Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#316 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 05 Апрель 2024 - 15:28

дурёха купила прем в тг и закрыла сообщения от неконтактов.. но с премы писать можно )) дуров захотел подоить сталкеров и оставил лазеечьку, ввел сервис смс 300 руб пользуйтесь наздоровье. ну не преграда конечно, обидно даже, что подумала ромыч продешевит. вот снова - вся суть происходящей хуйни: любое действие - рождает противодействие, и ком копится только больше ..

 

до этого поскрывала все авки в мессенджерах, статусы отключила чтобы флористов игнорить было легче, после каждого моего смс меняла ники везде в т.ч. в инсте и вк и fb. типа прячется бля )) покажите еще одну ментально здоровую ожп которая терпела бы такие неудобства и годами жила в паранойи 24/7, лишь бы слово в ответ не сказать  :facepalm:

 

.. если чо я ей уже давно не пишу ни извинения, ни объяснения, только предлагаю поговорить и закончить вражду.

 

.. .. еще удивляет: вообще не борется, только прячется. где подруги-агрессоры? уболтал бы. где батя: оставь в покое мою дочь мудак? пиво бы выпили в баре. только полицию пробовала, но там не реагируют на "он мне не нравится, арестуйте"  :facepalm:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 05 Апрель 2024 - 15:38

  • 0

#317 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 05 Апрель 2024 - 18:04

Весеннее обострение...


  • 0

#318 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 05 Апрель 2024 - 18:05

у ,кого (из) !?


  • 0

#319 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2024 - 19:17

.. если чо я ей уже давно не пишу ни извинения, ни объяснения, только предлагаю поговорить и закончить вражду.

Если не получается, то сделай по-другому


  • 0

#320 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 05 Апрель 2024 - 20:56

было уже все это в треде и не раз  :rolleyes:

 

если ромыч просто сам по себе закончит, то она там не закончит все равно, а значит это все не закончится в целом. то есть вот: она конечно хочет закончить - но сама не знает как это выглядеть должно, ведь даже когда ромыч на долгое время пропадает, или когда пишет "давай закончим" - это для нее не конец  :lol:

 

.. более того: бессмысленно исчезать прям в натуре навсегда - ведь если она выберет трактовку "сейчас его нет, 5 лет его нет, 10, но что потом?" - то значит вечно ждать "возвращения" будет  :facepalm:


  • 0

#321 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2024 - 05:28

А, ну ты ещё сам не перестал враждовать, получается, и ещё она враждует независимо от тебя, закончишь ты или нет. До тебя был иностранный товарищ, который по-настоящему закончил, и она уже вечно ждёт его возвращения, чтобы продолжить враждовать уже с ним. Следовательно, система вражды существовала до твоего появления, до твоего участия) 

 

Действительно, где её отец? Мать? Почему ты до сих пор с ними не поговорил?


  • 0

#322 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 06 Апрель 2024 - 10:18

у ,кого (из) !?

 

Мне кажется это очевидно)


  • 0

#323 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 06 Апрель 2024 - 14:33

А, ну ты ещё сам не перестал враждовать, получается, и ещё она враждует независимо от тебя, закончишь ты или нет. До тебя был иностранный товарищ, который по-настоящему закончил, и она уже вечно ждёт его возвращения, чтобы продолжить враждовать уже с ним. Следовательно, система вражды существовала до твоего появления, до твоего участия) 

 

Действительно, где её отец? Мать? Почему ты до сих пор с ними не поговорил?

 

со мной враждует "за другого парня" это очевидно же. он ее тоже без сюсюканий киданул. наверное так думает: если меня любимый человек из лтр выписал как ему нужно и удобно, то нахуй я с рандомным сталкером нюси-пуси хлюпать буду ? всем все можно типа. только загвоздочка: ромычу - по той же логике - тожа ни чего не запрещено, вот каждый и делает че хочет в этом безумном противостоянии  :rolleyes:

 

.. родители ее мож и не в курсе. но не по тому что бы их не нервировать, мол доченька в опасности. скорее : раз полицая на свою сторону увел, то и батю очарует  :biggrin: а он жа мне не нравицца !! вот не нравицаа и всееее !! я же кура-раскура не хочуууу жениться на ромыче и сексов тоже с ромычем не хочууу не будууу !!

