорово режет глаза. Кроме того, слово "еблан" слишком специфическое для пикап-форума, так что и вовсе очевидно, откуда у анкетки уши растут. ;)


Далее через пару дней (не раньше) вытягиваешь номер



Интересно, почему через пару дней? Что за странное правило? И почему вообще номер надо вытягивать? А почему нельзя просто договориться о встрече и после этого взять номер? На это нужно 2-3 поста, а не пара дней.

Лучше самому писать понравиившимся девочкам и тут уже если начальная фота + возраст ее устраивают она просматривает анкету и ответит)



А вот это золотые слова. Девочки с более-менее высоким баллом первые пишут редко.

История знакомства в инете:

- Привет, заезжай винца попить :)

- Вот так сразу и заезжай? давай тут сначала пообщаемся..

- Нельзя называть переписку общением. Это заблуждение. Сблизившись по интернету, можно испытать глубочайшее разочарование при личной встрече. В реальном мире столько факторов - внешне для нас незаметных, но очень важных.. Как человек выглядит, его манера держаться, как одет, даже, его запах! Нечаянно понравившись друг другу здесь, в сети, можно, на самом деле, больше опасаться встречи, чем никогда не переписываясь! Опасаясь собственной непредсказуемой реакции..
Ты со мной несогласна?..


Photographer, дальше я не осилил. Объясни, пожалуйста, зачем столько текста? Для того чтобы договориться о встрече, достаточно 2-3 постов по одному предложению в каждом. С такими объемами писанины, как у тебя, можно сделать 20-30 "подходов", каждый третий из которых реально приведет к договоренности о встрече. Зачем тратить столько усилий на одну женщину, когда при сопоставимых затратах можно договориться с десятью?

Сообщение отредактировал Old Guest: 20 Август 2006 - 20:41

  • 0

#325 Tasman

Tasman

    Мастер Перевоплощений

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.05
510
Очень хороший
  • Город:Южное Подмосковье

Отправлено 28 Август 2006 - 19:14

Недавно открыл девочку на Мамбе следующим образом: - Привет. Ты не БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ на это сообщение и мы с тобой не ПОЗНАКОМИМСЯ ;)
  • 0
Жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, но нечего рассказать детям!

#326 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 22:54

Недавно открыл девочку на Мамбе следующим образом:
- Привет. Ты не БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ на это сообщение и мы с тобой не ПОЗНАКОМИМСЯ ;)


Вариантов куча, чем чаще выкидываешь ты их сюда выкидываешь, тем чаще девочки будут получать одинаковые шаблоны=)
  • 0

#327 Kostya V

Kostya V
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.06
84
Очень хороший

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 15:53

значит следующий диалог с одной девкой с сайта знакомств : Я : - sextoy? (кто-то, помнится, посоветовал мне так открывать пафосных девушек..) Наташа (http://www.love.exe....ml?oid=81965011) : - я твое отражение в зеркале,поймешь я разрешу тебе со мной встретиться! Что ей лучше ответить?
  • 0

#328 vater

vater

    Хитрый негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
179
Очень хороший

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 18:34

это что весь диалог? - sextoy? - я твое отражение в зеркале,поймешь я разрешу тебе со мной встретиться!
  • 0

#329 Old Guest

Old Guest

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 378 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.05
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 20:40

значит следующий диалог с одной девкой с сайта знакомств :
Я :
- sextoy? (кто-то, помнится, посоветовал мне так открывать пафосных девушек..)
Наташа (http://www.love.exe....ml?oid=81965011) :
- я твое отражение в зеркале,поймешь я разрешу тебе со мной встретиться!

Что ей лучше ответить?


Имхо, ты имеешь дело с виртуалом.
  • 0

#330 Doppler

Doppler

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 050 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.05
221
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 20:50

значит следующий диалог с одной девкой с сайта знакомств :
Я :
- sextoy? (кто-то, помнится, посоветовал мне так открывать пафосных девушек..)
Наташа (http://www.love.exe....ml?oid=81965011) :
- я твое отражение в зеркале,поймешь я разрешу тебе со мной встретиться!

Что ей лучше ответить?


Имхо, ты имеешь дело с виртуалом.

Да на таких сайта большая часть виртуалов. Один и тот же скрипт сайта знакомств повсюду! А как показать, что иммено этот сайт заслуживает внимания? Один из способов - кол-во хороших анкет (ИМХО). Вот программка и плодит их и некоторые ведутся ;)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0