 

.. ..то что мы общались 20 минут и 3 года не виделись - опустим ,как и то что щас если увидимся то наверное узнает не сразу ; главное - какой страшный ужасный мерзкий опасный ромыч в ее воображении, ей же выдуманный, там от нее самой больше чем от меня фактического  :facepalm:

 

Мне кажется это очевидно)

согласен ,девка даже мессанджеры под меня перестроила - вот ее штырит  :fie:


  • 0

#324 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2024 - 16:44

со мной враждует "за другого парня" это очевидно же. он ее тоже без сюсюканий киданул. наверное так думает: если меня любимый человек из лтр выписал как ему нужно и удобно, то нахуй я с рандомным сталкером нюси-пуси хлюпать буду ? всем все можно типа. только загвоздочка: ромычу - по той же логике - тожа ни чего не запрещено, вот каждый и делает че хочет в этом безумном противостоянии  :rolleyes:

Откуда мне знать, за кого она с тобой сражается, может, за свободу от ромычевского угнетения...

 

.. родители ее мож и не в курсе. но не по тому что бы их не нервировать, мол доченька в опасности. скорее : раз полицая на свою сторону увел, то и батю очарует   :biggrin: а он жа мне не нравицца !! вот не нравицаа и всееее !! я же кура-раскура не хочуууу жениться на ромыче и сексов тоже с ромычем не хочууу не будууу !!

Если так уверен в том, что очаруешь её отца и мать, то сам найди и очаруй. Выясни у них, как их дочь очаровать, что она любит, и что-нибудь ещё полезное  :rolleyes:


  • 0

#325 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 06 Апрель 2024 - 21:36

Откуда мне знать, за кого она с тобой сражается, может, за свободу от ромычевского угнетения...

 

да плевать на детали. суть :каждый по своему далеко зашел и сражается за некую "победу" .. она не хочет нарушать многолетнее молчание. я не хочу чтобы многолетние усилия ни к чему не привели. както так 0))

 

Если так уверен в том, что очаруешь её отца и мать, то сам найди и очаруй. Выясни у них, как их дочь очаровать, что она любит, и что-нибудь ещё полезное   :rolleyes:

я ж не сталкер какой, вернее сталкер но не такой )) я конеш нашел все телефоны. и впринципе есть право батьку звякнуть, она то моему звонила (!) .. но ,это крайности все же


  • 0

#326 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2024 - 04:59

да плевать на детали. суть :каждый по своему далеко зашел и сражается за некую "победу" .. она не хочет нарушать многолетнее молчание. я не хочу чтобы многолетние усилия ни к чему не привели. както так 0))

В чём-то она тебя превосходит, если у тебя не получается ничего добиться от неё. В чём именно? 

 

я ж не сталкер какой, вернее сталкер но не такой )) я конеш нашел все телефоны. и впринципе есть право батьку звякнуть, она то моему звонила (!) .. но ,это крайности все же

Неэффективный, кривой сталкер какой-то, смешанный класс скорее. К тому же у тебя есть более широкий спектр прав, чем ты думаешь, например: право на смену класса на более эффективный, на более эффективные ценности, убеждения, навыки, стили поведения, действия, право передумать, право отказываться, право выбора  и т. д. А то что получается, если она с тобой не поговорит, то и ты с ней не поговоришь? Если она тебя не соблазнит, то и ты её не соблазнишь?


  • 0

#327 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 07 Апрель 2024 - 14:06

В чём-то она тебя превосходит, если у тебя не получается ничего добиться от неё. В чём именно? 

в выдержке ? хотя ,я ж не сдаюсь то же ))

 

Неэффективный, кривой сталкер какой-то, смешанный класс скорее. К тому же у тебя есть более широкий спектр прав, чем ты думаешь, например: право на смену класса на более эффективный, на более эффективные ценности, убеждения, навыки, стили поведения, действия, право передумать, право отказываться, право выбора  и т. д. А то что получается, если она с тобой не поговорит, то и ты с ней не поговоришь? Если она тебя не соблазнит, то и ты её не соблазнишь?

по этой логике могу каждый день у пада дежурить с фразой "хули пиздократию устроила" ?! нее , я за хоть какое то увожение всеж ,ведь конечная цель в этом тоже


  • 0

#328 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2024 - 17:54

в выдержке ? хотя ,я ж не сдаюсь то же ))

Нет, у тебя выдержки намного больше, её выдержка закончилась давным-давно, когда она тебя материть начала) на мой взгляд, она тебя в адекватности превосходит, потому что вынуждена раз за разом давать тебе отрицательную обратную связь (скрывать статусы, менять ники и т.д.) на твои неэффективные действия с точки зрения соблазнения.

 

по этой логике могу каждый день у пада дежурить  нее , я за хоть какое то увожение всеж ,ведь конечная цель в этом тоже

Дежурство у подъезда с фразой "хули пиздократию устроила?!" не является эффективным способом соблазнения и начала разговора, почему ты решил, что это будет эффективно? Хотя она может ответить "Всмысле?".

 

С другой стороны, твоё "увожение", при полном неуважении с её стороны, говорит о нарушении логики "если она, то и я тоже" от этого в том числе и дела с ней не становятся лучше. Следуя этой логике, если она прячется от тебя, то и ты спрячься от неё. В чём проблема?)

 

Можешь ещё сходить к тарологу, расклад сделать)) с девушкой-тарологом познакомиться можешь)) потом с психологиней обсудишь, нам расскажешь))


Сообщение отредактировал Константин Никитин: 07 Апрель 2024 - 17:54

  • 0

#329 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 07 Апрель 2024 - 18:09

Нет, у тебя выдержки намного больше, её выдержка закончилась давным-давно, когда она тебя материть начала) на мой взгляд, она тебя в адекватности превосходит, потому что вынуждена раз за разом давать тебе отрицательную обратную связь (скрывать статусы, менять ники и т.д.) на твои неэффективные действия с точки зрения соблазнения. 

ну какие соблазнения. заебываю )) пока нет чата , который начать надо как то ,не по соблозняешь особо то ..

 

Следуя этой логике, если она прячется от тебя, то и ты спрячься от неё. В чём проблема?)

в кустики ? и че будет ? хотя .. прятался уже. 9 что ли месяцев. СС закрывал тоже. вот просто не было меня в ее жизни. были анонные цветы, да так что i love you my anon в инсте было  :lol:  в итоге обратно туда же будто все вчера случилось и не было заочно между нами хорошего. так что .. в "адекватности" оба хороши. ну и прятки ни чего не дали

 

 Можешь ещё сходить к тарологу, расклад сделать)) с девушкой-тарологом познакомиться можешь)) потом с психологиней обсудишь, нам расскажешь))

я зогуглел совместимость имен и знаков ,все тип топ  :ya_ee_trahnul:


  • 0

#330 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2024 - 19:15

ну какие соблазнения. заебываю )) пока нет чата , который начать надо как то ,не по соблозняешь особо то ..

Значит, пока так, без чата поживешь)

 

в кустики ? и че будет ? хотя .. прятался уже. 9 что ли месяцев. СС закрывал тоже. вот просто не было меня в ее жизни. были анонные цветы, да так что i love you my anon в инсте было   :lol:  в итоге обратно туда же будто все вчера случилось и не было заочно между нами хорошего. так что .. в "адекватности" оба хороши. ну и прятки ни чего не дали

Жил своей жизнью, она тебя не посылала, не материла, не портила тебе кровь. Хорошее было время  :rolleyes:

 

Нет, ты гораздо менее адекватен, чем она, потому что: 1. общался с девушкой мало; 2. она к тебе не лояльна; 3. ты ей дарил цветы столько, что уже за*бал; 4. фактически, ты оказался там же, откуда начал.

 

я зогуглел совместимость имен и знаков ,все тип топ   :ya_ee_trahnul:

Конечно, всё в порядке, вернулся туда, откуда начал, как Сизиф)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0